Перейти к публикации

Помогите разобрать сон


Галина28
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

У меня умер отец 13 февраля, еще нет 40 дней. Периодически он мне снится, но я плохо запоминаю что именно снилось, а сегодняшний сон запомнился.... Он сильно болел, рак языка, долго мучился, не мог пить, кушать, традиционной медициной уже было не помочь и мы обратились за альтернативной медициной, заняли много денег и начали его лечить, он сильно хотел этого лечения. Согласился он на это лечение с тем условием, что его мать будет помогать нам отдавать долги, она согласилась. Как только стало известно что его уже ничем не вытащить, она отказалась, он этого не знал, лежал в больнице. У нас с ней произошел скандал, за 2,5 недели до его смерти, мы сильно переругались . Мы месяц жили у нее, папа до больницы тоже находился у нее, т.к. у нас нет нормальных жилищных условий, а ему нужен был уют и покой. За 3 недели до его смерти она ему пообещала и поклялась, что бы с ним не случилось она нас не бросит и свой дом оставит нам (мне и сестре), история долгая очень, но папа много вложился в этот дом и финансами и физически, она ему всегда обещала что дом оставит ему, но судьба распорядилась так, что к сожалению он ушел раньше ее (не в доме дело сейчас). После скандала она приехала к нему в больницу и оставила записку, там было написано - Сынок я тебя люблю, но твоя семья мне не нужна, пусть живут в тех условиях, которые у них есть, люди еще хуже живут. Прости, но мне они не нужны.Мы ругаемся по сей день, даже перед похоронами сильно ругались. Она наследница 1 очереди, так как я, сестра и мама и она будет претендовать, мы это знаем, потому как в нашем доме живет еще его сестра. Он любил и уважал свою мать больше всех, он над нами издевался всю жизнь, а ее боготворил. Говорил - семья это моя мать, мой брат и мои 2 сестры, хотя с мамой в браке они прожили почти 30 лет..... Его мать нас проклинает постоянно, покоя не дает. Я не смотря на все обиды которые во мне таились, нашла денег, клинику и начала его лечить. Теперь мы можно сказать без жилья и с огромным долгом. Извините что так много пишу не по делу, но может эта предыстория поможет растолковать сон лучше. Приснилась мне во сне его мать, она пришла его навестить с огромной сумкой, мы знаем что он мертв, но он рядом с нами и мы его видим. Я во сне четко осознавала что это его душа, а не он. Во сне он был такой, как за месяц до смерти, он смотрел на меня и говорил с печальными глазами "- Я хочу с ней поговорить" т.е. со своей матерью. Я его держала за руку и не отпускала, сказала ему "Ты даже не представляешь, какая она тварь", а в ответ опять "Я очень хочу с ней поговорить" и тут он исчез...... У меня во сне был страх, мне казалось что он даже после смерти на ее стороне, не смотря на то что она его грязью облила даже после смерти..... Я была обиженна на него во сне. После того как он исчез, она осталась сидеть у нас дома, я хотела заглянуть в сумку, она не дала, сказала это для отца. Не знаю в каком раздели написать, поэтому пишу в этом. Помогите пожалуйста растолковать сон. Я никогда ранее покойников не видела, и вообще таких четких снов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности