Перейти к публикации

Письмо незнакомцу.


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

..( или дельфину...)

 

Здравствуй, Гость!

 

Возможно тебе подойдет имя " Наблюдатель" . Но я так и не узнаю твоего

 

настоящего имени. Ты достаточно долго " дышишь мне в спину" и остаешься частым невидимым гостем моих

соц. сетей.

 

.Я даже написала тебе однажды стих. Ты стал настолько " ощутимым " в своих

 

посылах, посылках и записках , что с утра мой день начинается - " Доброе утро,- " Незнакомец!."

 

Спасибо , за твою верность и участие в моей жизни. Ты даже знаешь какие я люблю видео-фильмы, музыку, стихи и живопись.

 

Я благодарна тебе за эту маленькую радость. И за то , что ты остаешься, за рамками дозволенного

 

. Моя душа не испытывает стыд и ей хорошо! Как от нечаянного прикосновения нежности или от теплого ветра.

 

Я лишь ограничена земными рамками, но душа и ее пространство настолько вместительны и безграничны, что не хватит жизни и веков заполнить ее на этой земле...

 

. Я хочу, что бы ты знал, что мы не воруем у близких

 

чувства...и энергию. Я не идеальная жена. Но в моем случае идеальная жена должна быть домработницей.

 

А мне приходиться часто прятать свои стихи, и не заканчивать картины. Это не жалоба,

 

иначе я не сидела бы в форуме и в контакте...И я люблю своего мужа ,готовить, свой дом и близких.

 

Просто мне давно хочется сказать , спасибо, что именно твое присутствие сделало меня женственнее , вдохновленной , улыбчивой и кто знает , что именно делает меня счастливее каждый день и каждую минуту.

 

 

(Дельфин по имени "Совесть", знает как тебе жить

Дельфин по имени "Любовь", тебя научит любить

Дельфин по имени "Радость", научит мечтать

Дельфин по имени "Боль", сможет всё отобрать

На берегу своей души, ты мочишь ноги в судьбе

И каждый из дельфинов, подплывает к тебе

И каждый говорит с тобой о чём-то своём

И в тихой гавани сердца, там хорошо быть вдвоём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка мило!

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь отдохнуть ДАНА есть такая игра EVE там красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь отдохнуть ДАНА есть такая игра EVE там красиво

 

Через века,

страдания и кровь,

как через сон,

людских судеб проходят тени,

где явь и сон –

чередования ступени

шагать нас заставляют

вновь и вновь.

Быть может, явь -

на самом деле сон.

А сон и есть

та настоящая реальность,

где мы живём. И явь -

всего лишь виртуальность,

игра, где каждый

ролью наделён.

И каждый эту

непростую роль,

конечно, должен сам

исполнить безупречно,

наполнив образ

чувством мудрым и сердечным,

блаженство испытав,

печаль и боль.

Когда под тяжестью

условных плит

Душа - Огонь, но не в огне,

что ком бумажный,

тогда, где явь, где сон,

душе не так уж важно,

а важно то,

что вечный дух

не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дана!

 

 

На меня очень произвело впечатление ваше письмо, ваше "Спасибо".

Тронуло. Так красиво, что я даже специально вновь включила комп, чтобы перечитать его.

 

И.....

В одном месте у меня вдруг... "зацеп" в вашем письме:

 

Дана: "Я хочу, что бы ты знал, что мы не воруем у близких

 

чувства...и энергию"

Извините, пожалуйста, хотите поработать, Дана? ))

Дана, а вы чувствовали у себя, что воруете вы что-то у своей семьи, или вам как-то задал вопрос ваш "Наблюдатель", или вы почувствовали, что его это беспокоит?

 

На мой взгляд, вам лучше только за себя взять ответственность (груз этого - я не знаю, положительный или отрицательный -Богу видней тут), что не воруете у своей семьи что-то и у близких Незнакомца.

 

Ваше "мы" здесь немного похоже одновременно и на уговаривание "Наблюдателя" продолжать. То есть пока лучше, если вы возьмёте на себя ответственность за свою жизнь , чем решать ещё и за чудесного для вас Незнакомца.

 

Это очень серьёзный вопрос. Есть ли воровство или нет? Я вот ещё пока не сильно задумывалась, а тут в вашей картине маслом)) такое "вы не воруем", что мимо пройти тому, у кого Венера в гороскопе (как у меня), ну никак. К тому же я тоже замужем, бываю в инет (как например, и сейчас), вот о работе-Предназначении я как раз тоже думаю, само собой оплачиваемой материально и т.д. То есть есть точки пересечения, может быть, у нас с вами. А на картины, кстати, я люблю посмотреть - Венера виновата)), а вот писать - нет, не умею.))

 

А в жизни почему считаете себя только домоработницей, а не домоХозяйкой? В общем "вы не воруем" - не то, или как раз то самое.))

 

А если бы ваш муж восхищался какой-то другой женщиной, не вами, примерно так, как "Наблюдатель" вами, вы бы хотели такого себе?

 

 

И каждое утро начинать так, как вы - это уже чрезмерно как-то, извините, лёгкий "допинг" для рабочего дня. Это нормально, если бы были актрисой, поэтэссой, когда полно разных поклонников вашего творчества. Почему стихи прячете вы от мужа и не можете дописать картину?

 

У вас нет самореализации в части РАБОТЫ, да? Это часть тоже важна для женщины тоже, само собой.

 

 

Имейте в виду, что я прекрасно помню несколько заповедей, в том числе, что Бог - судья, и у меня нет осуждения -Бог сам знает кого за что наградить и как. Просто "вы не воруем" было какое-то не ля-ля или самое то, что надо!, в общей очень красивой картине маслом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сероглазая рада знакомству !Спасибо за " поработаем" , да хочу!

 

Я очень хотела , что бы хоть кого то мое письмо зацепило. И раз вы Венера.

 

Скорее всего поймете меня.

 

Про 7 -ю заповедь я помню...

 

Осуждая , каким путем я иду , не спотыкаетесь ли вы , об меня...?

 

Я не прячусь.

 

Мой муж знает , что я пишу стихи и рисую . Его интересует лишь результат.

 

 

Не важно, где я возьму вдохновение. У меня строгая судьба и строгая

 

семья.

 

Но муж мой достоин уважения.

 

А я полна искушениями каждый раз , как Ева увидевшая яблоко, не отрицаю.

 

Мне нравится познавать людей. Мои мысли чисты. Лишь радость и любопытство испытываю я.

 

Лично я ощутила потребность двоякое к " Наблюдателю " это

 

интерес и одиночество . Возможно наши ограничения притягивают к друг другу.

 

Как и зеркала...

 

Поэтому моя благодарность сработала - дать то , что видимо человеку важно... .Общение, как и мне. Искренность.

 

И каждый раз я вспоминаю 7-ю заповедь. И поверь совесть молчит.

 

Чаще желание и секс отбирает энергию , а не чувства .

 

Да, я уверена ,что многие из нас хотели бы такие общения!

 

Мне комфортно разговаривать через экран, ощущая себя как на исповеди.

 

Мне интересно познавать себя совершенно другую и более многогранную.Хоть и несовершенную.

 

Кто может похвастаться идеальной семейной жизнью ! Маленькие секреты есть даже у жен- мусульманок.

 

А ваш взгляд, Сероглазая, вызывает сомнение " Венеры".

 

Можно не влюбляться, а просто любить - любовь.

 

Можно не быть актрисой , но вдохновлять .

 

Можно быть художником без рук, но рисовать.

 

А можно быть просто самим собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5886-0-58971500-1365492096.jpg

Марина Цветаева

 

Легкомыслие!- Милый грех,

Милый спутник и враг мой милый!

Ты в глаза мне вбрызнул смех,

и мазурку мне вбрызнул в жилы.

 

Научив не хранить кольца,-

с кем бы Жизнь меня ни венчала!

Начинать наугад с конца,

И кончать еще до начала.

 

Быть как стебель и быть как сталь

в жизни, где мы так мало можем...

- Шоколадом лечить печаль,

И смеяться в лицо прохожим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дана!

 

 

 

Я тоже рада знакомству с вами, потому что можно серьёзно поговорить.

 

И вот пока писала слово "рада", вспомнила слова одного из ведических психологов современности о том, что радостное общение - считается безгреховным, а грехом считается как раз общение без радости.

 

То есть, по сравнению с УНЫНИЕМ (который смертельный грех вообще-то, да, когда человек не видит в жизни, в которой полно ДАРОВ и ЧУДЕС и КРАСОТ от Отца ЕДИНОГО), во многих случаях я ЛОЯЛЬНО смотрю на многие вопросы радостного общения, в том числе, конкретно для вас, Дана, общение с Незнакомцем.

 

 

В то же время, я вам, Дана, писала, про то, захотели бы вы сами, чтобы ваш муж также относился к какой-то леди, как Незнакомец к вам? Вот я что-то не хочу, чтобы мой муж как-то вами, например, уж восхищался больше, чем мной. Да, понимаете, ))) это смешно, но ни одной своей близкой замужней подруге я бы ТАКОГО СЧАСТЬЯ не пожелала, чтоб её муж упивался чрезмерно красотами, например, вашей души или ещё какой другой женщины, помимо моих подруг.

(Это правда, надеюсь вы, Дана, отнесётесь как-бы со стороны, что сама вы тоже вряд бы такого хотели для себя).

 

 

Вот такие вот границы есть, интересненькие.

Да, замужество даёт многое и много требует, в том числе требует, наверно, мудрости ))) от нас находить БАЛАНС в таких вот преинтересных условиях, как эта ситуация.

 

 

Теперь ))) после слов о радости))), к делу более подробно:

 

1. Дана: "Я очень хотела , что бы хоть кого то мое письмо зацепило."

Видите: вы ЗАРАНЕЕ хотели зацепить, изначально своим письмом. Таким образом, я надеюсь, вы вступили в ответсвенность за то, что ЭТО ВЫ хотели зацепить.

А я вам написала, да, не зная изначально вашего хотения, что:

Сероглазая:

"В одном месте у меня вдруг... "зацеп" в вашем письме" .

 

Таким образом, я предлагаю вам, Дана, для того, чтобы зацеп исчез, по пунктам снимать его.

Я жду от вас, что вы напишите мне о том, что вступили в ответственность за то, что хотели кого-то зацепить.

Моя ответственность тоже в том, что я чем-то своим зацепилась.

 

 

2.Дана: "И раз вы Венера."

Дана, я написала, что планета Венера у меня в гороскопе, которая наделяет людей любоваться красивым.

То есть - я не ВЕНЕРА.))

А то, что ваше сообщение произвело на меня впечатление по красоте - я и написла, "что АЖ захотелось включить комп и перечитать".))

 

 

3. Дана: "Про 7 -ю заповедь я помню...

Осуждая , каким путем я иду , не спотыкаетесь ли вы , об меня...?"

Если я спотыкнусь о драгоценный камень, то, само собой, мимо не пройду.))) Что я вам дура, что ли?)))

Ну, или вариант Темерлана из старой рекламы по телеку: "И шёл он, и поднимал камни и разговаривал с ними".))

Выбирайте вариант спотыкания по душе.))

 

 

Насчёт 7 заповеди.

В общем, меня эта заповедь скорее не трогает в вашем варианте, хотя всё-таки есть что-то- поймём по ходу пьесы.))

Если честно, в конце своего первого письма к вам, я имела в виду, что Ииусус простил даже блудницу, помимо притч о других блудных: об овцах и пастухе, о потерянной иголке, о блудном сыне. В общем то, ваша ситуация по части 7 заповеди - как-то я через призму других заповедей смотрю на картину. Вы понимаете?

 

 

БОЛЬШЕ меня интересовала 8 заповедь: "Не укради".

Ведь я конкретно и указала в чём зацеп, сделав ссылку на ваши слова, помните?

 

Плюс "ЧЕГО желать ближним как самой себе"

 

 

Так вот, в идеале, конечно, как самой себе, я вам, Дана, желаю большей гармонии в семье, с вашим мужем, если на то ВОЛЯ БОГА.

 

 

4. Дана: "Я не прячусь.

Мой муж знает , что я пишу стихи и рисую . Его интересует лишь результат."

Спасибо, да было впечатление у меня, что втихоря это делали от мужа.

А что значит: "Интересует лишь результат"?

Он что вас заставляет писать и рисовать?

Если хотите отвечайте, хотите нет.

 

5. Дана: "Но муж мой достоин уважения."

Так и я о том же.))

У вас есть причины для неуважения своего мужа за то, что он мало интересуется потребностями вашей души как вам вдохновиться?

 

Знаете, я не поэт и не художник, я бухгалтер ))), то есть я могу понимать, что вам нужна муза.

 

А есть такая шутка)), в которой есть доля шутки:

"К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык."

 

Иначе говоря, ваш Незнакомец - это ваша МУЗА.

 

Вот узнай муж о такой музе, он же вряд ли обрадуется, правда?

И ваш муж дважды теряет уважение в этом, между прочим:

1). вы в этой части мало довольны им (что его результат интересует).

2). ваша музык тоже имеет превосходство, если хотите, над вашим мужем. У мужчин же присутствует это,

померяться, кто кого, хоть достижениями в мантрах)) - это нормально для природы мужчины.))

 

 

Да, Дана, я и у себя тоже анализирую по пути, видя что-то на вашей картине.

Например, мой муж дал мне свободу найти самой путь к исцелению после сильного передозирования в гомеопатии, когда я не могу уже пользоваться этой медициной, а другой медицины на замену не пришло (так я сильно люблю гомеопатию), кроме работы над своими блоками с другими людьми-эзотериками, также стемящимися к совершенству самих себя и исцелению таким образом.

Это длительный процесс, недешёвый для моей души, но как-то учитывающий особенности моей семьи, например. И было много общения на форуме - это мало нравится со стороны. А жизнь то моя. Вот такой путь оказался у меня.

 

 

6. Дана:"А я полна искушениями каждый раз , как Ева увидевшая яблоко, не отрицаю."

противоречит, на мой взгляд, следующему вашему тезису:

Дана:"Мне нравится познавать людей. Мои мысли чисты. Лишь радость и любопытство испытываю я."

Простите, я считаю, у многих нас, людей, мысли слегка или сильно загрязнены таки. Ваши тоже, допустим, как-то загрязнены, так как есть оно ИСКУШЕНИЕ.

В принципе, ещё раз напоминаю, что меня интересует больше 8 заповедь. Это я вам между делом показываю ваше противоречие в вас (хотите, работайте с ним, хотите нет, как считаете нужным).

И если кто-то искусился, то там как раз уходит энергия. Вы согласны?

 

С другой стороны, и сложнее видеть что-то более ясно при наличии загрязнения, так ведь? Например, может казаться, что Незнакомец таааааакой хорошееееенький!, а муж - не то, он просто хороший, ну и т.д.

 

 

7.Дана: "Лично я ощутила потребность двоякое к " Наблюдателю " это

интерес и одиночество . Возможно наши ограничения притягивают к друг другу.

Как и зеркала...

Поэтому моя благодарность сработала - дать то , что видимо человеку важно... .Общение, как и мне. Искренность.

И каждый раз я вспоминаю 7-ю заповедь. И поверь совесть молчит."

 

Верю.

А мужу то кто даст общение и искренность? Если возникнет дефицит у него, и пойдёт на сторону искать и искренность и общение для души?

 

Тут уж дело не в 7 заповеди, а как бы без портков не остаться.))) Потому что вот потом приходит другое одиночество, ибо Незнакомец разве что-то серьёзное вам обещал взамен: ту защиту и опору, которую даёт муж?

 

Поговорить по интернет и с даже искренне, и даже с с комплментами и восхищением - два раза плюнуть, а вот предложить руку и сердце - это другой вид ответственности для мужчины.

 

Да, и само собой, я за комплименты и приятное общение, само собой. Это нормально в приятном сообществе, как на данном форуме - я слышала хороший отзыв о данном форуме.

 

И старик Галич был прав)):

"Давайте говорить друг другу комплименты,

Ведь это всё судьбы счастливые моменты".

 

Простите, но когда вы, Дана, КАЖДОЕ утро начинаете с приветствия Гостю своему - то, вы, дорогая, уже на "крючке" чуть-чуть, да?

 

 

8. Дана:" Мне комфортно разговаривать через экран, ощущая себя как на исповеди."

Вот тут я с вами согласна, что в интернет присутствует чрезмерная лёгкость - поэтому то, что в обычной жизни в какой-то компании: мы и промолчим, тут, в интернет, как-то очень легко рассказываем.

 

 

9. Дана:" Чаще желание и секс отбирает энергию , а не чувства .".

Желание есть тоже энергия, как раз конкретно продвигающая в каком-то направлении.

И секс сексу рознь (тут есть темка где-то недавняя). И чувства тоже чувствам рознь.

 

Я считаю, Дана, и очень благодарна появлению вашей темки, ВАШЕМУ СПАСИБО ещё за то, что в связи с откровениями в теме о сексе (например, форумчанина Славяна, который как-то интересно преподнёс инфу, что он вот без секса даже на форуме никак)

Именно ваши слова: " Чаще желание и секс отбирает энергию , а не чувства .

Да, я уверена ,что многие из нас хотели бы такие общения!"

Я думаю, что ЖЕНЩИНЫ предпочитают и согласны на такой вид общения, именно вами описанный, без всякой дури о сексе у мужчин в голове.

Вот так, уважаемый Славян.

 

Вообще меня шокировало откровение от Славяна, честно.

Либо использованы не те слова, либо я просто не доросла до такого общения (конечно могла не дорасти, это само собой).

 

Безобразие. И просьба, чтобы никакого секса с моими идеями. Баба Яга против.

Или нужно правильно выражовываться.))

Безобразие.

 

А как вы хотели, уважаемый Славян, чтобы я возрадовалась, да? Чтобы леди в штабеля падали от вашего описания?

 

Я могу возрадоваться за то, что у вас с кем-то ОБОЮДНОЕ - это меня мало волнует, поверьте, я даже порадуюсь.

 

Но вообще лично моё сознание возмущено. Думаешь, заходить на форум или нет, где среди бела дня пишут, что без секса и на форуме не могут

.

 

 

Спасибо вам, Дана, за то, что вы РАССКАЗАЛИ о красивом общении на форуме, о том, что думают ЖЕНЩИНЫ, когда общаются на форуме с мужчинами.

 

И что даже если у кого-то есть нормальный интерес друг другу, симпатия между мужчиной и женщиной, то какого чьёрта писать, что вступает в секс на форуме: да, это просто приводит в шок, это загрязняет общение, да, когда речь о об общении женатых и замужних людей.

 

Да, я здесь мало знакома с со всеми, и если пишет человек: "Сексом с идеей занимается", то е-моё, это друзья понимают ЧТО хотел сказать человек.

 

 

А БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!

 

 

И я не осуждаю, просто ......просто...... просто............ Блин какой-то! Нам, замужним ледям, как заходить на форум?

 

И надеюсь, Славян, если вы читаете это, вы поймёте ПРИРОДУ женщин, что ну не падают они от счастья, когда п вплетают слово "СЕКС" в даже словесное общение, когда беседа идёт.

 

Е-моё, возможно ТАКОВА ПРИРОДА МУЖЧИН, ну а что делать женщинам?

Хочешь не хочешь о 7 заповеди задумаешься!!!

 

 

ДАНА, в общем, я вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за ваше описание общения с мужчиной ИМЕННО в интернет-варианте.

 

Если вы хитрили, и тоже проччли откровения Славяна и специально ИЗ-ЗА этой темы подали красиво КАК ПРЕДПОЧИТАЮТ ОБЩАТЬСЯ ЖЕНЩИНЫ, то вы - реально умница!!!!!

Я вам рукоплещу, и искренне благодарна, от всей души.

Я вот даже не знала как исказать то человеку, что делать то?

 

10. Дана:"А ваш взгляд, Сероглазая, вызывает сомнение " Венеры"."

Ну если я спотыкнулась, то от пыли вытираю, или рассматриваю об кого - разные варианты.)))

 

 

11. Дана: "Можно не влюбляться, а просто любить - любовь."

Здесь можно дооооолго пустословить (я так на это смотрю). Простите, мне неинтересно.

 

Дана: "Можно не быть актрисой , но вдохновлять ."

Это чистая правда! Если серьезно, то в этих словах и состоит ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ. ЭТО очень важно.

Дана: " Можно быть художником без рук, но рисовать."

Здесь даже не хочется говорить, грустно, если честно, от таких слов.

Дана: "А можно быть просто самим собой...."

Здорово!!!!)))

 

Приятно познакомиться - это я тоже сама я в беседе с вами, без лжи, о тех моментах, где мы теряем или находим энергию.

 

 

Извините, как быть самим собой, при этом самой "Не красть", не давать другим красть, потому что это приравнивается к краже!!!, достойно держать голову, заходя в общество, когда я понятия не имею с какими идеями и т.д вступают в секс среди бела, и при этом само собой не осуждать?

 

 

Да, это не осуждение. Это разговор о технике безопасности уже.

 

Моя совесть чиста, потому что если бы не возникло понимания сразу с кем-то, я предпочла бы побеседовать вначале, объясниться, тем более если вопросы серьёзные.

Чтоб потом не было печально больно и претензий к себе, что же: ну писали же чёрным пол белому: секс на форуме у Славяна с идеями. Что теперь пенять.

 

Вот такие оттенки я рассмотрела, когда речь о потерях и получении энергии.

 

12. И наконец, чтоб совесм уж чиста моя совесть была, когда речь о краже идёт:

Дана, вы взяли ник славянской Богини, очень почитаемой, и которая очень любила мужа! Понимаете, как можно вносить искажения в славяно-арийскую культуру (да, я люблю эту культуру очень, уважаю), выбирая такой ник, который требует вести себя без глупостей, он ОБЯЗЫВАЕТ.

То есть от легкомысленного поведения ещё и уважение к славяно-арийской культуре падает.

 

Не соответствует он вашим отношением с мужем, понимаете?

Но!!! есть возможность привести в соответствие.

 

Не могу вам не сказать об этом, потому что на мелочах, на пустяках искажается что-то важное, история творится вот каждый момент, просто мы этого не замечаем.

 

Да, я люблю славяно-арийскую ведическую культуру. Извините.

Всё это записывается в Судьбе каждого, и конечно будет и Суд Божий в конце, или в последующий реинкарнациях всплывёт не ля-ля. Это некуда не девается, а всё отрабатывается в своё время.

Так оно вам надо, Дана?

 

 

У меня у самой на одном из форумов есть ник "Дана" - то есть я тёзка скрытая вам тоже. И знаете, я очень хорошо сейчас с вами подумала - и Слава Богу, одно там сообщение у меня нормальное. Именно на том форуме я хотела получить материально оплачиваемую работу - заглянула вчера, и поняла, что не хочу.

Именно за это я вам благодарна, Дана, за нашу встречц с вами здесь.

 

Спасибо большое, Дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Нужно Славяна притянуть к ответственности :) . За распространение " сексуально компьюторной заразы " :(:) .

Славян, это не ты " Незнокомец"?( я обязательно прочту , про твои грешки в форуме).!

...Спасибо. Сероглазая , за просветление ,я обязательно отвечу. Почему, еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сероглазая, ты провоцируешь меня на исповедь....

 

Сложно делать расстановку не зная деталей.

 

Давай тему расширим....

 

Я не хочу просто судить людей, которые сыграли в моей жизни - важную роль.

 

И научили меня стать сильнее и лучше....

 

Ведь не всегда близкие люди умеют слушать. Не то, что бы быть честным критиком или вдохновением...

 

Да энергия вначале уходила от общения с незнакомцем! Ты права . И я приняла меры. Уходила и не раз(от гостя). Бесполезно!

 

Еще есть магнетизм половинок.Мы ведь не можем отрицать потребность в взаимообмене энергии.

 

Часто притягиваем нечто подобное к себе. Даже на какой то момент остро нуждаясь в своем обновлении.

 

Не обязательно идти методом измены или любовно-сексуальной связи.

 

Измена не так уж и страшна...я меняю себя, я меняю жизнь, родину, мужа, постель...жену.Страшно! Нет!

 

Мой опыт подсказывает,что измена(если это не проституция) - изменяет человека и его другую половину.

 

Кто сказал , что лишь брак укрепляет отношения ? Думаю отношения укрепляются иногда и в сравнении,испытании, вере,

 

эмоции, прощении, это и есть та самая любовь. Почему в браке становится все вдруг "МОИМ ".Честолюбие и эгоизм

 

мало чему научит. Не злоупотребляйте любимыми !Верьте им! Свобода и доверие гораздо гуманнее и надежнее.Тогда и не

 

будет измен и желания украсть не мое...Причина воровства бывает зависть, а мне кажется , что это самый

 

тяжкий грех.Мы говорим с тобой о лютиках , не ведая про цветочки.

 

Конечно на чужих ошибках проще умнеть.Но чувства и отношения есть самый богатый опыт.

 

А также 7 чакр не всегда совпадают в вибрациях и в обмене энергией.Хорошо если красная энергия взаимна.

 

В другом случае перерасходуешь эту энергию в творчество. Но бывает , обменные процессы замолкают,

 

по какой то причине(травмы ) или отсутствия чувств.

 

Дана - мое имя с прошлой жизни. Я женщина - посох.Скорее всего это единственная харизма моей души.

 

Которая воздействует как магнит,И притягивает подобных или нуждающихся .И они же есть коррекцией моего эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писали же чёрным пол белому: секс на форуме у Славяна с идеями. Что теперь пенять.
.Нужно Славяна притянуть к ответственности . За распространение " сексуально компьюторной заразы "
Уважаемые леди! :(

Коли речь зашла обо мне, то разрешите мне выразить свое сожаление о том, что мои посты иногда "цепляют". Но почему я! :(

Тема такая, поэтому там все писали об ЭТОМ. А я очень серьезно изложил свою научную точку зрения. Ведь взаимообмен энергиями в среде живых организмов - это серьезная тема. Я же не ерничал, да и пошлостей не допускал. Ну а если и идея так что? Если кто может осознать идею и выложить ее на форум не затратив при этом своей энергии - пусть поделится опытом.

Все так делают, а я что? Ничего. Другие вон что и то ничего. :)

Извините за вторжение :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Привет , Сероглазая!

 

Мне сегодня очень хочется ответить на все твои вопросы одним маленьким рассказом...

 

И я очень хочу , чтобы ты его слушала лишь одной сердечной чакрой. а я подключусь лишь к твоей тональности души.

 

.

 

Женщина- Посох.

 

На этой земле много нас и каждая пришла со своей миссией, знанием. памятью и т.д.

 

Женщина -Посох это данность с рождения, потому ее имя - Дана ,( с памятью прошлых жизней.)

 

Ее вибрация похожа на ноты Фа-Соль.У каждой души есть своя нота и своя вибрация.

 

Иногда это и служит притяжением и сигналом для родственной души, как и основной цвет ауры.

 

Женщина -посох,слышит лишь одинокую родственную душу с сигналом SoS.В любом пространстве,

 

месте,даже в соц. сетях....Безошибочное притяжение к объекту.Сигнал и созвучие будет происходить

 

до тех пор, пока не произойдет взаимообмен чувств, помощь или выброс энергии .

 

Ее роль " посоха" быть до тех пор ,пока в ней нуждаются . И она сыграет роль той , которая

 

будет необходима для человека. Иногда даже негативную, чтобы помочь упасть ....

 

А чаще принесет исцеление, удачу ,любовь и затем уйдет , лишь оставляя за собой легкий шлейф грусти...

 

У каждого есть своя миссия ; - воин, учитель, ученик, страж, наблюдатель и т.д.

 

Жаль, что многие этого не помнят или не понимают.Но вмешиваться к "чужим" не дадут...

 

...Славян - С вибрацией Воина и нотой -"До и Соль". Сильная октава немного давящая .Миссия- гармония.Род.

 

Прикрывай свои чакральные каналы, соблюдай этикет. И привлечешь женскую ноту-"Ми".

 

....Адуард-нота " Ля"- " Соль" Вибрация святого отшельника.Миссия - духовный порядок.

 

....Руслан -нота " - "Фа"- " Ми"- любовь.Миссия- вестник,странник-поэт.Цвет зеленый и золотой.

 

....Легенда-нота " Ля" -"Си"-Восприятие высшей энергии.Поэзия.миссия - Мироздание.

 

Ну и так далее. Можно многих слышать, если прислушаться.Поэтому ,слушающий слышат целые хоры души. Поэтому Рай так музыкален и созвучен.

 

Каждый несет ответственность за свою миссию на этой земле. Поэтому мы все есть "ангелы", связывающее звено и своей последовательности.

 

(на сегодня все).

post-5886-0-52603400-1364120904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Холодный вечер.

 

Вот собственно и все, ты знаешь мои тайны.

Ты видел мои сны, жил в облаках туманных.

Смотрел в мои глаза, в них изучая кошку...

И изучал цвета, подсматривал немножко...

Но расстоянье жжет, безжалостные мили..

а время будто зло оскаливается мило..

Границы дрянь - война. Да, будь оно.. неладно

И ты мне не звонишь, накладно....

Меня не ждет Москва, Крым не пророчит встречу...

Смеются облака, холодный будет вечер...

 

Скомкано все , безвозвратно,

кажется я начудила...

Может и нужно не гладко,

чтобы больней не было...

Очень хотелось прозрачно,

В душу смотреть, как на звезды,

чай я люблю не сладкий,

не все такой -любят гости....

Где то мельчают - озера,

уходят моря, океаны ...

Их наполняют реки,будто

открытые раны...

Я не успела коснутся,

и не умею больно...

просто закрыла чувства,

верой погасла невольно....

 

Он)))

Он никогда не понимал мои стихи.

а в паузах не видел препинанье,

все что казалось им ..до глубины

казалось мне , что это оправданье..

 

Он никогда не чувствовал провал,

высокомерно брезгуя другими...

своей любовью брал, как наповал

и вряд ли был любим другими...

 

Так, вот , молюсь я за тебя...

Чтоб костью не застряла в горле,

чтоб день свой, начиная изо дня,

ты утром радовался солнцу..

 

Исследуя пространство без меня,

заполни дыры ,сквозняки и щели.

Любовью ко всему, других храня,

ты открывай почаще счастью двери...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ дельфина или сон.....

 

В последний день своего отпуска, Татка встала пораньше и решила

заплыть подальше в открытое море... Она дрейфовала на воде в состоянии внутреннего покоя

и какой то отстраненности от всего мира. Боковым зрением увидела черный плавник дельфина.

Никакой реакции на долгожданное сближение у Татки не возникло, она продолжала смотреть в небо..

Дельфин наворачивал свои круги вокруг нее, и в этот момент ей захотелось свернуться калачиком , как

в детстве , было очень спокойно , казалось, что она уснула на воде...

 

ПРОШЛОЕ.

Драконы погибали, голос Матери драконов, просил выжить оставшийся род.

Пришельцы уничтожали древний род, который мешал добывать им ценные минералы планеты Земля.

Но они были основными ресурсами для обитания драконов. Интеллект, сила и жизнеспособность этих

обитателей, пугала пришельцев..Биологическое оружие было последней атакой в этой схватке.

Вирусы, мертвая вода, отравление планеты , стало концом для древнего рода .

Голос Матери вопрошал - выжить, сохранить знания!

 

НАСТОЯЩЕЕ...

 

Дельфины умирали на берегах моря; стаями, семьями....Они выбрасывались на берег,

разрывая свою нежную кожу, распарывая свои животы .Казалось, что они сходили с ума,

избирая такую смерть. Это было протестом разума, самой жизни дельфинов , против

вмешательства в живую фауну, против насилия , против биологического оружия .

Еда и вода стала ядом для людей . Люди болели от неизвестных вирусов , гриппа,

и прочих болезней. Новый биологический смертоносный препарат испытывался на толпах людей и целых городов. Применялся в стычках, в войнах, он разрушал иммунную систему, деградировал мозг , лишал воли ....Люди становились марионетками , господ этого мира.

Биологическое оружие убивало медленно и эффективно.

 

и не было больше моря,

и не было городов

на этой земле...

 

БУДУЩЕЕ,

 

Высоко в горах раскинулся палаточный город. Местные жители назвали это поселение,

"город Драконов" .Неизвестно откуда они появились эти посланцы . Смуглокожие, с яркими

красивыми глазами , с серебристыми и золотыми волосами. Они обладали великолепным здоровьем, интеллектом, ясновидением и знанием древнего рода Драконов..

Людей пребывало все больше и больше в город .

Загадочные поселенцы подарили людям свой ДНК, в которой была новая мыслеоформа и знание Матери древнего рода драконов.

И это была уже новая жизнь и новая эволюция и новое поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый биологический смертоносный препарат и

 

мне недавно снился сон об этом...люди сначала становились зомби, а потом умирали...эпидемия... я совсем не знала как им помочь... потом увидела свою бабушку (уже умерла) и маму (живая) - они начали давать мне инструкцию как исцелить людей с помощью воды... а я почти не слушала, только кричала им: я не справлюсь... они мне:справишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я превратила свой сон и действительность в рассказ. Но связь с дельфином действительно была. И катастрофу передал он ...

А сны мои очень яркие , и запоминающие .Просто иногда очень трудно расшифровывать. И мне кажется, что я их правильно трактую.

Может стоит выкладывать самые глобальные....для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что я их правильно трактую.
конечно, а ты замечала, что самые важные сны многомерны... я не знаю как это описать, но один и тот же сон может отражать энергетику, может иметь подсказку, дать направление, содержать в себе сразу несколько пластов и временных тоже?

 

Может стоит выкладывать самые глобальные....для сравнения.

 

я только за... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно снился сон об этом...люди сначала становились зомби, а потом умирали...эпидемия... я совсем не знала как им помочь... потом увидела свою бабушку (уже умерла) и маму (живая) - они начали давать мне инструкцию как исцелить людей с помощью воды... а я почти не слушала, только кричала им: я не справлюсь... они мне:справишься...

Активировалась свадхистана, работа подобным образом передаётся по роду (это и по энергетике видно -распирает в разные стороны). Эта чакра и за воду в организме отвечает и за зомбирование и за кучу народу (живших в роду, могущих родиться и нахапаных всеми поколениями предков), во снах активация свадхистаны часто показывается океаном или озером, дельфинами, рыбой, русалками, реже единорогами.

Каждый человек - это целый законченный мир. И сны обычно не про человечество, а про себя.

Сны про человечество обычно связаны с покиданием помещений.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во снах её активация часто показывается океаном или озером, дельфинами, рыбой, русалками, реже единорогами.

было бы интересно услышать и другие, найденные вами, закономерности появления образов во снах в зависимости от состояния человека

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек - это целый законченный мир. И сны обычно не про человечество, а про себя.

 

конечно про себя... но разве я или Вы не часть человечества?

 

за Вашу расшифровку благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Привет , Сероглазая!

 

Мне сегодня очень хочется ответить на все твои вопросы одним маленьким рассказом...

 

И я очень хочу , чтобы ты его слушала лишь одной сердечной чакрой. а я подключусь лишь к твоей тональности души.

 

.

 

Женщина- Посох.

 

На этой земле много нас и каждая пришла со своей миссией, знанием. памятью и т.д.

 

Женщина -Посох это данность с рождения, потому ее имя - Дана ,( с памятью прошлых жизней.)

 

Ее вибрация похожа на ноты Фа-Соль.У каждой души есть своя нота и своя вибрация.

 

Иногда это и служит притяжением и сигналом для родственной души, как и основной цвет ауры.

 

Женщина -посох,слышит лишь одинокую родственную душу с сигналом SoS.В любом пространстве,

 

месте,даже в соц. сетях....Безошибочное притяжение к объекту.Сигнал и созвучие будет происходить

 

до тех пор, пока не произойдет взаимообмен чувств, помощь или выброс энергии .

 

Ее роль " посоха" быть до тех пор ,пока в ней нуждаются . И она сыграет роль той , которая

 

будет необходима для человека. Иногда даже негативную, чтобы помочь упасть ....

 

А чаще принесет исцеление, удачу ,любовь и затем уйдет , лишь оставляя за собой легкий шлейф грусти...

 

У каждого есть своя миссия ; - воин, учитель, ученик, страж, наблюдатель и т.д.

 

Жаль, что многие этого не помнят или не понимают.Но вмешиваться к "чужим" не дадут...

 

...Славян - С вибрацией Воина и нотой -"До и Соль". Сильная октава немного давящая .Миссия- гармония.Род.

 

Прикрывай свои чакральные каналы, соблюдай этикет. И привлечешь женскую ноту-"Ми".

 

....Адуард-нота " Ля"- " Соль" Вибрация святого отшельника.Миссия - духовный порядок.

 

....Руслан -нота " - "Фа"- " Ми"- любовь.Миссия- вестник,странник-поэт.Цвет зеленый и золотой.

 

....Легенда-нота " Ля" -"Си"-Восприятие высшей энергии.Поэзия.миссия - Мироздание.

 

Ну и так далее. Можно многих слышать, если прислушаться.Поэтому ,слушающий слышат целые хоры души. Поэтому Рай так музыкален и созвучен.

 

Каждый несет ответственность за свою миссию на этой земле. Поэтому мы все есть "ангелы", связывающее звено и своей последовательности.

 

(на сегодня все).

- Ой как все интересно то !!! возможно ли определить ноту и октаву моего звучания?) - ( хотелось бы потом сравнить личные ощущения и звучание стандартного ряда нот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Для знакомства, нужно вначале что нибудь "спеть", ИшуЩий!

и не всегда мы слышим всех...Но я попробую...если ты звучишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИщуЩий, иногда люди не поют, или душа не звучит.

Это бывает у каждого, кто например в депрессии , болезнь , закрытость, ограниченность , проблемы.

Вы поймете меня если задали такой вопрос.

Скажем так ...звучите , но как расстроенное пианино....

У вас перегруз, что угнетает душу. Отдохните. И будете звучать!

Ваша миссия " ЧИСТИТЬ" .Зеленый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ).... дак тогда это видимо не только мне( нам) звучать необходимо, а еще и "условия" приема ?) должны быть) ...

 

ОООООООО ! точно !!!) вчера тунколо зелено ...зелено ) трава))) ... Жизнь))) ... только вот как чистить то не понимаю ...

 

ИщуЩий, иногда люди не поют, или душа не звучит.

Это бывает у каждого, кто например в депрессии , болезнь , закрытость, ограниченность , проблемы.

Вы поймете меня если задали такой вопрос.

Скажем так ...звучите , но как расстроенное пианино....

У вас перегруз, что угнетает душу. Отдохните. И будете звучать!

 

- В принципе все схоже с личностными ощущениями) ... будем неспешно искать "клад" дальше) ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ).... дак тогда это видимо не только мне( нам) звучать необходимо, а еще и "условия" приема ?) должны быть) ...

 

ОООООООО ! точно !!!) вчера тунколо зелено ...зелено ) трава))) ... Жизнь))) ... только вот как чистить то не понимаю ...

 

 

 

- В принципе все схоже с личностными ощущениями) ... будем неспешно искать "клад" дальше) ... :)

Вы правы звучать должны все.

Чистить - любовью.

Ваше кредо -" Вера".

В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вы-несет тебя в море.

Зеленый цвет, это ваша нота.

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие здесь под несколькими псевдонимами, я так поняла, или энергетика очень схожа с энергией Тайчи у Ищущиего. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности