Перейти к публикации

Логика большой игры


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(не уверен, что правильно выбрал раздел, если что пусть модераторы перенесут тему).

@этот момент, я понимаю о чем вы говорите. Но не понимаю причин - точно знаю, что это не страна Украина- это предлог....

Прошу вас, разъясните вашу точку зрения

Я решил создать отдельную тему. Во-первых, речь пойдет о вещах, уже выходящих за рамки Майдана и Украины, а во-вторых, в теме про Майдан слишком много негативных страстей и эмоций, а я это все, мягко говоря, не одобряю и не хочу далее в этом участвовать.

Дабы не родить кучу аналогичных страстей и в этой теме, предлагаю... и даже настаиваю на том, чтобы воспринимать все сказанное мною не более как Сказку.

И чтобы рассказ этот был по максимуму похож на сказку, я буду вести его от Первого лица. Итак...

 

Логика большой игры

 

Я - наполовину человек. Кем является моя вторая половина, вы узнаете не ранее, чем моя игра придет к своему логическому концу. Единственное, что я могу сказать вам на данный момент - это то, что я - бессмертен.

Я являюсь владельцем всего мирового капитала, нет, нет... в подвале моего дома нет залежей из слитков золота ))) я просто держу в своих руках все нити управления мировым капиталом. И держу их в своих руках уже очень и очень давно...

До недавнего времени у меня не было острой необходимости делать то, что я собираюсь сделать. Мне и без этого жилось спокойно и припеваючи, ибо я был абсолютно защищен от любых катаклизмов и передряг... от любых, кроме глобально экологических.

К сожалению моя уверенность в своей счастливом будущем оказалась под реальной угрозой. Мир стремительно скатывается в пропасть экологической катастрофы и никакие деньги не смогут мне обеспечить счастливую и безопасную жизнь на Земле, где нет больше нормального воздуха и нет нормальной воды...

Попытка решить эту проблему политическим путем потерпела неудачу. Бюрократическая демократическая европейская элита показа всю свою немощь и импотенцию в отношении принятия любых решений глобального масштаба. И тогда на Совете (на меня работает команда самых лучших умов планеты) было принято решение:

- Жалкие и немощные демократические институты необходимо ликвидировать на всей планете.

- Вместо них необходимо создать супердиктатора (естественно подконтрольного мне), который захватит власть над всем миром и уже силовым путем решит проблему экологический безопасности планеты.

Кого я выбрал на роль будущего супердиктатора? Догадайтесь с одного раза ))))))))))

"Черт из табакерки", да, да, Он самый... но не будущий украинский, а российский уже выскочивший )))

Заикнувшись на пресс-конференции про "черта из табакерки", Вова на самом деле сделал оговорочку по Фрейду ))) ибо он сам и есть не кто иной, как аналогичный чертик, что выскочил на политическую арену внезапно и неожиданно, и в мгновение ока стал кумиром не только для россиян, но и личностью номер один для всего мира. А экономика России с приходом Вовы вдруг стала стремительным образом вставать с колен и подниматься, подниматься все выше и выше... а любой шаг Вовы во всем мире начал вызывать благоговейный ропот: "Гроссмейстер сделал ход!". Европейцы и Амеры истерично машут кулаками и брызгают слюной, но ясно понимают только одно, что они уже ничего не понимают, и ни на что не влияют, и от этого их истерика только усиливается... Вова рулит - это теперь уже очевидный факт для всего мира...

Чудо?! Да, для непосвященного обывателя все это выглядит именно как волшебное чудо ))) но мы то с вами теперь знаем логику большой игры, и кто на самом деле тут Гроссмейстер )))

 

Что сейчас происходит на Украине?

Прошу прощения у жителей Украины... да, я жесток и безжалостен, холоден и расчетлив, но согласитесь, Цель, которую я собираюсь достичь является жизненно необходимой не только для меня, но и для каждого жителя этой планеты. И для достижения это цели ну никак не обойтись без жертв.

Согласитесь, что просто так, с бухты-барахты, мир конечно же не согласится лечь под моего диктатора. А для того, чтобы мир захотел этого и даже возрадовался его пришествию, необходимо весь мир напугать, и напугать так, чтобы у всего мира кровь в жилах застыла...

Почему выбор упал именно на вас, украинцев? Ну, во-первых, потому что вы сами сделали свой выбор, а я всего лишь дал вам то, чего вы добивались. А во-вторых, любые страсти-мордасти где-нибудь в Африке ну никак не впечатлят зажравшихся ужастиками еврообывателей. Другое дело если смертельный ужас начнется прямо у них под боком, причем в стране, в которую они сами же много лет экспортировали свою "свободу и демократию".

Украина - это моя прививка миру. Прививка от свободы. На примере Украины весь мир в ужасе увидит, куда на самом деле ведет свободная народная воля. Скоро на Украине начнется такая жуткая мясорубка, что не только все жители Украины, но и вся Европа встанет перед Вовой на колени и взмолится: "Спаси нас от этой чумы!"... и Вова скромно согласится )))

Но Украиной дело не закончится, ибо мне нужна власть над всем миром. И следовательно, далее серия моих ужастиков перекинется уже на Европу... но об этом пока еще рано говорить...

 

п.с. ...что сделает Вова, когда достигнет мирового господства?

Ну, во-первых, он завяжет узлом трубы всех экологически опасных производств. Во-вторых, мир будет очищен от ядерной угрозы, ибо воевать будет больше не с кем. В-третьих, нефть и газ уйдут в прошлое, ибо Вова достанет из кармана (моего кармана) формулу нового источника неиссякаемой энергии. Эта формула уже давно лежит в моем кармане, но пока я не заинтересован ее от туда доставать, ибо нефть и газ - это то, что пока дает силу и власть моему диктатору.

Ну и как вам нравится моя итоговая цель? Подумайте, а стоит ли вообще сопротивляться моему плану? )))

 

п.п.с. Я не знаю, что на самом деле будет в будущем... я просто поделился с вами своими планами... надеюсь бога не сильно рассмешил )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обладая таким могуществом, я бы не ставила на одного человека. Кстати, Путин - продукт русского менталитета, который верит в суровую роль личности в истории. В странах с другим менталитетом личности у руля нет. Там откровенные марионетки. Т.о. Ваш могущественный дух имеет определенные убеждения, установки. Следовательно является управляемым через них, манипулируемым в принципе.

Но вынужденная смотреть новости, я была приятно удивлена. Путина окружают величины ему под стать. Восторгаюсь насыщенной немногословностью Лаврова, например. С умением организовать дело, продумав его в деталях, каким обладает Медведев, я встретилась через программу, в которой участвовала, когда он был премьером в первый раз. Чуркин меня вообще обаял в эпизоде с нервной представительницей.

Думаю, не все яйца в одной корзине.

Уверена, Путин лучше многих осознает опасность мирового господства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.что сделает Вова, когда достигнет мирового господства?

 

Похоже, Вы увлекаетесь КОБой и выступили в роли ГП (Глобального Предиктора) ))

Но по Концепции не совсем так.

ГП решил вывести процесс Глобализации из-под управления США -Обамы и передать его под управление России - Путина.

Это прямо противоположный вектор. От разрушения, индивидуализма и разобщения к созиданию, солидарности, единению.

Россия становится объединяющим магнитом, многие страны сами притянутся, без войн и диктаторства.

Не надо делать из П. антихриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говорит не о Вове....слаб ещё рулить. Миром рулят другие воплощённые с помощью нарождающейся (вернее уже созданной и заземляющейся) системе новых отношений. А " План по валу" только маленькая часть запущенной программы очищения.

До Вовы добрались и хорошо, что он стал откликаться.Главное Не Торопится, сама складывающаяся ситуация выводит на необходимые решения. Только внимательное, неторопливое отношение к событиям позволяет сварить суп. Все части варева поступают в последовательности технологии. Сша первый кусок мяса...почти помыт и будет вариться долго, как по жизни, каждый знает. Все бывшие помощники постепенно подготавливаются, выпотрашиваются, моются. Процесс Великого Повара , как игра...с шутками и прибауткам. Любо дорого участвовать и смотреть.

Вопрос только один. Как бы самому в суп не попасть. Так для аромата!?

 

Главное, что проект "Голгофа" вступил в третью стадию.

Долги должны все отдать. С процентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, о.. интересно. Только все-таки декларирующий один из. А у них там свои интрижки. Как бы гоп не говорил... а планы имеют свойство меняться=)

И все-таки "Проект Вова" имеет свои огрооооомные черные дыры.

остальному миру придется быстро учится ездить по плохим дорогам))))))))))))))

:bye::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент,ну видя нижеподписавшихся под вашим планом не удивляюсь :bye: браво, гитлер отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот момент], гитлер отдыхает

Гитлер в любом случае уже отдыхает ))) ему был дан шанс, но он не справился.

Америке тоже был дан шанс, но и они его упустили. Про Европу вообще молчу.

В чем главное преимущество Путина? В том, что он выстроил мощную и мобильную вертикаль власти. И если Америка и Европа для принятия какого-либо глобального стратегического решения месяцами заседают, совещаются и дискутируют, а потом годами собирают силы на реализацию плана, то Путин принимает решения мгновенно и мгновенно их реализовывает. В этом смысле Путин на мировой арене просто вне конкуренции (имеется в виду, как исполнитель моего плана).

 

Очень многие намекают мне, мол обрати внимание на Китай: «Это очень мощная и быстро растущая экономика, может все-таки сделать ставку на них?»…

Но Китай – это тоже очень и очень инерционная система, любые решения там выкристаллизовываются вообще десятилетиями )))

И еще есть один важный момент, который очень многие пока еще не осознали до конца. Дело в том, что прогресс ведь не стоит на месте и рядовые граждане Китая тоже уже немного поднатарели, они научились юзать в инете, переводить иностранные тексты и рассылать сообщения друг другу в сети по принципу «перепост». И они с каждым днем все явственнее начинают осознавать свое реальное жалкое и нищенское существование. С каждый годом забастовочное-протестное движение в Китае набирает все бОльшие обороты. И в скором будущем Китай окажется в логическом тупике: Если не поднять общий уровень заработка для китайцев, то стихийные протесты могут вылиться в серьезный внутренний конфликт. Но если поднять уровень заработка для китайцев, то неизбежно поползут вверх и цены на китайскую продукцию… и тогда Китай лишится единственной своей конкурентноспособной фишки – дешевизны товаров. Так что с Китаем все очень и очень не просто…

 

Но вот с предназначением Путина в будущем пока не ложиться.

А у вас есть какие-то другие альтернативы? Поделитесь. С удовольствием выслушаю ваше мнение.

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выстроил мощную и мобильную вертикаль власти *** Путин принимает решения мгновенно и мгновенно их реализовывает

все цари смертны и окажется ли эта вертикаль такой мощной и мобильной, когда Пу придется сбрасывать свою телесную оболочку? и кто встанет на его место, если достойные уничтожались еще в эмбрионе?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть какие-то другие альтернативы? Поделитесь. С удовольствием выслушаю ваше мнение.

На сегодня господин Путин купается в лаврах - нагнул всех(((. Но это не есть показатель его силы. Пока это показатель хитрости. Не более. И как-то все время стоит в тени Шойгу

 

И высшие силы явно не обошли своим вниманием Сергея Шойгу. За 9 лет практически на пустом месте он смог создать свое государство в государстве. В государстве "МЧС" есть своя армия, спецслужбы, правительство, министерство иностранных дел, воздушный флот, финансово-промышленные группы, около 70 тысяч подданных и т.д. Нет только органов представительской власти, да они и не нужны, ибо в "МЧС" царит диктатура одного человека.

 

Вообще последние 5 лет прошли для Шойгу под знаком экспансии. Поглотив гражданскую оборону, он предпринял несколько попыток захватить государственную противопожарную службу - а это еще 600 тысяч подданных. Последняя попытка была предпринята в прошлом году через дружественную администрацию президента. Но пожарные тогда отбились. http://www.informacia.ru/dosye/1552-shoygu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина - всего лишь пешка в этой Игре

 

А кроме пешек (фигур) в моей игре ничего и нет ))) Россия – тоже пешка. Пешка, что может стать ферзем, а может и не стать…

Я – не бог, я предполагаю будущее, я программирую будущее, но я его не определяю…

Сегодняшняя пешка Украина завтра вполне может стать ферзем. Пружины, о которых заикнулся Путин, сжимаются и разжимаются… вспомните Версальский договор, вспомните, как в свое время была унижена и раздавлена Германия, и вспомните о том, в какую глобальную метаморфозу все это вылилось впоследствии…

И для того чтобы сегодня восстать из пепла и превратиться в сурепупер промышленного монстра, Украине не хватает всего лишь «маленькой малости»… не кредитов, не реформ, не Евросоюза… Украине не хватает жесткого харизматичного лидера. Вы думаете, почему украинцы так сильно ненавидят Россию, москалей и Путина? – элементарная зависть )))

Но завтра может все измениться, завтра выскочит «черт из табакерки» и… возможно даже я поменяю ставки, потому что я – космополит, и у меня нет любимой нации…

 

все цари смертны и окажется ли эта вертикаль такой мощной и мобильной, когда Пу придется сбрасывать свою телесную оболочку? и кто встанет на его место, если достойные уничтожались еще в эмбрионе?

Кто угодно… частично я уже ответил на этот вопрос выше. Цари смертны, но я то бессмертен, недосягаем и неуязвим ))) даже если случится вдруг физическое устранение Путина – это всего лишь отсрочит мои планы на несколько лет.

Я хочу вам сказать еще одну важную вещь: Путин – это не личность. И эту истину очень важно усвоить невменяемым украинским путиноненавистникам. Путин – это не личность, Путин – это команда, команда суперпрофессионалов и суперспециалистов. А Путин всего лишь официальное лицо, что официально озвучивает решения команды.

 

На сегодня господин Путин купается в лаврах - нагнул всех(((

Иллюзия ))) да, сейчас в «эфире» полно раболепных восклицаний: «Путин – гений! Вау, Путин – ваще крутой чувак…» и т.д… но я вам нарисую по этому поводу такую метафору: Представьте себе, что Путин стоит на краю двухэтажного дома. Стоит себе, любуется рассветом… и тут вдруг я подхожу к нему сзади и толкаю в спину. Путин теряет равновесие и летит вниз. Да, несомненно он молодец – он ловко собрался, сконцентрировался и вполне себе так удачно приземлился, чем и заслужил всеобщие овации. Но если бы не мой толчок в спину, так бы он и стоял сейчас до сих пор и любовался рассветом ))) да, он ловко выкрутился из моей ловушки, но он – не гений, и далеко не так крут, как вам кажется )))

 

А логика Большой игры проста: П. сделал вновь Россию одним из Центров Силы

Повторюсь: я – космополит… русский, еврей, украинец… мне без разницы. Моя цель, как и цель большевиков, интернациональна. Скажу больше, только интернационалист и имеет право на будущее в моей игре. Любой нацик обречен изначально и, если вдруг Путин проявит слабость, поддастся настроению толпы и скатится в яму русского национализма, то он закончит точно так же, как и Гитлер – это стопудово и это я вам обещаю.

И, кстати, я потому-то и сделал ставку на Россию, что у России уже есть опыт интернациональной революции и есть опыт объединения народов. Потому-то сейчас опять в России и раскручивается тема возрождения СССР. Потому что мне нужен Интернационал. Мне нужен СССР. Весь мир, как СССР. Мне не нужен весь мир, как Россия. Прошу вас зарубить себе это на носу, и приструнить на корню свое раздувающееся национальное величие.

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, :bye: а может иная модель но уже не ссср? ведь та модель была в итоге провальная.. идея хорошая но искаженная до предела опять же личностями.. подумайте над этим космополит некто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он ловко выкрутился из моей ловушки, но он – не гений, и далеко не так крут, как вам кажется )))

Хитрость политическая - называется дипломатией. -------------------------- Коллонтай писала и о своем стиле работы: «Как я работаю... Как полпред. Порядок вокруг. Добросовестность в исполнении дел. Сбывать мелкие дела ежедневно, не откладывая. Не залеживать, не откладывать, отвечать, встречаться... Всегда помнить... Более стратег (в дипломатии), чем тактик... Задачи любила большие, трудные, иначе завядала и скучала. Но никогда не пренебрегала мелочами. Слово «разносить», слово «напыщенность» - не мои. Разносторонность интересов мешала иногда, отвлекала от текущих дел, но и служила отдыхом».------------------------ «Может быть, Коллонтай, - пишет финский дипломат Гриппенберг, - иногда видела действительность в несколько более благоприятном свете, чем она была. Но ведь дипломатия это искусство делать и говорить самые неприятные вещи самым приятным образом». http://www.virtual.ks.ua/essays-term-papers-and-diplomas/2068-diplomats-alexandra-kollontai-1872-1952.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктатура моей религии

 

Это довольно непростой вопрос и поэтому я разобью его на две части. Первая часть будет называться: "Деньги - это власть", а вторая "Деньги - это иллюзия". Два утверждения, которые, казалось бы, в корне противоречат друг другу, но именно на этом противоречии основано мое абсолютное мировое господство и моя абсооютная неуязвимость.

То, что деньги - власть, власть абсолютная, интернациональная и непобедимая - это истина для большинства здавых людей планеты, но тем не менее, существует-таки прослойка особо верящих в некий велкий (русский, украинский, китайский, нанайский и т.д.) дух и некую национальную избранность )))

Не станем глубоко копать в древнюю историю, просто рассмотрим бегло основные события новейшей истории...

То, что Ленин пришел к власти засчет предательства и колосальных финансовых вливаний с запада - это теперь уже известно практически всем. Об этом написано много книг и статей, и любой желающий сегодня может легко ознакомиться с этой новейшей историей победы финансового интернационала над русской нацией... вы также можете, если проявите настойчивость, найти факты и о том - почему вдруг тотальное победное наступление белой армии на армию большевиков вдруг в одночастье захлебнулось и превратилось в череду поражений, неудач и в конечном итоге - поражение.

Но есть еще одна история, упоминания о который вы не найдете ни в одном учебнике СССР, ни в одном учебнике новой России и даже не найдете в интернете, ибо упоминание об этих фактах весьма опасно для русского национализма, свято верящего в свою великую национальную победу над фашизмом.

Это история о вагонах с золотом, которые в середине великой отечественной были найдены на ж/д вокзалах Волгограда... ничем не приметные, абсолютно безхозные, непонятно как и откуда появившиеся на этих перронах вагоны оказались битком набитыми слитками золота!!!

Очень узкий круг особо дотошных историков знает лишь об одном из этих вагонов, потому как это был самый первый обнаруженный вагон... чекисты тогда еще были не готовы к этому и поэтому произошла утечка... однако были и другие вагоны с золотом, но история об этом умалчивает )))

И вот, по "счастливой случайности", через некоторое время советская армия вдруг начала свое победное контрнаступление по всем фронтам. Конечно же, "русский дух" и "национальная избранность" ни в коей мере не позволит вам увидеть очевидное совпадение в этих двух великих исторических переломах (гражданской и великой отечественной войны). Это и понятно - вы ослеплены верой в свою особую миссию и исключительность )))

Однако, прошу обратить теперь ваше внимание на супер новейшую историю... а именно на то, что сейчас происходит на Украине. Как ни старнно, но в отношении революции на Украине русские почему-то абсолютно уверены, что вся эта "великая" украинская революция целиком и полностью была построена на финансировании извне ))) все верно, так и есть, ибо любая революция и любая война построны на внешнем (моем) финансировании. Зачем я финансирую войны и революции вы узнаете позже, сейчас нам важно уяснить лишь один момент: "Деньги - это власть".

Давайте теперь отследим нашу суперновейшую историю революции. Пока деньги регулярно поступали на Майдан, то лозунг: "Героям слава!" - это было нечто типа мантра, превосходящая собой по силе любую эзотерическую и религиозную манстру или молитву ))) но как только власть была захвачена моими марионетками, финансирование Майдана потеряло смысл и сразу же прекратилось, и что... почему теперь никто не кричит: "Героям слава!" ??? Потому что "героями" были "Правый сектор". Но "Правый сектор", как только сделал свое черное дело, был сразу же "обесточен" финансово и... сразу же потерял свое былое величие... )))

То, что Ярош пока еще не отправился во след за Сашко, тому заслуга лишь с инерции мышления - слишком долго, слишком громко и слишком неистово все кричали: "Героям слава!"... и как теперь их ликвилировать? Они ведь Герои? ))) поэтому еще какое-то время Ярош просуществует на этой инерции, но... да вы и сами все прекрасно сейчас видите...

Почему так легко и быстро Крым отделился от Украины? - Потому что в это были вложены мои деньги.

А почему протесты на юго-востоке захлебнулись, едва начавшись? А потому что в эти простесты никто не вложил даже цента ))) все эти истории про "руссо-туристо" - чистейшей воды миф. Как довольно метко заметил Орин в другой теме: "Экономика определяет политику, а не наоборот". России (с экономической точки зрения) нужет юго-восток как собаке пятая нога ))) почему? Об этом можно написать целую серию отдельных статей, сейчас же мы говорим о другом: "Деньги - это власть". Россия ни копейки не вложила в сопротивление на юго-востоке, Америка тоже не вложила... и сопротивление сдулось )))

Ну и что, после всего этого есть еще те, кто верит в свою избранность... великую миссию... великий национальный дух ... ???

Деньги - это Власть, Власть Интернациональная. Куда я вложу деньги, там и будет дух, нац подъем и эйфория. А если денег не будет, то и любое сопростивление - пшик.

Есть возражения? Только без инфомусора и энерговыбросов...

Жду ваши логические соображения и здравые аргументы

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деньги - это власть",..."русский дух" и "национальная избранность" ни в коей мере не позволит вам увидеть очевидное совпадение в этих двух великих исторических переломах (гражданской и великой отечественной войны).

Было бы интересно от вас услышать , как именно вагоны с золотом повлияли на исход Великой отечественной ? .Вы мыслите большими категориями , но правомерно ваши выкладки приложить и к отдельному человеку в критических ситуациях .Уверен , в таких ситуациях деньги абсолютно не играют никакой роли , тогда на первое место выходит именно "дух" , в конкретном случае именно "русский дух ", который стоит поперёк горла у тех , кому наличия "духа " не свойственно от рождения.Пожар партизанского движения вызвала идея " дядя убей немца " , и никак не связан с вагонами золота. Желание убедить кого-то , что всё продаётся и покупается - это попытка реабилитировать себя в своих собственных глазах ( персонально никого не имею ввиду ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь: я – космополит… русский, еврей, украинец… мне без разницы. Моя цель, как и цель большевиков, интернациональна. Скажу больше, только интернационалист и имеет право на будущее в моей игре. Любой нацик обречен изначально и, если вдруг Путин проявит слабость, поддастся настроению толпы и скатится в яму русского национализма, то он закончит точно так же, как и Гитлер – это стопудово и это я вам обещаю. И, кстати, я потому-то и сделал ставку на Россию, что у России уже есть опыт интернациональной революции и есть опыт объединения народов. Потому-то сейчас опять в России и раскручивается тема возрождения СССР. Потому что мне нужен Интернационал. Мне нужен СССР. Весь мир, как СССР. Мне не нужен весь мир, как Россия. Прошу вас зарубить себе это на носу, и приструнить на корню свое раздувающееся национальное величие.

"Этот момент" - как имя процесса начинания, неплохая задумка, но ваш стиль изложения подразумевает такое же объединение как нации, только в более крупном охвате (допустим Земляне) и может, как уже не раз наткнутся на прежние грабли.

Ваше заявление можно рассматривать как конечный результат. Земля - тело (или часть тела - функция)) Творца. Но!

Нации должны быть выстроены, как такие же тела (образ и подобие), как и каждая страна - цивилизация - функция - конгломерат способностей с возможностями - своего рода части общего тела (сердце, почки и тд.)

 

Каждая цивилизация это самодостаточный организм и выражается он, как совместная работа эволюций (функция самодостаточная - со всем спектром излучений), как работа основных принципов (Отец - Сын -Мать)

Всё это основная идея - рост Творца _ формирование, накопление разных по качеству энергий - способности и возможности.

 

Чтоб избежать прежних граблей, дан метод.

И метод этот можно можно назвать " Этот момент" т.е. каждый может сам решить для себя , что он желает вернутся к Создателю, жить в его энергиях, совместно развиваться, как клеточка единого организма.

 

Тогда выходит на первый план метод - сбор своих энергий ( тел проявления - как гарант способностей и возможностей в реализации задуманного).

 

Всё это выстраивает систему прямого управления. Личность - Душа - Дух - Создатель (Творец, Бог).

Каждый выстраивает эту систему САМ. Бог внутри...отсюда исходит один из главных принципов построение - Качество (Любовь, Сын).

 

Путь к духу - духовность - качественное отношение в любом виде деятельности. Через, вернее, по средствам своих тел проявления и здесь выходит на первый план рост ментальности.

 

Ум даст возможность всё поставить на свои места, Разложить по полочкам. Его функция - связь с другим миром (двойников), доставка материи с глубин, для постройки тел проявления. Что в конце концов даст человеку собрать себя в единую систему взаимодействия сил (первоэлементов), что и являет собой способности для реализации возможностей.

 

Так что "этот момент" говорит о методе - обратить внимание на самого себя (в данный момент, в данную секунду, минуту, час), выстроить связь с Душой и Духом.

 

Проблемы среды обитания выполняют другие силы, которые помогают народоводителям (руководителям эволюций, демиурги) формировать новые глосы и эгрегоры.системы, которые естественно должны вписываться в энергии Земли и работать совместно. Без "помощников" которые и создали этот хаос

Так что рубить носы не стоит. Всё идёт по плану, ну план по валу будет, как без этого!?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно от вас услышать , как именно вагоны с золотом повлияли на исход Великой отечественной ?

Появление вагонов с золотом - это было просто сигнализирующим символом для Сталина, ну типа как символическая кнопка Хиллари Клинтон ))) ибо Сталин знал о моем существовании. Забейте в поиск слова "Красная симфония (откровения троцкиста)" и почитайте... если не сломаете мозг об железную логику моего представителя, то вы многое сможете понять еще до того, как я напишу следующую часть главы.

Золотые вагоны были сигналом для Сталина: "Я вступаю в игру". Помимо финансовой помощи, естественно, была проделана колоссальная работа по саботажу в тылу врага, по снабжению советской армии необходимой информацией...

Пожар партизанского движения вызвала идея " дядя убей немца " , и никак не связан с вагонами золота.

Несомненно, деньги - это вода. Если нет ростка и плодородной почвы, поливай, не поливай... ничего не вырастет - это факт. Да, русский дух сопротивления был достаточно силен (но поначалу), увы, со временем он был серьезно сломлен чередой поражений и отступлений... и без моей помощи у русских не было шансов... хотя вы мне все равно не поверите )))

ваш стиль изложения подразумевает такое же объединение как нации, только в более крупном охвате (допустим Земляне)

Верно! "Земляне" - это единственная национальность, которой вполне можно гордиться без ущерба для здоровье своих мозгов )))

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой фактор, как распространение информации. Если космополит настолько умен, что управляет миром, то он допустил идиотскую ошибку - создав интернет. Если брать все предыдущие "сатори наций" - революции, войны, когда вдруг свихивалось огромное количество народа, то тогда мнение нации было полностью контролируемо дозированными порциями в нужном русле. У людей что что - а все таки поразительная способность быстро учится (у многих, оговорюсь, не у всех) - и понятие ноосфера - никто не отменял. Следовательно - слепо верящих с каждым поколением становится меньше - поскольку - даже если ты пьянь непонятнополая - из ноосферы твое подсознание получает свою пайку развития. А мы ж еще и телек смотрим, радио слушаем. Ну об интернете вообще говорить нечего. И тут вот такая фишка - мне очень на майдане понравилось - когда наши украинские форумчане, пусть и кипя от негодования, но выкладывали свои факты, а российские - в ответ - свои. И - заметте - через месяц мы начали понимать относительно друг друга. Пусть страсти и кипят, но информация - различная. А , из той же системы развития - уже на фуфле народ не проведешь. И все больше и больше людей осознают себя (Лиссандра, это к вопросу о внеземной помощи - она нам только помешает стать людьми, никак не поможет). В таком контексте некий космополит по сути проигрывает - если раньше он с помощью сознания людей управлял планетой, то недалек момент создания критической массы развитого сознания, когда этот космополит пожалеет о своем безсмертии - поскольку - это как ядерная реакция, вышедшея из под контроля. Вся вспоминаю показательный момент из пиратов карибского моря - когда в конце мистер, считающий, что в его руках все, даже сверхестественное, оказался в проигрыше из-за простой человечности кучки пиратов. И шел по палубе, обстрелеваемой двумя объеденившимися кораблями с нереально потеряным лицом, тупо повторяя фразу "ничего личного, это деловой подход". Я верю в людей, и вера моя - на знании и наблюдениях - люди меняются. Меняются с каждым годом все быстрее и быстрее. И еще пару десятков лет - мир будет иным, и люди - будут мгновенно разбиратся в количестве и качестве лапши, которую им уже не смогут так запросто вешать на уши. Это будет прекрасный мир. Прекрасное честное человечество. Без безсмертных космополитов, без олигархов, без корпораций и предикаторов. Они уже проиграли. Поэтому эти последние агонии - такие.... гротескные, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то , мысли "этого момента " можно принять , если под Путиным понимать "...Верховным его правителем выступает Метафизик (уче­ный), который владеет всей суммой знаний и знаком со всеми видами практической деятельности. Все это говорит о необходимости научно­го управления обществом." ( Кампанелла ,город Солнца ) , а под мифическим персонажем - набравший достаточную мощность " Эгрегор Осознания " , то , чего доброго , с жителями Земли , да и с самой Землёй будет всё в порядке. Одно только жаль , ..."...жаль только - жить в эту пору прекрасную , уж не придется ни мне , ни тебе ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктатура моей религии. Часть вторая, виртуальная )))

 

Почему я называю это религией?

Первое: Любая религия основана на неопределенности - существование Бога невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Второе: Любая религия привлекает людей в свои структуры обещаниями и надеждами (загробная жизнь, рай, просветление...)

И третье: Вера - это главный элемент, на котором держатся все религиозные храмы.

 

И что же общего есть у меня с этими религиями?

Первое: Существование денег, которые якобы есть у меня, невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Второе: Люди сплачиваются и объединяются вокруг меня в управляемые структуры потому что я им обещаю и вселяю надежду, что у меня есть деньги.

И третье: Вера. Люди свято верят в мои несметные и баснословные богатства и на этой вере и держится вся моя система управления миром.

 

А что на самом деле? А на самом деле у меня нет ничего... реально вообще НИЧЕГО НЕТ )))))))

Но как же так? Как мне удалось весь мир обвести вокруг пальца? Как мне удалось провернуть эту, без ложной скромности, аферу космического масштаба?

Чтобы понять всю красоту и изящество этой большой игры, необходимо вернуться в прошлое и пройти вместе со мной шаг за шагом все этапы моего постепенного и тотального "охмурения" народов. Сегодня вы узнаете великую тайну обратной стороны монеты. Сегодня вы станете свидетелями великого преступления... преступления тысячелетий.

 

"Чтобы сделать деньги из ничего, необходимо поверить в то, что ничего стоит денег, а потом убедить в этом всех окружающих" (с) Илья Панин

 

Вообще, мечта аферистов всех времен и народов, сделать деньги из ничего, парадоксальна по сути, ибо деньги - они реально и есть "ничего" ))) но начнем по порядку.

 

Давным-давно, когда денег еще не было, существовал полностью натуральный обмен по формуле "товар-товар", морковку меняли на лопату, козу меняли муку и т.д. Люди верили в разных Богов, а моей религией пока еще даже и не пахло, но... товарооборот неминуемо рос и с прямым натуральным обменом появлялось все больше и больше сложностей...

Первая фаза рождения моей религии началась с появлением рубля. Рубль - это был такой кусочек золота, который отрубали от золотой проволоки. Потому его и прозвали "рубль". Цепь "товар-товар" была разорвана и превратилась в формулу "товар-рубль-товар". На тот момент никто не заметил опасности, ведь все выглядело вполне натурально - золото, хоть его и нельзя съесть, но оно ведь тяжеленькое и драгоценное... вполне себе так нормальный натуральный обмен "вещь на вещь", но...

С появлением рубля появилась самая важная основа для моей будущей религии. В расчетах между людьми появилась "цифра" - 1 рубль, 2 рубля, 3... 4... Люди не просто теперь обменивались вещами, они начали учится считать... и накапливать рубли (цифры).

Вторая фаза еще крепче зафиксировала золото в цифре - бесформенный кусок золота был замещен на аккуратный кружочек, на котором уже фактически красовалась она - мое Величество Цифра ))) золотые монеты циркулировали в массах очень и очень долго, с каждым годом и веком все глубже и глубже загоняя Золотой Блеск Цифры в глубину человеческого бессознательного.

И вот пришло время для третьей фазы, когда и случилась самая первая, гипнотически волшебная победа Цифры на здравым рассудком человека ))) - на смену золотым монетам пришли монеты из железа. Себестоимость рубля стала ниже в сотни раз, но тем не менее, как и раньше, когда на золотой рубль можно было купить козу, то теперь ту же самую козу можно было купить за рубль, но только уже железный. Таким образом третья фаза ознаменовала собой начало решающей победы Цифры над материей.

А далее уже недолго думая, была запущена и четвертая фаза - Цифры начали печатать на бумаге. И в этой фазе Цифры окончательно победили последние следы материальности. Цифровой эквивалент, который напечатан на бумаге, превосходит ее себестоимость на столько, что фактически эту себестоимость можно приравнять к нулю.

Но в чем заключается самая главная суть этой великой метаморфозы? Суть заключается в глубинном гипнозе. Люди смотрят на бумажные фантики с цифрами, а в глубинах их бессознательного эти Цифры по прежнему сияют золотым блеском - это генетически закодированный обман - золота уже давно нет, а цифровой эквивалент, напечатанный на фантиках уже давным-давно в сотни раз превзошел все мировые запасы золота, но цифры на купюрах до сих пор гипнотизируют людей невидимым золотым блеском.

 

Но это пока еще только присказка. Пока еще я не раскрыл никакой тайны, и описал общеизвестные истины. Ведь всему миру давно известно, как американцы захватили власть над всем миром, просто присвоив себе привилегию печатать ничем не обеспеченные зеленые фантики.

 

Обладание этими фантиками несомненно наделяет властью всякого, у кого они есть в достаточном количестве. Но, увы, такая власть меня не удовлетворяла в полной мере, ибо она была уязвима (отобрали чемодан с фантиками и все - ты никто). Необходимо было создать нечто, что будет абсолютно неуязвимо и никак неотбираемо.

Тот, кто торопливо назвал меня глупцом за то, что я позволил появиться интернету ))))), тот просто очень узко видит масштабы моей аферы ))) также узко видит ситуацию и тот, кто обвиняет меня в том, что я проморгал технический прогресс. Дело в том, что технический прогресс мне был стратегически необходим и как раз для того, чтобы появились компьютеры и интернет, которые позволили мне создать уже полностью виртуальную Цифровую империю, оторванную даже от бумаг.

Что касается рассуждений о том, что в инете оч быстро распространяется правда, так это пожалуйста, меня это вообще никак не касается. А угрозы с намеком на то, что скоро всех правителей и буржуев будут типа вешать на столбах, так меня это вообще смешит, ибо это и есть то, чего я добиваюсь ))) Нечто общее между мной и буржуями - это абсолютная иллюзия ))) Вешайте буржуев, свергайте царей, грабьте награбленное - все эти ваши действия как раз только лишь увеличивают мою силу и власть в разы )))

 

О том, как мне удалось создать свою абсолютно неуязвимую финансовую империю, с чего все начиналось, с каких первых шагов и как все происходило поэтапно... об этом я расскажу вам в следующий раз.

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно: тут есть определенная группа людей, что сейчас внимательно наблюдает за всем, здесь происходящим. Именно для них и сфоримировано это послание. А сумеют ли случайные зрители/слушатели извлечь для себя из всего этого пользу - это целиком и полностью их выбор.

Как-то не ново все.... Внимательно наблюдают, видимо, что-то интригующее Вы еще скажите впереди.

Изменено пользователем этот момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не ново все.... Внимательно наблюдают, видимо, что-то интригующее Вы еще скажите впереди.

Я - не шоумен ))) и в мою задачу не входит развлекать вас и удивлять какими-то новыми фокусами ))) моя задача - просто объяснить вам, как я сделал деньги из ничего и почему я называю это преступлением. То, что я напишу - это не новое, а скорее старое в новом свете. То, о чем я напишу - это не только уже всем известно, но и тотально распространено. В эту аферу вовлечена львиная доля цивилизованного человечества. И каждый из вас, прямо или косвенно, приложил руку к моему обогащению.

 

Это случилось очень давно... так давно, что Русью еще даже и не пахло ))) но чтобы не заморачивать вам мозг древнеегипетскими "спиралями" и "кольцами", я опишу всю эту историю в виде притчи, в которой будет отражена только логика произошедшего, а не то, как было все в точности на самом деле. И так как я пишу тут на русском языке, то в качестве денежного эталона я по-прежнему буду использовать рубль.

 

Однажды ко мне пришел один чел и попросил одолжить ему рубль. Так как это был мне не друг, не брат и не родственник, то я ему поначалу отказал. Но тогда он сказал мне, что если я одолжу ему рубль, то он вернет мне два рубля. Но я все равно отказался. Тогда он сказал мне, что напишет расписку (долговое обязательство)... и тогда что-то екнуло у меня внутри... что-то пока еще неуловимое, интуитивное... какое-то предчувствие удивительных перемен... и я согласился.

А через месяц этот чел на самом деле принес мне два рубля. И этот первый мой халявный рубль стал для меня чем-то вроде Ньютонова яблока ))) не знаю за всю историю человечества, но в моей жизни это был первый рубль, абсолютно ничем не обеспеченный - ни трудозатратами, ни материальными ценностями - я даже пальцем не пошевелил, чтобы его заработать, и ничего не отдал в замен. И по сути это было преступление, точно такое же, как грабеж, когда сильный отбирает деньги у слабого. Только в данном случае, я воспользовался не физической силой, а силой своего финансового (по отношению к заемщику) положения.

Я зажал этот рубль в руке и мысли мои потекли... я думал очень долго и в конце концов составил план своей аферы. Надо сказать, что Ньютоновым яблоком в большей степени оказался даже не сам рубль, а долговая расписка. Сами подумайте: у меня не в каком-то там схроне, а в открытую на столе целый месяц лежала бумажка - любой случайный человек прошел бы мимо нее и даже внимания не обратил, не то что подумать о том, чтобы ее украсть ))) но эта бумажка хранила в себе эквивалент в два рубля! - это была самая первая в мире ценная бумага )))

И тогда-то я и начал свою великую аферу по превращению золота в бумагу, а бумаг в золото ))) Я начал распространять слухи, что даю деньги в долг, но под проценты. Получить два рубля за рубль - это конечно же был просто случай и удача, и на это в дальнейшем не было смысла надеяться. Поэтому я пошел по пути "копейка руль бережет". Я стал давать в долг под 20%, и главное условие - обязательно под расписку. При этом параллельно я сам просил у разных людей деньги в долг (тоже под расписку), но просил уже под 10% )))

Заработать на разнице в процентах - это был, конечно же, приятный бонус этой операции, но это было не самое главное. Главный стратегический план - это было тотальное распространение расписок (ценных бумаг) среди населения и массовое привыкание народа к обращению этих бумаг. Постепенно у меня образовалась целая картотека и куча бумажек. Мое "бумажное" состояние достигло нескольких сотен рублей, но реальных "живых" денег у меня по-прежнему было столько, что они все умещались в кармане - вся прибыль от процентов сразу же превращалась в новые займы и долговые расписки.

Обо мне пошла слава, как об очень богатом человеке (несколько сот рублей по тем временам было, как нынче миллионы)))... собственно говоря, я и сам этот слух активно распространял... и вот наконец-то случилось то, что я сознательно провоцировал и ждал - меня попытались ограбить ))) пока меня не было дома, в дом пробрались грабители, обшарили весь дом и... ушли ни с чем ))) куча бумажек на полочке, лежащих на самом виду с общей стоимостью в несколько сот рублей, осталась совершенно нетронутой ))) и тогда я, наконеч-то, получил его - фактическое доказательство гениальности моей стратегии - я был богат... и знал точно, что стану еще более богат в будущем, но при этом мое богатство было абсолютно защищено от воров, потому что в отличие от товарно-золотых богатств купцов, мое богатство было виртуальным и непостижимым для бандитского ума ))) и тогда я создал свой первый банк...

Дальше - больше: бумаги начали мутировать и множится по классификациям. По мимо долговых обязательств начали появляться другие разновидности ценных бумаг. Я начал открывать филиалы по городам и весям, и моя виртуальная бумажная финансовая армия как саранча начала атаку на мир.

С самого начала и до сих пор, я всегда принципиально не накапливал много наличности, все мои несметные богатства всегда превращались в бумагу и хранились в виде долговых обязательств. И даже когда государства начали печатать бумажные деньги, я не отказался от этой схемы. Ибо купюра, хоть она такая же и виртуальная по сути, но тем не менее, она является универсальной. То есть, любой чел отобрав у меня купюру, может легко ею воспользоваться в своих интересах, но никто не может воспользоваться моими долговыми обязательствами, потому никому и не приходит в голову их воровать )))

И опять же, еще одна причина - почему я называю это религией: В разное время, в разных странах, разные народы мира много раз поднимали восстания и бунты. Они свергали ненавистных царей и королей... они убивали и грабили купцов, буржуев, олигархов... они громили и грабили конторы, магазины и ювелирные лавки... но очень редко, крайне редко они нападали на банки ))) если такое и случалось, то это были мелкие районные банки, и чаще всего эти погромы были просто заказом в конкурентной борьбе... но никогда, абсолютно никогда, при любом бунте и погроме ни одному, даже самому отъявленному отморозку, не приходила в голову мысль - напасть на Центральный банк ))) потому что Центральный банк, у любого, даже самого отъявленного беспредельщика вызывает нечто вроде суеверного страха ))), почему? Потому что Центральный банк является вовсе не местом, где хранятся деньги ))) Центральный банк - это Великий Храм моих обещаний, обещаний того, что у меня есть деньги... много денег... очень много... )))

Сегодня возле каждого банка стоят банкоматы, где каждый может снять немного наличности. Также при любом банке есть кассы, где также можно открыть счет, положить и снять деньги. И вся эта внешняя бутафория создает иллюзию, что банк действительно хранит деньги ))) но на самом деле вся эта движуха наличности есть лишь жалкий мизер по сравнению с глобальной двужухой ничем не обеспеченных бумаг - долговых обязательств под разными соусами. И все это появилось из ничего, и растет и множится на виртуальных пузырях процентных ставок. Вы приходите в банк и берете кредит, например, берете 100 рублей, а за счет процентов в течении пяти лет отдадите 200. Банк ограбит вас на 100 рублей, и это грабеж в законе! Но вы согласны с этим грабежом, потому что вас приучили к этому. Вам промыли мозги и преподносят это не как грабеж, а как благо.

А что дальше? В книге Ильи Панина "Симфония 333" есть предсказание о том, что в будущем вся жизнь людей уйдет в "ноты" (маленькие ноутбуки). Там у людей будет хранится все и все управляться будет посредством этих "нот". Таким образом, еще в 2002 году, когда вся Россия еще носилась с пейджерами ))) Илья Панин предсказал появление смартфонов, мобильного интернета, и мобильных кошельков... и вот теперь, спустя 12 лет это начинает происходить. А что будет еще дальше? Дальше исчезнут даже пластиковые карточки - зарплата будет сразу перечисляться людям в их мобильные кошельки. В магазинах и салонах появятся специальные приспособления, которые будут считывать со смартфонов специальный код и снимать деньги сразу с телефонов.

Ценные бумаги станут атавизмом ))) и моя финансовая империя станет абсолютно виртуальной. А человек будет работать и зарабатывать, получать кредит и отдавать проценты в виде... электрических импульсов ))) - электрические импульсы будут менять на его виртуальном счете виртуальный распорядок цифр и все... печатный станок уйдет в прошлое, и Центральные банки перестанут быть хранителями даже бумаг... они в чистом виде превратятся в Храмы моей религии, где уже не будет ни денег, ни бумаг, а будет присутствовать только одна лишь Великая Вера в мои цифровые обещания )))

Можно ли разрушить эту мою империю? Каким образом? Всем миром отказаться от смартфонов? ))) Отказаться от денег? Перейти на бартер и натуральный обмен? )))

Ну, даже если предположить, что такое возможно, все равно - современный товарооборот уже достиг таких глобальных размеров, что без РАСЧЕТОВ никак не обойтись. Не обойтись без графиков, таблиц, формул и цифр, цифр, цифр, цифр, цифр, цифр, цифр, цифр....................... мир порабощен цифрой, порабощен тотально и беспросветно... а моя религия - она по сути и есть Цифра, и покуда на Земле цифры управляют миром, миром буду править я... и остановить меня может... ну разве что американский супервулкан ))) тут я, действительно, бессилен - логика внутренних процессов Земли находится вне моих цифр )))

 

Продолжение следует...

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, продолжу сказку сказывать...

Про прошлое я рассказал, немного рассказал про электронное финансовое будущее... сегодня я еще немного расскажу про будущее... геополитическое будущее...

В упомянутой уже книге "Симфония 333" в самом начале описывается легенда о том, когда и где я появился на этой планете и как шел к мировому господству... оставлю пока без комментариев эту историческую версию... сделаю акцент лишь на следующей идее: На основании логики своей легенды автор делает вывод, что "в будущем Россия и Китай станут великим единым государством, и это государство будет править миром". И это истина! Я подтверждаю эту идею: Союз России и Китая (СРК) - это моя главная стратегическая цель на ближайшие 20-30 лет. Это объединение также неизбежно, как неизбежно таяние арктических льдов. Однако, автор "Симфонии" утверждает, что объединение произойдет за счет войны и тут я хочу внести очень существенную поправку: Да, война будет и она неизбежна, но только в том случае, если Россия не возьмет инициативу в свои руки и не начнет процесс объединения уже сейчас. И этот процесс надо вести очень аккуратно, без резких движений, неторопливо, но неуклонно...

Я не знаю во всех нюансах, что получится в результате всего этого, но из сегодняшней точки времени я вижу это, как объединение по принципу Евросоюза. То есть, оба государства сохранят свои правительства, свой политический строй, свою культуру и т.д., но при этом будет создана единая общая валюта (Руань :) и будет отменен визовый режим.

Расскажу немного о плюсах и минусах этого будущего союза:

Первый плюс (шуточный) проявится сразу уже на символическом уровне: Союз "Медведя" и "Дракона" - весь мир просто оцепенеет от ужаса ))))))

Второй плюс уже нешуточный (и это уже начинает происходить): Военный Союз России и Китая отодвинет США с позиции неоспоримого мирового жандарма. А в последующем (довольно быстро) военное могущество США вообще потускнеет и сдуется. И причиной тому будет...

Плюс номер три: Единая валюта СРК сразу же составит мощную конкуренцию доллару наравне с Евро. А далее, под давлением растущего авторитета СРК, мир вообще откажется от нефтедоллара. Сразу же вслед за этим, все многочисленные виртуальные финансовые американские пузыри начнут громко и скоропостижно лопаться и Америка очень быстро превратится в большую пребольшую Украину - (это для них будет типа карма, или бумеранг зла )))

Но самый главный плюс этого союза будет находится именно на уровне эзотерики. Китайская философия, мудрость, дисциплина и уважение к старшим, плюс русская духовность и соборность станут катализатором создания новой великой духовной идеологии, которая засияет своим величием на весь мир - это будет Мудрость силы и Красота новой объединенной культуры.

И эта военная, финансовая и духовная сила СРК станет главной движущей силой на планете.

 

Но есть и минус... один, но для России очень существенный. Что касается китайцев, то они уже сегодня с радостью проголосуют за этот союз всеми миллиардами своих рук ))) Но лидеры России встретят довольно мощное сопротивление со стороны народа. Причиной тому будут вполне обоснованные опасения того, что армия дешевой рабочей китайской силы составит очень серьезную конкуренцию русским работягам, что за времена правления Путина уже обросли "жирком" и привыкли в хорошим и стабильным зарплатам. В связи с этим, появление дешевой китайский рабочей сила на российском трудовом рынке может вызвать серьезные социальные волнения, межнациональную рознь и даже погромы...

Чтобы по максимуму нейтрализовать этот минус, я предлагаю лидерам обеих стран предпринять следующие меры. России и Китаю необходимо будет подписать договор, в котором будет четко оговариваться планомерное, очень неторопливое и поэтапное объединение двух народов. В этом смысле очень важно не допустить никаких резких движений. Границы не должны быть открыты в одночасье. Для начала необходимо будет осуществить следующую безопасную и взаимовыгодную стратегию: Россия со своей стороны должна будет выделить для Китая нейтральные, незаселенный и не окультуренные территории. А Китай должен будет вложить свои инвестиции в строительство на этих территориях новых городов, предприятий, сельских хозяйств и животноводческих ферм. В результате этой стратегии внутри России начнут проявлять такие своеобразные локальные маленькие Китаи ))) Главная цель этой стратегии заключается в том, чтобы нейтрализовать тот минус, о котором мы говорили выше, то есть не допустить скоропостижного непосредственного смешения двух народов на одной территории.

Маленькие русские Китаи будут развиваться автономно, сохраняя внутри себя свою культуру, но при этом все торгово-финансовые операции будут осуществляться уже по российским стандартам. Быстрое же освоение новых российских территорий в свою очередь даст новый мощный толчок к дальнейшему развитию и процветанию будущего союзного государства, и подъему благосостояния обоих народов. Таким образом минус будет нейтрализован и превратится в плюс. А далее уже дело техники...

Конечно же, будут и другие проблемы. Например, русские националисты будут категорически против такого объединения. Поэтому я и говорю, что все действия в этом направлении должны быть очень аккуратными и неторопливыми. И каждый шаг предварительно должен хорошо подготавливаться планомерной разъяснительно просветительной работой в массах.

Турбулентность, перегибы и эксцессы на этом пути, конечно же, неизбежны. Но осуществить объединение двух народов просто категорически необходимо, и делать это надо начинать уже сейчас... а иначе рано или поздно будет война, и тогда Россия потеряет уже гораздо больше...

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В законах РФ есть статья по которой Запрещено продавать землю иностранцам

О продаже земли иностранцам даже речи быть не может , я говорю , что даже на нашей земле компактно проживать иностранцам нельзя разрешить проживать , так как рано или поздно возникнут мысли о "самостийности и незалежности " , и о выходе из РФ. Оно это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашей земле компактно проживать иностранцам нельзя разрешить проживать

А никто иностранцам и не разрешит проживать на российской территории )))

Маленькие Китаи - это чисто символическое название. На самом же деле все они будут гражданами РФ. Сказано же было - они сохранят только культуру, а во всем остальном будут жить по законам РФ.

Или же вы радеете за чистоту нации? ))) Ну, тогда вам надо гнать из России татар, чеченцев, чукчей, мордвинов, чувашей ... ... ... ... и тех же украинцев и евреев ))))))))))))

 

п.с. И, кстати, ни о какой продаже земли тоже речи не идет... они вкладывают инвестиции в строительство городов, но не выкупают землю... земля остается собственностью РФ

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Руань вылез боком... через Турцию )))

 

Ровно через две недели, после выхода моей последней статьи в этой теме

будет создана единая общая валюта (Руань )

появился первый "росток" Руаня, а появление этого "ростка" само по себе стало почти детективной историей )))

 

Турецкое СМИ http://www.yenimesaj.com.tr/ 23 апреля 2014 опубликовало статью (русский перевод http://www.inosmi.ru/russia/20140423/219767934.html) под названием: "Шаги на пути к расчетной единице руань". Эта статья - пресс-релиз встречи Сергея Шойгу и министра обороны Китая, генерал-полковника Чан Ваньцюань на переговорах в Таджикистане.

 

Возникают вопросы: Почему пресс-релиз о результатах встречи (конкретно про обсуждение руаня) появился только спустя 3 месяца после встречи? Почему ничего подобного не появилось сразу же, ни в российских СМИ, ни в китайских? Почему в анонсах будущей встречи министров также отсутствовала тема руаня? Почему, пусть даже с опозданием, но пресс-релиз с упоминанием руаня появлялся не в российских или китайских СМИ, а в турецких? И с какого перепугу, вообще, силовики МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ вдруг начали обсуждать создание общей валюты и более того, обсуждать привязку этой валюты не к золоту, а к энергообеспечению? - это вообще вопросы не их компетенции!

И последний вопрос, вытекающий из всех предыдущих: А не является ли фейком эта статья?

- ответ: и да, и нет.

 

Попробую объяснить логику этого маленького стратегического хода в большой игре.

Почему американцы напали на Ирак и убили Хусейна? - потому что Хусейн осмелился публично вякнуть, что собирается отказаться от доллара в расчетах за нефть - это истинная причина, все остальное формальный повод.

Почему американцы убили Каддафи? - потому что Каддафи осмелился публично вякнуть, что собирается отказаться от доллара в расчетах за нефть ... )))

Почему американцы столь нагло и демонстративно карают всех, кто пытается отказаться от доллара в расчетах за нефть? Потому как привязка доллара к нефти для Америки не просто очень важна, она жизненно необходима - если нефть отвяжется от доллара, Америка рухнет почти в одночасье. Фактически, отвязать нефти от доллара, означает - перекрыть Америке кислород и вызвать приступы стремительного удушья...

Поэтому совершенно понятно, почему американцы столь яростно, решительно и демонстративно наказывают всех, кто посягает на их "кислород".

 

Как бы не хотелось россиянам верить в их восставшую из пепла военную мощь, и каким бы сильным в финансовом и военном смысле не был бы Китай, увы, ни Россия, ни Китай по отдельности пока не могут противостоять военной мощи США. И в то же время, и Россия, и Китай прекрасно понимают, всю полноту опасности любых публичных заявлений на тему отвязки нефти от доллара и создании новых альтернативных валют.

Думаю, теперь вы уже сами начинаете догадываться, почему анонсирование руаня вышло боком через Турцию )))

 

В общем дело было так:

Никакой руань на самом деле на встрече министров обороны в Таджикистане не обсуждался и даже идеи (материализованной) такой пока еще не было. Идея появилась позже, точнее ее принесли и положили на круглый стол команде Путина. Идея показалась команде вполне убедительной, идея была согласована с китайской стороной, и также получила одобрение со стороны Китая и после всего этого и было принято решение о создании и реализации выше описанного турецкого фейка.

Логика хода:

1. Весь мир о будущем руане поставлен в известность (запушен на тестирование), и в то же время, ни Россия, ни Китай официально ничего не заявляли... следовательно с них (пока) и взятки гладки )))

2. Тему руаня искусственно вложили в уста силовиков. Тут явный намек Америке: "Мы знаем, какими последствиями грозят нам подобные заявления, и поэтому мы тему рауня совершенно не случайно связали с темой создания военного союза России и Китая, ибо совместно Россия и Китай уже могут, и ох как могут противостоять Америке".

3. Также в турецкой статье есть и еще один намек - это разговоры о создании совместного центра по противодействию цветным революциям. В этом намеке скрыто следующее послание: "Теперь, объявив о создании военного союза России и Китая, мы понимаем, что вы (США) не решитесь на открытое противостояние простив этого союза. И, естественно, будете пытаться всячески навредить России и Китаю путем финансирования внутренних беспорядков, но будьте уверены, и на этом фронте мы готовы дать вам жесткий отпор" )))

 

Вот такой вот большой смысл имеет эта маленькая информационная провокация.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, а может руань - это очередная (хоть и запоздалая) Кузькина мать на амеро?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеро - это некая идея философствующих независимых экономистов, но никто из реальных игроков предполагаемого альянса не заинтересован в практическом воплощении этой идеи.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности