Перейти к публикации

Опрос - Кто что умеет из паранормального?


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа эзотерики, давайте поговорим начистоту и отделим зерна от плевел. Большинство из вас просто читающие книжки про эзотерику и любящие поговорить о ней или говорящие об эзотерике с целью потусоваться, найти себе полового партнера, оправдать неудачи в социуме якобы духовным своим развитием. Я не собираюсь копаться в ваших мотивациях, я хочу спросить о ваших способностях. Паранормальных способностях. Давайте попробуем определится кто и что может, кроме пересказа прочитанного или фантези на вольные темы, типа я недавно слетал на Сириус и там видел …

 

Например я могу чувствовать настроение людей и животных только на них взглянув или услышав их голос, или находясь с ними рядом, и могу видеть будущее по указателям и знакам. А что можете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Например я могу чувствовать настроение людей и животных только на них взглянув или услышав их голос

это не магия, а повышенная восприимчивость к невербальным сигналам. у некоторых есть такой талант

 

могу видеть будущее по указателям и знакам

это не предвидение, а выстраивание сценария твоей реальности на основе установленных тобою правил

я, например, установил для себя - если в поле зрения попадается (цепляет внимание) птицы, то ее пролет слева направо предупреждает о благотворном развитии дальнейшего сценария, справа налево, соответственно, о нежелательном и, в соответствие с этим знаком я (внутренне) перестраиваю себя на больший контроль-осознанность (если знак неблагоприятный) или же расслабляюсь и открываюсь волне удачи (термин из трансерфинга). Кроме того я установил для себя цифровые подсказки (самое доступное - номера машин) согласно своим представлениям о значении цифр (эмоционально-информационном), которые показывают, в каком направлении будет разворачиваться линия событий и что (в соответствие со значениями цифр) мне предпринять.

 

Из магических способностей - довольно часто чувствую, когда кто-то должен прийти или позвонить. Могу внушить человеку определенные мысли-чувства (но работает на обусловленных людей или людей, временно отдавшихся инерции). Могу воплощать в реальность свои желания (пока что мелкие, но я пока только учусь). Кроме того не обделен способностью, как и ты, считывать невербальные знаки, включая способность делать вывод о самом человеке и о том, как он выстраивает свою жизнь. При определенном желании и настрое (достаточно личной силы) могу сонастроиться на энергетику места, вступить с ней в контакт и скорректировать, если будет достигнуто согласие (так очистил несколько домов от привидений (нечеловеческих), после моей корректировки чувство присутствия и аномальные события прекратились. Была одна неудача с духом мертвого, не знаю почему). Другие мелочи, которые я не буду перечислять из-за того, что я ими не управляю и все полностью зависит от моего внутреннего состояния.

 

Кроме того знаю других людей на нашем форуме, которые также были примерами проявления магической силы, но они (если захотят) сами похвастаются перед тобой. Если захотят.

 

И чо?

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво!!!!!!! Это самый лучший ответ из всех каких я высчитал ;) Не ожидал если честно. Могу во всех подробностях расказать знаки и сигналы, как я ими пользуюсь. За настроения ничего не могу просто знаю что вот так оно и это факт. Подожду ответов и расскажу как вижу знаки если конечно интерсно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я определяю ,с дества не цветные предметы в цвета-)

ну например дни недели,звуки и запахи-)даж эмоции у меня в цветах-)это и многое другое конечн, помогает мне гадать на картах и прочее-)

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу определить лекго кто будет следущим президентом страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу определить лекго кто будет следущим президентом страны.

А я могу легко определить, что вслед на весной придет лето, а за летом осень )))))))

 

Темка в руку ))) можно я тут не за себя, а за дочу отпишусь? Она у меня, оказывается, может видеть вещие сны )))

Такая история: каждую весну, примерно с 5 по 10 апреля в подвал моего дома приходили грунтовые воды и затопляли его почти на метр! Боролся всеми способами, но ничто не помогло – вода тупо с 5 по 10 апреля приходила в подвал, хоть ты тресни. В результате я смирился и просто сконструировал автоматическую систему откачки воды в канализацию. И вот в прошлом году настроил всю систему, налил из шланга на пол кучу воды – все сработало, насос автоматически включился и все откачал. Жду воду… 5-ое… 10-ое… 15-ое… 20-ое апреля… нет воды… и так и не пришла! Ну, блин, почесал репу, решил, что воды не было из-за того, что зимой было мало снега.

В этом году снега было как никогда – побило все рекорды… опять настраиваю систему, жду воду… 5-ое… 10-ое… 15-ое… 19-ое апреля… нет воды!!! Ну, думаю, значит, Бог послал мне благодать и избавил от проблемы ))))))) уже собрался убирать насос… и тут, в ночь на 20-ое уже почти на голую землю выпадает снег, а утром доча проснувшись, сказала, что видела во сне, как падает снег… и что видела как ко мне в подвал пришла вода и покрыла пол примерно на 5 см. Я подумал, чем черт не шутит, и насос убирать на всякий случай не стал )))

…и вот в ночь с 24 на 25 апреля, когда все мыслимые сроки ожидания уже прошли и снега-то уже на земле не осталось, вдруг, ко мне в подвал пришла-таки вода )))

…тогда я ради интереса сделал следующее: замерил время между тем, как насос включался автоматически и откачивал очередную порцию воды, замерил объем порции воды, который откачивался при каждом включении насоса, посчитал объем воды, который бы накопился у меня в подвале за ночь (если бы я убрал насос), и математически распределил этот объем по всей поверхности подвала… у меня получилось ровно 5 см!!!!!! )))

 

Теперь наказал доче, чтобы она все свои сны нам рассказывала ))) будем наблюдать )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу созерцать.

 

Я могу определить лекго кто будет следущим президентом страны.
А кто?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я определяю ,с дества не цветные предметы в цвета-)

ну например дни недели,звуки и запахи-)даж эмоции у меня в цветах-)это и многое другое конечн, помогает мне гадать на картах и прочее-)

Интересно. Виктория Субота слышит неповторимую мелодию каждого человека. Наверное, что-то из этого же разряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу , правда приблизительно , угадать , что я буду завтра кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос,можно? , а Вам оно зачем? ;)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажу-ка я о себе… Никогда ведь не рассказывала тут, кроме совсем близких здесь, а их единицы… Не в качестве похвастаться, а чтоб в вампиры не записывали)))))))

 

Я тоже могу чувствовать людей, иногда и не знакомых, иногда и по слову «привет» в чате. Я могу зацепиться за что угодно и увидеть «кино» с этим человеком, иногда со стороны, иногда его глазами. Я тоже могу услышать звонок за минуту до звонка. Когда были телефоны с трубками, много раз было, что я снимала трубку от скуки, а там тишина, а потом голос. Человек набирал номер, я чувствовала. Я знаю, что чувствуют мои близкие и что с ними, если мне это нужно узнать. Я могу «позвать» человека, если он мне нужен, и чаще всего слышу, если я кому-то нужна из близких. Не всегда могу сразу понять, кому именно нужна.

 

Я могу видеть варианты развития событий. У меня есть такая игра – смотреть на детей в автобусе и видеть, какими они могут быть, когда вырастут.

 

Я могу понимать чужие сны. Могу иногда видеть рассказанный сон глазами человека, увидеть другие детали, которые человек забыл.

 

Я могу чувствовать запахи, их составляющие, просто так, потому что кто-то в чате что-то жует. Или запахи событий. Многих людей я запоминаю по запахам.

 

Я разбираюсь в травах на подсознательном уровне, не зная почти их названий. Я могу вылечить себя, если в доме есть набор трав. Я могу говорить с деревьями, я не заблужусь в лесу, скорее всего найду с ним общий язык. Травы и растения в непривычных для них местах могут быть символами для меня, как для Арахнида птицы. Камни чувствую и могу работать с ними, но не работаю, как-то нет поводов сейчас. Вобщем ведьма умерла во мне, хотя… Я могу и лечить и отравить и убить. Лечу – только близких. Или только по своему желанию, когда есть на то разрешение. С убийством - только когда имею на это право. Это крайняя мера. Применялась 2 раза в жизни. Отравить не пробовала, не было нужды. Впрочем, это все не развитые мои способности, в силу многих причин я не хочу их развивать (ой, сейчас тапки полетят).

 

Самая развитая моя способность, пожалуй, работать с сущностями. Более развита работа с миром мертвых, но я могу общаться и с другими, как с низшими, так и с высшими, можете назвать их ангелами или духами, у меня нет четкой классификации сущностей, их слишком много.

Я заранее знаю, когда кто-то умрет, я могу видеть привидения или духов, могу говорить с ними, могу понять, почему они умерли, в случае привидений в доме, насильственных смертей и прочего, могу понять, что их держит, могу отпустить, если должна. Соответственно, могу видеть жив человек или нет. Что случилось могу сказать, только если умер. Живые со мной не разговаривают и «кино» не показывают)))

Изменено пользователем Kankan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве часто угадывал, кто победит в "Поле чудес" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...могу видеть жив человек или нет.

По фотографии , или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии или если знаю человека, но, например, утеряна связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а кто дает тебе право на убийство?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии или если знаю человека

Могли бы вы посмотреть фотографию из восьми человек , и сказать , кто из них жив , а кто нет .Буду вам благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, а кто дает вам право осуждать меня или кого-либо? Спросите у него.

Хотя нет. Лучше запишите обратно в вампиры всех, кто вам непонятен, или до кого вы не доросли ;)

 

Nabludatel я могу попробовать, если вам это действительно нужно, и это не способ взять меня на слабо. Но быстро не обещаю. Пишите в личку.

 

Большой П.С. Наверное, не надо рассматривать эту тему, как способ открыть себя. Если что-то кто-то может, не означает, что и вам нужно это пробовать. Возможно, что у вас нет к этому предрасположенности и вы только набьете шишек и не маленьких. Обратку за любое ваше действие никто не отменял. Не стоит просить тех, кто здесь отписывается научить их, если они не пишут о том, что они обучают. Проверять чьи-то способности ради интереса тоже не стоит. Во-первых, они не работают 24 часа в сутки, информация идет не всегда, и чем более она ненужная, тем более искаженная, во-вторых, кто вам сказал, что ваши проблемы в данный момент нужны именно этому человеку? У каждого из нас есть личная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С убийством - только когда имею на это право.
Kankan,а кто дает тебе право на убийство?
Чудо, а кто дает вам право осуждать меня или кого-либо?
Извините, но я не вижу осуждения здесь. Это чисто любопытство эзотерика: - Вы получаете право - откуда, каким образом? Вы можете ответить без сарказма?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, сарказма не было, я нигде не писала, что могу обсуждать свои умения и объяснять их механизмы. Тем более в данном случае меньше знаешь - крепче спишь.

 

В общем могу сказать, что любое магическое действие имеет свой доступ. Если у человека этого доступа или права нет - он (а часто и его окружение) получают по башке.

 

На примерах: если я целитель без права и доступа на то, но решу что мне надо вылечить человека, потому что он несчастен или мне его жаль, то, скорее всего, я эту болезнь перетяну на себя. Ну, а если, я вызову духов без права на это, то поселю у себя дома полтергейста, даже если начитаюсь кучу литературы, как этих самых духов отправить обратно.

 

Более подробно мне сложно объяснить, мне кажется это элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека этого доступа или права нет

Если вообще получилось - значит есть доступ, а, следовательно, и право на свои ошибки, взлеты и падения: полтергейсты, болезни и т.д.

 

Ты просто не очень корректно выразилась про "право", так и напрашивается: а судьи кто?=) Можно иметь право, но все равно получить по башке..... Когда технология нарушена... от этого зависит, а не от доступа=)) без доступа вообще ничего не получится/не успеется/не захочется/передумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверно. Получиться может что угодно и у кого угодно, тут много влияющих факторов, например, сила посыла подкрепленная неконтролируемыми эмоциями. Можно даже воспользоваться технологиями рабочими и что-то, да и выйдет, вон как книжки с заговорами да приворотами популярны в магазинах, значит получается чего-то у людей.

Если что-то получилось - это не значит, что у тебя есть право. Здесь нет вопроса: кто судьи?

Я бы сравнила право с какой-либо творческой профессией. Можно любого человека научить рисовать, а можно иметь к этому талант с рождения. А кто судья художнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще получилось

нет. получиться может многое, но без доступа (я это называю внутренним стопом, запретом проводников, кто-то называет голосом совести) последствия будут не приятные.

 

а судьи кто?

система, в которой ты действуешь

 

Можно иметь право, но все равно получить по башке.....

нет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, про судей, это я имела ввиду, что фраза "у меня есть право убивать" выглядит как-то............. не по человечески=)) Просто прокомментировала=)

 

вон как книжки с заговорами да приворотами популярны в магазинах, значит получается чего-то у людей.

Нет=) Не получается=) Если у того, кто делает приворот нет собственной внутренней силы - у него не получится. Хоть кровь младенца он использует, хоть еще что... А сила эта есть только у тех, у кого есть доступ=) Человек может это не знать. А так же иметь силу, но не знать технологию.... Технология - это не то что в книжках пишут. Это то, что есть на самом деле. Знание системы....... без этого ошибки на ошибках. От ошибок - по башке. Знаешь такое выражение "обезьяна с гранатой"? Это тот кто может, но не понимает что делает, или думает, что понимает. Приходит такой момент, когда сила противодействия превышает силу действия.... и тогда это "по башке" и случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сила эта есть только у тех, у кого есть доступ=)

не обязательно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно

Без доступа, возможности силы как законсервированы, даже если они изначально есть.... Ладно, я ухожу с темы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли грамотно писать, кто и что может. Если вы играете в карты - вы рассказываете всем и каждому, что у вас на руках? ну с фиговственным раскладом, грех не блефовать. А если у вас крутые карты, и вы начинаете их афишировать - проиграете даже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из котёнка получается замечательный провокатор, который раскручивает людей на споры. Про этот свой уникальный талант он скромно забыл упомянуть с стартопике. Вот только вопрос, рождается ли в этих спорах истина? Пусть это и не в тему, но хочу задать вопрос - кто и чему научился на этой теме?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности