Перейти к публикации
Muleon

Высший Мир НЛО. diezelsun

Рекомендованные сообщения

Вижу ты носишь крест, это очень хорошо, мы уважаем нормальные религии, которые не несут убийств и обогащения. На моей родной планете тоже есть свод законов добра, которые мы должны выполнять и не отклоняться от них, поэтому мы достигли совершенства, достигли его с помощью добра. Мы живём там в духовном мире, но у нас тоже есть дети и даже любимые женщины. Наша раса не занимается убийствами, завистью и другими не хорошими поступками, как это происходит на Земле, именно поэтому повторюсь мы на таком высоком уровне развития.. Но для публичного контакта человеческая раса не готова ещё, мы не несём зла, мы несём только добро и уже много раз спасали Землю от проделок человека. Люди всё выворачивают на изнанку и если прилетим публично и скажем людям в своих понятиях, то не всё из сказанного они поймут, да ещё и вывернут всё наизнанку, поэтому нормально пока и не прилетаем, но это только пока, мы как следует наблюдаем за человечеством.

h_1450199626_9307910_75c84b4413.jpg

Поделиться сообщением

Этот бред товарищ размещает на многих форумах. Текст он сам придумал, хотя думает что это от высших сил...

Поделиться сообщением

Тут всё грамотно описано, истинная вера без убийств, так оно и должно быть, духовно кстати сильно. Видно что человек духовно развит и не падает на низкий уровень развития. Вы Alekcander R посчитали это бредом, ваше право, не буду метать бисер как сказано в Библии, но мой взгляд так рассуждают люди ничего не имеющие общего с эзотерикой, уфологией, так подстроились только под это, но ничего общего с этим не имеют, духовно не эзотерично и не высоко морально. Я думаю, что они бы так с этим мальчиком бы и говорили, объяснили бы ребёнку, что земной мир вывернут, а раз уж вы уфолог, то вы такие вещи, которые написаны в этом форумном посту должны улавливает на лету, я вообще всё понял, что указано вместе с текстом с картинами и понял какого мнения о нас Высшие Миры, невысокого, из-за того, что некоторые люди называют это бредом, ничем аргументируя свой ответ, потому что так хочется или просто хочется впасть в некое душевное ущербство. По моему ответу может оказаться, что гораздо выше по духовному развитию может оказаться простой форумчанин, чем уфолог или тот, который всего лишь им представился....... А на самом деле представители Высшего Мира так бы ответили бы этому землянину, так что Alekcander R вам ещё далеко до такого, тем более что вы начали ущербновато отвечать, но у каждого конечно своё мнение, но вот вам моё мнение, что так ведут себя люди низкого сорта, раз такие вещи не хотят понять, это слишком просто у вас всё и ничего не нет общего не с уфологией, не с эзотерикой.

Изменено пользователем Muleon

Поделиться сообщением

Я не обязан отвечать на вопросы, не посчитал нужным и не ответил, это не по принуждению, тоталитаризм, это не правильно. Навязывать вопросы тоже не очень правильно, тем более понятно, если говорится мы, то это не он с мальчиком земным, а мы это значит значит человекоподобная инопланетная раса, но тот Норд в синем костюме как раз от этой расы. Я например это сразу понял.

Поделиться сообщением

Я не обязан отвечать на вопросы, не посчитал нужным и не ответил, это не по принуждению, тоталитаризм, это не правильно. Навязывать вопросы тоже не очень правильно, тем более понятно, если говорится мы, то это не он с мальчиком земным, а мы это значит значит человекоподобная инопланетная раса, но тот Норд в синем костюме как раз от этой расы. Я например это сразу понял.

Зачем вы пишите? Какие вам вопросы можно писать? Вы так высоки что вам вопросы нужно подбирать?

Поделиться сообщением