Перейти к публикации

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОГРУЖЕНИЯ В БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Личный опыт погружения в бессознательное

1. Куда меня занесла нелегкая? Пытаюсь разобраться. Первые впечатления от мира мертвых. 2. Забавные встречи с животными и людьми. 3. Продолжаю скитаться по бессознательному. Назад возврата нет. 4. Просматриваю всю доступную литературу по мифологии. Кое-что проясняется. 5. Стараюсь быть максимально правдивым. Что вижу, то пою. 6. Пытаюсь описать бессознательное простым человеческим языком. Получается плохо. 7. Сопоставляю сказку и миф с собственными впечатлениями. Много общего. 8. Обнаруживается связь между биологической эволюцией и трансформацией сознания. 9. Я удивляюсь, сказка оказалась реальностью. 10. В бессознательном мое маленькое «я» прессуют со всех сторон. 11. Адские глубины разочаровывают. 12. Образы бессознательного тускнеют. Врата, ведущие в мир мертвых, закрываются.

 

работа

http://vk.com/doc274631223_336328183?hash=168ceb3ed02b9c782a&dl=8b1e800fd380f32164

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Это СОДЕРЖАНИЕ, что ли?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Это СОДЕРЖАНИЕ, что ли?

 

Это 12 врат, коррелирует.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

)))))))))))))))))))

-------------------------------

@vadim_kanashkin,

может вы лучше попробуете поговорить о вашей работе?

 

вашем опыте?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности