Перейти к публикации

Сны об Атлантиде


.АЯ.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<br /> когда я первый раз приехала в Крым ,я увидела.вернее место само все рассказало о той интересной и большой трагедии .Причем Черное море большой могильник и образовалось от взрыва искусственной меркаба.

Атлантида не была островом или городом и даже не была страной. Я не знаю как назовут нашу цивилизацию, но по всей планете примерно по одной технологии строятся, здания. Примерно по одной технологии строят машины и самолёты, есть конечно более развитые страны и менее. Поэтому, в Крыму остатки более близкой нам по духу колыбели нашей цивилизации, может это ощущается. Так же с технологиями было и у Атлантов, они населяли всю планету и искать географически место бывшего в мифах острова не совсем верно.

 

Думал. И вот что получил, проводники есть энергетические создания Атлантов, они прибывают в одних энергиях, это большой энергетический клан. Они все завязаны на одних энергиях. Земные создания прибывают в таких же энергиях, что и внеземные, сотканы из одних энергий. Только Земные в телесной оболочке, а Звёздным Атлантам она уже не требуется.

 

 

 

Что это вы, человечество прогрессирует, мы ушли от рабства,

Да, почему то тема рабства, остро стояла и у меня. Мысли уходят, но и снова возвращаются к рабству. Создание людей как рабов. Ду маю это важно

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

,а я и не говорю что это остров. просто часть. одна из частей .Крым всего лишь остаток большого мегаполиса одна третья часть .того времени.вообще как цивилизация имеет три волны развития в период около миллиона лет .до нас дошли лишь отголоски последних эпох и те в виде легенд и мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание людей как рабов.

 

Знаете, я так считаю...

Все люди подчиняются божеству. Все подключены к общему потоку энергии которое исходит от божества. Люди работают через свою энергетику и энергетику существа с которым они связаны, в той мере, в которой существо это позволяет. Энергетика исходит от божества, выделяет он им, предостаточно энергии, для работы, но взамен требует отдать больше. Взамен люди отдают больше, отдадут вдвойне, им выделили кредит под проценты. :wizard: Всё, что они потратили, работая, они должны вернуть с удвоенной ставкой. Если не нашли источников энергии, отдадут свои энергетические наработки. Вот они и ищут энергию, что бы кредит отдать. Работают как правило группами и отдают энергию своим покровителям и т.д. к божеству, которое энергию преобразует и выделит им часть для дальнейшей работы. Это рабовладельческий строй на энергетическом уровне. Это есть одна из его ипостасей, одна из сутей божества, правомерность. Идет забор энергии у населения, вместо должной отдачи. Божество процветает, люди пашут.

 

Господь Бог. Господь есть Бог! Всех остальных божеств, существ, я считаю божествами и существами в той мере, которой они этого заслуживают, но они мне никто, мой бог - это Господь! Нам чужая энергия не нужна, у нас своей предостаточно. Оказание помощи происходит безвозмездно, мы оказываем помощь, не беря ничего взамен и при необходимости отдавая. Малая суть энергий Господа Бога, ты являешься партнером, всё, что ты энергетически наработал, твое, и тебе подсобят в наработке. Молитва, благочестие, милосердие и отвага! Вся энергия твоя, плюс ты получишь воздаяния, блага!

P.S. У каждого свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь Бог. Господь есть Бог! Всех остальных божеств, существ, я считаю божествами и существами в той мере, которой они этого заслуживают, но они мне никто, мой бог - это Господь! Нам чужая энергия не нужна, у нас своей предостаточно. Оказание помощи происходит безвозмездно, мы оказываем помощь, не беря ничего взамен и при необходимости отдавая. Малая суть энергий Господа Бога, ты являешься партнером, всё, что ты энергетически наработал, твое, и тебе подсобят в наработке. Молитва, благочестие, милосердие и отвага! Вся энергия твоя, плюс ты получишь воздаяния, блага!

P.S. У каждого свой путь.

Ну в общем-то понятно всё до выделенного момента, это просто ваша точка зрения или реклама или вы уже давите на нас?

То о чем говорится в невыделенной части вашего поста, это присутствует и это мы все называем паразитами. Они прикрепляются на энергопотоки людей пичкают их какой то типа информацией и непонятного вида энергией и т.д все мыслящие люди с этим сталкивались.

 

. Постамент, то ли из стекла, то ли из льда, голубой, даже не постамент, а такая беседка, над ней купол с дырками, солнце, попадающее в дырки, создает радужные преломления и огромных размеров голубой кристалл. Я его хранитель и проводник. Я могу в него зайти. Я могу передавать его энергии. Кажется я использую его для зарядки каких-то вещей, типа амулетов луны и солнца, которыми никто почти не пользуется. Про него вспоминают только в какой-то сельскохозяйственный праздник. Вообще сама беседка это колодец , в смысле, когда кристалла нет, туда можно упасть, я часто стою на краю колодца, смотрю вниз, жду чего-то. Я пожилой неаккуратный худой мужчина, по-русски вы бы его назвали ботаником.

Получается в зависимости от преломлений кристалл используется в разных местах. Кристаллы одинаковые а преломления разные и они выделяют разный тип энергии?

Странно я вижу вот это, что ты описала и хочется нарисовать. А колодец, что это?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могли в подобную кабалу попасть например Атланты?

 

Смотря с кем они имеют дело. Этого увы я не знаю.

 

Говорить о подобном не имея личного опыта невозможно расскажи о своём.

 

Почему это предоставляется не возможным. Ты просто понаблюдай за теми кто в кабале, за многими из тех, кто называют себя неоязычниками и т.д.

Они тебе при возможности сами расскажут и подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Почему это предоставляется не возможным. Ты просто понаблюдай за теми кто в кабале, за многими из тех, кто называют себя неоязычниками и т.д.

Они тебе при возможности сами расскажут и подтвердят.

А чем отличаются языческие боги от единого? Каждый из них ведь проявление многоликого. Или я ошибаюсь

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются языческие боги от единого?

 

Это не есть бог, это божества. Божество - сверхъестественная личность, которая может рассматриваться как святая, божественная или священная.

Божества изображаются в различных формах, но чаще всего в образе человека или животного.

Otchen-tolstoe-bozhestvo.jpg

Очень толстое божество Макассар, Индонезия

 

Бог один и никто не равен Богу.

Святой Архангел Михаил — главный архангел, Михаэ́ль — «Кто как Бог?» «Ми ка эл» буквально означает вопросительное «Кто как Бог?» в значении «никто не равен Богу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не помню никаких кристаллов в своих воспоминаниях , но тем интереснее читать у других эти воспоминания.

Про быков в Атлантиде ничего не помню, и не понимаю какие быки могут быть в море. Не совсем мне понятно.

Последние недели принесли сплошные алгоритмы в видениях. Значит на информации у меня стоит серьёзный блок))) будем решать задачку.

Интересное видение подтверждение которому я нахожу в повседневной жизни про хранителей.

Увиделось вот , что Наша цивилизация сложена с учетом ошибок предшествующих трёх. Кто был первым я вообще не в состоянии была уловить. Ни характера ни их особенностей, просто видела их присутствие в нас. Вторые были худыми людьми с очень резкими чертами лица, большими носами, такими выдающимися подбородками. Желчные, хитрые и немного нервные. Вот они являлись чисто техно цивилизацией. Они среди нас очень ярко проявлены,во многом помогают и наверное наиболее ярко присутствуют. Они создали систему передачи информации накопленной, через хранителей. Хранителями является некая мужская линия. Перезапись данных техническая процедура. Существуют некие точки на планете, на физическом уровне они выглядят как старый квадратный дом без окон. Их строят до сих пор.

Физическое присутствие их необходимо для присутствия тонкоматериальных. Вот когда хранитель умирает мальчику из этой мужской линии передаётся информация. Видимо процесс болезненный. Проблема как всегда в том, что старики не хотят передавать. Таких хранителей поддерживают в здравом уме до глубокой старости а умирать никому не хочется, потому мальчики есть и ждут а деды не передают. Эти мужчины становятся учеными или мистиками.

Последние Атланты выглядят как такие большие, достаточно крупные, полноватые и безумно добродушные, они лекари. Вся цивилизация строилась на здоровом образе жизни, на жизни в гармонии с окружающим миром. На позитивном отношении к жизни. Вот переплетаясь в сложных узорах эти три такие разные линии дают нас.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы опять про всех. Зачем прятаться за толпой форумчан. Речь о Вас.

 

это не совсем так... дело в преемственности... если человека интересует данный архетип, значит он к нему имеет непосредственное отношение и наоборот, древние архетипы заложены в большинстве, значит можно обобщенно сказать, что это касается всех, только не все это помнят или видят связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не считаю, что вы пишите про Атлантиду, а считаю, что свои воображалки с ухищрениями
Когда про Атлантиду - получается качественная эзотерическая ... беседа. Интересно, познавательно и вызывает отклик в душе.

Когда про воображалки и ухищрения - клиника.

По-моему, клиники нам хватает в жизни. Пусть будет Атлантида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пора говорить о том, ради чего открылась эта тема. Собственно я говорила, что мало вижу об Атлантиде и мало помню. Видимо блоки на этой информации серьёзные стоят и придётся с моими блоками разбираться. Почему они там и зачем.

У меня своё направление и вот тут яя сталкиваюсь с тем, что произошло в период существования Атлантиды. Почему и зачем они это сделали не знаю. Кто их убедил, очень хочу узнать, для этого открыла тему. В обмен на что, Атланты позволили подключить себя к этой системе ? В общем что произошло? Они позволили буквально заразить себя. Вирус нервной системы, это инфекционное заболевание. Смысл её в выработке психической энергии , и энергии на голубой частоте. Теперь мы все белеем этой болезнью, войны и насилие, злоба, всё это , вирус.

Пока это рабочий материал, ничего больше не могу сказать.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий сон.

Город Майя, такой как мы сейчас их видим, но моложе гораздо. Я смотрю от лица мужчины, он потерпел кораблекрушение в моём понимании, что на самом деле с ним произошло не понятно, Но он очнулся голый посреди этого города. Нравы у жителей были крайне варварские, но ему повезло, он внешне был похож на бога в понимании жителей.

Он преисполнен достоинства среди этих дикарей. Устройство жизни у них, централизованная власть все подчиняются кому то типа императора, денег нет, и существует разделение труда. Про разделение труда я поняла, когда меня отвели к портным и необходимо было выбрать одежду. Одежда была странная из кожи с вставками из костей и зубов животных в виде украшения. Я выбрал наверное какой то наряд, юбка, или набедренная такая повязка и жилетка. Когда я выбрала себе, вчсё что мне не подошло разобрали себе люди во дворце или в том здании.

Меня признают императором, но власть фактически у кого-то другого. Признают потому, что таким как я они молятся, но есть подозрение. Меня подозревают , что я не настоящий и я должен убедить всех. Я начинаю думать как мне показать им что-то, если у меня под рукой и ничего нет. Помню свои странные действия, я разворачиваю какую то арку деревянную обвитую растением, для создание чего то из её тени или из преломления лучей сквозь зелень. Потом череда событий которые я не понимаю и потому не помню.

Видимо прошло время и он уже в сером костюме, брюки и рубашка, в том же городе, он женился и обзавелся какими то привязаностями у него есть помошник.

Я понимаю, что вернутся туда откуда он появился, у него не было ни возможности, ни даже надежды. Но у него всё в порядке, он завоевал авторитет и я так видела, превратил жизнь этих людей в нечто очень отличное от того, что было. Но, я помню что с самого начала пирамиды и здания у них были, до его появления и каменные улицы.

Затем происходит еще много всяких событий которые я не понимаю и потому не могу запомнить. Дальше мой помошник сообщает, началось. Он выходит на улицу , а там что то странное для понимания, камни от мостовых и зданий летят вверх и всё вокруг взрывается, какой то бардак. У них готов план на этот случай. Есть у этого народа свои тайны и достижения, только принять решение необходимо ему. И он однозначно решается, ни минуты колебаний. Люди собраны, мешки, обозы и скот, дети и бочки с водой, всё и все направляются в такой длинный коридор в правой части пирамиды. Даже это не правая часть пирамиды а такая пристройка как галерея с тупиком в конце. Вот люди становятся в этот коридор, лицом в тупик с телегами и скотом и кто-то читает заклинание , такое как напев и люди исчезают. По идее они отправляются куда то , куда потом и он придёт и там они будут все жить.

Снова такой странный у меня провал в восприятии и я понимаю, что прошло какое-то время и то чего они опасались не свершилось. Всё успокоилось, природа их удивила, и нужно было возвращать людей, он собирается и идёт за ними . И вот тут самое странное их там не оказывается, он возвращается и снова и снова идёт и и ищет и ищет. В городе остался он, его помошник и всё. Помню смутные ощущения которые терзают его, они потерялись. Я не могу уловить куда они уходили, это был другой мир или другое измерение, помню что там должны были быть горы. Ну это потому я помню, что мы т.е. он и я т.к. смотрела я всё его глазами, мы много раз приходили в те горы и искали. Но людей и скот и следов не нашли.

Вот я посмотрела всё это и думаю. Атланты таки были причастны к цивилизации майя, но вот таким странным способом, отправили их куда и зачем и что это был за катаклизм природный.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов больше чем ответов и я как древний индеец, вижу то, чему в моих настройках и в моей жизненной картине нет наименований. Как когда индейцы увидели корабли Испанцев, они называли их плавающие горы.

Вот еще одна история. У Атлантов не было детей, я так вижу, может я не совпаду с историческими фактами. Их существовало какое то определённое количество, они когда то рождались, до какого-то момента, пока не было принято решение или просто так случилось , причины такого решения я не знаю.

Существовал у них грот или замок памяти, в огромном гроте стояли в воздухе все Атланты когда либо рождённые, стояли один возле другого как если бы они таким образом рисовали генеалогическое древо, сын за отцом и брат возле сестры. Атланты могли по желанию, входить в изначальное тело и спать, а могли жить в мире. Могли уходить в сон когда хотели и входить в жизнь в любой момент. Их межличностные отношения и кодекс, мне были не понятны, я понимаю, что это какие то правила или законы, но у меня нет никаких аналогий в нашем мире.

Я увидела странную историю о том как они погибали. Один завистник, находящийся в этот период в мире и живший, узнал, что девушка которая ему нравится собирается соединить свою жизнь с кем-то. Он каким то образом отключил спящее тело своего соперника и тот упал в пропасть. Фактически он убил и того который жил в мире. Девушка ушла в сон, а пребывая в этом сне , Атланты контролировали все события или по необходимости знали важные события. Во всяком случае я видела как отец девушки приказал её брату , отомстить за девушку и наказать убийцу.При этом он как бы и продолжал спать. А брату для выполнения воли отца пришлось выходить в мир, девушка была против. Но брат настоял, дальше я не совсем понимала. В общем это всё интересно, но много не понятно.

Хочу дополнить.

Сейчас это кажется важным. В те моменты когда брат девушки выходил в повседневный мир, этот мир сливался с пространством грота и я видела тех людей. Да , да я понимаю восприятие рисует максимально привычные образы. Но это были люди и брат выходил бесконечное количество раз на короткий промежуток. На короткий потому, что там он забывал зачем он вышел, ему приходилось постоянно возвращаться.

Так продолжалось до тех пор, пока в соседней с ними цепочке стоящих не исчезли с яркой вспышкой несколько фигур.

Вот про этот момент я писала, что у моего ума нет названия того, что с ними произошло. Они вспыхнули и исчезли. После этого видение медленно растворилось, стало менее четким и я уже не помню, вернулся брат девушки или остался в мире.

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время всё вращается вокруг Анунаков, все мои видения и мысли приходят к тому, что. Анунаки были каплей оставшихся Атлантов, они выходили из воды или прилетали по воздуху по Шумерским мифам. Они пытались сделать что?

Главное я сейчас понимаю, что все они не погибли и не улетели. Они пытаются исправить и уходят в прошлое и мне видится они заблудились.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...заблудились, поэтому попадали не в прошлое, а в будущее, поэтому появляются у нас время от времени... (?)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень ценю, любое мнение.

Но.. Хочется сказать по поводу,моё не моё и если с помощью оружия, то не сам. Думаю каждый решает. Но управлять подводной лодкой дядя слесарь не сможет.

По поводу кристалла, который я видела.Это всего только определённый и один из, уровней видения. В другом это уже не кристалл и не дядька. Поэтому, вряд-ли это имеет отношение к Атлантиде или тому, что мы привыкли понимать под этим.

Ведь Атлантида это просто воспоминание о высокоразвитой цивилизации и катастрофе.

Здравствуй, kima.

Вот два эпизода и из моих видений, со "знанием", что это Атлантида, давно раз возникших и вспоминаемых при похожих вибрациях.)

 

Вокруг происходит "катастрофа", а мы, нас пятеро, стоим внутри зала, где на полу кристалл в виде нескольколучевой звезды, огромный, выпуклый, как крышка или резервуар. А там, внутри, Нечто. И именно от него исходит то, что имеет последствие в виде катастрофы.

Это именно момент, с одной стороны - мы понимаем, что происходит неотвратимое, с другой - оно еще не произошло.

 

Помню в подробностях лица, облачение, глаза...т.е. сознание держит скорее не сам факт события, а фотографию момента.

 

Ум, конечно, дорисовывает объяснение - внутри источник энергии, над которым потерян контроль. И слово, которое приходит опять же на ум для характеристики присутствующих - Жрецы.

Но хочется передать чистую картинку, как я её вижу.

 

Вторая картинка пришла во время медитации.

 

Здание, зал которого я вижу изнутри.

Очень высокое здание...потолок теряется в высоте.

Так как понимаю, что перенеслась куда-то, рассматриваю узор выложенного плитами пола, подхожу к стенам, ощупываю фактуру - это что-то светло-серое, похожее на тонкую велюровую обивку).

 

Через открытые двери, скорее проемы входят люди. За проемами яркий свет.

 

Радость просто присутствует как общее, ровное состояние у всех входящих - торжественное событие предстоит.

Все подходят к устройству, которое ассоциируется со словом лифт.

 

Как-то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...заблудились, поэтому попадали не в прошлое, а в будущее, поэтому появляются у нас время от времени... (?)

Понимаешь у меня ощущение что они задали координаты а вышли не там, и это на уровне ощущений они так и блукают. Хочется думать, что они найдут пристань и выйдут в каком либо времени. Я пока не уловила и не могу точно сказать. Что я чувствую, это случайное блуждание или

 

 

 

Вокруг происходит "катастрофа", а мы, нас пятеро, стоим внутри зала, где на полу кристалл в виде нескольколучевой звезды, огромный, выпуклый, как крышка или резервуар. А там, внутри, Нечто. И именно от него исходит то, что имеет последствие в виде катастрофы.

Это именно момент, с одной стороны - мы понимаем, что происходит неотвратимое, с другой - оно еще не произошло.

 

Помню в подробностях лица, облачение, глаза...т.е. сознание держит скорее не сам факт события, а фотографию момента.

 

Ум, конечно, дорисовывает объяснение - внутри источник энергии, над которым потерян контроль. И слово, которое приходит опять же на ум для характеристики присутствующих - Жрецы.

Но хочется передать чистую картинку, как я её вижу.

 

 

Это очень резонирует с тем, что я предполагаю и видела, не падение метеорита а когда взрывалась сама земля и камни летели вверх. Но по моему видению, они смогли стабилизировать процесс и такой катастрофы как ожидалось не получилось.

А тебе не сложно описать одежды?

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно, камни летели вверх, нестабильность, одним словом.) Это если косым взглядом посмотреть вокруг...

Картинка скупа на подробности, такое впечатление, что рассмотрев её, я (мы) не сможем остановить действие.как-то так.

 

..... Но по моему видению, они смогли стабилизировать процесс и такой катастрофы как ожидалось не получилось.

А тебе не сложно описать одежды?

Я потому и написала :"Это именно момент, с одной стороны - мы понимаем, что происходит неотвратимое, с другой - оно еще не произошло."

Дальше я не видела - произошел или нет момент стабилизации. И почему-то и не появилось желание увидеть. Может, этот момент для меня еще не наступил?

Ну, там. Или я погибла)

Одежды... скорее это что-то похожее на хитон...подбираю слово...длинное, до пят одеяние, рукава есть, есть рисунок по краю рукава, цвет трудно уловить, скорее перламутр на фоне серого...игра света на ткани. И у всех - головные уборы, то ли они церемониальные, то ли несут какую-то функцию в управлении (потому что у людей там, снаружи, головных уборов нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я очень часто путешествую сознанием. Древние умели путешествовать между звёзд в теле. Вот никак не сложу 2 плюс 2.

Существует древняя система порталов. Я ими пользуюсь всегда, но увидеть и понять как они работают пришлось об этом позадуматься. Мало того , что они существуют и работают. Кто-то ведь их построил.Не могу отнести этих строителей ни к одной из тех цивилизаций которые жили на земле. По энергетике строителей могу сказать, что строили тех кто в конечном итоге эволюционировал в техническом направлении настолько, что лишился и тел и воспоминаний и выглядят они как инвалиды в летающих колясках, одни мозги.

Порталы работают в реальном времени. Выглядят как огромный металлический блин с тремя вращающимися окружностями внутри. Существуют 4 основных направления. Размеры его невероятно велики. Первое внутреннее кольцо открывает порталы регулярно. Один раз в час, один раз в сутки, раз в неделю, раз в месяц . Между периодами основных открытий существует более сложная градация, находящаяся не на первой линии, она соединяется коридорами с первой, за второй существует третья еще более сложная система. И так получается первая часть делится еще на несколько, они соединяются видимыми коридорами.

Второе кольцо порталов ,это более удалённые участки для их открытия требуется больше факторов и потому, они открываются не чаще чем раз в пол года или год. Там же существует такое же разделение и коридоры как и в первом и наконец центр, это самые редко открывающиеся порталы, тут уже градация идёт на 10 и столетия а так же тысячелетия.

Я не описываю входящие в эту же систему градации для путешествий во времени, и в других системах исчисления. Если включать и их, блин выглядит по другому.

К чему я вообще затронула тему порталов. Я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что именно с этой системой связаны исчезновения Атлантов.

Куда они ушли и откуда пришли и что за прыжки туда -сюда. Кто-то вернулся, кто-то ушел. Где-то там у них закралась ошибка в вычислениях.

А на самом деле чем более удалёнными и редкими порталами мы пользуемся, тем сложнее вычисления.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никак не сложу 2 плюс 2.

По энергетике строителей могу сказать, что строили тех кто в конечном итоге эволюционировал в техническом направлении настолько, что лишился и тел и воспоминаний и выглядят они как инвалиды в летающих колясках, одни мозги.

Вот из -за этого не можете сложить. Вы не правильно прочитали энергетику строителей. Говорю вам как строитель. Потому что техническое направление это совсем не главное, а как приложение к духо-материальной конструкции основанной на законах Вселенной. За вас сложить 2+2 я не могу, но могу дать импульс для осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из -за этого не можете сложить. Вы не правильно прочитали энергетику строителей. Говорю вам как строитель. Потому что техническое направление это совсем не главное, а как приложение к духо-материальной конструкции основанной на законах Вселенной. За вас сложить 2+2 я не могу, но могу дать импульс для осознания.

Я стараюсь писать в этой теме из той системы координат в которой мы находимся и мне бы хотелось, что бы в этой теме могли разговаривать многие.

Я не буду описывать всё исходя из восприятия духопотоков, потому, что мне грустно признавать куда в некоторых вариациях мы эволюционировали и не могу я сказать, Когда мы выросли мы создали. Я хочу понять или услышать от других версию куда могли и как смогли физические тела уйти. Если вы скажете они пошли в Сибирь это будет вариант.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы скажете они пошли в Сибирь это будет вариант.

 

а вариант параллельных реальностей ты рассматриваешь?

 

у мя есть такая хрень... я теряюсь в пространстве, могу впасть в такое состояние, что смотреть на знакомую улицу и не узнавать, она воспринимается по другому, также в детстве было с людьми, я все время всматривалась в лица как бы заново их узнавая, да и пространство я в детстве воспринимала совсем иначе, как некую живую субстанцию.. это скорее всего аномалия восприимчивости... это я просто так рассказала, мож у тя мысли какие появятся... я с Атландидой никакой связи не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант параллельных реальностей ты рассматриваешь?

 

у мя есть такая хрень... я теряюсь в пространстве, могу впасть в такое состояние, что смотреть на знакомую улицу и не узнавать, она воспринимается по другому, также в детстве было с людьми, я все время всматривалась в лица как бы заново их узнавая, да и пространство я в детстве воспринимала совсем иначе, как некую живую субстанцию.. это скорее всего аномалия восприимчивости... это я просто так рассказала, мож у тя мысли какие появятся... я с Атландидой никакой связи не чувствую

Через эти порталы можно как раз и в реальности другие, почему я говорю, что есть вариант потерявшихся.

Это не аномалия восприимчивости у тебя, а просто восприимчивость. Это хорошо, можно это развивать, постепенно убрать постоянное видение, что бы не мешалось.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через эти порталы можно как раз и в реальности другие, почему я говорю, что есть вариант потерявшихся.

 

хм... а может быть они как бы потерялись, типа понарошку... есть такая фишка... внутри есть знание точки назначения или направления... например я во сне часто куда то иду или еду... иногда знаю нутром где мой дом, но отвлекаюсь по сторонам и просто наворачиваю круги вдали, хотя точно знаю куда мне надо (возможно нет возможности попасть туда прямой дорогой, только окольными путями), или другой вариант: я просто иду, у меня нет ничего кроме дороги, там мне всегда и везде хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот прошло время, и сварилась информация в котле, получилось уверенное мнение об этом вопросе.

Атланты усложнили свою жизнь очень жестким сводом законов. В данный момент они находятся в безвременье, это не плохо и не хорошо. Перейдя на 4-х уровень оказалось что размножение не возможно в отличии от смерти или прекращения бытия. Пополнение ресурсов для жизни не нужно т.к и расход отсутствует.

Атланты рядом с нами, они погружаются в жизнь постоянно по необходимости, у них очень сильные семейные связи. Т.к существует всего две живые линии.

Их знания и умения поддерживают нас, но они уступили своё место в трёхмере нам)))

Выходя в мир они берут с собой те самые кристаллы,т.к. их сознание давно имеет такой вид и они являются их хранителями и обладателями. Охота на кристаллы, такая мифическаяи такая притягательная тема о которой шепчутся многие на эзо форумах.

Попробуйте украсть нечто или разбить, нечто находящееся не в этом пространстве не в этом времени и нечто, что невозможно активировать и использовать тут.

Это как положить в карман звезду, никто не запретит)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

,во во имено психическая энергия а ещё есть не на энергии злости. а иное это меч световой он выходит из руки но бывает становиться в итоге как металический но всегда появляется из ладони как луч света потом принимает форму.

Можете нарисовать и выложить сюда как выглядит это оружие(предмет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете нарисовать и выложить сюда как выглядит это оружие(предмет)?

 

Всё то тебе надо знать) любопытный какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности