Перейти к публикации

Невидимые "Помощники."


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer
да, если твои мысли и чувства крутятся только возле физического тела

 

Тогда вопрос...как сделать, что бы тебя услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда вопрос...как сделать, что бы тебя услышали?

 

я ж писала - держать канал в чистоте и в включенном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
я ж писала - держать канал в чистоте и в включенном состоянии...

 

Не кажется тебе, что этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кажется тебе, что этого не достаточно?

 

не кажется, потому что по сути, чтобы просто наработать и держать этот канал надо перелопатить себя самого и на физическом уровне ощутить сопричастность к Целому, иначе будет бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос...как сделать, что бы тебя услышали?

 

Вообще-то этот вопрос обычно задают эти самые "помощники", насколько мне известно, а не наоборот.

У меня встречный вопрос: почему вы считаете, что они вас не слышат?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
потому что по сути, чтобы просто наработать и держать этот канал надо перелопатить себя самого и на физическом уровне ощутить сопричастность к Целому,

 

Что подразумевается под наработать и перелопатить себя?

 

У меня встречный вопрос: почему вы считаете, что они вас не слышат?

 

Потому что я не отправляю им сильных посылов, не вхожу с ними в резонанс. У большинства людей - каналы не активны. Для начала, надо канал активировать, потом уже входить в резонансное состояние.

Замечу - это делается с обеих сторон.

Тут вот еще момент, что бы они услышали, нужно поймать волну иначе это просто сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под наработать и перелопатить себя?

 

говоря твоим языком - активировать, перелопатить - это работа над собой, по моим ощущением, я уже о них как-то говорила, что для того чтобы поддерживать свое восприятие в рабочем состоянии необходимо быть целостным, интегрированным, это достигается наблюдением, трансформацией и принятием своего подсознания , иначе получается иначе: пять минут блаженства и несколько часов лезет не пойми что... и начинай все сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
активировать,

Хорошо. Вы себя активировали. Почему вы уверены, что сможете связаться с тонким миром, с миром Духов? Почему они вас услышат?

 

чтобы поддерживать свое восприятие в рабочем состоянии необходимо быть целостным, интегрированным,

 

Интегрированным куда?

 

это достигается наблюдением, трансформацией и принятием своего подсознания ,

 

Хорошо. Вы научились взаимодействовать со своим бессознательным, и что - это вам даст связь с тонким миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Вы себя активировали. Почему вы уверены, что сможете связаться с тонким миром, с миром Духов? Почему они вас услышат?

 

потому что я их неотъемлемая часть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
потому что я их неотъемлемая часть

 

Да, вы часть своего Рода. Но это еще не дает Вам возможности для связи с ними с Земли матушки просто почистив канал (чакру), который все равно будет забит от ваших мыслей. Вот они сами, могут почти в любой момент с вами связаться. Вот они и чистят канал, устанавливают связь. Им там виднее как говорится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сами, могут почти в любой момент с вами связаться.
Нет. Не могут. И никто ничего не чистит у человека, кроме него самого.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Нет. Не могут. И никто ничего не чистит у человека, кроме него самого.

 

Могут связаться. Только вот вопрос, как это будет выглядеть. Распространенный случай - это через сновидение.

 

Чистка происходит при помощи них. Сами мы порой не в состоянии добраться туда, куда нужно и начать с этими биоэнергиями взаимодействовать. Они проводники в нас самих. Так же они при помощи своей биоэнергии могут помочь, почистить. Речь сейчас только о Роде, так как энергии сопоставимы и могут хорошо взаимодействовать друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
не только физического...

 

Интересный ответ. Я должен додумать его. Хорошо.

 

Я предполагаю, что вы имеете ввиду, что и духовного. Согласен. И что вы хотели этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
это к вопросу об интеграции и целостности...

 

Вы интегрированы в биоэнергии своего рода с момента зачатия и вы есть единое целое. Но это не дает вам возможности беспрепятственно (почистив только лишь канал) здесь и сейчас контактировать с теми, кто уже в ином мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, но возможно мы говорим о разном... об' ясни почему не возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
об' ясни почему не возможности?

 

Настройки ваши постоянно сбиваются и у вас нет возможности поддерживать их в постоянной готовности к общению.

У них (Рода) нет возможности постоянно вас поддерживать в формате готовности к общению, когда ваше бессознательное спокойное, психика (эмоцианальный фон) на хорошем уровне восприятия другой действительности (нет испуга, домыслов и т.д.), воображариум выключен и вы с легкостью отличаете реальность от того, что подкидывает ум в совокупности с бессознательным.

 

Так же у рода как правило нет столько энергий, что бы долго находиться на нашем уровне. Они просто себя разрушают в связи с тяжелыми для них энергиями.

 

P.S. Я часто слышал, как дух какой нибудь покойной бабушки говорит...- Он меня слышит, но не понимает что это я ему говорю. Думает, что это он сам.

 

Им порой сложно пробиться через стену человеческого сознания и бессознательного, что бы их услышали. Вот почему - самый легкий вид передачи информации, через сон, когда разум спокойный, эмоцианальный фон снижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки ваши постоянно сбиваются и у вас нет возможности поддерживать их в постоянной готовности к общению.
вы о ком говорите? о человеке в общем или о обо мне конкретно? если о конкретно, то вопрос больше состоит не в возможности, а о мотивации, я теряю включенность, когда вовлекаюсь во что-то другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
вы о ком говорите? о человеке в общем или о обо мне конкретно?

 

О человеке в общем. Но давайте где то о вас конкретно, так да же интереснее получится. )) Вы не против?

 

то вопрос больше состоит не в возможности, а о мотивации, я теряю включенность, когда вовлекаюсь во что-то другое...

 

Вот в этом и есть суть почему Роду оттуда тяжело достучаться до человека. Не сосредоточенность, машина под названием разум параллельно обрабатывает внешний мир анализируя его, порой память включается или воображение, и всё это в совокупности с эмоцианальным фоном человека.

 

Меня как правило Дух перед сеансом настраивает при помощи своего Помощника, который в свою очередь находится всегда поблизости от меня поддерживая моё состояние в норме. Можно сказать, я всегда на границе двух миров.

 

Вы контактировали со своим Родом или Помощниками? Общались с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы контактировали со своим Родом или Помощниками? Общались с ними?

 

я в начале темы писала, что старалась всегда все делать сама, и задачи перед собой никогда не ставила с кем-то контактировать, у меня всегда была задача - дотянуться сознанием до своего высшего Я, до своего Духа, до беспредельного... я очень остро ощущала свою иллюзию оторванности, нецелостности... и только сейчас, я понимаю, что то от чего я немного отстранялась (помощников, ангелов), хоть и всегда знала об их присутствии, также имеет ко мне непосредственное отношение, точнее я к ним... как то так... в основном мой опыт состоял в призыве определенных энергий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
я в начале темы писала, что старалась всегда все делать сама, и задачи перед собой никогда не ставила с кем-то контактировать,

 

Не писали про задачи. Или я опять должен был додумывать за вас.

 

у меня всегда была задача - дотянуться сознанием до своего высшего Я, до своего Духа, до беспредельного...

 

Кто это по вашему? Кто этот свой высший Я, ваш Дух...?

 

что то от чего я немного отстранялась (помощников, ангелов), хоть и всегда знала об их присутствии,

 

Откуда вы это знали?

 

в основном мой опыт состоял в призыве определенных энергий...

 

Хорошо. И что вы с ними делали или собирались делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод из беседы с одним путешественником (муж только что рассказал))

Обстоятельства вынудили свернуть с дороги (он ездит на велосипеде) в лес. Место, куда он забрел, вызывало тревогу. Но сколько можно искать подходящее пристанище? Постелил клеенку и лег спать.

Во сне увидел высокую худую женщину, идущую к нему сквозь лес, раздвигая деревья. Проснулся усилием воли, собрал вещи и на дорогу. Только вышел - начался ливень. Однако хоть и ночь еще была, на велосипеде и в плаще можно было двигаться вполне комфортно.

 

Местных жителей его рассказ ничуть не удивил. Это была кикимора, кто ж еще. Уснул ты в плохом опасном месте: наклоненные деревья в любой момент могут рухнуть и болото вокруг - метан выходит. Она тебя предупредила, разбудила, до дождя ты вышел из леса - все нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Местных жителей его рассказ ничуть не удивил. Это была кикимора, кто ж еще.

 

Не она это, так как дело в лесу обстояло, а кикимора...

 

Кики́мора (кики́мара, шиши́мора, шиши́мара, сусе́дка, ма́ра) — восточнославянский женский мифологический персонаж, обитающий в жилище человека, приносящий вред, ущерб и мелкие неприятности хозяйству и людям.

 

Думаю призрак здешних мест, который является хранителем этих мест. Может там раньше было какое поселение или церквушка стояла, может погост был и есть незакрытый портал в тонкий мир, через который она и пришла, женщина.

Благо помогла, а не за собой утащила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

Мне однажды историю рассказали....

 

Жила в поселке женщина и она была слегка слабоумная. Один мужичок над ней вечно хихикал и подтрунивал её. Прошли годы и женщина умерла.

 

Еще не прошло и сорок дней, как мужичка вызвали на работу в другой поселок. Мужичок работал местным врачом и по роду своей деятельности ему приходилось иногда ходить и в другие поселения. Тропинка через которую он ходил проходила не далеко от кладбища, где та женщина была похоронена. Возвращаясь однажды в лунную ночь с очередного вызова, по той самой тропинке, он увидел как кто то в белом стоит не далеко от него и начинает двигаться в его сторону словно паря в воздухе. Он не долго думая, рванул со всех ног в поселок....бежит он и оглядывается, а кто то в белом не отстает да еще еще что то насвистывает. Добежав до своего крыльца, он оглянулся и увидел ту женщину над которой он подтрунивал. Она парила в воздухе в белом одеянии и у неё не было видно ног. Женщина громко рассмеялась и сказала похлопав в ладоши - "Как я тебя проучила! ха-ха-ха..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это по вашему? Кто этот свой высший Я, ваш Дух...?
та искра божья, которая решила воплотиться через меня

 

Откуда вы это знали?
ощущение наблюдения в детстве было не только у вас

 

Хорошо. И что вы с ними делали или собирались делать?
ощущала, пропускала через себя... анализировала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
та искра божья, которая решила воплотиться через меня

 

Получается это не есть вы. А кто то вместо вас. А где вы???

 

ощущала, пропускала через себя... анализировала..

 

 

Эти энергии были схожи с вашими? Что они вам дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности