Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как Вы пришли к R-трансерфингу? Были до этого какие-то практики, информационная база. Задействован ли в Ваших опытах эмоционально-чувственный уровень, или вы не отслеживаете этот параметр?... Можно на все не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как Вы пришли к R-трансерфингу? Были до этого какие-то практики, информационная база. Задействован ли в Ваших опытах эмоционально-чувственный уровень, или вы не отслеживаете этот параметр?... Можно на все не отвечать...

 

Информация была.Огромное количество хорошей и не очень литературы по работе с намерением.Настольной и любимой стала книга Курлова "Путь к дураку".Если не брать во внимание непосредственно теорию смехотерапии,то философская часть подана идеально.Перебрав все,пришла к выводу,что изо всей массы информации.для реального действия нужно совсем не много. Первое-четкое осознание чего хочешь.Второе-необходимое состояние и третье вера в результат.Эмоционально-чувственный аспект обязателен.Основным критерием отбора для меня сейчас служит одно-максимальная простота техники .Раньше я создавала целые мысленные "конструкции",чтобы запустить процесс.Теперь достаточно просто не мешать сомнениями .Команда подается спокойно,выполняется почти мгновенно.Эмоции....По моему опыту,сдвиг ситуации происходит так же благодаря смене ведущей эмоции.Это как калейдоскоп.Изменяешь эмоцию-меняется ситуация."Запуск" (при эмоциональном варианте) намерения идет из Анахаты.Создается чувство,словно в тебе проворачивается огромное колесо,изменяющее реальность.Сила при этом ощущается огромная,упругая.подчиняющаяся твоей воле.

 

Единственная практика,которая у меня была-полная очистка тел,снятие блоков,восстановление энергопотоков.Как следствие-оздоровление и омоложение.После этого чудеса стали происходить почти спонтанно.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная практика,которая у меня была-полная очистка тел,снятие блоков,восстановление энергопотоков.Как следствие-оздоровление и омоложение.После этого чудеса стали происходить почти спонтанно.

 

вОООт.... это и есть двигатель чудес.Мотор, который запускается только при

,чистом внутреннем устройстве. а иначе - обещанного три года ждут.

И после этого - действительно все происходит спонтанно, никакой техники

другой - уже и не надо.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вОООт.... это и есть двигатель чудес.Мотор, который запускается только при

,чистом внутреннем устройстве. а иначе - обещанного три года ждут.

И после этого - действительно все происходит спонтанно, никакой техники

другой - уже и не надо.

Наверное так и есть)))Сейчас процесс исполнения ускорился настолько,что я порой не успеваю отследить время от момента посыла до исполнения.Вспоминаю,что послала намерение только после того,как сталкиваюсь носом с исполнением.)))Тогда запоздало отматываю мысли назад и вспоминаю.А ведь было...Но что интересно,теперь это даже не намерения как они есть,а просто мимолетные мысли о разрешении ситуации.что то вроде...этого бы сейчас ...или как бы побыстрее вот это сделать?

 

Донна-Роза,а Вы тоже проходили очистку прежде чем работать с намерением?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,а Вы тоже проходили очистку прежде чем работать с намерением?

 

Да, я уже несколько раз писала об этом здесь на форуме,

и когда стали проявляться такие вот чудеса - поначалу очень удивлялась,

стоило подумать о чем-то, а оно уже в руки просится.

Сейчас уже и не мыслю, как по другому.

НО... что хочу сказать, если устраиваешь такое "стечение обстоятельств" не только себе

а еще и группе товарищей, еще и в режиме нон-стоп, то на некоторое время потом эта

способность ослабевает. Восстанавливается конешно, что радует, но видимо

злоупотреблять нельзя, или перенапрягать нельзя.... как-то так.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже несколько раз писала об этом здесь на форуме,

и когда стали проявляться такие вот чудеса - поначалу очень удивлялась,

стоило подумать о чем-то, а оно уже в руки просится.

Сейчас уже и не мыслю, как по другому.

НО... что хочу сказать, если устраиваешь такое "стечение обстоятельств" не только себе

а еще и группе товарищей, еще и в режиме нон-стоп, то на некоторое время потом эта

способность ослабевает. Восстанавливается конешно, что радует, но видимо

злоупотреблять нельзя, или перенапрягать нельзя.... как-то так.

Я сталкивалась с таким эффектом.Здесь дело не в перенапряге,а в том,что начинаешь привыкать и еще в том,что в такой момент,когда вокруг образуется некий вакуум,невольно задаешь себе вопрос:"А в чем дело?Почему нет отдачи?"И вот тут начинаешь понимать,что прежние способы кажутся уже слишком тяжеловесными и теперь все происходит еще быстрее и иначе.Нужно только понять как теперь.)).А еще на какое то время просто забываешь об этом.Вспоминаешь,когда уже нужно чего то ооой как!)))

 

Вчера вспоминала как пришла к трансерфингу и поняла,что эта "тема" была заложена во мне изначально.С самого детства мне не давали покоя лавры Иванушки-дурачка,того самого,который "По щучьему велению,по моему хотению..."Причем,интересовала не сама сказка,а принцип по которому он это "хотенье" реализует.Слушая,как родители читают мне сказку,а потом уже читая книгу сама,я все ломала голову ну КАК? Что за Силу дала Щука Иванушке,что у него и ведра сами ходили и печка по всем направлениям ездила?...В поисках того самого заветного слова или состояния,уже позднее перелопатила кучу книг.Безусловно,были и книги Зеланда.Они помогли мне более-менее собрать воедино знания о трансерфинге,но меня не устраивала его теория о маятниках и эгрегорах.Я считаю,что данная теория делает изучающего зависимым от неких внешних сил.А я пришла к выводу,что основная сила,способная качнуть ситуацию в ту или иную сторону,это отношение самого человека .Поэтому следующие четыре довольно трудных года провела в работе с эмоциональными блоками и наносными шаблонами поведения.После этого в какой то момент поняла,что совершенно не хочу читать книг по эзотерике,потому что уже не нахожу в них ответов на свои вопросы.Зато ответы стали появляться во мне самой.Грани внутреннего мира стали раскрываться все чаще.принося осознание,что мои знания об истинных возможностях человека весьма иллюзорны.Теперь живу в убеждении,что самое и важное дело в жизни человека-изучение самого себя.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.После этого в какой то момент поняла,что совершенно не хочу читать книг по эзотерике,потому что уже не нахожу в них ответов на свои вопросы.Зато ответы стали появляться во мне самой.
Правду говорят: - "Если долго мучиться, то что-нибудь получится". Я тоже перечитал много книг, но потом, когда у меня сложилось более-менее системмное представление о Космосе как о живом организме, этот самый Космос сразу дал знать, что он такой и есть. Теперь я за идеями обращаюсь к Нему, а для изложения идеи для других (в целях оформления) пользуюсь книгами и интернетом.

 

Теперь живу в убеждении,что самое и важное дело в жизни человека-изучение самого себя.)))
Да, более того: - см. пост №293 в теме "Кто такие Боги". Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь живу в убеждении,что самое и важное дело в жизни человека-изучение самого себя.)))
Так и не далеко до самого себя,это уже что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вОООт.... это и есть двигатель чудес.

 

Смею возразить ))) у меня все эти «чудеса» начались задолго до того, как пришла первая информация и желание голодать и чистить тело… скажу больше, «чистоты» не было даже в мыслях… пиво, водка, анаша, девочки – таков, примерно, был мой круг интересов ))) и тем не менее… Чудеса происходили!

Потом, начитавшись Брега и Малахова, я начал экспериментировать с голоданием и чистками… … …никаких особых чудотворных всплесков не заметил…

Чуть позже (когда я уже опять вернулся к «пиво, водка, анаша, девочки…») идеей «правильного» питания» увлекся мой брат (раздельное питание, не есть жареного, не употреблять соли… и т.д. и т.п….) примерно через полгода у него начал расти грибок под ногтями и скрутил такой хандроз, что его увезли в больницу на скорой (почти парализовало) …

 

…так что «двигатель чудес» находится где-то в иной плоскости, чем «чистота» тела… и даже в иной плоскости, чем «чистота» мыслей… скажу больше: Чудеса вообще никак не связаны с чистотой ))) проверено и доказано на собственном опыте )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел две неточности:

пиво, водка, анаша,
какие там могут быть девочки?
(раздельное питание, не есть жареного, не употреблять соли… и т.д. и т.п….) примерно через полгода у него начал расти грибок
Оччень вероятный итог, об этом пишет и Малахов.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел две неточности:

какие там могут быть девочки?

неточности?

Вы студентом были, Славян?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян,спасибо.Пост обязательно посмотрю.)Вы знаете,сейчас я так же получаю всю нужную мне информацию из источника...ну назовите как хотите.Я называю его Вселенная.А интернет и книги использую так же как и Вы))).Вселенная действительно живой и очень отзывчивый организм.И ему(ей) не все равно,что будет с тобой дальше.Достаточно вспомнить моих Учителей,которые вели меня через сны во время чистки,потому что было очень тяжело и трудно.Руки опускались,безумно хотелось остановить весь тот ужас,что по-моему мнению,со мной происходил.Но Вселенная ,Бог был рядом.Всегда.)И теперь Он для меня самый желанный Учитель и друг.)))

 

Нечто)))),творить чудеса так или иначе умеют все,не все об этом догадываются.)Но,поверьте,очищение тела и прежде всего очищение от ментальных и эмоциональных блокировок в разы ускоряет исполнение желаний.Потому что препятствием для реализации является не " пиво,водка,анаша и девочки",а наша Вера в то,что мы это можем и более тонкое взаимодействие с силами Вселенной,а это лучше получается на чистое тело.))Когда в Вас нет преград,через Вас проходят огромные потоки энергии.Тогда одна Ваша мысль ,промелькнувшая невзначай,уже становиться "приказом",который исполняется.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею возразить ))) у меня все эти «чудеса» начались задолго до того, как пришла первая информация и желание голодать и чистить тело… скажу больше, «чистоты» не было даже в мыслях… пиво, водка, анаша, девочки – таков, примерно, был мой круг интересов ))) и тем не менее… Чудеса происходили!

Потом, начитавшись Брега и Малахова, я начал экспериментировать с голоданием и чистками… … …никаких особых чудотворных всплесков не заметил…

Чуть позже (когда я уже опять вернулся к «пиво, водка, анаша, девочки…») идеей «правильного» питания» увлекся мой брат (раздельное питание, не есть жареного, не употреблять соли… и т.д. и т.п….) примерно через полгода у него начал расти грибок под ногтями и скрутил такой хандроз, что его увезли в больницу на скорой (почти парализовало) …

 

…так что «двигатель чудес» находится где-то в иной плоскости, чем «чистота» тела… и даже в иной плоскости, чем «чистота» мыслей… скажу больше: Чудеса вообще никак не связаны с чистотой ))) проверено и доказано на собственном опыте )))

Возразить-то Вы можете, но "на что"? Ваши «чудеса» начались задолго до того, как пришла первая информация и желание голодать и чистить тело…" Прекрасно. У Вас это было так - и что? С чем Вы не согласны? Пиво, водка, анаша - я думаю, что "чудеса" просто не могли не происходить!! Возможно, это Ваш путь (как и большинства людей, к сожалению) - у каждого свой Выбор...

"так что "двигатель чудес" находится где-то в иной плоскости, чем "чистота" тела"... А кто это утверждал, кроме Вас самих? Чудо писала об очистке тел! Речь шла, в первую очередь, о чистке тонких тел и чакр ("снятие блоков"). Причем ни слова не было сказано какими методами (может там и водка была - кто знает?...). Кстати, для информации: чистота тела и помыслов находится в одной "плоскости" тело-ума!! "Запуск" (при эмоциональном варианте) намерения идет из Анахаты" - а вот это уже иная "плоскость". И в завершение о Чистоте...

“Я видел лилию, плавающую в черной болотной воде. Все вокруг прогнило, а лилия оставалась чистой, как ангельские одежды. В темном пруду появилась рябь, она покачивала лилию, но ни пятнышка не появилось на ней” из дневников Императрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас я так же получаю всю нужную мне информацию из источника...ну назовите как хотите.
Для меня - это ЭЙДОС. Так я называю компьютер, Который существует в рамках ноосферы Земли. В штатном порядке я подключаюсь к нему, через него я "вижу" идею во "всей ее красе", выбираю нужный мне аспект, и оформляю. Но в исключительных, кризисных случаях можно выйти на диалог с некой живой сущностью. Я думаю, это мой групповой куратор, а может ангел-хранитель. Тогда можно вести диалог, но это труднее. Идея, хоть и сущность, но говорить может только о себе, ну... может не говорит, но показывает себя.

Я не знаю, но кажется, что там можно выходить на "серверы" более высокого уровня.

Тело, это наш проводник, в т.ч. и информации. Если оно зашлаковано, то тогда очень трудно это все делать. А для меня вообще "ховайся!". Тогда уже "гулять, так гулять".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil-tao,Вы верно указали,про техники я не писала.Потому что процесс пошел почти внезапно.Опишу как я это делала,может быть Вы определите "стиль")).Скажу сразу,ни водки,ни чего другого не употребляю изначально и не собираюсь пробовать.))

А было так.Сначала пришел сон,в котором один из моих Учителей(это я уже потом поняла),запускал во мне какой то очень болезненный процесс.Проснулась я ощущением,что Ох,мне в ближайшее время мало не покажется...Так и произошло.Физическое тело вдруг стало проявлять массы протеворечивых симптомов,которые валили с ног в прямом смысле этого слова.Все,что могла(а скорее делала интуитивно),отсматривала место расположение болезненных проявлений и пыталась понять Что они мне могут сказать.Для этого определяла локализацию и сосредоточившись на боли,переживала ее ,не сопротивляясь.Вскоре мне удалось понять,что происходит.Я поняла,что боль это застывшая мысль,образовавшая в теле нечто вроде раковины на пути течения энергии.И если ее внимательно просмотреть,пережить и полностью очистить,то восстанавливается не только тело физическое,но и другие тела.Откаты правда были ого-го!...Через какое то время я заметила,что блокировка локализуется уже вне тела физического.Так перешла на эфирное,потом пошла дальше...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препятствием для реализации является не " пиво,водка,анаша и девочки",а наша Вера
Это конечно да, пока молодой.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян,у меня несколько иначе.Я воспринимаю информацию больше как "ушастик"(слуховой канал),хорошо чувствую и очень много информации получаю во сне.Думаю,да,это групповой куратор.Про Ангелов мне говорили,что они меняются по мере обретения подопечным опыта и Силы.Чем сильнее Вы,тем выше "чин" Ангела-Хранителя.))

 

Так вот наша задача сохранить молодость тела как можно дольше,а это возможно,если убрать то,что запускает процесс старения-юлокировка энергии,ее свободный проходи,накопление и обновление.

 

Славян,я прочла Ваш пост и согласна с тем,как Вы видите истинное Творчество.))

 

 

Тело, это наш проводник, в т.ч. и информации. Если оно зашлаковано, то тогда очень трудно это все делать. А для меня вообще "ховайся!". Тогда уже "гулять, так гулять".

Именно об это я и говорю.Чистота тел это не только возможность получить информацию.но и возможность правильно и тонко считать то,что требуется.Я уже не говорю о том,что экстросенсорные возможности возрастают в разы.

А почему Вам нужно "ховаться?"))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вам нужно "ховаться?
Упс! Это когда не могу себя терпеть, такого свинтуса. Хочется спрятаться от всех, и от своей совести. "Лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать". :bye:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil-tao,Вы верно указали,про техники я не писала.Потому что процесс пошел почти внезапно.Опишу как я это делала,может быть Вы определите "стиль")).Скажу сразу,ни водки,ни чего другого не употребляю изначально и не собираюсь пробовать.))

 

Да какой-там "стиль": медитация чистой воды! Тело молодое - душа старая... Пример с водкой был не для Вас - это у меня юмор такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препятствием для реализации является не " пиво,водка,анаша и девочки",а наша Вера...

Вот… Вера, и больше ничего не надо…

Ну, извините, не нравится мне слово «очищение» (хоть тела, хоть чакр, хоть мыслей…) потому что оно автоматически предполагает наличие грязи, а грязи вот вселенной нет…

 

через Вас проходят огромные потоки энергии.

И никакие потоки энергий для реализации чудес не нужны… вы, Чудо, думаете об этих «потоках» только потому, что эти думки помогают вам укрепить вашу веру… в данном случае, мысль об энергиях подобна ритуалу ))) но, повторяю, для реализации чудес ничего не нужно… вообще ничего, кроме веры

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И никакие потоки энергий для реализации чудес не нужны… вы, Чудо, думаете об этих «потоках» только потому, что эти думки помогают вам укрепить вашу веру… в данном случае, мысль об энергиях подобна ритуалу ))) но, повторяю, для реализации чудес ничего не нужно… вообще ничего, кроме веры

"Вера.

Стихия Веры приходит к человеку на определенном этапе духовного развития. Вера дает возможность впустить и ощутить энергию божественного начала, энергию Учителя. Нет энергии Веры там, где есть ожидание чуда, кары и т.п. То есть в том, на чем держаться религии как социальные институты, и что при этом не имеет к Стихии Веры никакого отношения.

Вера означает открытость для познания и принятия. Именно энергия Стихии Веры открывает дверь к слиянию человека с божественным.

Изначально энергии Стихии Веры у человека нет. Появляясь, очень сильно активизирует работу анахаты-чакры, работает исключительно до тел Души."

Юлия Твердохлебова "Природные стихии".

В "Йога-Сутре" Патанджали (44-49) говориться, что осознание (самьяма) различных уровней проявления "великих элементов" (Стихий), начиная с организующего принципа и заканчивая материальными проявлениями ( в веществах трехмерного физического мира), приводит к возникновению способности "видения"(чувствование эфирика, предчувствие, видение третьим глазом), проникновение в истинную суть того или иного явления или объекта и к обретению способности управления любыми его проявлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! Это когда не могу себя терпеть, такого свинтуса. Хочется спрятаться от всех, и от своей совести. "Лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать". :bye:

Это чего же Вы так на себя?)))Терпеть себя не можете? Есть тема подумать ,а чего это вдруг?)))

 

Да какой-там "стиль": медитация чистой воды! Тело молодое - душа старая... Пример с водкой был не для Вас - это у меня юмор такой.

Юмор оценила...)) Fil-tao,Вы интересный собеседник.Мне многое еще не то,чтобы не понятно,скорее не известно."Иду по приборам".Техники воспринимаются сейчас как чужеродные,отторгаются.Информация о том,что нужно делать.приходит изнутри.Читая Вас,понимаю,что Вы можете дать пояснения о том,что я описываю.Если Вам не трудно,прошу Вас и дальше делать это.Мне очень интересно.))

 

Скажите,а как Вы определяете,что тело молодое,а душа старая? Это видно как то?))0

 

"Вера.

Стихия Веры приходит к человеку на определенном этапе духовного развития. Вера дает возможность впустить и ощутить энергию божественного начала, энергию Учителя. Нет энергии Веры там, где есть ожидание чуда, кары и т.п. То есть в том, на чем держаться религии как социальные институты, и что при этом не имеет к Стихии Веры никакого отношения.

Вера означает открытость для познания и принятия. Именно энергия Стихии Веры открывает дверь к слиянию человека с божественным.

Изначально энергии Стихии Веры у человека нет. Появляясь, очень сильно активизирует работу анахаты-чакры, работает исключительно до тел Души."

 

То есть , "запуск" намерения из анахаты возможен лишь при наличии Стихии Веры? И то состояние мощи,которое как поток идет из нее во время "запуска" это момент активизации?

 

 

 

 

И никакие потоки энергий для реализации чудес не нужны… вы, Чудо, думаете об этих «потоках» только потому, что эти думки помогают вам укрепить вашу веру… в данном случае, мысль об энергиях подобна ритуалу ))) но, повторяю, для реализации чудес ничего не нужно… вообще ничего, кроме веры

Нечто)))),думать о потоках уже нет смысла,да и раньше не было такого.Я упомянула энергии и потоки только потому,что по-моему мнению,чем быстрее тело проводит или воспринимает энергию,тем вообще все иначе происходит...)))Я уважаю Ваш выбор не чиститься.Просто,после чистки Вы получаете выход на несколько иной уровень.

Например,усиление экстросенсорики.Для меня уже привычным является момент,когда я беру в руки телефон зи минуту до звонка,точно зная кто звонит.Кроме того,обострилось обоняние.Чую как собака!)))Считываю мысли домашних.Просто озвучиваю,а они удивляются,говоряь именно это и хотели сказать.а я опередила...)))..

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю Ваш выбор не чиститься.

Да чистился я, чистился ))) много раз и всяко разно )))

Например, восемь лет назад у меня были проблемы с горлом, перехватывало дыхание и начинал задыхаться… устроил себе голодание на отваре из шиповника (к врачам и знахарям не ходил, так подсказала интуиция) … все прошло и до сих пор этой проблемы нет…

Шесть лет назад заклинило ногу (похоже было на хандроз) устроил себе голодание на морковном соке (опять же, к врачам и знахарям не ходил, так подсказала интуиция) … все прошло и до сих пор этой проблемы нет…

Но это прошлое, сейчас мне уже не нужны никакие чистки… достаточно просто веры… и моему здоровью может позавидовать любой юноша ))) все органы работают как часики… при том что я: курю с девяти лет, пью с тринадцати, ем без разбора жареное, соленое, сладкое, острое… в общем, все, что хочется, то и ем… и пью… это ли не Чудо )))

Для меня уже привычным является момент,когда я беру в руки телефон зи минуту до звонка,точно зная кто звонит.Кроме того,обострилось обоняние.Чую как собака!)))Считываю мысли домашних.Просто озвучиваю,а они удивляются,говоряь именно это и хотели сказать.а я опередила...)))..

Это все просто мультики, Чудо, и вовсе никакие не чудеса… это все игры с декорациями… но, по большому счету, что вам это дает, кроме чувства собственной важности? ))) зачем вам нужно предвосхищать звонки? Зачем нужно считывать чьи-то мысли? – просто игра… забава…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...при том что я: курю с девяти лет, пью с тринадцати, ем без разбора жареное, соленое, сладкое, острое… в общем, все, что хочется, то и ем… и пью… это ли не Чудо )))

Наш человек !

...Нормально ,Григорий !

...Отлично , Константин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все просто мультики, Чудо, и вовсе никакие не чудеса… это все игры с декорациями… но, по большому счету, что вам это дает, кроме чувства собственной важности? ))) зачем вам нужно предвосхищать звонки? Зачем нужно считывать чьи-то мысли? – просто игра… забава…

 

Почему вы считаете. что все происходящее Чудо сама на себя..... ммм.....натащила??

*****слово не подберу....

Это с ней случается. Я тоже так живу. это происходит по причине

включённости непрерывной в поток жизни происходящей с тобой и вокруг тебя...

И наоборот - если такого не происходит - человек оторван от процесса жизни, между ним

и его жизнью некий зазор - трещина...расстояние. и поэтому звонок телефонный - неожиданность,

а мысли в чужой голове - неизвестное.........

ну... так думаю....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чистился я, чистился ))) много раз и всяко разно ))) Например, восемь лет назад у меня были проблемы с горлом, перехватывало дыхание и начинал задыхаться… устроил себе голодание на отваре из шиповника (к врачам и знахарям не ходил, так подсказала интуиция) … все прошло и до сих пор этой проблемы нет… Шесть лет назад заклинило ногу (похоже было на хандроз) устроил себе голодание на морковном соке (опять же, к врачам и знахарям не ходил, так подсказала интуиция) … все прошло и до сих пор этой проблемы нет… Но это прошлое, сейчас мне уже не нужны никакие чистки… достаточно просто веры… и моему здоровью может позавидовать любой юноша ))) все органы работают как часики… при том что я: курю с девяти лет, пью с тринадцати, ем без разбора жареное, соленое, сладкое, острое… в общем, все, что хочется, то и ем… и пью… это ли не Чудо ))) Это все просто мультики, Чудо, и вовсе никакие не чудеса… это все игры с декорациями… но, по большому счету, что вам это дает, кроме чувства собственной важности? ))) зачем вам нужно предвосхищать звонки? Зачем нужно считывать чьи-то мысли? – просто игра… забава…

Рада за Ваше здоровье,Нечто)))).Это очень важно,но Fil-tao был прав,я говорю не совсем об очищении физическом.Здесь шла работа на уровне тонких тел.Вы знаете,забавно,но в отличии от Вас я не люблю вот такие "знахарские" лечения.(Вы только не обижайтесь.))).Я имею в виду,что умея восстанавливаться по иному,не увлекаюсь способом,описанным Вами.Потому что считаю,что проблема с "физикой" начинается уже тогда,когда сформированы проблемы на других телах и в первую очередь на эфирном.Поэтому и "лечусь" от обратного.Сначала устранение проблемы,потом автоматом выравнивание самочувствия на "физике".))

 

Для меня то,что я практикую Чудеса.Пусть маленькие,но они дают мне понять на что я способна и ведут дальше в познании себя.Чувство собственной важности? Нет,не думаю.Кроме форумчан мало кто знает о том,что я умею.Творя свои Чудеса,я становлюсь самой собой.Я шаг за шагом вспоминаю себя,постепенно расправляя крылья.Мне интересно развитие,возможности,к которым я прихожу.Мне интересно таким образом познавать Мир.)))

 

Донна-Роза,спасибо за понимание!

 

Это уже не забава,это образ жизни и по другому уже не получается(да и не хочется))).Это какой то другой уровень жизни,наверное...)Когда и звонки-ожидаемое и мысли...доступны...))Когда ты и Мир соединены чем то настолько плотно,что твои мысли нахдят отклик в реальности почти мгновенно.В такие минуты ощущаешь себя единой со Вселенной...)))Это непередоваемое что то...

Со мной происходит одна очень интересная вещь.Бывает,что перед сном я мысленно вспоминаю какой-нибудь фильм.кадры из него.В голове мелькает мысль:"Посмотреть бы...Вспомнить..."Так и засыпаю.А на следующий день подхожу к телевизору,включаю и натыкаюсь именно на ТОТ фильм и даже на Те самые кадры,что вспоминала вчера.Пока никак понять не могу,то ли я это формирую,то ли считываю?)))

 

Кстати,когда сам Творишь реальность,ты сам за нее и отвечаешь.И уже нельзя сбросить ответственность на "того дядю" за то,что сотворила "ляп".И если уж сталкиваешься с проблемой,будь уверен-это ты и есть.Ведь Мир не только исполняет твои желания,но и отражает тебя.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной происходит одна очень интересная вещь.Бывает,что перед сном я мысленно вспоминаю какой-нибудь фильм.кадры из него.В голове мелькает мысль:"Посмотреть бы...Вспомнить..."

 

А у меня еще смешнее, и часто так......вот гляжу в пол глаза какой-то фильм...

выключаю и ухожу куда-нить по делу... на другой день случайно включаю и на

том же самом кадре что вчера выключила - сегодня начинаю смотреть продолжение фильма.

Нарошно не придумаешь и не угадаешь, до чего четко работает.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности