Перейти к публикации

Приглашаем экспертов для ведения совместного онлайн-проекта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!

 

Меня зовут Вера Бардушкина, и я являюсь совладельцем Центра Инфопродюссирования “Максимум”.

 

Наш Центр занимается продюссированием онлайн-тренеров, спикеров, специалистов.

 

На данный момент мы находимся в активном поиске экспертов в области эзотерики (йога, магия, цигун, целительство, медитации, духовные практики, астрология, нумерология, Таро, Руны и др.), оздоровления, женских тренингов и других тем, не связанных напрямую с заработком.

 

Мы объединяем наши усилия и ведём совместный Интернет-проект. Прибыль делим.

 

С нас: полное техническое и маркетинговое обеспечение всего этого процесса, а также обучение Вас продажам на аудиторию онлайн. В наши обязанности входят трафик, ведение email-рассылки, написание продающих текстов, написание текстов для продающих вебинаров, приём платежей, служба поддержки, создание сайтов и т.д. Все инвестиции мы также берём на себя.

 

С Вас: экспертность в Вашей теме, наличие результатов у Ваших клиентов/пациентов/друзей/родственников, умение и желание обучаться и обучать, желание создавать и вести тренинги, вебинары, семинары онлайн по Вашей теме, желание записывать медитации и курсы.

 

Если Вы видите себя в этой роли, тогда обратитесь в наш скайп - alprod - с пометкой “продюссирование”. Все нюансы и решения оговариваем в переговорах по скайпу.

 

С уважением, Вера Бардушкина,

Центр Инфопродюссирования “Максимум”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности