Перейти к публикации

Для чего людям Секс?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Mistika, Ваш пост меня заинтриговал. Заявление о том, что Вы полноценно и вдумчиво ответите на вопрос типа: - и на чё нам нужно это ё...? Заставило меня вдумчиво прочитать в Вашем посте о том, что кроме стеснения Вы наблюдаете еще и скрытность, непонимание, субъективность, самообман, разнообразие особенностей, а также одержимость до маниакального синдрома.

В конце концов мне стало понятно, что все зависит от преславутой точки сборки.

Знаете? Ваша точка сборки совпадает с точкой зрения очень характерной для большинства женщин с которыми всегда отпадает охота что то там сплетать в косу. А тем более искать с ними ответ на вопрос о том, что может ли ЭТО еще кому то понадобиться? :)

 

что то меня сегодня ответы форумчан на мои посты смешат )

 

Славян, - вы отразили свой мир видения меня - это забавно да же, а ведь именно про себя ничего и не рассказывала пока конкретного, просто взгляд свой изложила и размышлизмы выложила

 

но всё равно - Благодарю вас за оценку и бирочку - буду хоть знать, как со стороны выгляжу

 

:laugh2:

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В общем Было бы интересно поднять такую тему и услышать размышления Форумчан. Зачем людям секс? Насколько люди понимают важность качества этой потребности? И готовы ли многие признаться себе в том что разнообразие и реализация своей сексуальности в руках каждого? Мы ищем развития духовного, забывая что познать себя не испытывая удовольствий тела не возможно. Лишая его мы не испытываем радости, а радость одна из составляющих гармоничного созвучия и слышания телом себя....вот как то так)))) Тема не аморальна, но актуальна для многих))))

 

Очень просто отвечу. и еще скажу , что сексуальное насилие ни в коем случае не блокирует

сексуальность , а лишь сознание...

Секс это " датчик", контакт, аккумулятор ... сексуальность излучает ультракрасный цвет.

Мужчину и женщину притягивает этот цвет и импульс . Это данность в питании, в аккумуляторе .

Мужчина заряжается, женщина перезагружается . Янь и Инь - вибрация двух энергий .Электричество , которое необходимо; для здоровья , для ауры , для рождения, для любви.

Чистое сексуальное чувство равносильно восхождению, а если оно наполнено любовью - духовному перерождению!

Только через другого человека мы начинаем осознавать свое внутреннее существо , только в глубоких отношениях чья-то любовь откликается в нас и приносит свои глубокие изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, - вы отразили свой мир видения меня - это забавно да же, а ведь именно про себя ничего и не рассказывала пока конкретного, просто взгляд свой изложила и размышлизмы выложила
Как психологи определяют человека? Они не просят человека рассказывать о себе потому, что о себе чел правду не скажет. Психолог попросит чела написать размышлизмы на отвлеченные темы, или нарисовать картину.

Все потому, что "размышлизмы" лучше всего говорят об авторе. Точно так можно видеть любого форумчанина, также как видно и меня. Если же человек что-то излагает с конкретной целью то тогда в общем контексте видна цель, а характеристика автора определяется по способу изложения.

Вот такие дела. Поэтому я Вам и показал ранее то, что Ваши размышления не имели цели, а просто описали Вас. Но в этой теме лучше писать о том, для чего людям нужен секс.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то можно обнаружить, - что люди были двуполыми и сами могли размножаться, если была такая потребность
это вопрос развития и многовариантности зромосомных наборов. саморазмножающиеся особи животного мира имеют совершенно одинаковые днк, которые никак не ведут к развитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там у вас за лекарство под пунктом 3?
В виртуале можно легко лишиться своей жизненной энергии, что выводит из душевного равновесия. Такое наваждение может выглядеть как влюбленность, или негодование. Нужно следить за энергопотоками. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, благодарю конечно, но уверяю вас - вы ошибаетесь :laugh2:

 

да простит меня Аэйвия за отклонение от темы

 

:)

 

это вопрос развития и многовариантности зромосомных наборов. саморазмножающиеся особи животного мира имеют совершенно одинаковые днк, которые никак не ведут к развитию.

 

возможно именно поэтому население разделилось на мужчин и женщин - исключительно для развития и познания

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить фильм форумчанам , именно в этой теме,

Прекрасный фильм о слиянии двух империй, двух религий и двух сердец. Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008).

Фильм инд. ( исторический) , настолько хорошо передал возрастающую любовь и мудрость . Секса нет , а лишь полнота и огонь его присутствия и любви. Приятного просмотра. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак много сказано на эту тему.) Секс нужен на гормональном уровне, всплеск гормонов желания.

А хочу потому, что люблю, хочу, потому что меня сводят с ума его прикосновения, мое тело мгновенно реагирует на них, его запах, его губы, потому что я хочу сойти с ума), потому что это блаженство и я хочу разделить его с ним.

Человек человеку бред, темнота и ад, - 
Он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь. 
-Нет, - кричу, - человек человеку - сад! 
Человек человеку кит, океан и берег! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Я думаю, что секс это просто способ снять напряжение и получить расслабление. Когда нету полноценного выплеска этого всего, то человек становится неудовлетворенным, агрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я хочу сойти с ума)

И вот когда замолкает ум, когда растворяешься в этом блаженном мгновении, когда доверяешь полностью и отдаешь себя всю без остатка....

Разве это секс?))))))))) Это и есть Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я думаю, что секс это просто способ снять напряжение и получить расслабление.

 

А я без любви не могу. И шо мне делать? Куды бечь, чем дыхать? :)

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita,ЛЮБОВЬ ИСКАТЬ :) :) :D;):) :) :) :) :) :) :) :) :):kiss: :kiss: :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ ИСКАТЬ

 

Слушай, мож мне объявление дать? Например, такое:

 

5dcb98cbcd.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, :) а почему бы и нет? а вдруг такой же как ты одинокий душой как раз и откликнется.. а потом будете пить шампанское и смеяться как вас свела судьба... Юль... мы ведь с Олегом то же встретились странно и даже немного сорились..так что я бы дала объяву чес слово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль... мы ведь с Олегом то же встретились странно и даже немного сорились..так что я бы дала объяву чес слово..

 

Знаешь, я вообще ооооооочень скептически отношусь к знакомствам на форумах. )))

Хотя и не исключаю, что всё может быть. Чёрт его знает, что там за Сценарий.

Всего-то делов - это откопать на каком-нить ресурсе родственную душу. Пустячок, да...

 

Но блин... Куда пойти, куда податься, кого найти, кому........ ? Ну, короче, тут в рифму. :)

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, :) а ты дай клич боевой... в пространство .. я так делала... каждый день... засыпала с этим зовом.. и самое прикольное что он то же так вот искал, потому как зов слышал а.. где её найдешь то... ан вот и я.. нарисовалась... причем реально даже на форумах писала ищу того кто.. а что делать.. иначе профукаешь свое счастье... так не только я нашла своё, Катюха наша то же с мужем в сетях нашлись... так что.. давай и ты зов кидай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не только я нашла своё, Катюха наша то же с мужем в сетях нашлись...

 

Ну вы с Катюхой ещё те тёлки! :)

 

а ты дай клич боевой... в пространство .. я так делала... каждый день... засыпала с этим зовом.

 

Я так и делаю. Каждый божий день. Разговариваю с ним мысленно, зову его. Но пока глухо. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, :kiss: а то( это я про телок)... ты главное не останавливайся... я три года звала... вот и зазвала :kiss::) :) так что.. громче бей в колокола.. почему то верю что все у тебя получиться...видимо есть в тебе что то от Маргариты Булгакова... то ли её... рамантизм,то ли стервозность.. а в общем... такая гремуче романтическая смесь..которая умеет будоражить и делать нас роковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо есть в тебе что то от Маргариты Булгакова... то ли её... рамантизм,то ли стервозность.

 

Меня частенько сравнивают с этой героиней. )))

Уж не знаю - радоваться или печалиться - у Маргариты была нелёгкая доля.

Но я готова лететь за своим Мастером хоть к чёрту на куличики. :)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О интересная тема..

Для чего же он нужен ??

Дополнение друг друга - єто точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Давно хотела поговорить на эту тему. Ибо сейчас секс предлагают так, как поесть...

Обнаженкой ( кроме порнухи) сейчас никого не удивишь,

Рынок обнаженок увеличивается, и уже интимное и таинственное не возбуждает.

Мужчины просто хотят взять тело, как с полки книгу...

Женщины эмансипируют.

Секс стал рассматриваться, как легкий флирт. Про любовь вообще помолчим.

Секс настолько стал доступным, что манит лишь своей виртуозностью и все реже чувствами...

И кстати чаще лишь после секса интересует интеллектуальный уровень и...душа.

И хорошо если мощный секс затронет мозг , а там может повезет и на сердечном уровне.

Вообщем бабоньки не верьте в прынцев.

Асисяй находится ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, а так всегда было, скорее всего. Люди управляемы и направляемы. И кто-то показывает то что должно быть видно. Но всё же, нельзя терять веру в хорошее и в красоту. Человек - это невероятно удивительное существо, в котором есть всё. И кроме этого всего, всегда будет место для любви и надежды.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати от хорошего остается все меньше и меньше.

И мне все труднее творить красоту и будить чувства.

;( Слишком мало мне нужно,чтобы стало легко.

Очень много мне нужно,чтоб лететь высоко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было хорошего слишком мало, или слишком много, нужно перестать делить на плохое и хорошее.

Красоту можно увидеть и в болоте.

http://www.youtube.com/watch?v=8FdljGx_7u8

П.С,

Чтоб увидеть видео, нужно нажать на ютьюбовскую ссылку, иначе, заблокированно...жаль)

 

Ты ещё не видел чуда?

Никогда не видел чуда?

Вот беда - не видел чуда!

Так сходи и посмотри.

Ты увидишь просто чудо,

Удивительное чудо:

Там, где магазин "Посуда",

Возле дома номер три,

Сквозь асфальт у перекрёстка

Пробивается берёзка.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты ещё не видел чуда?

Никогда не видел чуда?

Вот беда - не видел чуда!

Так сходи и посмотри.

Ты увидишь просто чудо,

Удивительное чудо:

Там, где магазин "Посуда",

Возле дома номер три,

Сквозь асфальт у перекрёстка

Пробивается берёзка.

Ты прав , Антон, все самое совершенное - в рождении, в жизни!

а ну его...этот секс.

и еще ..мне в детстве нравилось, абсолютно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотела поговорить на эту тему. Ибо сейчас секс предлагают так, как поесть...
интимное и таинственное не возбуждает. Мужчины просто хотят взять тело, как с полки книгу...
Вообщем бабоньки не верьте в прынцев. Асисяй находится ниже.

 

полюбите мужчин и они ответят Вам взаимностью :) мне так видится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбите мужчин и они ответят Вам взаимностью :) мне так видится...

.В данный момент не чувствую... а нужно ли это мужчинам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности