Перейти к публикации

Откуда души?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Александр вестник, может вы подробнее расскажете, как вы отличаете инопланетная душа или местная? Чтоб не выглядеть голословно.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я землянин.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты как раз самый натуральный индиг и инопланетная  душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, все, кто похожи на Психопупса - инопланетяне.

Психопупс и китайцы - близнецы братья

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все индиго инопланетные и иновселенские души но не все инопланетные души индиго есть же просто из малоразвитых цивилизаций пришельцы всякие и молодые в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все индиго - из села Иваново воложской губернии. В 1901 году там возникла редкая временнопространственная аномалия и души местных жителей трансмутировали и были расщеплены каждая на 4 сознания. Всего в деревне жило 12 человек, включая младенца Дарью Лупоглазую. Итого индиг всего на Земле 48, в числе которых и вы, александр вестник... Еще не вспомнили, кем были?

Кстати аномалия эта действует до сих пор, но при приближении к ним индиго неведомая сила отнимает у индиго сверхспособности. Поэтому, чтобы обезопасить себя, 48 индиг стерли память всех землян и ни кто теперь ничего не знает про Иваново... так-то...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа - это разновидность оболочки, сознания, которое используется для воплощения в тело. У нее есть альтернатива - животное сознание.

Важно знать, кто стоит за всем этим - он то и будет реальным воплощенным.

То есть высказывание "инопланетные Души" не совсем корректно, так как за Душой может стоять кто угодно, в том числе чувак, уже воплощенный в другом теле (не человеческом).

PS. Хотя очень вероятно, что часть Душ - изначально Души и за ними стоит лишь их Создатель.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, outsky сказал:

может стоять кто угодно, в том числе чувак, уже воплощенный в другом теле

как это?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

как это?

Да прикол то в том, что даже у Души есть тело, кроме физического: ангелоподобное белое с перьями.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky а можно матрешку расставить?

Вот есть Дух-душа-тело по классике, а ты как видишь составляющие?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр вестник сказал:

вот ты как раз самый натуральный индиг и инопланетная  душа.

О, я тоже хочу!!!!! Расскажите (вещайните)))))), пожалуйста!))))))

@outsky душеперительно. Но как узнать, что это не игра воображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

Вот есть Дух-душа-тело по классике, а ты как видишь составляющие?

Ну начнем с того, что изначально я не Душа и не знаю того, кто их создает.  Лишь знаю, что есть Бог (не главный во Вселенной и он существует как личность ), энергетика которого  отражена в 8 чакре и есть некое существо, которое находится на одну ступень ниже Бога.

От описанного Бога исходит ощущение, которое имеет отношение к фразе "олимпийские боги", а от существа пониже то, что имеет отношение к Иисусу и Христианству.

Кстати, от одного из форумчан исходит такое же ощущение, как от Бога. Человек явно на 8 чакре.

Так вот, может быть есть большая коллективная СверхДуша, которая создает Души поменьше, а может быть у каждой  земной Души есть индивидуальный Дух, то есть более изначальная и развитая часть, которая решила спуститься в тело. И только потом идет коллективная СверхДуша/Создатель.

А еще может быть, что существуют два этих варианта.

Это не то, что некоторые называют матрешкой.

Но повторюсь, я к этому не имею отношения и точно не знаю. Могу лишь детально описать Душу, так как у меня она имеется.

1 час назад, Irina Fox сказал:

Но как узнать, что это не игра воображения?

Перепроверить сотню раз разными способами. Глюк не пройдет такую проверку. :)

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст, об этом. Среди тех, кто достигал просветления - как раз таки и ходят разговоры. Что есть одна общая масса и ее частицы. Если частица дотронется до общего - сама получит плюшки общего, хотя и останется частицей) путано

10 минут назад, outsky сказал:

Перепроверить сотню раз разными способам

А какие способы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

Что есть одна общая масса и ее частицы. Если частица дотронется до общего - сама получит плюшки общего, хотя и останется частицей) путано

Такая путаница возникла оттого что физическое тело соединено с Единым сознанием, внутри которого мы живем. То есть человек может в медитации влипнуть в некоторую структуру и сказать, что он есть все сущее, Единое Я.

Это же Единое Я имеется и в центре Души.

1 час назад, Irina Fox сказал:

А какие способы есть?)

У каждого свои.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

может в медитации влипнуть

Вы в медитации доходите до трансового состояния?

2 минуты назад, outsky сказал:

У каждого свои.

А какие у вас? А как вы их обнаружили? (Продолжать выклянчивать или сами расскажете? Не жадничайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Irina Fox сказал:

Вы в медитации доходите до трансового состояния?

Я вообще не медитирую. Могу просто попросить и меня выведут на уровень, где есть только одно Я.

59 минут назад, Irina Fox сказал:

А какие у вас?

Мне Суть показывает через активацию того, что хочу изучить или через осязание (на выбор). Картинок не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky как вы до этого дошли? Какие методики? Как отражается на вашей жизни? Какие изменения внутренние/внешние?

И для чего используете

И о осязании можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

как вы до этого дошли?

Познал в медитации Верховную личность Бога (то есть стал ею на время), после чего легко нашел все свои уровни, так как произошла интеграция всех уровней Сути в Верховную личность Бога. Это повлияло и на пробуждение Сути в теле.

PS. Я бы данное событие сравнил с выйгрышем миллирда долларов (хотя отказался бы от миллиарда и выбрал бы снова данный опыт). Большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky здорово! А с невиденьем что? Как вам ходить на ощупь? 

1 минуту назад, outsky сказал:

Познал в медитации Верховную личность Бога (то

Все равно не удержусь, спрошу: как медитировали? Какие ощущения сопровождались?

Ну и, собственно, как "добрались" до верховной личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

Все равно не удержусь, спрошу: как медитировали?

Концентрировал внимание на цели. Вообще-то я хотел выйти из тела, а получил реализацию. :D

1 час назад, Irina Fox сказал:

у и, собственно, как "добрались" до верховной личности?

Она сама раскрылась через вспышку в голове, далее раскрылась анахата. Спустя несколько месяцев все прикрылось и пришлось разгребать завалы, что и делаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

Концентрировал внимание на цели. Вообще-то я хотел выйти из тела, а получил реализацию. :D

Вот у меня с этими выходами тоже сюрпризы бывают. А вот концентрация..... Никогда не выходило. Плаваю в безмыслии. 

4 минуты назад, outsky сказал:

Она сама раскрылась через вспышку в голове

А вспышка на что похожа? По ощущениям. И ведь вы не видите, тогда какие знания и как получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, outsky сказал:

в медитации

какая именно медитация? можно описать?

40 минут назад, outsky сказал:

на цели

что за цель?

40 минут назад, outsky сказал:

разгребать завалы

как именно?

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

какая именно медитация? можно описать?

Уже описал. Медитация получилась сама собой при сильном и сконцентированном желании выйти из тела, устремленном вверх. :D 

Из тела выходят, видимо, не так, зато концентрация была на 101 процент.

1 час назад, Арахнид сказал:

как именно?

Раз все или почти все структуры раскрылись до Истока Всего, значит их можно разгрести естественным образом, т.к. центр структуры уже освобожден и осталось интегрировать структуру до индивидуальной Сути, то есть меня. Сам процесс интреграции разгребает любые завалы. Главное, найти нужную структуру, так как их ооочень много.

Ну или еще вариант. В теле есть два вида подсознания. Одно связано с тем уровнем, на котором находятся чакры, а второе с более физическими уровнями тела. Там есть записи, с которыми можно работать. Особенно хорошие результаты будут при работе со вторым подсознанием. При этом, второе подсознание находится рядом с сознанием, которое содержит память человека и в этой памяти в том числе удерживаются психотравмы.

Но лично я рекомендовал бы погружаться в психотравмы всем телом и всеми уровнями, в том числе Душой и пытаться понять и убрать. Иначе исцеление будет однобоким.

В случае с серьезными проблемами это очень сложно провернуть. Тут нужна травмирующая ситуация и до нее желательно изменить личность, чтобы войти в эпизод тем, кто способен его исцелить. Иначе, ничего кроме мучений не выйдет.

2 часа назад, Irina Fox сказал:

А вспышка на что похожа?

На вспышку. :D

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

Но лично я рекомендовал бы погружаться в психотравмы всем телом и всеми уровнями, в том числе Душой и пытаться понять и убрать. Иначе исцеление будет однобоким.

В случае с серьезными проблемами это очень сложно провернуть. Тут нужна травмирующая ситуация и до нее желательно изменить личность, чтобы войти в эпизод тем, кто способен его исцелить. Иначе, ничего кроме мучений не выйдет.

Кстати, очень весело))))))))

Но на всякий случай - психиатр))))

У меня один период шизофрения была))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

при сильном и сконцентированном желании выйти из тела, устремленном вверх.

положение тела горизонтальное? вверх - перед собой или над головой? в каком направлении голова смотрела помнишь (север юг ...)? (это если горизонтально) день, ночь? 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арахнид сказал:

положение тела горизонтальное? вверх - перед собой или над головой? в каком направлении голова смотрела помнишь (север юг ...)? (это если горизонтально) день, ночь? 

Горизонтальное, перед собой, ночь (концентрация на попытке вылететь из тела вверх :D). Только вот до того, как это произошло, я ощущал любовь ко всему сущему и восхищался красотой музыки, которую слушал. То есть приближался в своем восприятии к тому, кто потом мне и открылся.

Вообще, у меня не было цели что-то там познать, а про Бога даже и не думал. Из эзотеричного на тот момент слышал лишь про чакры и выходы из тела. Да и после реализации особо не задумывался над сутью произошедшего. Лишь потом почитал знающих людей...в частности, нашел описания некоторых отрывшихся мне энергий у Рамалинги Свамигала.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности