Перейти к публикации

Чат Живой Эзотерики.


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

согласна с

Mr.bioengineer

 

и когда. Легенда редко посещала чат было гораздо спокойнее и приятнее для многих -это раз

При мне и Легенде происходило оскорбление других участников чата на что она никак не реагировала(например каждое посещение МИНТа)-это два

Выходит Легенда модерирует только оскорбления в свой адрес? или следит чтобы не оскорбляли её друзей? а их оскорбления в адрес других участников не замечает!

Зачем такая модерация? А если "не повезло" (или наоборот :) ) и ты не зачислен в друзья Легенды?

Либо убрать модерацию в чате либо передать её в более объективные руки. Либо всем стать "друзьями" Легенды :) либо уйти в другой чат либо создать группу в скайпе-короче вариантов масса. Всех люблю.

 

Mr.bioengineer и Легенда-вы столько энергии выделяете при трении!

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 698
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правильно написали. Сами чатлане справляются чудесно. Андрагора давным давно нету. И все путем было. Хамов просто игнорили и все. а сейчас как при стоящих на регулировке гайцах - пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перкрасный выход-в скайп!!!!!!!!!!

Это нечто,такой истерики от мужчины я давно не видела.

Человек который любит задевать,тролить и хамить(особенно под градусом)

Тут устраивает балетные пассажи((((((

Синего неба нет на тебя!!!!!!Посмотрела бы я как ты летал бы в бан каждые два часа за своё поведение.

Оооооо скажу про участников чата.Извините но при вас данный господин в пьяном виде хамил Гору предлагая ему оральный секс и называя его гадкими словами и вы ВСЕ молчали.Мне стыдно за вас.

После этой выходки мистера твистера мне он неприятен,для меня он не эзотерик и мне безразлично его истерическое поведение,но терпеть это в чате я не буду.Поэтому и находиться там пока он приссуствует то же не буду.Это мой выбор,но я уверена ,что нормальные люди и реальные взрослые эзотерики предпочтут такой же выбор.

А вообще бы в скайп идити мирно.......

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о Багира когда в чате будет Mr.bioengineer -вы ни ногой в чат? Как чудесно- это прекрасная новость для меня!!! :)

Не будет пустой болтовни про походы на рынки и прочее. резких осуждающих оценок других участников форума/чата за спиной (сплетни) и

других так "украшающих" ваш образ прелестей

а на ком же практиковать терпение и принятие безусловное?

 

 

Mr.bioengineer будьте в чате побольше пожалуйста :)

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истиричка , а ты не в курсе, что он говорил, что ему такой праздник как 9 мая "не нравится"... и что пора бы его прикрыть и все эти там деды воевавшие те еще пиииии и т.д.

 

И я не предлагал оральный секс ему, оставь это себе.

 

Я такого в чате терпеть не буду! Ну мы прекрасно знаем твое отношение к России и т.д.

 

И такую как ты, которая через раз пытается поддеть да оскорбить, припугнуть и говорить мол я тут старичок и т.д....(пора бы обновить чат кстати),

 

что тебе пора контрацептивы надевать от меня... да ты мне нафиг не нужна, так вот...пора бы в игнорчик.

 

И кстати говоря, пьяная ты там шлаешься, и прошу доказать, что я пьяный был... ты меня видела в реальности?

 

А вообще бы в скайп идти мирно.......

 

..... вот и проследуйте.

 

Это мой выбор,но я уверена ,что нормальные люди и реальные взрослые эзотерики предпочтут такой же выбор.

 

А ты ли эзотерик....))) Погоду только почувствовать можешь и немного предугадать её.

Вот пока там такие как ты сидят врунишки что они с космосом общаются, нормальных эзотериков и не видно, им скучно и пообщаться не с кем. А тем более попрактиковаться.

 

И еще, добавлю тебе.... только Ирис вышла из чата после легкой с ней перебранки, ты ей кинула.... - Куклу что ли сделать со свечкой безбрачия....!

 

Это Багира называется с катушек съехала за пару лет, на легкую перебранку уже колдовать вздумала.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetra,зато будет больше разговоров про секс в привате,меня почти три месяца не было я вам не мешала наслаждаться чатом .Вы уже все дерьмо из контактов перетаскали в чат в виде пошлых анекдотов и гупых картинок,наслаждайтесь.

Мне есть чем в реале заняться.Да кстати помниться кто то бегал ко мне за советами.......но увы мне вы не интересны.....лживы и наиграны.

 

 

@Mr.bioengineer,хахаха госпадя слышу звон да не знаю где он.Кукла и обряд венчания на равноденствие,как обряд очищения и касалось это меня.Нет в тебе ни фига интуиции,одни сломанные телефоны и сплетни

 

И вообще мерзкий просто человек,такой грязи давно не было.

В общем то мне диагноз ясен,а остальное дело каждого,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира -вы прям один сплошной комплимент для моего самолюбия :)

1 "Svetra,зато будет больше разговоров про секс в привате"

2 " Дерьмо из контактов перетаскали в чат в виде пошлых анекдотов и глупых картинок"

3 " Нет в тебе ни фига интуиции,одни сломанные телефоны и сплетни И вообще мерзкий просто человек,такой грязи давно не было" - это как раз прекрасная демонстрация вот этого -резких осуждающих оценок других участников форума/чата за спиной (сплетни) -это ваш стиль Багира -ваше содержание :)

Изменено пользователем Svetra

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще мерзкий просто человек,такой грязи давно не было.

 

Вот не пора бы тебя забанить вообще на форуме за неоднократные оскорбления.

 

Ладно чат... там часто всякое гэ от тебя бывает, слив своего негатива.

 

И замечу, так из раза в раз... они оскорбляют, но модератор то подружка с Украины.... у меня соринку найдут, у себя бревна не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже влезу))

Мож чего интересного о себе узнаю:)

Кто знает меня по другим форумам-я против бана. Я не чатюсь...и близко ни с кем не общаюсь.

 

Настящий вопрос по чату возник лишь в следствии бана Mr.bioengineer.

До этого, все молчали и всё устраивало. А некоторые и побаивались.

 

Mr.bioengineer, Вы знаете, что Легенда темпераментна...во всём!

Но тем не менее, Вам нравилась эта игра. Вы пишете, что устали от неё , но что Вам мешало просто общаться с другими. И донести инфу для админа?!

 

 

 

Вы же вопрос подняли только после бана!

Из чата, представленной преписки Легендой, лично я вижу, что Вам нравится её дёргать и привлекать её внимание.

Она это замечает и игнорит, зная, что Вас это заводит.

 

Но у Вас были все шансы остановить процесс...

Её выражения не питаются желанием злобы. Это -эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И донести инфу для админа?!

 

Я по вашему что сделал? Или я должен был это делать из под полы, как некоторые. Нет уж.

 

Но тем не менее, Вам нравилась эта игра.

 

Она еще не закончилась.)))

 

Вы пишете, что устали от неё , но что Вам мешало просто общаться с другими.

 

Я не устал, мне просто её жаль.......... она не ведает что говорит. Я предупреждал, но продолжала говорить скатываясь на угрозы.

 

И не одна она, а я мараться о их грязь, они них, не хочу, вот и игра! Игра за разговоры.

 

Каждый сам понимает, что такое игра и как она выглядит на самом деле. :) Не забывайте, мы на форуме эзотерики, а не пустой болтовни.

 

Mr.bioengineer, Вы знаете, что Легенда темпераментна...во всём!

 

Это её проблема и я не держу на неё зла, я прощаю её хамство в отношении меня и всего Рода, и всего что со мной связано.

 

И прошу извинения там, где я хамил и т.д.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, ты просишь разобраться с неуважительным отношением к тебе, при этом переходов на личности многих чатлан и форумчан на твоем счету не мало. Ставишь нереальную задачу. Если уж зеркалишь до такого уровня - не жалуйся. Если считаешь себя жертвой - не устраивай охоту на ведьм. Если устал от местных обитателей - отдохни. Называешь игрой - не вмешивай администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж зеркалишь до такого уровня - не жалуйся.

 

В общем то... кому то разрешено троллить и фамильярничать, а кого то за это в баню.... и т.д........... Ясненько все в общем. :)

 

Если считаешь себя жертвой - не устраивай охоту на ведьм.

 

Аллилуйя! Бьет по наковальне молот ведьм.

 

Называешь игрой - не вмешивай администрацию.

 

Но как, ведь мое предложение может рассмотреть только Администрация. Оно рассмотрено?

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настящий вопрос по чату возник лишь в следствии бана Mr.bioengineer. До этого, все молчали и всё устраивало.

@Mr.bioengineer, если этот вопрос волнует только тебя одного, то предложение отклоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра, да даже если меня одного.... то можно пояснить, причину отклонения?

 

___________________________________________________

 

А в общем то, можете себя не утруждать....... и так всё ясно. :)

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не кормите троллей. Тру - ля,ля и тру -лю,лю - совсем не зеркало.

 

Я за "бан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вот и еще одна старенькая (во всех смыслах этого слова) подружка известной личности наконец то появилась.... месяцами молчит... а тут заговорила на меня....))

 

совсем не зеркало.

 

С вашей логикой ( а я читал что вы писали у Муршы в теме) не удивительно, что вы этого не понимаете. :)

 

 

 

, мне было интересно наблюдать, как вас словно на поводке (это я про марионетку) вывели сказать хоть что то в чате..... кроме как... - Ах какая чудесная погода я вся в умилении и т.д.

 

Я за "бан".

 

Себе выпишите за переходы на личности и за пустомелее, и пустоделее на форуме.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, ты очень красноречиво говоришь о себе и подтверждаешь справедливость пресечения твоего хамства вчате...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, я только такой, каким вы меня видеть и разговариваю со многими на их языке.

 

Раз говорите что я такой сякой.... я буду таким для вас, я вас уважу.

 

 

 

 

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Паттинсон. (Стивен Спилберг.) :) :)

 

xaK11j_2jcA.jpg

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, я только такой, каким вы меня видеть и разговариваю со многими на их языке.

т.е. я заставляю тебя оскорблять тех, кто имеет наглость сказать что-то против тебя?

Это я спровоцировал хамство в адрес ,

вот и еще одна старенькая (во всех смыслах этого слова) подружка

Ты вообще в курсе, что не только с девушками такое не допускается? Это я лишил тебя чувства тактичности, желания понять того, кто отличен от тебя и кому на тебя все равно?

:)

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я заставляю тебя оскорблять тех, кто имеет наглость сказать что-то против тебя?

 

Сами они сами....

 

кому на тебя все равно?

 

Раз все равно, что обсуждают меня при каждом удобном случаи... завуалировано, за спиной и т.д. А в прочем пусть говорят, а я почитаю...))))

 

что не только с девушками такое не допускается

 

 

Я соблюдал в данном случаи все меры тактичности, а вот вы Арахнид... с её то возрастом считаете её девчушкой? Вот так такт к взрослому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами они сами....
обсуждают меня *** завуалировано, за спиной

н-дя...

Я соблюдал в данном случаи все меры тактичности, а вот вы Арахнид... с её то возрастом считаете её девчушкой? Вот так такт к взрослому человеку...

без комментариев...

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вот и еще одна старенькая (во всех смыслах этого слова) подружка известной личности наконец то появилась.... месяцами молчит... а тут заговорила на меня....)) С вашей логикой ( а я читал что вы писали у Муршы в теме) не удивительно, что вы этого не понимаете. :), мне было интересно наблюдать, как вас словно на поводке (это я про марионетку) вывели сказать хоть что то в чате..... кроме как... - Ах какая чудесная погода я вся в умилении и т.д. Себе выпишите за переходы на личности и за пустомелее, и пустоделее на форуме.

)) Судя по тексту Mr.bioengineer про тру-лю,люкал тактичность навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только такой, каким вы меня видеть и разговариваю со многими на их языке

Удобная позиция, не находишь?

А ты на своём попробуй. А то смотришь в зеркало и себя в нём видишь. Говоришь с самим собой (Это про собеседника).

В итоге, получается, что мы не услышали, то что ты хочешь сказать. И не услышим. В таком случае - зачем тогда все эти монологи? Столько страниц ни о чём.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция, не находишь?

 

Ну я же себе не враг.

 

В итоге, получается, что мы не услышали, то что ты хочешь сказать. И не услышим.

 

За себя только говори.

 

Получается что ты глухой или читать не умеешь, и понимать, что написано.

 

Там всего две темы, превышение служебных полномочий и предложение отказа от модераторства. ( я больше тебе не буду помогать вникать в суть происходящего, сам думай)

 

ни о чём.

 

Ни о чем твой комментарий. Как обычно.

 

 

P.S. Забалтывание темы как обычное явление. Я отписываюсь.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, Так сделай из них чтото типа головы профессора Доуэля. Пусть знают как переходить дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начато тестирования чата http://wedjat.chat.bz/

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности