Перейти к публикации

Невидимая девушка


Seo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте! Больше 4-х месяцев общаюсь с невидимой девушкой. Она не разговаривает, но вполне осязаема. В ее реальности я не сомневаюсь. Она приходит ночью и днем. Гладит, обнимает. Она пришла сама, однажды днем. Подскажите, кто это может быть и опасно ли это общение? Магией, колдовством, полтергейстом, потусторонним миром ни когда не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Старый друг

Ну вот ничего Чукче не лезет в голову кроме этого однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не страшно!!! девушка вполне с вами может мысленно общаться. она может быть живая так и мертвая..это ен суть важно. думаю именно эта девушка живая в смысле рожденная. наверно вам когда то предстоит встретиться...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, согласен, сначала нужно понять, не суккуб ли это?

При общении с суккубом Seo должен переживать сладострастие и даже оргазм, иначе энергию у него она не заберет, но он этого не сказал. Если общение целомудренное, то это может быть как сказала Аэйвия. Иногда даже инопланетяне так заигрывают.)))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Славян, общение не целомудренное примерно раз, два в неделю. А так обычно она меня обнимает, ложит голову на плечё и я засыпаю. Я слышу ее дыхание, ее тело вполне материальное, руки теплые. Потери энергии ни когда не ощущаю. За 4 месяца общения я наоборот поправился и чувствую себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seo,иногда в таких случая ощущается энергообмен между Вами и вашей гостьей.Причем,действительно,вы крепнете и потери энрегии не ощущаете,наобортот, стабилизируетесь.Кроме того,можно ощутить эмоции того,кто приходит,а порой и мысли...)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоем это хороший контакт))) не вижу смысла во всем видеть пакости. Если вам с ней хорошо, то и пусть будет...а если плохо...ну попросите не приходить)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Помоем это хороший контакт))) не вижу смысла во всем видеть пакости. Если вам с ней хорошо, то и пусть будет...а если плохо...ну попросите не приходить)))

Аэйвия, вы меня успокоили. А вдруг это суккуб? Про нее пишут, что она демон и постепенно высасывает жизненные силы. Ведет она себя и правда, как суккуб, но появляется всегда наяву, а не во сне. Энергию не забирает. Очень положительно реагирует на молитву "Отче наш". Не боится дневного света, несколько раз окроплял комнату освященной водой, на неё это не действует. Один раз я кажется ее увидел. Это было днем. Я задремал на несколько секунд и увидел сидящую рядом со мной черноволосую девушку. Я спросил: -это ты? Она ответила -да. И тут я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сукуб - это из католической демонологии. так что надо не отче наш а патерностер :sarcastic:

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

А вдруг это суккуб? Про нее пишут, что она демон и постепенно высасывает жизненные силы. Ведет она себя и правда, как суккуб, но появляется всегда наяву, а не во сне. Энергию не забирает. Очень положительно реагирует на молитву "Отче наш". Не боится дневного света, несколько раз окроплял комнату освященной водой, на неё это не действует..

сукуб - это из католической демонологии.

 

В наше время понятие "суккуб" сильно извратили относительно того, что имелось в виду давным-давно однако... Даже интернет-энциклопедия Вики сказала Чукче такое (Чукча извиняется за повтор, это из ссылки, данной в первом ответе):

 

Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г.) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился. Каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, и при этом его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.

 

А то, что суккуб высасывает жизненные силы, забирает энергию, боится молитв или света либо является демоном - это уже поздние наслоения.

Вообще-то Чукча совершенно незнаком с предметом разговоров, так что писать он может только свои догадки однако.

 

P.S.

Как пример - ведьмы. Ну уж столько про них всего говорено, ну столько... А ведьма - просто бабка, которая знала больше толпы. Катается такая по земле - в народе шепчутся: дождь вызывает... А она лишь статическое электричество снимает, которое перед грозой накапливается и от которого некоторым чувствительным людям плохо становится; проще говоря - заземляется. То есть предки, в отличие от очень малого количества посвящённых людей , плохо понимали где находится причина а где следствие; в результате - обрастание некоторых понятий совершенно извращённым смыслом.

 

@Seo,не бойся её - просто не бойся и всё. А дальше сам разберёшься. Чукча не думает, что тебе кто-то в этом поможет однако.

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seo, а вы не пробовали спросить ее - кто она и почему к вам приходит?)

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Чукча однако, спасибо за информацию. В подтверждение Ваших слов нашел в инете такую точку зрения о суккубах: «профессор теологии Л.М.Синистрари (17 век) полагал, что Суккубы являются человекоподобными существами, обладающими чувствами и имеющими право на искупление своих грехов перед Христом. Серьезное их отличие от смертных в том, что они могут становиться невидимыми и проходить сквозь стены. Суккубы в противоположность демонам не повинуются заклинателям, не страшатся заклинаний, не испытывают ни малейшего испуга перед молитвами, крестом, святой водой. Не боятся солнечного света и прекрасно чувствуют себя днем. Ни философия, ни богословие не представляют никакого возражения на то, что могут быть создания разумные, одаренные духом и телом и отличные от человека».

Изменено пользователем Seo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo, вопросы, вопросы.....а сами, как думаете, что это может быть?

Не обращаясь к кому-то, сайтам, "великим" видящим...и тому подобному....сами...

Потому как это ваше.

Советов может быть множество. Но по сути вопроса, только вы сами сможете разобраться, в свое время.

Изменено пользователем Оямович

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo,Знаете, ну уж очень многие женщины теперь могу перемещаться в тонком теле, и быть вполне ощущаемыми и плотными..если каждую суккубом звать, тогда то что естественно и нормально нужно в чудеса записать..в общем тут больше половины женщин могут и ходят к мужчинам в тонком теле. и осознанно ...и это нормально. это и интересно, и чувственно...возможно она вас знает или знала..может влюблена...если бы это была бяка..вы бы за 4 месяца уже иссохли и померли..а вам хорошо)))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, хорошо это или плохо, это автору темы решать самому. Но если были попытки избавиться,и если возникла здесь эта тема, значит девушка автора все же тяготит.

 

Собственно, то, что притягивает суккубов, это сексуальная энергия. Значит избавление от этого видения - найти постоянную женщину в реале. Или - сублимирование сексуальной энергии во что-то другое - в спорт, в тяжелую физическую работу, даже в творчество.

 

Другой фактор - чисто психологический. Вы безвольны. Вы сами позволяете тому, что происходит - произойти. Я бы не стала общаться с существом, которое меня, простите, насилует и не уважает мою свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Seo, вопросы, вопросы.....а сами, как думаете, что это может быть?

Не обращаясь к кому-то, сайтам, "великим" видящим...и тому подобному....сами...

Потому как это ваше.

Советов может быть множество. Но по сути вопроса, только вы сами сможете разобраться, в свое время.

 

Оямович, я уже и сам не знаю, что мне думать. Были мысли, что она из параллельного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Seo,Знаете, ну уж очень многие женщины теперь могу перемещаться в тонком теле, и быть вполне ощущаемыми и плотными..если каждую суккубом звать, тогда то что естественно и нормально нужно в чудеса записать..в общем тут больше половины женщин могут и ходят к мужчинам в тонком теле. и осознанно ...и это нормально. это и интересно, и чувственно...возможно она вас знает или знала..может влюблена...если бы это была бяка..вы бы за 4 месяца уже иссохли и померли..а вам хорошо)))))

 

Аэйвия, Вы меня озадачили. Я такое впервые слышу. Позвольте тогда несколько вопросов.

1) Могу ли сам вызвать обычную женщину в тонком теле в любое мне удобное время?

2) Если это обычная женщина т в тонком теле, может ли она постоянно находиться со мной и днем и ночью уже более 4-х месяцев?

3) Когда женщина появляется в тонком теле, она автоматически приобретает паранормальные способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я не знаю, хорошо это или плохо, это автору темы решать самому. Но если были попытки избавиться,и если возникла здесь эта тема, значит девушка автора все же тяготит.

 

Собственно, то, что притягивает суккубов, это сексуальная энергия. Значит избавление от этого видения - найти постоянную женщину в реале. Или - сублимирование сексуальной энергии во что-то другое - в спорт, в тяжелую физическую работу, даже в творчество.

 

Другой фактор - чисто психологический. Вы безвольны. Вы сами позволяете тому, что происходит - произойти. Я бы не стала общаться с существом, которое меня, простите, насилует и не уважает мою свободу.

 

 

Да, Kankan, попытки избавиться были в первую неделю ее появления. Я с этим никогда не сталкивался и был сильно напуган. Но потом понял, что ничего плохого она не хочет. Со временем у нас установились очень теплые отношения. Я уже писал выше, что не целомудренные отношения у нас с ней бывают 1-2 раза в неделю, а то и реже и если я не хочу я просто мысленно говорю ей пошли спать. А так обычно она меня обнимает, ложит голову на плечё и я засыпаю. Днем она меня тоже не домогает. Иногда сама в течении дня положит свои горячие руки мне на колени или обнимет. Либо когда я ее позову мысленно. Так что речи о насилии и неуважении к свободе быть не может. Мне наоборот с ней хорошо, я никогда не чувствую себя одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Могу ли сам вызвать обычную женщину в тонком теле в любое мне удобное время? 2) Если это обычная женщина т в тонком теле, может ли она постоянно находиться со мной и днем и ночью уже более 4-х месяцев? 3) Когда женщина появляется в тонком теле, она автоматически приобретает паранормальные способности?

 

1.Возможно вы мысленно ее зовете. или это ее личное желание приходить..а вообще если у вас хороший телепатически контакт то она вполне вас услышит. и если не занята-придет.

2. Вполне может.. она телом может знать или не знать что выходит из тела.. или не замечать или замечать что вышла. ..(мой супруг ,тогда еще будущий был у меня в качестве поддержки каждую ночь в течении года,. а я к нему бегала когда хотелось разнообразия))) )

3. Если женщина появилась в тонком теле . это не значит что она обладает на фзике проявленными способностями, но она вполне может обладать сумасшедшей энергией. в тонком теле мы гуляем часто.. тело спит и тонкое тело не осознанно может быть где угодно. Если тело физическое не осознает свое тонкое тело. это ничего тсрашного..когдато осознает. ну а ваша гостья..это конкретный пример нужно разбирать.. поговорите с ней о тмо кто она?. откуда? пусть покажет по карте?. попросите описать место где она живет ?.. и возможно вы может быть встретитесь)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo, насколько точно вы, убедились в ее реальном существовании? Если она реальна, то должна обладать информацией которую вы не знаете, и которая должна быть подтверждена впоследствии вами и другими людьми (другими людьми обязательно). Вопросы могут быть простые, например: в какой футболке придет мой знакомый? или какая машина стоит за углом?..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть обыкновенная психология.

Вы разговариваете таким образом со своим подсознанием(то бишь сами с собой). Оно же шлёт вам образы, которые наиболие понятые вам.

Скажем, были сильные переживания, которые вы отодвинули настолько глубоко в себя. А сейчас в вашей жизни повторяется нечто подобное, и вы таким образом с этим пытаетесь разобраться. Но неосознанно....отчасти...

И ничего сверхъестественного.

Изменено пользователем Оямович

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,рассмешил))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте! Больше 4-х месяцев общаюсь с невидимой девушкой. Она не разговаривает, но вполне осязаема. В ее реальности я не сомневаюсь. Она приходит ночью и днем. Гладит, обнимает. Она пришла сама, однажды днем. Подскажите, кто это может быть и опасно ли это общение? Магией, колдовством, полтергейстом, потусторонним миром ни когда не интересовался.

 

Полностью согласна с Аэйвией. Единственное добавлю - только при определенной восприимчивости и чувствительности можно ощущать Душой, воспринимать тонкими телами, тебе можно и нужно развивать свои навыки сверхчувственного восприятия. нарабатывать опыт

а твое внутреннее ощущение ощущение спокойствия подталкивает к мысли, что встреча в плотном мире будет, и достаточно скоро.

 

Зачастую такое происходит с родственными душами или теми, с кем связан тонкими кармами, важными для отработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo, насколько точно вы, убедились в ее реальном существовании? Если она реальна, то должна обладать информацией которую вы не знаете, и которая должна быть подтверждена впоследствии вами и другими людьми (другими людьми обязательно). Вопросы могут быть простые, например: в какой футболке придет мой знакомый? или какая машина стоит за углом?..

 

Это неверно. Как раз наоборот, если девушка реальна, т.е. это реальный человек, умеющий общаться и не только таким способом, то не факт, что она может предугадывать будущее или выполнять какие-то задания.

 

К автору - в продолжении того, что я написала... Использование сексуальной энергии в других целях не дает вам возможности создать отношения в реале, ибо со временем вам очень сложно будет притянуть кого-то к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Она дышит воздухом, дыхание обычно горячее, но не обжигающее, хорошо ощутимое, иногда становится слышимым. Обладает различными способностями. Например мгновенно может снять боль любого органа, просто прикладывает к больному месту свою горячую ладонь и боль через пару секунд прекращается. Иногда любит подшутить надо мной: то хлопнет неожиданно по плечу, то пальцем неожиданно потрогает. Один раз сумку мне под ноги со шкафа сбросила. А однажды в марте еще мороз стоял, охладила свою ступню до уличной температуры и резко приложила к моей ступне. Недавно в общественном транспорте пыталась папку из под руки вытянуть (Смешно правда? Кто-то тянет у меня папку, а вокруг никого нет). Один раз за время общения побывал с ней где то в параллельном мире или это был астрал (не сочтите за сумасшедшего, в реальности уверен на 100%). Там было все как на земле. Я стал там невидимым, как и она. Она стала видима для меня. Мы сидели на траве у берега озера и разговаривали, а рядом у костра были рыбаки и нас не видели и не слышали. Она черноволосая девушка. Очень умная. Она сказала, что не является демоном. Это отдельная расса высокоразвитых сущностей. У них есть тело и душа. У себя они обучаются разным паранормальным способностям. Людям они обычно не открываются. Зла не желают. От человека им нужны энергия, чувства и разум. Имя своего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека им нужны энергия, чувства и разум. Имя своего не сказала.

э... нужна энергия? чувства? разум?.....так это паразит?

имя не сказала? ну... ваше конешно дело, но дело не чисто...

моя имха.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека им нужны энергия, чувства и разум

 

как то не соответствует действительности.. если вам хорошо- значит наоборот она дает..

 

а если они такие развитые накой им энергия чувства и разум таких никчемных земных существ? :sarcastic:

 

​как то необъяснимо)))по моему самая обычная "людишко" как мы с вами)))со способностями... :)

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности