Перейти к публикации

Риторические вопросы, монологи и т.д. Конструктора и иже с ним


конструктор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Март,получается , проработка симбионтов должна проходить только в прохождении двух первых треугольниках: при металле и стихии?

Значит мне нужно остановиться и просто начать новый цикл - треугольников с проработкой симбионтов?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте! Все написано! Если фантазируете - то при чем тут мы!

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, я Вас понял так:

Треугольники - цикл на каждый симбионт по 2 месяца, каждый день первая половина дня по часовой стрелке , во второй против часовой.

Последовательность - меалл, стихия (дерево, воздух) вода - сознание, огонь. (8 месяцев)

 

Проработка симбионтов - цикл 2 - 3 недели (не более), через день, чередуя с треугольниками.

Последовательность - земля, стихия,вода - сознание, металл, огонь.

 

Накладываю один цикл на другой и получаю: (беру максимальное время проработки - 3 недели)

Треугольник - металл. ( 2 месяца - прибл. 8недель.)

1неделя

2---------

3 неделя- земля ( за три недели)

4---------

5---------

6 неделя- стихия ( за три недели)

7---------

8----------

Треугольник стихия

1 неделя- вода - сознание (за три недели: включительно 7, 8 недели металла и одна неделя треугольника стихия)

2----------

3----------

4 неделя-металл (за три недели)

5---------

6---------

7 неделя-огонь (за три недели)

Конец цикла проработки симбионтов. Далее пауза 4 месяца. (треугольники - вода и огонь идут без включений проработок симбионтов).

 

Получается полный цикл треугольников (4 элемента - 8 месяцев), который включает в себя полный цикл проработки симбионтов (15недель) с паузой в 4 месяца.

Или циклы треугольникомв и проработок симбионтов в других соотношениях? Я, как то, задавал Вам вопрос о паузе в проработках и Вы говорили о паузе в два месяца. Если циклы этих технологий в последовательности, которую я понял и описал, то пауза в проработках получается до конца треугольника огонь. (прибл. 4 месяца)

 

Слово" чередуя с треугольниками" я понимаю,как совмещение циклов одних с другими, при строгой последовательности элементов.

Я ошибаюсь? Если да! То где точка не стыковки?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,

Не надо ничего накладывать

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, тогда в день работы с проработкой симбионтов не работать с треугольниками? Или (допустим) начало проработки сомбионта земля, не обязательна с началом треугольника - металл? Или начинать можно в любой момент, главное в этот день не работать с треугольниками , на следующий день можно?

 

Как правильно чередовать проработку симбионтов по сегментам и треугольники?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,

читайте внимательно

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти риторические вопросы и монологи! Моя въедливость (профессионально) может раздражать и всё же. Прошу Вас ответить на мои вопросы.

Посмотрел материал, понял: Треугольники - общий, укрепляющий,защищающий энергетический фон.(сбор и формирование симбионтов в определённом порядке) Выполняется КАЖДЫЙ день. Треугольники нисходящие и восходящие.

Проработка симбионтов по сегментам с чередованием треугольников (обязательным). Вы не говорите о конкретных треугольниках, тем более при осложнениях необходимо остановиться и по новой пройти проработку, говорит, что нет конкретной связи с треугольниками (которые выполняются каждый день). НО слово ЧЕРЕДОВАНИЕ с треугольниками можно понимать так:

1. День - только треугольники, а на следующий (по вашей технологии - через день) Утром - нисходящий треугольник, днём проработка по сегментам, вечером - восходящий треугольник и т.д. (так я делал в первый раз)

2. День - только треугольники (нисходящие и восходящие), на второй день- только проработка по сегментам (в строгом порядке). Треугольники выполняются через день, как и проработка.

Вопрос. Какой цикл правильный ...Первый или второй? Или оба приемлемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, иногда, чаще при неспокойном состоянии (реакция на прошедшие события) или, просто,не очень хорошем самочувствии, при работе с треугольниками, внимание может уходить в сторону. Иногда забываю количество произнесённых и прокрученных раз (колец центров). Ловлю себя на этом и стараюсь не считать неосознанные действия. (помогает взгляд на часы,как контроль количества действий или взгляд на другие предметы)

Как ВЫ считаете. Неосознанные действия должны не считаться или автоматически всё происходит правильно, даже при ушедшем внимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак ВЫ считаете. Неосознанные действия должны не считаться или автоматически всё происходит правильно, даже при ушедшем внимании?

У кого как. Те, кто занимается под нашим контролем, могут и автоматом все делать правильно. Там идет отслеживание комплексами. А у других дюдей - по разному.

Мы выложили безопасные схемы - следуйте им без фантазий.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сообщения о богах и мифических сущностях выделены в самостоятельную тему.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Март, в конце 90-х годов я читал Профетов и веления и как то во время очередного чтения услышал в голове чёткий приказ - Хватит читать! В это время я уже читал ваши книги. Возникает два вопроса. Вы в своих книгах высказывали недовольство действиями Профетов и сен-жерменцами - "забивающими гвозди микроскопом" Интересно, действия прежней иерархии в наведении бардака на планете отразятся на исполнителях ( по незнанию включившихся в вредную деятельность). Что за это будет?

Второй вопрос. Если был отклик на веления ( соотношения вибраций), то можно сделать вывод о принадлежности к тем на кого были направлены веления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Но на всем сказанном Вами лежит отпечаток обыденного; дела глубоко Космоса и их последствия решаются и разрешаются подобно интересам банальной нефтяной или финансовой корпорации.

Мало того - поражает и подкупает осведомлённость в космических масштабах .Одно жаль - информация не может быть проверена , приходится верить "нА слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ещё раз прошу прощения...

Но заговор будет иметь силу, в случае использования его "сотворившим" его. В данном случае, Мартом. Как уже писалось выше, нужно сотворить своё. Кто-нибудь задавался вопросом: с какой целью даётся возможность "ощутить" успех, удачу, чтобы потом наблюдать как она уходит?! Можно ведь было это всё на корню пресечь-отсутствие работы, например.

Всё это даётся Мирозданием, чтобы заставить людей двигаться, развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, скажите пожалуйста, какова Ваша цель в работе со стихиями?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, скажите пожалуйста, какова Ваша цель в работе со стихиями? :rolleyes:

Вселенная, чтобы вам ответить подробно нужно много писать. Проще вам почитать первоисточник.

Если коротко....то для гармонизации в жизни с Миром. Первоэлементы - основа в творении, эти силы нужно знать и в гармонии с ними жить и творить. Как в книжке - " Мы одной крови! Ты и Я.!"

Это ступеньки развития сознания - школа развития способностей и возможностей и защита, в трудное наше время, когда слишком много успешных и креативных, желающих прокатиться на шее ближнего.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами, Конструктор, нужно жить в Гармонии с Миром) Но ещё и с самим собой! Есть маленький расчёт в Вашем намерении. Получается некий замкнутый круг. Гармония с Миром возможна при "открытости" человека. Иначе, энергетическое единение не произойдёт. Быть "открытым", значит доверять Миру, любить Природу(хотя бы), оберегать её. Не считать себя важнее того же муравья. Доверять -не бояться жить!

 

Не бояться людей! Veter4 писал здесь о том, что человек сам создаёт себе припятствия, обвиняя всех вокруг, кроме себя. И я с ним абсолютно согласна. В Мире всё Благо. Гармония защищает тогда, когда есть открытость=доверие. Вы открываетесь тому, кому доберяете и наоборот. Гармония не из вне идёт, она изнутри. Что у человека внутри, то и снаружи. Это не понимается сознанием, это ощущается человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ощутить как энергии стихий взаимодействуют с людьми.

Это можно проделать в любом месте, но на Природе обязательно. Для меня лес подходит и огород:rolleyes: Лечь на Землю , руки и ноги разбросать в стороны, расслабиться. Сосредаточиться на ощущении соприкосновения тела с Землёй. Когда поймается это ощущение, соединиться с Землёй, стать единым целым, почувствовать её мощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "общение"с Землёй не только создаст связь, но и поможет при недомогании, раздражительности. Можно перевернуться на живот и вдохнуть её запах. Можно поговорить с Землёй, довериться ей и просто любить её:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленький расчёт в Вашем намерении.

Этих энергий отродясь во мне не было.

Гармония с Миром возможна при "открытости" человека. Иначе, энергетическое единение не произойдёт.

С уходящим Миром гармония была опасна.

В 90-е годы мои хорошие знакомые - сильные. талантливые,добрые люди были сожраны социумом, да и меня крепко потрепало. так что кому единение. а кому смерть!

Не бояться людей! Veter4 писал здесь о том, что человек сам создаёт себе припятствия, обвиняя всех вокруг, кроме себя. И я с ним абсолютно согласна. В Мире всё Благо.

Плохо вы оба жизнь знаете. начитались сладких книжек.

От некоторых людей воняет мерзостью, лучше и не приближаться. С слабаками работать...( крепкое словечко) нужен строгий контроль, что и создаёт проблемы, чуть отвернулся...сгадят! Лень и хитрость изживается многими жизнями.

Хороших, качественных людей мало, да и потрёпаны они крепко.

Вопрос не в любви к людям, а в понимании существующей ситуации.

А если в Мире всё благо ...то почему наша страна в таком кривом положении?

Что внутри, то и снаружи ...вот с этим, согласен.

 

Все ваши утверждения так знакомы.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мы по-разному понимаем и ощущаем Гармонию)

По поводу книг сомневаюсь, Вы ведь не знаете какая у меня жизнь была?! Но в одном Вы правы,-в ином восприятии жизни. Меня даже на одном форуме "сказочницей"прозвали:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие сообщения Вселенной будут удаляться из всех тем раздела. Наконец то "любовь" показала зубки напрямую

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вчера ночью решил подробнее разобраться с имеющимися у меня киберами и поставить перед ними конкретные задачи. Дошел до 6 кибера и резко вырубился свет во всем доме, одновременно в голове промелькнула мысль "а оно надо, с этими киберами разбираться?". Все же решил продолжить начатое, взял фонарик и сел читать бумажную копию книги. Как только дочитал до конца и дал все указания - свет вновь включился.

Можно, конечно, списать на совпадение...

PS. А ночью (во сне) заявился какой-то товарищ и начал качать права, мол он "Единый". Точно не помню, что с ним стало дальше... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ангелы изображенныемна иконах, расса крылатых людей. Кто они, как называются и как связаны с нами? Подобное встречается только в христианстве, стало быть у этой дырявый религии корни очень интересные, мягко говоря.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возник вопрос, " что с этим миром не так!?"

Нарыл некую группу людей, на этот раз не бесята. Толи униятожают, толи че...

Почему все колдуны используют методы пожри другого!?

Мир полон организованных групировок и... Какую нафиг теорию квантовой физики использовать чтоб стереть весь этот мусор из прошлого которое находится в будущем?!

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой пост удалили. Тогда перефразирую.

 

Группа людей использует компьтеры для изучения души. Как это вообще на русском выразить...

Попробую... Вобщем есть некая сфера где нет стен между пространством, есть персонал, оборудование и стало быть за этим крупная империя.

 

Я пытался выяснить чего так плохо себя чувствую и нарыл этот зоопарк. Деверсия неудалась, оператор позвал на помощ. Судя по всему работа идет давно и это уже не первая группа которая ворует у меня.

 

Март если ты это удалишь, ты совсем утратиш авторитет в моих глазах. Вопрос в том...

Опиши мне ад на земле? Все знают о ядерном оружии, гмо, преоткрываю новую дверь в посте выше.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности