Перейти к публикации

есть ли магическое воздействие


Ольга23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста узнать.... У нас такая проблема мой муж не как не может наити работу... Посмотрите пожалуйста в чем же дело. И еще какая то закономерность муж если где то работает то не больше года и самое интересное что увольнение его связано с тем что предприятие закрывается. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо

Сергей 21.11.1988г.р

post-7102-0-40580100-1427301242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли желание работать? именно желание, а не потому что НАДО зарабатывать?

уже отчаяние у него в поисках работы и переживание что найдет опять работу и опять закроется...заведомо строит план на то что все пойдет опять по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Нет никакой магии тут , такое впечатление что не он выбирает работу а работа его. Всегда можно переквалифицироваться ,было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он сам не хочет работать? Он во многие места отнес резюме, но везде ему отказ. Посмотрите пожалуйста если мы поменяем город наша жизнь изменится, спасибо вам всемы больше за ответы

 

 

Да он хочет работать бегает везде ищет но ответ везде один. Он понимает что мне тяжело однои работать. и У меня самои проблемы на работе. Очень хочу уити с нее но не могу. Я не знаю куда идти если от сюда уволюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Раздел для новичков"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

То есть он сам не хочет работать?

больше похоже что вы на него давите по поводу работы. Возможно были места куда его брали ,но они не подходили почему то ему. На общих понятиях не разобраться с этим вопросом. Нужно больше конкретной информации, или как минимум налаживать навыки коммуникации ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже что вы на него давите по поводу работы. Возможно были места куда его брали ,но они не подходили почему то ему. На общих понятиях не разобраться с этим вопросом. Нужно больше конкретной информации, или как минимум налаживать навыки коммуникации ему.

нет я совсем не давлю на него по поводу работы, нам хватает то что я зарабатываю, но хотелось бы конечно что б не много лучше стало наше положение. Что б он нашел работу, что нам нужно для этого сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну вот это - прямо к моей видящей подруге вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну вот это - прямо к моей видящей подруге вопрос.

а как с ней связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с ней связаться?

Пока через меня, она предпочитает работать в паре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока через меня, она предпочитает работать в паре.

хорошо а как с вами начать работать? Тут или как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А есть ли у мужа хобби, сильное увлечение, от которого он получает удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у мужа хобби, сильное увлечение, от которого он получает удовольствие?

да есть, он любит играть в футбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Возможно он ищет работу в сфере, где больше денег, но не любимую, в итоге и выбирает места, от которых можно избавиться - это на бессознательном уровне. Думаю стоит посмотреть альтернативные сферы - работа должна быть обязательно подвижной, замечательно, если это будет связано с футболом (тренировать детей, преподаватель в физкультурной секции, что-то похожее). Понимаю, что с виду будет казаться, что это все ерунда, денег особо не приносит, но через некоторое время и там появятся нужные возможности.

Если прям сложно найти в любимой сфере, то рекомендую найти нейтральную работу, которая бы позволяла заниматься хобби, тогда возможно не будет такого сильного бессознательного желания избавиться от работы.

В любом случае, нужно чтобы внутреннее устремление и любовь к определенному хобби находила выход, лучше если в работе, терпимо, если хотя бы будет достаточно времени на реализацию в хобби,при этом работа не будет восприниматься конкурентом, а значит дела наладятся.

Главное все в ваши руках! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно он ищет работу в сфере, где больше денег, но не любимую, в итоге и выбирает места, от которых можно избавиться - это на бессознательном уровне. Думаю стоит посмотреть альтернативные сферы - работа должна быть обязательно подвижной, замечательно, если это будет связано с футболом (тренировать детей, преподаватель в физкультурной секции, что-то похожее). Понимаю, что с виду будет казаться, что это все ерунда, денег особо не приносит, но через некоторое время и там появятся нужные возможности.

Если прям сложно найти в любимой сфере, то рекомендую найти нейтральную работу, которая бы позволяла заниматься хобби, тогда возможно не будет такого сильного бессознательного желания избавиться от работы.

В любом случае, нужно чтобы внутреннее устремление и любовь к определенному хобби находила выход, лучше если в работе, терпимо, если хотя бы будет достаточно времени на реализацию в хобби,при этом работа не будет восприниматься конкурентом, а значит дела наладятся.

Главное все в ваши руках! Удачи вам!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности