Перейти к публикации

Что-то о воображаемых пирамидах и астрале


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Граждане-товарищи. Дело такое. Некоторое время назад, когда точно - не помню, обсуждались где-то астралы всякие и техники хитрые, может не на этом форуме, но мало ли... так вот, мне подкинули статью в каком-то блоге, кажется, в которой автор описывал свой опыт работы с пирамидами и манипуляцией с их помощью с другим планом, но главная идея статьи была в том, что пирамиды не физические, а визуализируемые. Может встречал кто такую штуку - поделитесь, пожалуйста.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это не то и вообще шарлатанство.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если меркаба,например.

Но я не уверена, что это с позиции Света в настоящее время (последние годв) является практикой Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меркабы информации как пыли вдоль дорог - неужели бы не нашел?. и толку от неё столько же, кстати.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меркабы информации как пыли вдоль дорог - неужели бы не нашел?. и толку от неё столько же, кстати.

У нас с вами вполне мнение сходится насчёт толка от меркаб)), как показало наше общение.

 

Я не знала сколько именно сейчас инфы про меркабы в инете, где-то 14 лет назад была просто тоненькая синенькая книжечка, так что не волновайтесь, Говорящая голова, я не напрягалась поэтому ничуть в поиске)). Ерунда.

 

Опять же , меркабы то для передвижения - ясный пень, что пыль может быть)). Прикольный транспорт каких-то эзотериков.))

 

 

Что ж, после наблюдения 2 опытов не тех пирамид, предлагаю остановиться пока от генерации новых идей на паре моментов для оптимизации поиска.

 

1. Может, хотите внести ещё дополнительное описание в первое ваше сообщение, для большей эффективности мозговой атаки форумчан вопроса о пирамиде для вас?

И, таким образом, мы видим воочию работу банального эзотерического утверждения: что отрицательный результат - тоже результат!!!

 

2. Или коротко рассказать вам САМОМУ, что вы уже отбросили как невариант.

И тогда 2 названных уже неварианта всё-таки уже облегчили вашу задачу рассказать про все НЕ ТО, которые вы уже сами просмотрели.

 

 

Ваш ход, Говорящая голова.

Изменено пользователем Сероглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, во-первых я вас не понимаю. а во-вторых это не актуально. решено было остановиться на Гоэтии и Grimoirium Imperium. классическая демонология и новодел из 70-х.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

автор описывал свой опыт работы с пирамидами и манипуляцией с их помощью с другим планом, но главная идея статьи была в том, что пирамиды не физические, а визуализируемые

Не знаю, что вы за статью читали и где, но у меня был блог по этой теме и я дублировал его здесь.

 

С какой целью вас интересует эта тема? Как показала практика - это довольно опасные эксперименты

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, как показала моя практика всё что не опасное - баловство. позвольте о блоге полюбопытствовать по части его дислокации?

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула доступа – «Пирамида»

 

Все началось с того, что мне на глаза попалась заметка примерно следующего содержания: «…американское гидрологическое судно совершенно случайно обнаружило в центре Бермудского треугольника огромную подводную пирамиду. Проработав в этом квадрате целый месяц, ученые получили поразительные данные… Судя по характеристикам эхо-сигналов, отражающихся от поверхности пирамиды, ее грани… абсолютно чистые и гладкие, что совершенно невозможно для естественного объекта, длительное время находящегося на дне океана. И что любопытно – еще задолго до этого ВМС США установила, что именно этот район Бермудского треугольника является местом вылета НЛО из океана…»

Не важно, пока, насколько эта информация соответствует действительности, суть не в этом… просто эта заметка подтолкнула меня вплотную заняться изучением свойств пирамид. Чтобы не растягивать и без того длинное повествование, опущу описание многочисленных фактов и озвучу лишь три главных вывода, вытекших из моего исследования:

1. Не имеет значения, из какого материала пирамида сделана, имеет значение лишь правильность ее формы (золотое сечение) и ориентирование в пространстве (по магнитным линиям).

2. Пространственная форма пирамиды являет собой нечто вроде виртуальной «антивирусной» формулы, способной исправлять внутренние ошибки объектов, попадающих в пространство ее действия и гармонизировать их структуру в соответствии с логикой и законами пространства, внутри которых находится сама пирамида. Причем сила воздействия пирамиды возрастает пропорционально ее размерам.

3. Исходя из пункта 1, я сделал парадоксальный третий вывод: пирамиду совершенно не обязательно конструировать в реале. Для того чтобы ощутить на себе воздействие ее гармонизирующей формулы вполне достаточно вообразить ее мысленно, таки образом, как будто ты находишься у нее внутри у самого основания.

Сделав этот вывод, я начал каждый вечер перед сном конструировать гигантскую пирамиду мысленно, таким образом, как будто бы она накрывает собой наш дом. И далее начинается мистика ))) Никакого особого гармонизирующего воздействия пирамиды я на себе не ощутил (может потому, что и без этого был совершенно здоров и не разбалансирован внутри), но в доме начали происходить странности: шорохи, потрескивания и ощущение чьего-то присутствия. Но первым действительно тревожным случаем было падение «камня» внутри НЕполой стены. Что-то, явно увесистое и бесформенное, прогрохотало внутри бетонной стены, рядом с которой мы спали, и громко упало на пол… естественно, после того, как был включен свет, никаких реальных камней обнаружить не удалось.

Дальше – больше… На следующий день, ближе к утру, дочка заплакала во сне, сказала, что ей страшно и попросилась к нам в кровать… мы не стали возражать. Она успокоилась рядом с мамой и вновь уснула… и вдруг громко закричала во сне: «Не царапай меня. Не царапай!!!» … но не проснулась при этом… и до вечера мы про этот случай даже и не вспомнили…

однако, когда вечером жена начала ее мыть в ванной у нее на ягодице обнаружился непонятный, но весьма замысловатый символ, нацарапанный чем-то острым. На вопрос, откуда у нее это, она ничего сказать не смогла. Тогда уже действительно стало страшно… и вечером, перед сном, разрушив виртуальную пирамиду над домом (появилось подозрение, что причина происходящего именно в ней), я мысленно и с чувством обратился к этому неведомому шутнику, сказав следующее: «Если ты хочешь передать мне какое-то послание, пиши на обоях, можешь изрисовать их или исцарапать в хлам, можешь исцарапать меня вдоль и поперек, только, пожалуйста, не трогай больше моего ребенка!!!»

Ночь прошла спокойно и беззвучно, но… утром мы обнаружили, что в коридоре весь плинтус оторван от пола и аккуратненько сложен в углу!!!

Но, как выяснилось позже, ЕМУ был нужен вовсе не сам плинтус, а колпачки (заглушки) от плинтуса… при помощи которых он выложил на тумбочке в прихожей две пирамидки!!!!!!!

Простое, емкое и весьма красноречивое послание, без всякого сомнения, предназначенное именно для меня.

Подчиняясь интуитивному порыву, я залез в интернет и забил в строку поисковика слова «две пирамиды». И сразу же наткнулся на статью одного исследователя, который утверждал, что эффект от пирамид можно получать не обязательно находясь у них внутри. Если поставить две пирамиды рядом, то благоприятный эффект можно получить находясь между ними.

А далее такая логика. Если заметка про подводные пирамиды не журналистская утка, а реальный факт, то можно предположить, что формула пирамиды является неким порталом, отрывающим двери в иные миры. Или же (что, скорее всего) ОНИ, проникая сюда из параллельных миров, используют пирамиду, типа, как антивирус (гармонизатор), что позволяет ИМ без повреждений адаптироваться к новой реальности.

Таким образом, сконструировав мысленно пирамиду над своим домом, я открыл для НИХ двери… причем открыл для всех желающих, как хороших, так и плохих. И ОНИ, пользуясь случаем, начали проникать в мой дом и кто-то из НИХ (не особо разумный) решил жестко пошутить над моим ребенком, а кто-то (более мудрый), услышав мое обращение, дал мне подсказку в виде двух пирамидок, намекнув тем самым, и на саму причину происходящего и на то, как остановить несанкционированное проникновение шутников в мой дом.

Выводы:

Во-первых, если вы живете не один, то дабы не навредить своим близким, подобные эксперименты с мысленными пирамидами лучше не повторять )))

Во-вторых, параллельный мир существует, и он населен невидимыми сущностями, не все из которых Мудры и безопасны.

В-третьих, для контакта с действительно мудрыми сущностями из параллельного мира совсем не обязательно конструировать вокруг себя пирамиды, или какие либо другие пространственные формулы. Достаточно просто обратиться к ним ИСКРЕННЕ и с чувством (от сердца) и ОНИ найдут способ, чтобы тем или иным образом дать вам ответ.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго! И даже вы - автор, что явилось приятным сюрпризом. :hi: Других подобных наработок у вас не найдётся?

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех самых пор я эту тему оставил в покое, по причине

дабы не навредить своим близким

…но у меня был контакт с другим человеком, который точно так же как и я экспериментировал с мысленными пирамидами. У него в доме тоже падали невидимые камни и раздавались шорохи и звуки, а закончилось все тем, что к нему явилась… пантера!!! Точнее, черная сущь очень похожая на пантеру. Она подошла в нему вплотную и прямо в лицо прошипела: «Исида». После этого случая желание экспериментировать с пирамидами у того человека тоже улетучилось навсегда )))

Он сделал вывод, что Исида является хранительницей пирамид, и защищает их от несанкционированного использования всякими подобными горе-экспериментаторами )))

 

Поэтому еще раз предупреждаю и советую: если уж сильно хочется приключений – идите туда, где нет людей и там экспериментируйте, дабы не навредить случайным людям, что могут оказаться в зоне действия формулы пирамиды.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы не навредить своим близким

я понял, понял. нету у меня близких. некому вредить. карт бланш.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карт бланш

отпишись о результатах )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а закончилось все тем, что к нему явилась… пантера!!!
Практически каждая серьезная техника у меня рано или поздно переходит в сон, то есть необходимость применить ее во сне. Если техника/идея недостаточно проработана, то я во сне это понимаю.

Какая-то часть нас понимает все, а какая-то - только думает, что понимает. И рано или поздно та, реально понимающая, выдает "картинку", соответствующую нестыковкам. Надо от чего-то отказаться. Или от старого, или от нового)))

Например, выразив желание работать с тонким миром, учитывать его, я тут же получила всяких топочущих и сопящих невидимок))) Справилась, тонкий мир получил право голоса)))

А вот "обновление экрана" оказалось недостаточно продуманным, и пришедшую во сне Темноту, выпроводила. Теперь сожалею, но есть над чем работать.

Страх - это не только предостережение "не ходи", но и вопрос "вы уверены?". После Темноты я хочу научиться страх переводить в интерес. Интерес сильнее страха.

Ну разумеется, случай с дочкой дает однозначный выбор. А вот пантера могла бы и рассказать что-нибудь))) Вопросы, вот с чем надо засыпать! Мозгу все равно, чем развлекаться: пугать или решать замысловатый квест.

@этот момент, очень интересный опыт. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа полёт нормальный, но без происшествий. может что-то не так делаю, но в прошлый раз, кажется всё то же делал и реакция была...

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем в сухом остатке имеем... ничего, увы. но я ещё попробую. хотя в прошлый раз результат был с первого раза, пусть небольшой...

 

а, нет, вру, есть ещё одна вещь - я выяснил, что @этот момент - крутой писатель от которого фанатеет мой друг. ещё три года назад он настойчиво пытался заставить меня читать его книги. мир тесен.

Изменено пользователем Говорящая голова

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Мозгу все равно, чем развлекаться: пугать или решать замысловатый квест.
Это точно!

 

утром мы обнаружили, что в коридоре весь плинтус оторван от пола и аккуратненько сложен в углу!!!
Мда! Это уже серьёзно. Ощутить на себе энергетическое воздействие на тонком плане или во сне, это вполне реально было для меня. Но оторванные плинтуса :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

@этот момент,

 

как бы вы могли вот такое прокомментировать

 

 

http://koronamagov.a...com/t5546-topic

 

Разрабатываются различные методы для входа в ОС и астральных путешествий. Очень хорошо осознанию сновидений способствуют различные неудобства во время сна, прежде всего неудобные позы.

Я предлагаю метод, распространённый в древности. Всё элементарно просто. Засыпаем сидя по-турецки, по-японски, напятках, соеденив ступни. В общем, кому как удобно. Для усиления эффекта мысленно формируют энергетическую пирамиду. Исходное положение - сидя, спина прямая, глаза открыты, ладони на коленях. Мысленно постройте пирамиду, вырастающую из Земли. Вы находитесь внутри пирамиды. Вершина пирамиды на несколько сантиметров выше головы, в седьмой чакре, если кто знаком с восточными практиками. Пирамида наполняется Энергией Земли... Энергия Земли наполняет ваше тело, ваше тело начинает тяжелеть. Веки тяжелеют и опускаются, глаза закрываются. Тяжесть наполняет все ваше тело, до самых стоп. Заснув в этой пирамиде вы получаете доступ к глубинам подсознания. Хотя обычно её используют для очищения от негатива. В этом случае опустите пирамиду в Землю. Пирамида опускается в Землю и забирает с собой все проблемы, переживания, неудачи. Можете обозначить конкретные негативные моменты. Все негативное, отрицательное. Пирамида скрылась под Землей. Точка сборки при этом сдвигается вниз. Если углубить транс, возможен выход в низшие слои Астрала. После этого вы строите пирамиду Космоса. Вершина пирамиды Космоса находится там же. Пирамида опускается вниз и замыкается под вами. Вы находитесь внутри пирамиды Космоса, пирамида наполняется энергией Космоса, И вас начинает наполнять тепло. Становятся теплыми ваши стопы, ноги и постепенно тепло распространяется по всему телу. При этом думайте о позитиве и прекрасном, или дайте себе конкретные установки, например проснутся во сне. Заснув в этой пирамиде, очень легко осознать сновидения. Если углубить транс без засыпания, получите доступ в высший Астрал. Начинайте собирать пирамиду в вершину. Точка сборки сдвигается вверх. Это упражнение способствует подъёму энергии кундалини. Когда вы соберёте пирамиду Космоса, в точку вас наполнит бодрость, легкость и уверенность. Собрав пирамиду в точку и дав себе установку проснуться во сне, можете ложиться спать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирать пирамиду в землю после работы - это хорошая идея

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности