Перейти к публикации

Конфигурации недели


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема предназначена для того, чтобы я выкладывала энергетическую конфигурацию предстоящей недели. Это её потенциал для творчества людей в целом. Какого творчества? Воплощения замыслов, познания, достижения своего равновесия и многого другого. Ведь каждый человек творец - и у него свои индивидуальные задачи на этой планете.

 

Инструкция (как пользоваться этой информацией)

 

Объясню на своём примере, как мне пригодилась конфигурация на неделю с 6 по 12 июля 2015 года:

 

Цели и способы этой недели, её смысл:

Неделя посвящена «движению благодаря неторопливости». Настоящая смелость не боится затрат времени, необходимости ожидания результатов. Необходимо принять свою индивидуальность полностью, принять даже самые земные из своих целей. Всё это — ради более целостной жизни, в которой гармонично систематизированы все части. А это возможно только при переносе акцента с тактики на стратегию. То, что здесь и сейчас, очень актуально, но человеческое творение на земле — словно растение, которое клеточка за клеточкой воплощается, становится сильнее. Как при этом не цепляться за результат излишне? Нужно строить его на самовосполняемых ценностях, стратегических. Это одновременно упорство и отказ от упорства. Будьте достаточно прозрачным, чтоб пройти сквозь земное препятствие, но достаточно плотным, чтобы после этого мероприятия насладиться вкусной едой, лежанием в уютной расслабленности и воплощением всех желанных целей. Благословите в себе всё земное с приоритетом духа — и всё получится.

 

В процессе этой недели у меня решался вопрос о новом способе делать некий проект. Я переживала колебания между унынием и оптимизмом. Отказ от прежнего метода принёс мне облегчение: я перестала делать бесперспективные шаги, моя деятельность снова обрела смысл. В то же время, надежда тоже вывела меня из равновесия. Потребовалось уравновесить себя, отказавшись от повышенных эмоций на тему результата, что мне и удалось сделать к концу недели.

 

Уточняющие советы:

Все мы люди разные. Если у вас разногласия с кем-то, то постарайтесь вовремя проследить, когда проявляете излишнюю строгость и критичность к ним. Найдите общие интересы, это более результативно.

Будьте готовы к неожиданностям, тем более, что приятные более вероятны.

Слушайте интуицию, хотя порой для этого может и не хватать настойчивости, воли к жизни. Но ваше намерение слышать интуицию сильнее.

 

В процессе недели у меня бывали ситуации, когда другие люди выбивали из колеи своими проявлениями. Но мне помогла рекомендация из предыдущей цитаты: не слишком цепляться к каждому конкретному человеку, не зависеть. Я думала больше о более глобальных целях, важных для людей в целом, и мне стало легко.

Приятные неожиданности были, а неприятных не было. И бывали удачи, приятные совпадения (как только мне нужно - а вот оно уже есть).

Я получила внезапную подсказку: один человек своим действием показал мне, что кое-что во мне уже проработано, а я и не заметила, и я поняла, что теперь могу сделать одну практику, которую долго собиралась сделать. Более того: я поняла, что я вот не делала её специально, а на самом деле основную часть работы уже произвела, осталось чуть-чуть. Пока не расскажу, что это, так как это связано со следующими частями книги, которую я пишу.

 

Алхимический посыл:

Доверяйте себе, верьте в свою способность акцентироваться на духе и слышать его, доверяйте тому, как именно вы слышите свой дух и трактуете его.

Отпустите зависимость от иерархических фигур.

Празднуйте своё могущество творца своей жизни.

 

Тема отношения к иерархическим фигурам, к иерархии в мире периодически всплывала. Но это у меня вообще сквозная тема работы в силу вообще занятий Луговой алхимией.

Особенно важно: мне удалось понять, что определённые позитивные события в моей жизни произошли именно благодаря тому, что я начала доверять себе.

 

Синтез:

Только доверие себе помогает раскрыть свои способности полноценно. Как только вы верите в свой дух — он будет ярче проявляться. Творите чудеса — это вполне обычное занятие!

 

Тема веры в чудеса была. :-)) И я получила некоторые подтверждения не только тому, что могу сейчас, но и тому, что делала раньше. Это очень хорошая новость, своего рода "сверка часов".

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06-12 июля 2015 года

 

Цели и способы этой недели, её смысл:

Неделя посвящена «движению благодаря неторопливости». Настоящая смелость не боится затрат времени, необходимости ожидания результатов. Необходимо принять свою индивидуальность полностью, принять даже самые земные из своих целей. Всё это — ради более целостной жизни, в которой гармонично систематизированы все части. А это возможно только при переносе акцента с тактики на стратегию. То, что здесь и сейчас, очень актуально, но человеческое творение на земле — словно растение, которое клеточка за клеточкой воплощается, становится сильнее. Как при этом не цепляться за результат излишне? Нужно строить его на самовосполняемых ценностях, стратегических. Это одновременно упорство и отказ от упорства. Будьте достаточно прозрачным, чтоб пройти сквозь земное препятствие, но достаточно плотным, чтобы после этого мероприятия насладиться вкусной едой, лежанием в уютной расслабленности и воплощением всех желанных целей. Благословите в себе всё земное с приоритетом духа — и всё получится.

 

Уточняющие советы:

Все мы люди разные. Если у вас разногласия с кем-то, то постарайтесь вовремя проследить, когда проявляете излишнюю строгость и критичность к ним. Найдите общие интересы, это более результативно.

Будьте готовы к неожиданностям, тем более, что приятные более вероятны.

Слушайте интуицию, хотя порой для этого может и не хватать настойчивости, воли к жизни. Но ваше намерение слышать интуицию сильнее.

 

Алхимический посыл:

Доверяйте себе, верьте в свою способность акцентироваться на духе и слышать его, доверяйте тому, как именно вы слышите свой дух и трактуете его.

Отпустите зависимость от иерархических фигур.

Празднуйте своё могущество творца своей жизни.

 

Синтез:

Только доверие себе помогает раскрыть свои способности полноценно. Как только вы верите в свой дух — он будет ярче проявляться. Творите чудеса — это вполне обычное занятие!

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рада, если к концу недели кто-то захочет поделиться, насколько оказалось похоже на это описание.

И, если что было особенно запомнившееся и не очень секретное, то попрошу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Алхимический посыл:

 

У меня случился Алхимический посыл...

 

Я в свой дневник на этой неделе запостил Оккультную химию - Алхимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто. :-)) Спасибо за новость.

 

Но Алхимический посыл - это просто название структурной части прогноза на неделю. Поэтому буду рада также и наблюдениям, насколько сама конфигурация реализовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Но Алхимический посыл - это просто название структурной части прогноза на неделю.

 

Вот название на неделю и сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это название предполагается для каждой недели. :-)) Я вижу жизнь вообще как алхимию, потому и назвала так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это название предполагается для каждой недели. :-))

 

По крайней мере на эту неделе, для меня вы сделали это точно.

 

Я вижу жизнь вообще как алхимию,

 

Дааа... а можно немного подробнее об этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что так получилось. :-))

 

Дааа... а можно немного подробнее об этом. :)

 

Это отдельная тема и надолго. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это отдельная тема и надолго. :-))

 

Надо будет такую темку сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошла к концу неделя. Ближе к ночи сделаю и выложу конфигурацию на следующую.

 

Пригодилась ли кому-то конфигурация на эту? Были ли интересные совпадения или какие-то иные пересечения с написанным?

 

Интересно. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня ощущение. что эти советы подойдут на каждый день, а не только на определённую неделю...:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris,

 

В принципе, да. Но мне кажется, что в некоторые моменты жизни более ярко высвечиваются одни аспекты, а в другое время - другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, конечно... но... у меня ощущение, что вы говорите из другой реальности и это здорово!!! ятд, у других может быть по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила пока на эту неделю не делать конфигурацию, раз не пригодилось никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не очень поняла по началу как ею пользоваться. Вот инженер отписался и теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не очень поняла по началу как ею пользоваться.

 

Я добавила в старт-пост инструкцию, на своём примере - как мне пригодилась конфигурация на прошедшую неделю.

 

Сейчас сделаю конфигурацию на начинающуюся неделю. Попробую немного приблизить "будущую жизнь". :-)))

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-19 июля 2015 года

 

Цели и способы этой недели, её смысл:

Смысл недели в отстаивании своих интересов мягким Судом. То есть равновесием. В то же время, вообще необходимо вспомнить о настойчивости, о своей отдельности от других людей, о том, что Вы обладаете определёнными интересами. Представится шанс в полной мере ощутить себя Королём или Королевой своей жизни. Опора на дух будет приносить особенно яркие результаты, земные способы могут быть менее эффективными в этот период. Однако при этом можно и нужно думать именно о земных результатах в самых ощутимых видах. То есть неделя посвящена доказательству эффективности в чистом виде духовных способов достижения в чистом виде земных благ.

 

Уточняющие советы:

Неделя благоприятна для сотрудничества, постарайтесь вовремя заметить шансы, которые это создаст.

Осторожнее с невнимательностью: ситуации могут быть особенно уязвимы, хрупки относительно Вашей небдительности. Но есть шанс успешно заметить всё, что нужно.

Ещё раз: будьте настойчивы в отстаивании своих интересов, не поддавайтесь страху, нерешительности.

 

Алхимический посыл:

Если Вы кого-то учите, от Вас потребуется земная забота об этих людях, не бросайте их на полпути к готовому результату, осторожно ведите, будьте рядом.

Также будьте благодарны своим ученикам за те уроки, которые они Вам дают, за то, что они акцентируют Вас на духовной работе.

Познайте свои ресурсы, чтобы управлять своей жизненной ситуацией, а именно поймите, как много в Вас лидерства и равновесия. Вы смело можете гордиться этим.

 

Синтез:

Неделя под знаком могущества обычного человека благодаря его духовным ресурсам. Полноценность земных достижений, которые освящены любовью. И полноправность человека как творческой единицы, его право на индивидуальные интересы и цели.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности