Перейти к публикации
  • 0

Если нужен совет или помощь, обращайтесь


Гость bel_volk
 Поделиться

Вопрос

Если нужен совет или помощь, обращайтесь. Помощь бесплатная.

 

Психологическая помощь...

Исцеление рака...

Могу дать совет...

 

В основном для ОТЧАИВШИХСЯ

 

 

скайп bel_volk

qip belvolk@qip.ru

почта bel_volk@inbox.ru

 

 

 

ps Одержимость не устраняю, бесов не выгоняю, не отвечаю на вопросы типа "посмотрите мою ауру, карму, духовный "ранг", "звание" и пр. бред", не учу развивать бессмысленные способности и прочей ерундой не занимаюсь.

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

, платные услуги у нас публикуются за плату. Ваша помощь бесплатна?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,

А алкоголизм Вы не берётесь лечить?

 

лечу по принципу поиска причин, разбора их вместе с больным, устранения причин болезни параллельно с устранением зависимости, плюс доп. лечение определенными методами на тонком.

занимаюсь в основном сложными интересными случаями.

как показывает практика ни одну болезнь полностью нельзя исцелить без работы над собой больного человека.

именно поэтому, лечение алкоголизма и другой зависимости не очень интересно так как люди хотят чуда и сами ничего не делают.

В моей практике всего несколько человек действительно работали над собой и избавились от зависимости наркотиков.

В общем, попробовать можно. но все зависит от поведения пациента. Если пациент легок на подъем, то не вопрос.

Как правило, отчаявшиеся люди без вариантов на спасение легче идут на контакт и лучше стараются, чем те, кто еще всего не попробовал.

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

, используете ли необычные технологии в своей работе? Работаете ли с сильными психологическими блокировками (если да, то какими методами)?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
лечу по принципу поиска причин, разбора их вместе с больным, устранения причин болезни параллельно с устранением зависимости, плюс доп. лечение определенными методами на тонком.

 

 

Видите ли, на тонком алкоголизм в большинстве случаев вызван тем, что в народе зовут бесами, одержанием и подселением, а Вы сказали, что не устраняете их.

 

Спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати да....

Я на базе отдыхала с парнишкой наркоманом...в одной комнате...спали

В четыре утра меня, что то разбудило...Он спал на другой кровати...А я вдруг очень отчетливо услышала голоса(я не пью, не колюсь) ...Это был целый ор.... шелест...Они шептали очень отчетливо" сделай это"..Мурашки поползли по спине...и стало жутко...но и любопытно... Я поняла , что там был целый легион...Клубок энергии, которая хочет...жрать.И мощь такая была...что я против ..как муравей. Но не испугалась.

Муж у меня долго пил...потом инсульт бахнул , после драки ... Помогли перезагрузиться..свыше....Очень просила..

Сам если не сможет ....то только бог спасет, и еще.Вера, Надежда, Любовь.

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видите ли, на тонком алкоголизм в большинстве случаев вызван тем, что в народе зовут бесами, одержанием и подселением, а Вы сказали, что не устраняете их.

 

Спасибо за беседу.

 

Большинство, но не все. Вот за эти редкие случаи могу взяться, как и написано выше. Потому что, как вы правильно заметили, одержимостью не устраняю.

 

...

Сам если не сможет ....то только бог спасет, и еще.Вера, Надежда, Любовь.

 

все верно.

именно по этому и не устраняю.

просто так ничего не случается.

 

, используете ли необычные технологии в своей работе? Работаете ли с сильными психологическими блокировками (если да, то какими методами)?

 

что вы считаете необычным?

какая конкретная проблема-блокировка интересует?

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
что вы считаете необычным?

Посмотрите, например, тему ВИС. Там представлен инструмент "Сфера".

какая конкретная проблема-блокировка интересует?

Например, полный отказ от себя, страх быть собой, страх выражать себя приведшие к сильным энергетическим блокам, зажимам мышц.

Интересует, какие методы вы станете использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрите, например, тему ВИС. Там представлен инструмент "Сфера".

 

Например, полный отказ от себя, страх быть собой, страх выражать себя приведшие к сильным энергетическим блокам, зажимам мышц.

Интересует, какие методы вы станете использовать.

 

больше похоже на проверку, чем на обращение за помощью.

 

Если кому-то действительно нужна помощь, обращайтесь.

 

если просто хотите проверить что-либо, я в это не играю)

могу просто пообщаться в скайпе, например.

 

все техники, которые я использую, разработаны мной и у них нет названий, есть только мои ощущения. Сразу сделаю отговорку, что все техники всегда были. есть и будут и нет автора этих техник. Я имею в виду. что эти техники были созданы задолго до прочтения каких-либо книг и общения с кем-либо, кто мог бы меня этому научить. Все происходит само в каждом конкретном случае и рассуждать на тему, "чтобы вы сделали, когда ... ", тоже самое, что спросить пожарника, как бы он стал спасать человека из горящего дома. когда там может быть МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ и все зависит от СИТУАЦИИ и ЧЕЛОВЕКА. Поэтому тратить время на простое рассуждение не хочу и мне это не нравится. Если есть конкретно тот. кому нужна помощь, это уже другое.

 

ммм. да еще добавлю. Как это работает у меня. Это нечто вроде яснознания, и это работает после сонастройки с человеком. если я этого хочу и человек разрешает. тогда приходит конкретное решение для конкретного человека.

 

Из техник, которым я могу дать название, это и визуализация и мыслеформы, и проникновение в будущее и прошлое через точку 0, и "хирургические" операции на тонком, и всяческие разновдиности энергетического лечения по принципу рейки, и разновидность похожего на гипноз, и прочее чему я не смогу дать краткое название...

 

ps клавиша shift глючит, вместо некоторых точек должны быть запятые.

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если кому-то действительно нужна помощь, обращайтесь. если просто хотите проверить что-либо, я в это не играю)

не могу с этим согласиться. Доверяться каждому, кто скажет я-халявный целитель - глупо. Сейчас поразвелось умников, которые прошли двухнедельные курсы и возомнили из себя, а на поверку помочь не могут даже себе.

Поэтому люди естественно задают вопросы в т.ч. и проверочные - как ещё определить, кто перед ними?.

Здесь всё же не соцсеть, с сопливыми клушками, поэтому и вопросы посложнее и как знать, кто кому может помочь и научить. Может это ВАМ тут помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не могу с этим согласиться. Доверяться каждому, кто скажет я-халявный целитель - глупо. Сейчас поразвелось умников, которые прошли двухнедельные курсы и возомнили из себя, а на поверку помочь не могут даже себе.

Поэтому люди естественно задают вопросы в т.ч. и проверочные - как ещё определить, кто перед ними?.

Здесь всё же не соцсеть, с сопливыми клушками, поэтому и вопросы посложнее и как знать, кто кому может помочь и научить. Может это ВАМ тут помогут.

 

мм.. если смотреть с этой стороны, то да. вы правы. Всегда стоит проверять с кем общаешься. Также и меня поймите. каждому доказывать, жизни не хватит :)

 

а как вы проверяете людей, у которых есть дар с детства, которые не посещали курсов и все, что они знают, пришло к ним с опытом?

 

а по поводу помощи, помощь всегда всем может понадобится. Вот только лучше всего помогать себе самому, лучше тебя этого никто не сделает. Именно поэтому мне не нравятся всякие изгнания и такая "помощь", где целитель делает больше пациента. Я применяю техники ТОЛЬКО после того, как человек сделал достаточно сам. как бы реализую его внутреннее состояние во внешний мир. А если он ничего не делал, то и я делать не буду. Это пусть врачи лечат и хурурги отрезают, когда пациенту наплевать на себя.

а учится всем никогда не поздно и нужно. Разумеется, если я не занимаюсь изгнанием нечисти, то я в этом опыта не имею и помочь сразу не смогу. Но пока желания нет этим заниматься.

 

из самого интересного, что приходилось делать, было лечение рака головного мозга у мальчика 16 лет)

 

 

PS предвзятое мнение к людям еще никого не делало лучше (в отличие от осторожности).. а умников.. да, хватает... на работу устраиваться такие кадры приходят...хоть стой..хоть падай)

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а как вы проверяете людей, у которых есть дар с детства, которые не посещали курсов и все, что они знают, пришло к ним с опытом?

А Вы как?

Впереди человека идёт его поле - там всё расписано, кто он, и что может.

Чем больше времени ты на человека смотришь, тем сильнее его энергии о нём говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А Вы как?

Впереди человека идёт его поле - там всё расписано, кто он, и что может.

Чем больше времени ты на человека смотришь, тем сильнее его энергии о нём говорят.

 

Я чувствую сразу по принципу нравится/не нравится/не нравится в конкретный момент. Не смотрю, а чувствую. Чтобы почувствовать часто достаточно почитать то, что человек пишет. Либо при личной встрече в основном обращаю внимание на первое ощущение. А специально никогда не пытаюсь сканировать человека, ведь это уже вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Горделивому закрыт доступ в эту тему, флуд удален

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может это ВАМ тут помогут.

 

кстати, благодаря вам захотелось узнать больше о теме одержимости. Если кому интересно, попался на глаза данный сайт http://odkk.ru

благодарю)

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если вы, читая этот текст, сможете прочувствовать каждое слово и энергию слов, думаю, вам понравится то, что вы ощутите.

 

Блок ощущаю в районе свадхистаны - сильнейший и в голове, там, где у нормальных людей светло- клубок чужих прог.

Вместе с тем Вас окружает нечто светлое и пушистое и сильное. и у него есть своё сознание.

 

Лучше, прежде чем возьмётесь кого-то целить, разберитесь, кто это Вас пасёт.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блок ощущаю в районе свадхистаны - сильнейший и в голове, там, где у нормальных людей светло- клубок чужих прог.

Вместе с тем Вас окружает нечто светлое и пушистое и сильное. и у него есть своё сознание.

 

Лучше, прежде чем возьмётесь кого-то целить, разберитесь, кто это Вас пасёт.

 

"В психиатрии самое главное первым надеть халат. (с)"

 

вы лучше ник Раджа посканьте...

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вы лучше ник Раджа посканьте...

 

Не знаю такого, и он не просил, а Вы, похоже забыли, что сами говорили о священности чужого пространства.

специально никогда не пытаюсь сканировать человека, ведь это уже вмешательство.

 

Если мои слова Вас обидели – простите и на всякий случай – перепроверьте их, у других людей, но не начинайте свою просьбу со слов типа: «мне сказали, что у меня там-то и там-то то-то», а просто попросите посмотреть наличие блоков и чужих сознаний в поле.

 

Благодарю за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и он не просил, а Вы, похоже забыли, что сами говорили о священности чужого пространства.

 

Не понимаю, почему тогда Вы вмешались в мое пространство? Вам кто-то давал разрешение?

 

и на всякий случай – перепроверьте их, у других людей, но не начинайте свою просьбу со слов типа: «мне сказали, что у меня там-то и там-то то-то», а просто попросите посмотреть наличие блоков и чужих сознаний в поле.

 

Мне не нужно перепроверять что-либо у других людей.

 

Как правило, такие программы появляются после того, как кто-то вмешивается в чужое поле и утверждает о наличии оных. Человек верит и получает то, во что верит. А потом бегает за "подсказавшим" и просит еще что-нибудь показать.

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не понимаю, почему тогда Вы вмешались в мое пространство? Вам кто-то давал разрешение?

 

вот разрешение:

Если вы, читая этот текст, сможете прочувствовать каждое слово и энергию слов, думаю, вам понравится то, что вы ощутите.

как Вы и просили - я чувствую собеседника на себе. Кроме того, никаких обязательств о ненарушении мною чужих пространств с моей стороны не звучало.

 

 

Как правило, такие программы появляются после того, как кто-то вмешивается в чужое поле и утверждает о наличии оных. Человек верит и получает то, во что верит. А потом бегает за "подсказавшим" и просит еще что-нибудь показать.

Человеку, исцеляющему онкологию, поверьте - не трудно защитить себя при просмотрах. :D и бесов изгнать - проще простого, т.к. они просто цветочки, по сравнению с тем, что вызывает онкологию.

И ещё проще - схватить за руку, если кто-то лезет к нему в поле посмотреть :D

 

При общении с Вами сильно чувствуется блок в свадхистане, если Вы хоть капельку заботитесь о тех, кто приходит к Вам за помощью - исцелите сначала себя, иначе Вы наградите своими проблемами пациента

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот разрешение:

 

как Вы и просили - я чувствую собеседника на себе. Кроме того, никаких обязательств о ненарушении мною чужих пространств с моей стороны не звучало.

 

Человеку, исцеляющему онкологию, поверьте - не трудно защитить себя при просмотрах. :D и бесов изгнать - проще простого, т.к. они просто цветочки, по сравнению с тем, что вызывает онкологию.

И ещё проще - схватить за руку, если кто-то лезет к нему в поле посмотреть :D

 

1. Разрешения лезть в чужое поле здесь не прозвучало. Не играйте со словами.

2. Мне не нужно хватать вас за руку. Вы нарушили закон, Вам отвечать.

3. Кажется вы обеспокоены новым участником форума и боитесь чего-то?

 

и напомню Вам один непреложный закон:

 

СВЕТ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ

 

.......да... 100% вы напуганы.

 

При общении с Вами сильно чувствуется блок в свадхистане, если Вы хоть капельку заботитесь о тех, кто приходит к Вам за помощью - исцелите сначала себя, иначе Вы наградите своими проблемами пациента

 

Почему в личных сообщениях Вы были грубы, резки и не вежливы? Не хотите показать как Вы общаетесь другими? Или вы что-то скрываете?

Изменено пользователем bel_volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вы нарушили закон, Вам отвечать.

Закон не нарушен, и отвечать мне не придётся, т.к. эмпатия не является вторжением в чужое поле :D

 

 

.......да... 100% вы напуганы.

 

Да, трясусь пацталом..тут Вы правы :D

 

Вы тоже, плиз - не бойтесь. Я не собираюсь Вас особо беспокоить, ибо сфера моих интересов с Вашими не соприкасается, и клиентуру по сети я не ищу - все Ваши :D

 

Спасибо за приятное общение, повеселили знатно.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Легче всего сбежать и не ответить за свое поведение.

Вы так и не ответили:

 

При общении с Вами сильно чувствуется блок в свадхистане, если Вы хоть капельку заботитесь о тех, кто приходит к Вам за помощью - исцелите сначала себя, иначе Вы наградите своими проблемами пациента

 

Почему в личных сообщениях Вы были грубы, резки и не вежливы? Не хотите показать как Вы общаетесь другими? Или вы что-то скрываете?

 

Я не собираюсь Вас особо беспокоить

 

Зато Вы - в каждой созданной мною теме. Не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

, а Вы вставьте сюда свои сообщения и моё, и все оценят, кто на самом деле был груб и резок. Я этого сделать не могу, т.к. не храню переписки и никогда не выношу личку на публику.

 

 

Легче всего сбежать и не ответить за свое поведение.

Накажите меня, если сможете :D

 

Зато Вы - в каждой созданной мною теме. Не логично.
Это ложь. У Вас три темы, а я - в двух Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

, в вас ощущается сильная психотравма. Сейчас вы нападаете на , защищая некую боль.

Если проанализировать написанное, то выходит, что вас за что-то сильно наказали в детстве :D

PS. Это только теория.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Добрый день! При медитации первое что возникло чувство невесомости , потом как будто шарик внутри меня из стороны в сторону забился и со временем биение усиливалось , испугался и вышел из медитации. Сможет кто объяснить , что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности