Перейти к публикации
  • 0

Простой способ диагностики заболеваний человека.


silizij
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Всё таки всем людям необходимо научиться различать где правда, а где ложь. А это очень просто купите в магазине грузило из свинца и натощак направте палец к свинцу, то если он притягивается, а указательный палец отталкивается, то вы уже ощущаете потоки негатива. Для ощущения позитива также тренируйтесь на обыкновенной луковице, то в этом случае указательный палец притягивается, а средний отталкивается. Если вы это освоите, то сможете определить любое своё заболевание в начальной стадии. Если указательный палец притягивается то заболевание есть, а указательный отталкивается, то орган здоров. Таким образом вы сможете диагностировать не только себя, но и других и даже рак в начальной стадии. Аналогично направляя указательный палец на любое сообщение в интернете, сможете определить где ложь, а где правда. К лжи средний палец притягивается,а указательный отталкивается, а к правде наоборот. Этот метод мне подсказали статуи Будды.

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что-то я сильно сомневаюсь в эффективности этого метода. Мне кажется, что тут одним пальцем не отделаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Мне помогает этот способ, но я все-таки предпочитаю полную дигностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности