Перейти к публикации

Фильм - фильм - фильм.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer

Фильмы или сериалы которые мы смотрим...

 

 

 

Настоящий детектив (1 сезон)

True Detective http://www.kinopoisk.ru/film/681831/

  • Продолжительность: ~60 мин/серия
  • 1194922_500x800x250.jpg
  • Год: 2014 - ...
  • Жанр: Драма, Криминал.
  • Страна: США.
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Майкл Поттс,Тори Киттлз, Мишель Монагэн, Дж.Д. Эвермор, Брюс Эллиотт,
  • Премьера в США: 12.01.2014 ... »
  • Премьера в России: 13.01.2014 ... »
  • Краткое описание
  • Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
    P.S. Мощные диалоги фильма, интересный сюжет с отличным актерским составом не даст заскучать вечерком.
    В сериале речь идет о магии Вуду, культах и т.д.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощные диалоги фильма

о чем? в чем мощь?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
о чем? в чем мощь?

 

Для этого стоит посмотреть. :D

 

Вот тут.. http://true-detective-tv.ru/kubik-v-kube/

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

1195177_500x800x250.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/film/581937/

 

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президентом.

Перед премьерой второго сезона Барак Обама попросил зрителей сериала «Карточный домик» удержаться от спойлеров о сюжете нового сезона. Соответствующая запись появилась в официальном твиттере президента США. Как стало известно в начале февраля 2014-го, «Карточный домик» продлили на третий сезон.

 

Сериал для тех, кого так или иначе интересует политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сериал был интересный. Забыл, как называется - там каким-то образом из параллельного мира к нам попадает человек и происходит огромный всплеск энергии, который пропитывает вещи этого человека. Часы вроде что-то со временем могли творить, другие вещи обладали другими способностями и когда об этом узнали, то началась охота за вещами пришельца

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

Сериал, в котором будут представлены научные открытия совершенные за последние десятилетия.

В современном мире прогресс движется очень быстро ведь за последние 150 лет человечеством было открыто невероятное количество изобретений. Подтверждено множество теорий и получены огромные знания.

 

d3df0d7c1_200x300.jpg

 

Смотреть бесплатно тут.. http://gidonline.club/2014/06/kosmos-prostranstvo-i-vremya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

f_44346.jpg

 

Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

sQhMLZC3tSs.jpg

 

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

 

— Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!

 

(с) Святые из Бундока.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…

 

iphone360_263447.jpg

 

Фильм зеркала подойдет для всех любителей ужасов и триллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

abGMF__Ia7s.jpg

 

— Рапунцель, взгляни-ка в зеркало. Только посмотри, какая уверенная, сильная, юная красавица... стоит рядом с тобой!

 

Рапунцель: запутанная история.

 

Вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

FC_GIehKjWw.jpg

 

— Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!

 

Кавказка пленница или новые приключения Шурика.©

 

Семейное кино которое рассчитано на различные возрастные группы и тем самым на просмотр фильма всей семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

iphone360_418762.jpg

 

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

I_w94q9OS0E.jpg

 

— Ты не должен вот так просто лежать!

— Не должен? Круто! Я бунтарь!

 

© Гарфилд.

 

_______________________________________________________________________________

 

klSw-tIfuK4.jpg

 

— А я бы не смогла поддерживать дружеские отношения с Говардом, если бы мы расстались.

— Почему?

— Я очень мстительная натура.

— Неужели?

— Да еще и с доступом к активному вирусу оспы, ангины.

 

© Теория большого взрыва.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

RYCBGT2cbb4.jpg

 

— Почему ты ненавидишь свою страну?

— Это не так. Я люблю каждое поле, каждую изгородь. Но я ненавижу то, что сделали с этой страной.

 

© Конец парада.

 

___________________________________________________________________________

 

dDJnjNR0kYM.jpg

— Скажите, как вы относитесь к редким животным?

— Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука.

 

© День радио.

 

______________________________________________________________________________

 

jmt-nSX3xaA.jpg

 

— Ты так ясно видишь любую душу, кроме своей.

 

© Тор 2: Царство тьмы.

 

______________________________________________________________________________

 

3ik3UgObq1g.jpg

 

— Это водка? – слабо спросила Маргарита.

— Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

 

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

 

© Мастер и Маргарита.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

bIYynbRMHTQ.jpg

 

- Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык…

 

© Чеширский кот.

 

________________________________________________________________________________

 

pNA_CsY2XvA.jpg

 

— Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.

 

© Вечное сияние чистого разума.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

u9YTeyUYkhw.jpg

 

— Что с фотографией на твоих правах Питер?

— А, это. Я так сфотографировался, чтобы когда меня остановят за нетрезвый вид, я выглядел точно так же как и на правах.

 

© Гриффины.

__________________________________________________________________________________

 

nC_XwqeBYRs.jpg

 

— С тобой столько хлопот!

— Я знаю… Но я того стою! Одно дельце и хватит на всю жизнь... то есть, на все девять.

 

«Кот в сапогах» — одна из наиболее известных сказок Легендарного французского писателя Шарля Перро. Сказка «Кот в сапогах» была написана в XVII веке, но и несколько столетий спустя остается любимой детьми.

 

© Кот в сапогах.

 

_____________________________________________________________________________

 

LRZxQv3UCXU.jpg

 

— Правосудие беспристрастно!

— А если я предложу правосудию печенье?

— Правосудие рассмотрит ваше предложение.

 

© Альф.

 

______________________________________________________________________________

 

W9inYju1eC4.jpg

 

Богатые девочки крадут, красивые врут, умные строят дурочек, а дуры пытаются быть лучше всех в мире.

 

© Милые обманщицы.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

jkI-IlZrghk.jpg

 

— Мыши.

— Мыши? Я думал крысы.

— Нет. Крысы снаружи, мыши внутри.

— Да, но если мышь выйдет наружу - то она станет крысой. Если крыса вбежит в дом - она мышь.

— Я не видел мышей снаружи. Сто пудов.

— Потому что они крысы, кретин!

— Черт! У тебя железная логика! Ты Спиноза!

 

© Очень страшное кино 3.

 

__________________________________________________________________________________________

 

GzantzxC0Ug.jpg

 

— Для начала вы должны отключить мозги, и отправить свою интуицию в полет!

 

© Гарри Поттер и Узник Азкабана.

 

ZbfITbWxUIg.jpg

 

— Как прекрасен мир, являющийся к нам во снах. От загадочных глубин океана до сверкающих звёзд Вселенной...!

 

© Гарри Поттер и Тайная комната.

 

_________________________________________________________________________________

 

xivdmZLLNSE.jpg

 

— Это мой лучший друг-всегда в хорошем настроении и не задаёт лишних вопросов.

 

© Леон.

 

________________________________________________________________________________

 

yB-KB7qXixI.jpg

 

— Пришёл меня грохнуть?

 

— Я не хочу тебя грохнуть.

— Ещё как хочешь.

— С чего ты взял, что я хочу тебя грохнуть?

— В последнюю нашу встречу я пытался тебя грохнуть.

— Пустяки. Дело житейское.

— Не скажи - люди злопамятны.

 

© РЭД.

_____________________________________________________________________________

 

K0SPswxdTC8.jpg

 

— Рад бы с вами поболтать, но не могу - сегодня на ужин у меня один старый знакомый.

 

© Молчание ягнят.

________________________________________________________________________________

 

5Avj51W8mG4.jpg

 

— Дон, а как же любовь?

— Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада.

 

© Адвокат Дьявола.

 

_________________________________________________________________________________

 

mVPhycnCyFM.jpg

 

— И мне нужно держаться за место, которого касался наш общий загадочный монстр с зубами (тянет руки под стол к штанам Дина).

— Эй, там он меня не лапал!

— Чуток промахнулась.

 

© Сверхъестественное.

 

____________________________________________________________________________

 

rQ7Lw6ouXzU.jpg

 

— Тут куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!

 

© Аватар.

 

_______________________________________________________________________________

 

t-eadnlx5vs.jpg

 

Зло – всего лишь точка зрения.

 

(с) Интервью с вампиром.

 

______________________________________________________________________________

 

4dZFhvCmbug.jpg

 

— Никак не могу понять, что он сделал плохого?

— Он напомнил людям о человечности.

 

© Воровка книг.

 

________________________________________________________________________________

 

SLcyR9QfTW8.jpg

 

— Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

 

© Догма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

qGgCIV4EFf4.jpg

 

— Тьфу ты! Как же тяжело дело иметь с порядочными людьми!

 

© Иван Царевич и серый волк.

 

______________________________________________________________________________________

 

o0KKkjKxeWc.jpg

 

— Многие из вас могут погибнуть, но Я готов пойти на эту жертву.

 

© Шрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

HH0c_AdiYoI.jpg

 

— Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

 

© Терминатор.

 

____________________________________________________________________________________

 

https://www.youtube.com/watch?v=i3c2pe0_H_E

 

Роевой интеллект - коллективный человеческий разум соединяющий сознание людей с помощью телепатии, посредством соединения через разум и биоэнергию, которые подключены к общему коллективному сознанию - разуму/интеллекту и биоэнергии.

 

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

tyoUt1DTGEE.jpg

 

Сериал о том, как Рик и Дэрил убивают зомби под метом, которые защищают железный трон мистера Уолтера Уайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

dToMJKw-Xus.jpg

 

— Видите ли, меня свалил тяжелый недуг - Мненасратие!

 

© Футурама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

T0D4qsn6OzU.jpg

 

— Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

— Ага, сказал человек в трехсотлетнем костюме из сыромятной кожи.

 

© Ученик чародея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

1544473_500x800x250.jpg

 

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ....

 

«Шпион» — отличная и интересная комедия с великолепным актерским составом, поднимающая настроение и заставляющая улыбаться все два часа просмотра. А что ещё от комедии нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
сериал Древние не смотрели?

 

Нет, не смотрел.

 

Из такого репертуара про кровососиков есть один фильм...

 

1434422747_1.jpg

...который очень хорош в своем жанре.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

iphone360_736204.jpg

 

СССР, начало 50-ых годов. Офицер МГБ Лев Демидов решает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт в разрез с утверждением «у нас убийств нет» самого тов. Сталина…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

968081db259feefc08f6f714a3180e5c.jpeg

 

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности