Перейти к публикации

Механизмы Мира


конструктор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 2036 году Апофис пройдет далеко от Земли. Не волнуйтесь!
Меня всегда поражала беспечная самоуверенность сторонников простых схем.
Астероидные рои действительно являются аналогом лимфатической системы в Солнечной системе.
Метеор, если Вы не смогли проследить, или хотя бы толково объяснить механизм появления челябинского метеорита, то хоть сейчас примите мысль о том, что большой астероид не одинок в своем полете. И это легко объясняется, ведь механизм прост и действует по закону всемирного тяготения. Большая масса астероида собирает в космосе другие, более мелкие камни. В результате образуется рой, в котором трудно прослеживается траектория более мелких астероидов - все внимание на крупный. Вот и выходит, что челябинец свалился "как снег на голову", и траектория его не совпадала с траекторией основного метеорита который благополучно прошел мимо Земли.

Апофис, конечно же, пройдет мимо Земли - я Вам верю. Но, что получим мы с этого роя?)))

Нам достаточно будет "камешка" в сто раз меньше Апофиса.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чем больше рассуждаешь о Мире (Земле), чем больше окунаешься в эту вселенную взаимодействий, тем больше понимаешь...мы (человечество в том виде как есть) просто пена плавающая на поверхности. Самые крупные и надутые пузыри это наш "учёный мир". Складывается впечатление, что многие ученые приходят в мир только для сдерживания развития. Дошли до ручки, сидим и гадаем прилетит- не прилетит или мимо пролетит, смоет или утопит.

 

Думаю нужно признаться! Мир и его механизмы существования и взаимодействия с другими мирами для нас загадка.

Можем только как Метеор фиксировать: пролетело и записать время и место. Появилось, осветило, взорвалось и выбило стёкла - наверно метеорит!?. Да, вот ещё, течение Гольфстрим себя странно повело - к чему бы!?

 

Как то Эль Мория указывал: о вечной мерзлоте и над землёй и внутри неё (под землёй и мерзлотой). Стронций, находящийся в воде, гасит все ядовитые образования свинца и гелия. Водорастворимое - не есть водосодержащее и наоборот. О жителях планеты, вынужденных оставить поверхность и др. штучки.

 

Если знания скрывались, да мозги нам скручивали... Механизмы Мира для нас пока в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проектировании ВСЕГДА продумывается и создаётся системы защиты ("от дурака"). Аварийные ситуации возможны. Жизнь многогранна и человек не машина, да и материалы из которых состоит машина имеют предел прочности, а человек зависим от самочувствия и тараканов в голове. Всё растёт и развивается. Мир - живое существо о всё возможно. "Подзатыльники " приветствуются, главное чтоб после подзатыльника мозги не вылетели!

 

У меня были случаи, когда сопротивление эгоистичных сотрудников разваливало проект и результаты были плачевны.Вот тогда было время не только подзатыльников, но и пинков под зад!

 

Наш Мир перестраивается и давайте не будем принимать в штыки получаемую информацию от систем перестройки. Важно принимать и не оказывать сопротивления. Сложение сил на верху и внизу создаст поток сил выправления ситуаций. В данный момент это необходимо. Время мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражала беспечная самоуверенность сторонников простых схем...

 

...Забавно!

Тогда как нам быть с этим:

 

...Апофис, конечно же, пройдет мимо Земли - я Вам верю. Но, что получим мы с этого роя?)))

 

Я призадумался над сказанным Вами, поскольку всему должна быть мера, даже в желании все усложнять!

 

...Дошли до ручки, сидим и гадаем прилетит- не прилетит или мимо пролетит, смоет или утопит.

 

Так, предложите вместо критики свои тезисы!

Я не случайно поддерживаю эту тему Марта своим участием, поскольку астрономия за долгие столетия собрала уникальный фактический материал о Космосе и о нашей планете в частности. А вести беседы о Мире, не обозначив его контуры в пространстве и времени - пустое занятие.

Вам есть что добавить о саросах, лунных и солнечных затмениях, циклах, движении Земли и т.п.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал интересную, на мой взгляд, выборку солнечных затмений за XX век.

Она содержит только годы с максимальным количеством затмений - 4. Из ее строк возникает четкая последовательность групп затмений 1917, 1935, 1946, 1964, 1982 и 2000 гг. Обратите внимание, что интервал между группами составляет 18 лет, за исключением 1935-1946 гг. (11 лет)!

Это не сами саросы, скорее их отражения, но аномалия в годах весьма интересна, равно как и отступление "от правил" 1917 и 1935 гг. по видам и характеру солнечных затмений (кольцеобразные/центральные).

 

Myy9Dspv.png

Изменено пользователем метеор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам есть что добавить о саросах, лунных и солнечных затмениях, циклах, движении Земли

Метеор, согласитесь, мы ( и мир учёных) пока может только обозначить, показать существующие явления в космосе и на Земле. Вы сами можете объяснить для чего?

Причины явления можем только предполагать или выдвигать выдумки (как с пирамидами или с плитами материков). Существование механизмов или ещё круче... создание механизмов взаимоотношений ( космоса, земли) не каждому приходит в голову.

Спасибо вам за участие в теме и что обозначили ритмы движения солнца, земли. луны, но причину, кто создал, зачем, смысл и анализ дальнейшего в свете новых явлений активности первоэлементов, вы не знаете, а если знаете... то с удовольствием послушаем. Тема и создана Мартом для обозначения и выявления инф. от участников форума. Тема прокладывает путь новой инф.

Метеор, 19 и 24 пост посмотрите, где я предполагаю о существовании механизмов Мира.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но причину, кто создал, зачем, смысл и анализ дальнейшего в свете новых явлений активности первоэлементов, вы не знаете, а если знаете... то с удовольствием послушаем.

 

Отвечу словами классика: " Может Вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

В том то и дело, что большинство гостей либо с удовольствием ожидают, не проявляя особого желания двигать тему в принципе, либо изрядно спешат с ответами. Такое-вот у меня в их адрес сложилось впечатление!

 

Циклы Земли, Луны и Солнца - намного сакральнее тайн Пирамид (даже по масштабам).

Природа нашей планеты, равно как и СС, соткана из циклов и их аномалий. Смею предположить, что и Природы то как-таковой - нет, а есть феномен законо/мерностей.

Вы просите назвать Причину-причин, Начало-начал нашего Мира, его квинтэссенцию. И это так же наводит меня на размышления не в пользу ожидающих и вопрошающих здесь.

Для меня, в данный момент, направление эзотерического Поиска лежит в таком понятии, как "Импульс".

Затмения нашей планеты описывают, характеризуют Импульс Мира + пульсацию всей СС (в ее обозримой для нас части).

Это очевидно и, в то же время - сложно, как распутывание капиллярной системы пчелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу словами классика: " Может Вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Да, не мешало бы, а то пока одни затмения в знаниях. Природа явлений (как задумка) всегда присутствует и доказательство этого - цикличность.(проявление применения сил) Вопрос: кто и зачем создал? Ответ: Бог, а далее можно перекреститься и поставить свечку. А если кто то другой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, Вы разговариваете с глосом - это бесполезно.(((

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кто и зачем создал? Ответ: Бог, а далее можно перекреститься и поставить свечку. А если кто то другой!?

 

Лично меня такие вопросы уже не посещают, равно как и сомнения; дело прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метеор, у вас возникали вопросы по удивительно бездарному управлению нашей страной? Коммунисты и либералы (время нашей жизни, которую можем проанализировать и сравнивать ) порезвились в удовольствие, а народ....как с завязанными глазами. Вот пример действия механизмов( по средствам глосов и эгрегоров) воздействия и управления. Агрессивные действия США и др. стран запада, поддержанные средствами СМИ и как...и что у многих в головах? Мир учёных расколот. Наиболее интересные мысли, открытия, находки замалчиваются. Пример: история России, странная зависимость всего от нефти и газа, создана комиссия по лженаукам, развивают усиленно систему потребления. Реклама выедает мозги, разжигает желания. А о системе образования, о культуре взаимоотношений и говорить противно.

Посмотрите на текучку кадров во всех областях производства (чего либо) Работодатели желают спецов, но готовить таковых никто не желает. Это всё механизмы извращения социума. Системы потребления (вампиризма) пожирают психическую энергию людей.

Есть механизмы воздействия на Землю через ВЦ.(агрессивность некоторых народов) Луна - мертвое тело...сколько нанесла вреда на психику людей.

 

Просто необходимо знать механизмы воздействия и методы защиты. Поэтому и у меня возникают вопросы....кто и зачем создал и как увернуться от непрошенных гостей. Защита - основа жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас возникали вопросы по удивительно бездарному управлению нашей страной?

@конструктор, вы сравниваете то что творится в стране с некой идеальной структурой, что-то наподобие екселевоской таблицы, где все расписано по пунктами и в конце стоит значение: итого. На самом деле все желания людей в экселовскую таблицу не впишешь, это динамическая система и больше напоминает автоволны:

bm_fig12b.gif

Несколько источников автоволн создают сложный узор, в котором соприкосновение волн создают новые источники, образую фракальные структуры. Если убрать первоначальные источники, это уже ничему не приведет, потому что уже есть сотни новых источников...

Попытка жестко управлять такой системой, приводит к усложнению системы, к образованию новых источников, но никак к "исправлению" системы:

img6.gif

Все больше зависит от состояния среды, а не от количества преград...

Управлять такой системой можно только по наитию, через интуицию, и без желания "все исправить"...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлять такой системой можно только по наитию, через интуицию, и без желания "все исправить"...

Управление осуществляется через внедрение идей. Человечество в этом плане зависимо от "генераторов". Коррекция проводилась в процессе воплощения и реализации. Беда в том, что и генераторов и корректоров слишком много и действуют они вразнобой.

Аналогичные процессы происходят в человеческом организме вплоть до интеграции личности (если человек не работает над собой).

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление осуществляется через внедрение идей. Человечество в этом плане зависимо от "генераторов".

Я не эзотерик, я технарь, потому понимаю, что систему не раскачаешь против собственных колебаний. В человеке уже все заложено, он отзывается на многие раздражители, так зачем навязывать что-то постороннее?

Насчет "внедрение идей", я согласен, но идеи это просто слова они не работают если не используют свободный потенциал.

И человека не надо специально дергать, оставьте его в покое и он сам найдет себе приключений, человек это не статическая система, он не терпит постоянство.

"Корректоры/генераторы" работают в пределах одного человека или короткого события, основным же воздействием должна быть "мягкая сила", чуть меняющая общий фон колебаний, фон который отпечатывается в следующем поколении людей, и так постепенно от поколения к поколению меняется собственные колебания системы...

Слишком все медленно, человеку не возможно определить направление.. а вы знаете "куда мы идем"?..

Лично мне кажется, что никуда, нас просто держат в определенных рамках...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Просто необходимо знать механизмы воздействия и методы защиты.

 

Оно и понятно!

Хотя, если часто зреть в Корень Человечества, то может стать чертовски скучно от предсказуемых алгоритмов его роста.

Это не моя орбита, поймите. По земле я хожу днем, а ночью так тянет в свободный полет!

 

...Слишком все медленно, человеку не возможно определить направление...

 

Интересно!

Может его вектор переменный?

А может и нет его в силу уникальности данной самопознающей системы?! Как окружность: бесконечность формы и фокуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеи это просто слова они не работают если не используют свободный потенциал.

Слова - это одна из стадий воплощения идей, работа - последняя стадия воплощения. Если есть идея - есть и потенциал для реализации. Другой вопрос - куда его направили.

 

"Корректоры/генераторы" работают в пределах одного человека или короткого события,

В данном случае работа проводится с социумом и рассчитана как миниум на десятилетия. Индивидуум вполне может противостоять такому влиянию, а вот в составе социума превращается в ведомого, причем незаметно для себя.

 

основным же воздействием должна быть "мягкая сила", чуть меняющая общий фон колебаний, фон который отпечатывается в следующем поколении людей, и так постепенно от поколения к поколению меняется собственные колебания системы...

А вот это и есть признак внедрения идеи. Только на сегодняшний день все меняется значительно быстрее. Люди в России, старше 60 лет, испытали на себе уже не менее 4 "генеральных" идей, не считая отраженных и искаженных вариаций. Сейчас, по их счету, накатывает волна 5-х идей.

 

Лично мне кажется, что никуда, нас просто держат в определенных рамках...

Держали.

Сейчас куда-то сдвинулись. Потихоньку будем описывать и механизмы и направление движения.

Сейчас это сложно делать. Мы ведь живем в Мире и движение Его мысли отражается и на нас тоже. Подождем, пока завершится хотя бы первый этап заземления интеграции личности Брамы. Тогда можно будет говорить на определенные темы, не опасаясь головных болей и истощения.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор, вы сравниваете то что творится в стране с некой идеальной структурой, что-то наподобие екселевоской таблицы, где все расписано по пунктами и в конце стоит значение: итого. На самом деле все желания людей в экселовскую таблицу не впишешь, это динамическая система и больше напоминает автоволны:

Алекс, давайте посмотрим с бытовой точки зрения. Вы желаете что - то сделать и хорошо, чтоб нравилось вам и другим. У вас внутри складывается образ задуманного. Это и есть идеал, а далее, в зависимости от умений и ваших способностей, будет реализация. Ну, а какая она будет...вам подскажет жена, в минуты обид и раздражения (шутка).

После будете сравнивать получившееся с задумкой (идеалом) и чесать репу. Стоит исправлять или сразу сломать или выбросить!? Ну а если всё хорошо...это ваше достижение будет приносить много приятных ощущений.

 

О динамических системах. Представьте себе поток воды - речку. Всё бурлит и изменяется, завихрений, пузырей счета нет. Но всё живёт в реке, в потоке, который и создаёт все эти штучки при обтекании преград и неровностей дна и берегов.

У речки есть исток и в конце пути она должна влиться в другую, крупную реку. НО приехал"дядя" на эксковаторе и прокопал канал. Река изменило русло и ушла в болото. Что делать!?

Эксковатор нужно забрать - может пригодиться. А "дядю" - "генератора великих идей", необходимо вычислить и наказать. Чтоб другим не повадно было!

Вот в нашем Мире таких "дядь" пруд пруди. Всех необходимо изловит, а Миру защиту поставит, чтоб не прилетали (горбачёвские перестройщики).

Речка - создание природы, она самодостаточна и если не лесть с "идеями" она свою функцию выполнит.

О восстановлении функций речки... тема создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть идеал, а далее, в зависимости от умений и ваших способностей, будет реализация. Ну, а какая она будет...вам подскажет жена, в минуты обид и раздражения (шутка).

Да, есть такое, задумываешь нечто идеальное, а потом в процессе реализации идет конструктивная и деструктивная критика, и кстати, за частую деструктивная оказывается даже полезней. И вот если не держаться зубами за свой идеал, а постараться увидеть, то что раньше не видел, получаются по настоящему хорошие вещи...

 

 

Эксковатор нужно забрать - может пригодиться. А "дядю" - "генератора великих идей", необходимо вычислить и наказать. Чтоб другим не повадно было!

Можно использовать разные образы, у каждого свой взгляд.. но я все таки не думаю, что мир настолько примитивен, что нужно следовать принципу: "отобрать и разделить"...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир настолько примитивен, что нужно следовать принципу: "отобрать и разделить"...

Алекс! вы вводите искажения. "Отобрать и разделить" где у меня такое сказано. Тема о другом!

Алекс! На ваш мир напали! На семью - жену, детей. Стараются превратить вас в рабов. Вот о чём речь. Да! забрать оружие нападения, а агрессора наказать! Но вы можете и пожалеть, только когда он снова к вам придёт, к кому будете обращаться за помощью? Пожалел ...значит одобрил...все ошибаются, а вдруг я окажусь на его месте? (пусть пожалеют).

Нет, дорогой, нагадил....сам и ешь!!! Алекс, это не к вам - это образ к любителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш мир напали! На семью - жену, детей. Стараются превратить вас в рабов. Вот о чём речь. Да!

Не устаю удивляться, насколько схожи слова у людей разных концессий, стран, времени....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я все таки не думаю, что мир настолько примитивен, что нужно следовать принципу: "отобрать и разделить"...

В общем то да.

Процессы, происходящие в Мире, желательно рассматривать с "соответствующей колокольни". Для упрощения - можно проводить аналогии с человеческим организмом.

В 90-х годах 20-го века ситуация выглядела примерно так:

- пролиферация неспециализированных клеток по онкологическому типу (отражается в росте населения некоторых стран, а также этнических группировок); произошло вследствие блокировки управляющих процессов по каналу Жизни, т.е. энергия уходила на цели, чуждые Миру;

- вторжение всевозможных инфицирующих агентов в организм (проявляется как всевозможные политические, экономические, идеологические течения, разрушающие Мир и его компоненты). Произошло вследствие подавления иммунитета Мира.

- засорение сознания и элемента сознания чужеродными идеями. Произошло из-за шокового состояния 2-го аспекта нашего Мира.

О некоторых причинах подобного состояния Брамы мы писали в цикле "Иерархия".

В настоящее время сознание Брамы пробуждается и Он уже Сам справится с указанными безобразиями. Правда людям придется потрудиться, ведь человечество - составляющая часть Мира. Но, по крайней мере, будут и руководящие, скоординированные идеи из единого Источника, а также ресурсы для их реализации.

Никаких особых конфессий по этому поводу основывать не нужно. Зачем лишняя посредническая структура. Просто земляне каждый на своем месте, занимаясь обыденными делами, будут работать на благо Мира, причем без особого напряга. Ну а суммарный результат (надеемся) будет положительным для всех царств природы.

Другое дело - ученики Мира. Им как раз и предстоит быть корректорами воплощения идей и координаторами. Но опять же, не имеет смысла организовывать какие-либо ордена, ковены и пр. оккультные организации на эту тему. Если ученики имеют контакт с душой Мира - значит будет общая координация действий. Если нет - то зачем еще одних потенциальных паразитов на шею человечеству сажать.

Да! Не будет преференций, торжественных церемониалов, званий и т.п. "бантиков". Будет ежедневный монотонный труд, мало ценимый окружающими. Зато не будет и "примкнувших истинно верующих дармоедов", которые способны в рекордные сроки угробить любую идею.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не эзотерик, я технарь, потому понимаю, что систему не раскачаешь против собственных колебаний. В человеке уже все заложено, он отзывается на многие раздражители, так зачем навязывать что-то постороннее?

Алекс, вы вступили в тему в конце второй страницы, а значит в курсе темы и читали подаваемый материал.Но по вашим постам видно, что инф. вы не усваиваете.

Утверждение о эзотерике и технаре не соответствует вашим выводам в вашем примере. Проанализируйте, что вы написали.

Любую систему раскачивают (и разрушают) используя собственные колебания.

О человеке вы всё знаете?

Человека сравнили с системой, которая не раскачивается против собственных колебаний, но тут же..."он отзывается на многие раздражители" (если отзывается то и меняет колебания и начинает раскачиваться)

 

В теме нет навязывания. Идёт инф. о выявлении наличия механизмов воздействия на Мир (на человека). Где вы видите поучительные нотки, свойственные ранее подаваемым учениям? Так интересно давал ранее инф. Тибетец в книгах А.Бейли.

 

Алекс . вы можете не раскачиваться и стоять... как скала, но у вас это не получается. Вы начинаете вибрировать и это проявляется в нелогичности ваших постов и сдвига инф. понятий. Вам бы не отзываться, но вы не можете. Всегда интересно поучаствовать, поделиться.

Подаваемая инф. необычна и интересна...хочешь не хочешь завибрируешь! Инф. притягивает.

Вот это как раз и доказывает, что в человеке всё изначально заложено (любопытство - как стремление к познаванию), а постороннее или своё, каждый узнаёт со временем. Организм всегда подскажет (найдёт способ).

Не усвоенная инф. говорит о несоответствии вибраций, необходимо желание сонастройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-х годах 20-го века ситуация выглядела примерно так:

...

- вторжение всевозможных инфицирующих агентов в организм

Мне видится, что возникновения "инфицирующих объектов" происходило во времена холодной войны, это и было основное оружие противостояния. А в 90-ые ничего нового не появилось, просто их стало настолько много, что не возможно было не заметить... хотя, если воспринять распад СССР как "подавление иммунитета"... но мне кажется это будет слишком однобоко, "инфекция" вносилась и с той и с другой стороны.

 

По событиям что происходят сейчас, я пока не вижу изменений. Запад достиг своей цели, поддержав арабскую весну, финансовый поток немного скорректировался в сторону Запада, как раз когда оно надо. Но выиграв сражение Запад проигрывает войну, в молодых "демократиях" правительственные институты разрушены, людям приходится идти к сильной руке, растет обнищание, озлобленность, растет противостояния Востока и Запада... зная историю не трудно предугадать будущее, те же силы, разыгрывают те же карты... Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, я не собирался "вступать в тему" или начинать дискуссию, я просто увидел нелогичность в ваших словах и рассказал об этом. Это не было попыткой "указать на недостатки"..

Я смущаю вас своим нахождением в теме? Мне кстати гораздо проще промолчать. Я понимаю, что задаю глупые вопросы, но мое мнение в том, что если "глупые вопросы" возникают, то их лучше задать, а не строить выводы из ложных постулатов.

 

Не усвоенная инф. говорит о несоответствии вибраций, необходимо желание сонастройки.

Чтобы принять информацию мне нужно подтверждение из нескольких независимых источником, и особенно подозрительно я отношусь к информации идущей под маркером: "хочется верить".

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 90-ые ничего нового не появилось, просто их стало настолько много, что не возможно было не заметить...

Верно. Но впихивать в один пост давно уже изданные книги из серии "Иерархия" неразумно да и не нужно.

Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь...
Мы тоже надеемся, что ни один из сценариев, наблюдаемых на протяжении многих тысячелетий, в этот раз не сработает.

А изменения пока еще не очень заметны. Уж очень все постепенно происходит.

Изменено пользователем mart111

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смущаю вас своим нахождением в теме? Мне кстати гораздо проще промолчать.

Алекс, нет ни какого смущения. Тема для всех и высказывания каждого интересны. Человек заинтересованный всегда даёт отклик на подаваемую инф. Тема об этом и как инф. действует. Просто ваш пример характерный. Я сам недавно был в такой же ситуации, когда инф. перевозбуждала и нарушала логику изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- засорение сознания и элемента сознания чужеродными идеями. Произошло из-за шокового состояния 2-го аспекта нашего Мира. О некоторых причинах подобного состояния Брамы мы писали в цикле "Иерархия". В настоящее время сознание Брамы пробуждается и Он уже Сам справится с указанными безобразиями.

 

«I аспект: Уран-Брахма и Его супруга Гея.

II аспект: Вишну и Его супруга Рея.

III аспект: Махадевы Шива и Кали, Они же и Святой Дух по христианской терминологии.

Через эту троицу, состоящую из близнецово-супружеских пар проявляется Сам Брама (Бог). » «Это удивительный механизм, взаимодействующий как с ближним космосом (Солнечная система), так и с дальним (системы галактики и метагалактики).»

 

Проявляется Сам Брама? А кто такой Брама вообще?

Подождем, пока завершится хотя бы первый этап заземления интеграции личности Брамы. Тогда можно будет говорить на определенные темы, не опасаясь головных болей и истощения

 

А что это за процесс? В чем заключается? К чему приведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности