Перейти к публикации

Воздействие кровати на человека.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Воздействие кровати на человека.

 

Третью часть жизни человек проводит в кровати. Они бывают разные от деревянных до металлических. Всю жизнь я проспал на кровати с матрацем с металлических пружин. В молодости я не ощущал вред железа на человека, но после 75 лет я заметил, что утром, когда встаёшь с постели, то ощущаешь себя, как, будто выжатый лимон. Стал исследовать этот феномен, оказалось, что железо имеет свойство экранировать потоки информационных энергий исходящих из Земли, без которых не происходит ни одна информационная реакция в теле человека. Аналогичный процесс происходит, если даже взяться за любой предмет из железа, находится рядом с листами железа, как это в кабинах автомобиля и других транспортных средств. Если кровать покрыта никелем, то этого не происходит. Возможно, никель компенсирует воздействие железа. Стал искать компенсаторов воздействия железа на свою кровать. Им оказался бронзовая гайка для труб размерами внутренний диаметр с резьбой 2, 48см. толщина 5,7мм. гайка имеет шесть верхних плоскостей, так размер между противоположных плоскостей имеет 3, 27см. Острые углы я обточил, и она вошла в резонанс, положил её под матрац, и стало всё нормально, пошёл поток информационной энергии, стал спать спокойно и утром не чувствовал усталости. Кроме того кровать снимает воспаления, которые могут возникать в теле, а так же даёт жизненную силу клеткам. Всем врачам, и не безразличным людям повторить мой опыт. Такую гайку можно положить в кабину автомобиля, трактора, танка на токарные станки и другие механизмы из железа, изолировав её от соприкосновении с металлом. В каждую палату, где больные и раненые лежат на металлических койках из железа положить под матрац такую гайку, и я думаю, выздоровление будет успешнее, чем без неё. Такую гайку может сделать любой токарь из специальных бронзовых заготовок и должна быть в продаже. .

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Воздействие кровати на человека.

 

Третью часть жизни человек проводит в кровати. Они бывают разные от деревянных до металлических. Всю жизнь я проспал на кровати с матрацем с металлических пружин. В молодости я не ощущал вред железа на человека, но после 75 лет я заметил, что утром, когда встаёшь с постели, то ощущаешь себя, как, будто выжатый лимон. Стал исследовать этот феномен, оказалось, что железо имеет свойство экранировать потоки информационных энергий исходящих из Земли, без которых не происходит ни одна информационная реакция в теле человека. Аналогичный процесс происходит, если даже взяться за любой предмет из железа, находится рядом с листами железа, как это в кабинах автомобиля и других транспортных средств. Если кровать покрыта никелем, то этого не происходит. Возможно, никель компенсирует воздействие железа. Стал искать компенсаторов воздействия железа на свою кровать. Им оказался бронзовая гайка для труб размерами внутренний диаметр с резьбой 2, 48см. толщина 5,7мм. гайка имеет шесть верхних плоскостей, так размер между противоположных плоскостей имеет 3, 27см. Острые углы я обточил, и она вошла в резонанс, положил её под матрац, и стало всё нормально, пошёл поток информационной энергии, стал спать спокойно и утром не чувствовал усталости. Кроме того кровать снимает воспаления, которые могут возникать в теле, а так же даёт жизненную силу клеткам. Всем врачам, и не безразличным людям повторить мой опыт. Такую гайку можно положить в кабину автомобиля, трактора, танка на токарные станки и другие механизмы из железа, изолировав её от соприкосновении с металлом. В каждую палату, где больные и раненые лежат на металлических койках из железа положить под матрац такую гайку, и я думаю, выздоровление будет успешнее, чем без неё. Такую гайку может сделать любой токарь из специальных бронзовых заготовок и должна быть в продаже. .

 

Это шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астральный Брокер, это персональное мнение :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я люблю спать в разных местах. У меня стойкое ощущение, что таким образом можно избежать негатива во сне, то есть какие-нибудь запредельные твари не найдя меня в привычном месте, растеряются и згрызут друг друга от досады.

Иногда я среди ночи ухожу спать в кухню, очень редко даже могу переместиться на пол вместе с матрасом. На даче ночую на обоих этажах попеременно, но на втором комфортнее. А насчет кровати - читала по фэн-шуй не должно под ней ничего находиться, хотя у меня на кухне под диваном коробка с паззлом "мишка косолапый", а над кроватью - картина с тем же изображением, но иногда мне кажется что эти медведи охраняют меня во сне и сверху, и снизу. На каждой кровати по игрушечной собаке, хаски и ретривер. Они мордой повернуты к дверям, чтобы предупредить о входящих или напугать непрошеных гостей.

На основной кровати, где я обычно сплю, на спинке стоит кристалл аметистового кварца, острием вверх. Иногда к утру он падает, и я никак не могу определить, то ли сам собой, то ли я его задеваю, когда кладу рядом беруши. Когда умер мой кузен (писала кратко об этом в теме "сны"), меня не было дома, я была в Крыму. Когда приехала, обнаружила что в кристалле (внутри) появилось бурое пятнышко как от капельки крови, его точно не было раньше. Напротив кровати - комод с зеркалами. Если я хочу спать нормально, я зеркало смотрящее прямо на меня лежащую закрываю покрывалом. Если хочется экстрима - оставляю открытым.

То есть я хочу сказать, что не только кровать, а вообще все очень важно (для меня во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Если я хочу спать нормально, я зеркало смотрящее прямо на меня лежащую закрываю покрывалом. Если хочется экстрима - оставляю открытым.

аха)))есть такое дело...тоже заприметила)))

ещё поняла=дневные сны чаще помню......ночные не всегда)))

...друг посоветовал, чтобы высыпаться/востанавливаться-нужно спать по времени кратно 1,5 часам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается контролировать длину сна. Иногда я сплю по 10 часов, а иногда 6.

Насчет зеркала - интересный результат дает наполовину закрытое покрывалом. Безумно хочется поэкспериментировать и лечь макушкой к открытому зеркалу, но как-то стремно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается контролировать длину сна. Иногда я сплю по 10 часов, а иногда 6.

У меня быват получается просыпаться за 5 минут или 10, а иногда и за одну минуту до будильника. Но почему так происходит - понятия не имею :)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я люблю спать в разных местах. У меня стойкое ощущение, что таким образом можно избежать негатива во сне, то есть какие-нибудь запредельные твари не найдя меня в привычном месте, растеряются и згрызут друг друга от досады.

Просто после дурных снов надо прочищать место сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности