Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится твоя категоричность ))))))

...как замечательно, что мы с тобой друг другу нравимся :)

 

Мне 44 года,

А мне 45...... ))))

12 из них я прожила в общежитиях коридорного типа. А это покруче села, где все про всё знают...

И 15 в 9-ти этажном доме... ))))

И я обожаю людей.... ))) Это самое удивительное, что есть в Этом мире :lazy:

 

.......... а может даже и в Этой Вселенной ))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поддерживаю, что с соседом делать? )) Предполагаю сосед делает ремонт,включая болгарку...надо пойти помочь? ) :lazy:

Что делать? Хороший вопрос. Прежде всего не зацикливаться на подобных ситуациях: все описанные выше примеры "раздражают" слуховые рецепторы. Здесь самое время вспомнить разговор о причинах, поднятый выше. Мы "пробежались" по эмоциональной сфере - и ничего негативного у себя не нашли!! И что делать?? Может пришло время перейти на следующий уровень - ментальный? Мы чем-то регулярно занимаемся (например, хатха-йогой), набрались энергия донельзя - и "посыпались" ситуации. И что в итоге? Либо "тиранитосы" пробьют наш энергетический кокон (и "шарик начнет сдуваться"), либо нам придется меньше времени уделять асанам и начать освоение пратьяхары - "отвлечение" чувств, то есть учиться "переключать" сознание с физического центра ощущений на любой другой (например, двигательный, эмоциональный или умственный). В этом случае громкий шум будет восприниматься нами достаточно приглушенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 из них я прожила в общежитиях коридорного типа. А это покруче села, где все про всё знают...

И 15 в 9-ти этажном доме... ))))

И я обожаю людей....

 

Я рад за тебя, но… как это относится к теме?

Соседи часто сверлят стены перфораторами, слушают громко музыку… ?

Какова твоя реакция на это? Чувства, эмоции, состояния…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя, но… как это относится к теме?

ты предлагаешь мне убрать мои сообщения, как внетемные? :lazy:

Я могу... пусть только топикстартер маякнёт...

 

Я писала о своём опыте, Нечто))) только и всего.

Потому что Чудо в первом сообщении пишет вот так:

Возможно,и в вашей Вселенной есть подобные Чудеса.Буду рада обсудить и обменяться опытом.

 

Ты сказал, что сосед исчезнет. А я тебе возразила.

Жив здоров мой сосед... и каждый год что-то новое строит и пилит, и никуда не исчезает...

Меня это не терзает. Никак. )))) Меня это только улыбает...

Почему? Незнаю... Потому что когда я в самом начале дёргалась и сердилась, он пилил ещё сильнее и похоже просто из вредности )))

Теперь уже старается только до 21-00...

 

Мне всё ещё удалить свои топики? Я не возражаю... чесно-чесно...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то,( теперь это воспринимается как давно) я была увлечена Свияшем и все проблемы

решала с помощью медитации прощения. Там такая ёмкая формула прощения, которую следовало

повторять непрерывно по нескольку часов в день. Ну например едучи куда-то в транспорте.

И все проблемы отваливались на раз два три.,

У моей подруги именно ситуация с соседями наверху, и топали и музыку и скандалили..

Я ей посоветовала эту медитацию, буквально через месяц - соседи сьезжают... я-то

поняла, что медитация сработала, а подруга решила - совпадение.

Но успокоилась... и...... еще через пару месяцев новые соседи тоже начали скандалить

еще и по ночам... но подруга больше не хочет повторять прощение...

Вот так бывает. Попробовала, вроде и получилось, но не поверила и вернула все обратно.

Мой сосед по вселении тоже часто сверлили стену нашу общую в кухне... я даже посчитала. что у него

каждая ложка и вилка висят но отдельном крючке, который он просверлили и повесил,

ибо -... ну что можно так регулярно сверлить???

 

...... теперь вокруг меня такая тишина, что иногда забываю, что я именно в середине

многоквартирного дома живу. За окном еще парк большой - ну как в деревне на выселках.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда не исчезает...

Меня это не терзает. Никак. ))))

 

Об этом и речь была )))

Конечно же «исчезнет» - это иносказательно… ну… пример, сижу вот на работе, за окном громыхают машины, девчонки включили радио, постоянно звучат телефонные звонки, разговоры…….. но этого всего нет в моей вселенной ))) сейчас в моей вселенной есть только ты )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,не вздумай удалять ничего! Ты правильно сделала что пишешь, Чудо поймёт как надо..и самое главное..она ж с этим и работает. ...Главное же понять -почему у ней работает..,а у меня к примеру..случайно срабатывает ? ))

 

либо нам придется меньше времени уделять асанам и начать освоение пратьяхары - "отвлечение" чувств, то есть учиться "переключать" сознание с физического центра ощущений на любой другой (например, двигательный, эмоциональный или умственный). В этом случае громкий шум будет восприниматься нами достаточно приглушенным.

Да, иногда понимаешь, что это для твоего же блага было))) Что бы ты не зацикливался,не зависал..толчок Вселенная даёт..)) На новые подвиги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в моей вселенной есть только ты )))

5172458153a1e74b9ab1f78af52cb5d3.gif

 

пример, сижу вот на работе, за окном громыхают машины, девчонки включили радио, постоянно звучат телефонные звонки, разговоры…….. но этого всего нет в моей вселенной )))

тут ещё такой момент, Нечто))))

Почти 18 лет я просидела в пустой квартире в такой тишине, что иногда мне казалось, что во всём мире из людей осталась только я....

...и я этого "наелась"....

Видимо теперь мои желания в моей Вселенной работают именно так, чтобы тишины не было. А если и была, то только по ночам.... когда мир спит.

Поэтому мои соседи довольно шумные и живые люди ))))

На пятом этаже бабушка так вообще с инопланетянами живёт )))) Всё взорвать их у себя собирается.... ))))

 

..,а у меня к примеру..случайно срабатывает ? ))

Льдиночка,

не всё сразу получается )))) И у меня, кстати, тоже....... )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что во всём мире из людей осталась только я.... ...и я этого "наелась"....

Воот..свои желания..надо очень хорошо оформлять))) Работать по-деталям..)) А то сбываются же...)) Как намечтал...так и пришло..хотел дворец-получай...а вместе с ним не забудь об обязанностях и ворох забот..ты когда о дворце мечтал..почему не подумал о прочности крыши..заранее..)) Мечтал о коне..-получай командировки.... на поезде..ага..что то надо было в желаниях доработать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как намечтал...так и пришло..хотел дворец-получай...а вместе с ним не забудь об обязанностях и ворох забот..

вспомнила, известный случай, как молодой человек мечтал о собственной квартире, где он будет хозяином.

В течении месяца желание его сбылось: оба родителя попали в автокатастрофу с летальным исходом.... а квартира осталась ему... как намечтал... :lazy:

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, известный случай, как молодой человек мечтал о собственной квартире, где он будет хозяином. В течении месяца желание его сбылось: оба родителя попали в автокатастрофу с летальным исходом.... а квартира осталась ему... как намечтал...

 

Молодой человек не виноват в смерти своих родителей.

Здесь совершенно другая причинно-следственная связь.

Он просто предвидел, что эта квартира достанется ему.

И это предзнание будоражило его воображение, формируя мечту.

 

Я сама была точно в такой же ситуации много лет назад.

Родители моей мамы раньше жили в элитном доме, построенном по спецпроекту.

Шикарная планировка, большие комнаты, перед окнами - парк.

И каждый раз, приходя в гости к бабушке и дедушке, я тихонько завидовала.

Мне очень хотелось жить в этой квартире, хотя я не видела никакой возможности стать её хозяйкой.

Но я всё равно мысленно делала в ней ремонт, расставляла мебель...

Прошло много лет - и обстоятельства жизни нашей семьи круто изменились.

В связи с болезнями маминых родителей было принято экстренное решение уехать из города.

В течение полугода были проданы 2 маленькие квартиры - папина и моя.

Вся моя родня уехала в другую область и поселилась в частном доме.

А я....а я вместе с мужем переехала в ту самую желанную квартиру, где и живу по сей день.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Честно говоря,понять не могу,почему нужно удалять посты Legenda?По моему все корректно...Или я каких то правил не знаю еще?)))Legenda права,я предложила свои Чудеса и с удовольствием выслушаю ваши.)))Так что пишите ваш опыт и ваши ситуации,мне тоже очень интересно.)))

 

Пламенный Лед,работает постоянно,потому что делается уже на автомате,даже не задумываясь и сомнений по поводу исполнения нет.Это уже стиль жизни.Если плохая погода и нужно выходить из дома,просто посылаю намерение прекратить дождь к моменту моего выхода и все.)))Ровно к моменту,как я покидаю квартиру,дождя уже нет.По дороге "намереваю" успеть на автобус.Так вот,я никогда не бегаю за автобусами.Они "подаются" ровно через пору минут,после моего появления на остановке.Если плохая погода,а добраться куда то надо,проскальзывает мысль,что поскорее бы...холодно...И тут же появляется машина со знакомыми,которым как раз в ту сторону...))Какое то время я анализировала подобные "совпадения"(собственно,и сейчас это делаю) и поняла,что все зависит от того,верим мы в такое или нет.РАЗРЕШАЕМ себе подобные "сладости" или живем "как все".Готовы ли мы принять подарки нашей Вселенной бесчетное количество раз,не впадая в размышления о том,что как то неудобно...другим то тоже надо...

 

Что касается соседей...Вы все по своему правы.Внимание,особенно негативное,кормит эту собаку.Но все таки,я считаю,что дело здесь гораздо глубже.Где то в недрах вашей Души горит и переливается раздражение,возможно,не по этому поводу даже и не "свежее" совсем,фоновое даже...Именно оно заставляет ваших соседей шуметь и мучать вас.Нечто,что шумит в вас самих.

А что касается "вечных" ремонтов,то просто ограничьте их деятельность,послав намерение получить тишину к 21.00)))И полное спокойствие.)))Мир в вашей Душе принесет мир вокруг вас.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дело здесь гораздо глубже.Где то в недрах вашей Души горит и переливается раздражение,возможно,не по этому поводу даже и не "свежее" совсем,фоновое даже...Именно оно заставляет ваших соседей шуметь ...

Да, именно так, внешнее есть отражение внутреннего.

 

п.с. моя любимая поговорка: "Причина всего происходящего вокруг находится внутри меня"

 

Он просто предвидел, что эта квартира достанется ему.

И это предзнание будоражило его воображение...

 

В нашем «предзнании» находятся тысячи вариантов будущего развития событий, но из этих тысяч подсознание выбирает только тот вариант, который «будоражит»… выбирая настраивается, настраиваясь формирует вектор ---- а все остальное уже делают "операторы" )))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенной бесчетное количество раз,не впадая в размышления о том,что как то неудобно...другим то тоже надо...

Чудо, а как ты минуешь мысли о том, что это может ущемлять чьи то интересы? Ты же не станешь продумывать целые системы..(переходишь на работу с эмоциями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем «предзнании» находятся тысячи вариантов будущего развития событий, но из этих тысяч подсознание выбирает только тот вариант, который «будоражит»… выбирая настраивается, настраиваясь формирует вектор ---- а все остальное уже делают "операторы" )))))

 

Всё с точностью до наоборот.)))

Вариант будущего развития событий - один.

Подсознанию он известен как факт, а вот в обычном дневном сознании проявляется как мечта, острое желание, или даже как навязчивая мысль, то бишь идея фикс - это уже зависит от степени сенситивности человека.

У большинства людей предзнание оформляется в мечты, у многих - в предчувствия, у некоторых - в вещие сновидения, и совсем у немногих - в спонтанное либо контролируемое ясновидение.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, а как ты минуешь мысли о том, что это может ущемлять чьи то интересы? Ты же не станешь продумывать целые системы..(переходишь на работу с эмоциями)?

Я просто вспоминаю прочитанные как то и где то слова том,что каждый человек имеет во своей Вселенной все,что он хочет в неограниченных количествах,предназначенное именно ему.И проблема в том,что человек считает ,что все в мире ограниченно и не пытается даже "запрашивать" то богатство,которое по праву принадлежит ему.Поэтому на первых порах ловила себя на мысли,что ну раз пять подвезли подряд,неудобно как то шестой...А потом подумала,а почему нет?Если Вселенная исполняет мои просьбы посылая мне пусть одного и того же попутного водителя,зачем я ограничиваю себя и не принимаю его услуги да хоть в сотый!

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант будущего развития событий - один.

 

Но выбор-то делать все равно приходится. Вот, например, ребенок тонет и никого кроме тебя нет рядом… твои действия? Махнешь рукой: «все равно вариант будущего один, чему быть, того не миновать» и пойдешь дальше? ))) даже если так, то все равно это Выбор. Из тысячи правд ты выбрала именно эту правду (вариант будущего один) и веришь в нее.

Я соглашаюсь с твоей правдой, однако… даже в этом случае… пусть вариант развития событий один, но вариантов-то нашего отношения к этим событиям – тысячи ))) перемена отношения к событиям на самом деле и есть Истинное Чудо, все остальное - декорации

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант будущего развития событий - один.

 

 

У меня было так. что внутренний голос обьявил о некоем будушем событии.

Я сначала решила. что сама должна что-то сделать... и старалась изо всех сил.

Но ничего не получалось... долго,........ потом посожалела и махнула рукой....

А потом событие произошло ( через 10 лет)- совершенно невообразимым

способом, мне такого не придумать было никогда.

Махнешь рукой: «все равно вариант будущего один,

чему быть, того не миновать»

Вот примерно так и произошло.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так. что внутренний голос обьявил о некоем будушем событии.

Я сначала решила. что сама должна что-то сделать... и старалась изо всех сил.

Но ничего не получалось... долго,........ потом посожалела и махнула рукой....

А потом событие произошло ( через 10 лет)- совершенно невообразимым

способом, мне такого не придумать было никогда.

 

Вот примерно так и произошло.

У меня была ,да и сейчас бывает,подбная ситуация.Когда точно знаешь как и что,а вот когда...Ждешь,ждешь,потом махнешь рукой,забудешь и вдруг однажды понимаешь,а ведь свершилось!Именно так!И способ бывает просто ...необычайно интересный...))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом событие произошло ( через 10 лет)- совершенно невообразимым способом, мне такого не придумать было никогда.

 

Вот-вот, щас расскажу ещё одну историю по этому поводу. )))

Произошла она в период моего тотального одиночества, когда более чем пятилетние отношения с моим молодым человеком изжили себя, а другого претендента не то что не наблюдалось, а даже не предполагалось.)))

Маленький шахтёрский городок, публика соответствующая, сходить некуда, каждый день один маршрут - на работу и домой.

Как-то вечером у меня попросту сдали нервы и я закатила маме жуткую истерику с заламыванием рук и проклятиями своей тяжкой женской доли.

А мама у меня...ну в общем специфическая у меня мама - ей иногда очень полезно хорошо перенервничать.

На следующее утро она с торжественным видом зарулила ко мне в комнату и выдала "Юль, я видела сон. Ты познакомишься с ним на работе в школе. Это будет твой коллега"

Далее последовали все подробности сна с некоторыми моментами, которые стали ясны только ПОСЛЕ его исполнения.

Я с возмущённым видом выслушала мамин рассказ и категорически отвергла эту возможность.

Доводов у меня было - пруд пруди.

Я знала всех педагогов-мужчин города, включая работников внешкольных учреждений, а также фотографов, художников-оформителей и поставщиков продуктов для столовых.

Эта встреча была невозможна в принципе!

Мама ухмыльнулась и изрекла "Юль, назови мне хоть один случай, когда у меня что-то не сбылось"

Таких случаев не было. Следующие недели я провела в муках, перебирая в голове бесконечные варианты этой встречи.

Потом махнула на всё рукой и с головой ушла в работу.

Прошло 2 с половиной года, сон забылся, в семье начались проблемы - мамины родители ходили по грани, отец потерял работу - мне было не до личной жизни.

И вот тут-то всё и произошло - именно в том варианте, до которого я тогда так и не додумалась.

Но это уже совсем другая история.))))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай.За месяц до свадьбы сестры я видела сон о том,что там я знакомлюсь с молодым человеком по имени Саша.Я помнила все детали,вплоть до цвета глаз,телефона  в руке,цвета глаз и т.д.Всем был хорош,но осталось ощущения не моего человека,не отвечала его Душа моей.Так оно и случилось.На свадьбе был не женатый молодой человек Саша,совпадающий по всем приметам.С которым ничего не склеилось,потому что человек для меня был чужой...

 

В моей жизни не бывает "случайных" людей.Каждый раз прежде,чем появиться в жизни,"новенький" либо сниться во сне,либо так же во сне звонит по телефону,представляется и полностью рассказывает чего от меня хочет.Если я соглашаюсь на встречу,этот человек входит в мою  жизнь.Если нет-то уже никогда не побеспокоит.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть вариант развития событий один, но вариантов-то нашего отношения к этим событиям – тысячи ))) перемена отношения к событиям на самом деле и есть Истинное Чудо, все остальное - декорации

Так поэтому Мудрецы древности и пришли к выводу , что Жизнь иллюзия - благодаря множеству нашего отношения к событиям , хотя само событие "уже произошло". Если бы мы заранее знали этот единственный результат события , то не оставались бы сомнения в достоверности нашего фантомного существования , а так мы можем предполагать , что всё " могём ", и тем подкармливаем своё чувство Важности .И это Просветлённые назвали не просто Иллюзией , а Большой Иллюзией (Маха Майя ).Чтобы выскочить из Колеса надо доказать Существованию , что " Не всё ново под Луной ", т.е. найти и вступить на свою персональную тропу на Пути и будь , что будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё с точностью до наоборот.)))

Вариант будущего развития событий - один.

Подсознанию он известен как факт, а вот в обычном дневном сознании проявляется как мечта, острое желание, или даже как навязчивая мысль, то бишь идея фикс - это уже зависит от степени сенситивности человека.

У большинства людей предзнание оформляется в мечты, у многих - в предчувствия, у некоторых - в вещие сновидения, и совсем у немногих - в спонтанное либо контролируемое ясновидение.

"Но что страннее, что непонятнее всего, это то, как авторы могут брать подобные сюжеты, признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно... нет, нет, совсем не понимаю". Н.В.Гоголь

"Осторожно! Первый шаг самый важный!..." фильм "День Сурка". Когда мы делаем в своем выборе первый шаг, подсознательно мы предопределяем финал. И в этом ключе будущие события можно предвидеть ("процесс уже пошел"). Но один вариант - это фатальность... Вы меня извините, но в Вашу одномерную вселенную Человек не умещается.

"Человек - это множественность. Имя ему Легион!" Гурджиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с fil-tao.Вариантов развития событий неимоверное множество.Даже ,казалось ,бы предопределенное событие имеет как минимум ТРИ варианта развития.А как максимум-бесконечность.Иногда мы можем считать тот вариант,который возможен быстрее всего.Но и его мы в силах изменить,повернув все на 180 градусов.Мне кажется,предопределения нет вообще.Есть готовность или не готовность человека принять какой то опыт ,который он считает предопределенным...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Я хочу предложить вам тему,которую я назвала "Чудеса МОЕЙ вселенной".Почему именно так? Не секрет,что каждый из нас живет в своем Мире,в своей маленькой Вселенной.Где возможны не только встречи,расставания,жизнь в общем и целом,но и чудеса.Волшебство,возможное лишь в Вашей Вселенной,по вашей воле и повелению.Часто за суетой мы забываем о том,что наш маленький Мир так же управляем.Я хочу напомнить вам об этом,рассказав о чудесах МОЕЙ Вселенной.Может статься.они станут и ваш чудом.

 

 

Чудо, расскажите о своем первом чуде, с чего у Вас начались чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, расскажите о своем первом чуде, с чего у Вас начались чудеса...

Первое чудо? Ну самое первое ,наверное,вспомнить не смогу,потому что начала осознавать что происходит то,что хочется,а не то,что обычно,начала позднее.Хотя,помню первую ситуацию.Было так.Позвонил человек и назначил встречу по делу.Но дело в том.что и дело то у него было не спешное,и,чего греха таить,не хотелось мне с этим человеком пересекаться))).До встречи оставалась пара часов и я решила,что проведу это время в приятном "заблуждении".Мысленно представила,что этот человек позвонил мне и отменил встречу.Когда до встречи оставалось полчаса,позвонил этот человек и заявил,что у него дела и ко мне он не приедет.)))Вот тогда я впервые сложила 2х2 и поняла,что что то натворила,но как?...Я стала анализировать и пробовать практиковать.Так сказать,"в быту".Например,собираясь куда-либо,мысленно намереваю не натолкнуться на очередь.Как правило, к моему приходу остается либо пара человек,либо вообще никого.)))Однажды,правда,без подготовки все таки попала...Пошла на почту получать посылку,а там две очереди.В одной получать,а в другой платить и вторая очередь...бесконечная...Спорить бесполезно.Там бабульки-ниндзи.умрут,но не пропустят!Встала в хвост.Было впечатление,что очередь вообще замерла...Тогда запустила намерение ,чтобы меня отпустили побыстрее...Расслабилась и отвлеклась на свои мысли.Не прошло и трех минут,как кассир второй очереди позвала меня забрать посылку вне очереди.)))

С той поры стараюсь не только практиковать,но и тщательно анализировать то,что происходит "внезапно".Заодно тренируюсь.Например,стоя на остановке,намереваю,чтобы вокруг меня проехала машина определенной марки и цвета и,что называется,время пошло...Через минуту "заказ" исполняется.Если позднее,то уже не в форме.Однажды заигралась так,что в течении пяти минут вокруг меня носились только лишь машины заказанной марки и цвета.Было впечатление,что других машин в городе просто нет.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вспомнила...Было чудо настоящее.Один из членов моей семьи повредил ногу.Причем так  сильно,что от боли потерял сознание.Вызвали скорую.Приехала врач и заявила,что нужно ехать в трампункт и накладывать гипс,потому что дело серьезное.....И тут я внутренне решила,что будет иначе!Мой родной человек будет в порядке через два дня безо всяких проблем!Дальше все было как во сне.Все суетились,переживали,а я пребывала в состоянии,что все УЖЕ кончилось хорошо.В результате,врач -травматолог заявил,что это всего лишь растяжение и гипс класть показаний нет и мы поехали домой под удивленные взгляды врачей из "скорой".)))В тот день я поняла очень важную для себя вещь.Наша реальность в наших руках.Будет то,во что мы ПОВЕРИМ.)))

 

Кстати,мой родной человек бегал по квартире забыв про боль ровно через два дня...)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности