Перейти к публикации

вопрос: зачем древние инки глотали змей...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.

приснился очень странный и вместе с тем реалистичный сон...

Древнее перу, еще до захвата конкистадорами.

 

Огромная плошадь , около пирамиды все заполненна древними инками. Жара, пыль , запах костра.

Жрец стоящий на возвышении, проводит странный ритуал.

Он достает из кувшина огромную змею, по моем удава, и под восторженные крики толпы начинает его глотать.. Он глотает его до тех пор пока из его рта не остается виден один кончик .

Затем походив перед толпой он достает змею из своего желудка, и опять помещает в кувшин.

 

когда мне все это приснилось, я чуть не вырвал, настолько этио видение было очень реалистическое. Такое впечатление что я там присутсвовал.

 

ради интереса , решил выяснить достоверность приснившегося мне сна.

выяснил.

 

действительно :

1. древние инки поклонялись змеям, и считали что они произошли от их.

2.что такой ритуал -глотания змей у них был .

....но зачем они глотали их , никто не знает????

есть какие то версии и дополнительная инфа.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, так они хотели приблизится к змееподобным богам и получить от них знания и силу...

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему речь идет об одурманивании себя ядом, галлюциногены у инков использовались жрецами для вхождения в транс. Почему именно таким путем - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная версия. Особенно в свете мойх дальнейших сновидений.

2сон.

теперь уже не жрец, а я сам вытаскиваю змею, из своего желудка.

мы скем то стоим над ванной и смотрим как из ее пасти капает толи сок то ли яд.

Я говорю.

Кто меня уверял что она абсолютно не ядовитая?

вопрос-Змея это хороший или плохой знак? в гарри потере змея-нагайна , это была атрибут самого дьявола.

можно ли трактовать этот сон , что вытащив змею из себя я освобожусь от дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея может быть и хорошим и плохим знаком.

И надо вспомнить, с кем вы стоите. Этот сон скорее можно трактовать, во-первых, как обман, исходящий от этого человека, во-вторых, как исцеление, т.к. змею вы все-таки вытаскиваете.

Думаю, здесь нужно анализировать ваше отношение к культуре инков, чтобы понять. То ли инки дали вам подсказку, что змею надо вытащить, то ли они как бы заманили вас в свое жречество и задурманивают вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея - в оккультизме символ Знания.

Я могу вам сказать, что вы приняли достаточно Знания, но не смогли ассимилировать. Вполне образ подходит, учитывая ваши предыдущие посты несколько лет назад.

Укус змеи - в защитном круге - есть Посвящение. В данном случае отсутствует страх, и т.п., Учитель проводит церемонию.

Пожалуйста.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , что кто то помнит еще мои старые сны и видения.

Я думал таких, уже нет на форуме.

Тут продолжение пошло:

 

Сон-Змея , это положительный или отрицательный образ?

Меня кто- то будет и говорит

–Андрей ты должен это видеть! Что Игорь(князь Игорь-нынешний руководитель дозоров )делает Нагайной!

Я взлетаю и оказываюсь у угла дома….

Там я вижу змею , с вылезжими от ужаса и боли глазами.

Она то появляется из- за угла , то исчезает… то появляется, то исчезает.

Я захожу за угол , и вижу , что в ее хвост вцепился МАНГУСТ , и он колошматит змею об асфальт.

 

Я вдруг говорю – Игорь , не смей убивать Нагайн! Она еще пригодится Человечеству. Она пригодится Человеческому дозору.

Мангуст неожиданно спрашивает меня человеческим голосом.

-Андрей , как будущий руководитель светлого дозора, ответь мне нынешнему руководителю , почему я не могу свернуть шею, этой темной дряни. Тем более я столько ждал ее в засаде.

 

Я ответил-Игорь , ты прекрасно знаешь, что всю мою жизнь меня готовили как «кризисного менеджера» , который должен будет протолкнуть человечество из прошлого 20 века, в будущее 21 век , когда земля будет разваливаться на глазах.

Ты знаешь , что вся современная история человечества (1991года когда пришел дьявол –по нынешнее время ) , это создание запасной метаветви (паралельной вселенной), куда можно будет спрятать человечество , если у меня ничего не получится.

 

Ты знаешь что я уже был ТАМ- в Армагеддоне ,(в будущем) и кое что знаю .

Например , что с Апокалипсом придет и чума.

 

Принесет ее в человеческий мир некто РАДИО или ИНТЕРНЕТ. Он изобретет смер…излучение , и люди будут окочуриваться прямо у телевизора.(ему будут нужны человеческие души что бы упорядочить свой интернетовский мир. )

Те из людей кто выдержит его излучение будут становится красными, словно их поджар.. в свч.

 

Кто будет останавливать электронную чуму?

Кто будет искать лекарство, антидоты? Копаться в человеческом организме, на какие органы воздействует излучение, как лечить зараженных электронной чумой людей.

Ты, я ???

Мы не готовы к этому. А змея, это не только отравительница , но и врачевательница. Не зря на эблеме врачей , как раз она и изображена.

Поэтому не смей ее уничтожать… Она нужна человечеству. Мы сможем с ней договорится.

 

Мангуст сказал мне – но оторваться я на ней могу… Поколбасить ее до полу см…

 

Я ответил-Это твое право , ты сейчас у власти. Но уничтожать ее не смей. Я буду жаловаться, и поверь , меня поддержат.

 

Змея вдруг сказала – спасибо Андрей, я испытовала тебя. Я помогу тебе.

Придет время именно я дам тебе 15лет абсолютного здоровья вместо твоих бесконечных болячек.

А насчет меня не беспокойся, я не такая слабая, как кажется . Смотри.

 

Неожиданно змея изогнулась и обвилась вокруг мангуста.

Как он(мангуст) испуганно заверещал.

По моему мне проишлось не змею , а его (мангуста )спасать.

 

ПС. Простите что вынужден сокращать «запретные слова» от Гарри поттера, но я точно знаю что дьявол , а его ближайший помощник- ИНТЕРНЕТ это точно тусуется на вашем форуме. Там где я там и они.

Поэтому… ну вы все поняли.. что там объяснять.

 

Сон 2 вождь краснокожих. Превратится ли земля во второй фаэтон.

Это чужой сон-видение.

Я в теле вождя краснокожих(Сталина). Я веду отряд воинов ирокезов. Все мы испачканны красной кровью. Вдруг нам заслоняет заслон воинов в желтых, солнечных одеждах.

Я узнаю в одном из воинов стоящих в заслоне себя.

 

Вождь ирокезов –Сталин посылает вперед разведку-женщину, с черными как смоль глазами.

Она возвращается и докладывает Сталину.

Что нас(солнечных) мало , и краснокожие быстро и без труда сомнут нас. Но наш вождь послал просьбу о помощи на …Юпитер и Венеру?????????????

. И скоро к нам должны прилететь космические корабли с подкреплением.

И тогда нас одолеть будут сложно.

 

Сталин бросил в костер какую то веточку , понюхал дым от нее и сказал.

-Я увидел будущее.

Нам надо разбить этот заслон , и захватить этот солнечный город. Надо не дать солнечным закрепится на этой планете.

Битва будет не долой -7месяцев….

( совпадение с пророчеством Ностродамуса на 7 месяцев советская власть вернется в самом деспотическом кроваво-жертвенном варианте ),

но жестокой ….

(совпадение с пророчеством Ностродамуса: уцелеет лишь каждый 2 живущий на земле . 2-е будут работать в поле, одного я заберу.)

Сталин сказал- Я даже не знаю , уцелеет ли Земля после нашей битвы или ее постигнет печальная участь фаэтона.

Вы как -сказал Сталин своим воинам -

Те сказали- Ты наш вождь приказывай нам.

Они стали готовится к решающей битве.

 

ПС. Война , войной а футбол по распорядку.

так как цвета форума веды , совпадают с цветами фк черноморец (черно-синие), то поздравляю всех поклонников фк черноморец с победой над

фк цервена звезда 3-1.

Через неделю встреча в болграде. Там будет все гораздо сложнее , поэтому интересней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Уважаемые форумчане.

приснился очень странный и вместе с тем реалистичный сон...

 

действительно :

1. древние инки поклонялись змеям, и считали что они произошли от их.

2.что такой ритуал -глотания змей у них был .

....но зачем они глотали их , никто не знает????

есть какие то версии и дополнительная инфа.

заранее спасибо.

 

Скорее всего жрец который глатал змею был верховным и таким образом он доказывал свою святость. Он проводил через себя божественную силу и это было своего вида проверкой, т.к если б змея(божество) посчитала бы его недостойным звания верховного жреца, она могла с легкостю его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей - Черномор откликнись, где ты, жив ли.

Глотание змей может означать единение. Змея и символ знаний, символ ума, кундалини, сета. Это и положительный и отрицательный символ. Положительный - как механизм единения и доставка материи для построения. Отрицательный - это аспект всего живого. Это явление необходимой функции, составная часть божественного сознания. Символ другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности