Перейти к публикации

Интересное


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот узнала, что Карпатские маги, берут своё начало у инков.

А в Белоруссии появились японские ниндзя! Точнее: предки этих самых ниндзя.

 

для тех, кто интересуется инструментальной транскоммуникацией ]]>http

Котика не мучайте! Они ведь гибнут от подобных вибраций (причем окончательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... меня, как всегда, вынесло на случайную страницу в инете... <_<

 

 

""Нервные заболевания при духовном росте

 

Поднимается проблема, которая со всех точек зрения приобретает сегодня громадное значение. И не только для продвинутых духовных людей, но именно для массового сознания, ведь хлынувшие на Землю космические энергии сделали необходимость духовного продвижения категорическим императивом для каждого без исключения человека.""

 

<noindex>http://tzone.kulichki.com/anomal/psy_an/nerv_zab.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... меня, как всегда, вынесло на случайную страницу в инете... <_<

""Нервные заболевания при духовном росте

 

Поднимается проблема, которая со всех точек зрения приобретает сегодня громадное значение. И не только для продвинутых духовных людей, но именно для массового сознания, ведь хлынувшие на Землю космические энергии сделали необходимость духовного продвижения категорическим императивом для каждого без исключения человека.""

 

<noindex>http://tzone.kulichki.com/anomal/psy_an/nerv_zab.html</noindex>

 

 

Очень интересная статья. Мне приходилось много изучать информации по психологической коррекции и духовной помощи при духовном самостановлении и связанных с этим взлётов и падений, в связи собственным опытом того, что описывается в этой статье. Это действительно очень болезненный процесс, который в моём символизме назван мною - "ХЕРУВИМ" - СИМВОЛ СТРАЖА ПОРОГА ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ИНЫЕ СОСТОЯНИЯ.

 

И осознание того, что пережитый спуск или "падение" - естественный процесс, через который все мы должны пройти, утешает и ободряет странника, помогая собрать силы, чтобы начать уверенный подъем.

 

Паденье, взлёт и вновь паденье...

Что за явлений череда?

Ужели нет той середины, чтоб всё в гармонию свела?

Но, нет же - есть мгновенья точка,

Где в равновесии уж всё,

Но, только нет у ней движения, в покое пребывает всё.

 

Ни "ДА", ни "НЕТ" в ней не найдёте,

Ни "хорошо", ни "Плохо" в ней,

И основного не найдёте вы - устемлённости своей.

 

Бесцельно жить?! Что за отрада, заведомо о благах знать?

Не лучше ль через тьму ко свету, чтобы в движении пребывать?

С вершин Небес скатиться "АХОМ", восстать из пепла, вновь взойти,

И снова в низ, с вершины - к праху и в том свой опыт обрести?

 

И вот: лечу, из точки в точку, где благость духа моя есть,

И - снова с этой точки до другого края, вершины познавая честь.

 

Так что есть взлёт, а что падение? Да, просто - маятник в часах,

У вечного, как Бог, ДВИЖЕНИЯ, три мига - точки (звезды) на ВЕСАХ. ( в созвездии )

 

 

Кризисы на стадии духовного преображения. Упомянутый подъем в действительности состоит в полной трансформации и перерождении личности. Это длительный и сложный процесс, включающий различные фазы: фазу активного ощущения с целью устранения препятствий потоку духовных сил; фазы развития внутренних способностей, прежде скрытых или слабо выраженных; фазы, в течение которых личность должна безмолвно и кротко давать духу работать с собой, мужественно и терпеливо перенося неизбежные страдания. Это время, полное перемен, когда свет и тьма, радость и боль сменяют друг друга. Нередко силы человека на этом этапе настолько поглощены тяжкими и порой мучительными внутренними событиями, что он плохо справляется с разнообразными требованиями внешней личностной жизни. Посторонний наблюдатель, оценивающий такого человека с точки зрения его нормальности и практической эффективности, скорее всего придет к выводу, что он как бы стал "хуже", "стоит" меньше, чем раньше. Так внутренние проблемы духовно развивающегося человека усугубляются непониманием и несправедливыми оценками семьи, друзей и даже врачей. Не раз слышит он неодобрительные замечания о пагубном воздействии духовных стремлений и идеалов, лишающих человека его достоинств в практической жизни. Подобные суждения часто вызывают глубокую подавленность, душевное смятение и уныние.

Это испытание, как и другие, должно быть преодолено. Оно учит справляться с личной чувствительностью и помогает вырабатывать твердость и независимость суждений. Поэтому следует не сопротивляться такому испытанию, а терпеливо принять его. Если же близкие поймут состояние человека в этой ситуации, они могут оказать ему важную помощь, избавить его от лишних страданий. Речь идет лишь о некотором переходном периоде, когда человек оставил прежнее состояние, но еще не достиг нового. Так гусеница, которая превращается в бабочку, должна пройти стадию куколки, стадию беспомощности и бессознательности.

В отличие от гусеницы человек лишен той безопасности и тишины, в которой бабочка проходит свою метаморфозу. Он должен, особенно в наше время, оставаться на своем месте и по мере сил выполнять долг перед семьей и обществом, профессиональные обязанности - так, как если бы в его внутреннем мире не происходило ничего особенного.

 

Выпадающая ему задача очень трудна.

 

В тёмной Дрёме спят Мать(душа), Отец(разум) и Сын(дух),

В сновиденьях их родился почин:

Из энергий снов Сила Форм пошла,

Массу обретя, мощностью взошла. ...

 

Можно сравнить ее с проблемой, стоявшей перед английскими инженерами, которые должны были перестраивать здание лондонского вокзала, не прерывая движения поездов ни на один час. Не удивительно, что столь сложная задача порой вызывает такие нервные и душевные расстройства, как истощение, бессонница, подавленность, раздражительность, которые в свою очередь, вследствие тесного взаимодействия духа и тела, могут вести к различным физическим симптомам. Чтобы помочь в такой ситуации, необходимо прежде всего распознать истинную причину болезни и оказать больному правильную психотерапевтическую помощь, иначе чисто физическое лечение и прием лекарств лишь смягчат неблагополучие, но никак не подействуют на душевно-духовные корни недуга. Иногда эти расстройства происходят от перегрузки - от чрезмерных усилий, направленных на то, чтобы ускорить духовное развитие. Следствием таких усилий становится не трансформация, а вытеснение низших компонентов, обострение внутренней борьбы с соответствующим нервным и душевным перенапряжением. Слишком ревностно стремящиеся к совершенству должны постоянно помнить, что работа по их внутреннему перерождению осуществляется духом и духовными энергиями. Их же личностная задача - призвать к себе эти силы через внутреннее самоотвержение(с этим - я не согласна), медитацию и правильное состояние души, стремиться устранить то, что может мешать свободному воздействию духа. Помимо этого, им остается лишь с терпением и доверием ожидать развертывания духовного действия в душе.

Другая, в некотором смысле, противоположная трудность - справляться с особо мощным потоком духовной силы. Эта драгоценная энергия легко может растрачиваться в избытке чувств (это точно, так как идёт приём огромного потока новых энергий, словно огненное крещение и ты, словно горишь весь от нахлынувших чувств и ощущений) и излишней лихорадочной деятельности (было и такое: всё стремилась открыть школу жизни. )

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ.

 

* ИНФОРМИРОВАТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ О ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ СОБСТВЕННОГО ДУХОВНОГО, НРАВСТВЕННОГО, ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ.

* НАУЧИТЬ КАЖДОГО: ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО МЕЖДУ РАЗУМОМ И ДУШОЙ,

КАК СОСТАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕДИНОГО ДУХА ЧЕЛОВЕКА.

* ОБЪЯСНИТЬ: КАК ВЫЙТИ ИЗ СТРАХА И АГРЕСИИ,

КАК УСТАРЕВШЕМУ СПОСОБУ ЖИТЬ И ВЫЖИВАТЬ В НАШЕМ МИРЕ.

* НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЖИЗНИ

И ПРАВИЛЬНЫМ РЕАКЦИЯМ, НА ПРИХОДЯЩИЕ ЯВЛЕНИЯ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА И СИТУАЦИЯМ ВО ВНЕШНЕЙ СРЕДЕ.

* ПОКАЗАТЬ СИМВОЛИКУ, КАК СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ МЕЖДУ ПРИРОДОЙ И ЧЕЛОВЕКОМ.

* НАУЧИТЬ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ,

НО С ПОЛЬОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ МУДРОСТИ ЖИЗНИ.

 

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ:

 

* ЛЕКЦИИ

* ТРЕНИНГИ

* ИГРЫ

* ДИСКУССИИ

* ТВОРЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ

* ПРОСМОТР И ПРОСЛУШИВАНИЕ

ВИДЕО, АУДИО КАСЕТ, НЕОБХОДИМЫХ

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.

 

(Всё потухло в натыкании на невозможность арендации помещения для этой школы. Ирония судьбы или не моя ДВЕРЬ. Мне было что дать, но не было во что завернуть)

 

В некоторых случаях эта энергия, напротив, слишком сдерживается, накапливается, недостаточно реализуется в деятельности, так что в конечном итоге ее давление также порождает внутренние расстройства. Так, сильный электрический поток плавит проводник, вызывая короткое замыкание. Таким образом, следует научиться разумно управлять потоком духовных энергий; не растрачивая, использовать их в плодотворной внутренней и внешней деятельности.

Темная ночь души. Когда процесс трансформации достигает высшей точки, решающий, последний его этап нередко сопровождается сильными страданиями и внутренней омраченностью. Христианские мистики называли это состояние "темная ночь души". Внешне оно напоминает болезнь, которую психиатры называют депрессивным психозом или меланхолией. (Чтобы не попасться на крючок этих подружек, я занялась жизнью в инете и виртуальными опытами в познании себя через тех, с кем общаюсь.) Ее признаки: состояние тяжелой подавленности вплоть до отчаяния; выраженное чувство собственной недостойности; острое самоосуждение - совершенно безнадежен и проклят; угнетающее чувство парализованности ума, утрата силы воли и самоконтроля, сопротивление и торможение по отношению к любым действиям. (Это состояние - конкретно от себя отбросила, уйдя из всех тех сособществ, где могли бы эти чувства внутри побудить, так как часто выраженное мнение кого - то, может являться якорем и прогрраммой на саморазрушение) Некоторые из этих симптомов могут появляться в менее выраженной форме и на предшествующих стадиях, не достигая, однако, напряженности "темной ночи души".

(Рассмотрела слово "ТЕМНОТА" в анаграмме - "ТО МЕТАН" - это ж тогда аналогия со стероидом просматривается, в том, что побочного, от приёма его - огромное.

Так и с переходом в тёмную ночь души.)

Это своеобразное и плодотворное переживание, чем бы оно ни казалось, не порождается чисто болезненным состоянием. Оно имеет духовные причины и глубокое духовное значение. Вслед за этим так называемым "мистическим распятием" или "мистической смертью" наступает победное воскрешение, и с ним кончаются страдания и недуги. Оно несет с собой полное выздоровление и вознаграждает за все пережитое.

 

(Да, подтверждаю: НАГРАДА, ЗА СМЕЛОСТЬ - УДАЧА И ЭТО ВОСКРЕШЕНИЕ: Из мёртвого Духа - в живое (состояние), из малого время - в большое, из конечного - в бескончность, из ТЬМЫ (души) вхождение в СВЕТ (души), через Путь звёздный, МЛЕЧНЫЙ. ...)

 

Но, СОН и ЯВЬ, Абстрактность и Реальность! Как уловить неуловимую ту грань, когда проходишь с одного в другое состояние и платишь, в этом переходе, неизменную, одну лишь дань ...

 

Как долго я себя искала, но вот нашла тебя, "мой сон"! (жизнь в реале)Ты стал, мой Ангел, мой Хранитель и мне поёшь ты в унисон.

Не стану прогонять я грёзы: они - мечты мои хранят и мне всё о любви, земной, как и духовной, то шепчут, то поют, то говорят.

Я не жалею, что люблю, любила, и буду вновь влюбляться я. Лишь низменному ближе НЕИЗМЕННОСТЬ.

А мне милей, лишь ПОСТОЯНСТВО ИЗМЕНЕНИЙ (высокое) и ПАМ_ЯТЬ вечная моя...

Я не стану жалеть, что меня оболгали языки душ - зеркал, виновата сама,

Что в один туесок я себе поместила: сладость с кислым, соль с горечью - раз, навсегда...

Всё я люблю, в своей жизни прекрасной, даже Смерть мне младою приходит в друзья...

И, меня с молодыми, любовью знакомя, потихоньку стирает из жизни меня...

Я, как феникс себя возрождать буду снова и пока моя плоть ешё дышит, живёт,

СВЕТ и ТЬМУ я любить буду снова и снова, ведь одно без другого, никто не поймёт...

Потому - не жалею, не зову и не плачу, хоть и слёзы ручьём и душа так болит,

Знаю Осень всех лет - урожаи снимает, что любовью я сеяла... - то души есть МАГ_нит...

 

Из вышесказанного очевидно, что для эффективной помощи при нервных и психических расстройствах, возникающих в ходе духовного развития, нужны знания и опыт двух уровней: врача, который специализируется по нервным заболеваниям и психотерапии, и серьезного исследователя духовных путей, а еще лучше - странника на этих путях. В наше время тот или другой опыт редко объединяются в одном человеке. Но поскольку нуждающихся в таких целителях становится все больше, люди, способные к такой работе, должны готовить себя к ней.

 

 

И ещё информация: КРЕМНИЙ имеет сродство с водой по своей структуре хранения и передачи информации и поэтому в соединении с галогенами являет промежуточное состояние по величине электропроводности, то есть КРЕМНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛУПРОВОДНИКОМ ДЫРОЧНОЙ ПРОВОДИМОСТИ ЭЛЕКТРОНОВ, ЧТО И ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ МОИСЕЮ СОЗДАТЬ СКРИЖАЛИ ЗАВЕТА БОГА НА КРЕМНИЕВЫХ ПЛАСТИНАХ ИЛИ КВАРЦЕВОМ СТЕКЛЕ, В СОСТАВ КОТОРОГО ВХОДИТ ЧИСТЫЙ КРЕМНЕЗЕМ. ТАКОЕ СТЕКЛО ПРОПУСКАЕТ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ЛУЧИ. КРЕМНЕ-КВАРЦЕВОЕ СТЕКЛО ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ МАЛЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ ТЕРМИЧЕСКОГО РАСШИРЕНИЯ И ПОЭТОМУ ОБЛАДАЕТ УСТОЙЧИВОСТЬЮ ПРИ РЕЗКОЙ СМЕНЕ ТЕМПЕРАТУР.

КВАРЦ – НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ МИНИРАЛ НА ЗЕМЛЕ. ОН ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ ВИДОВ, ОХВАТЫВАЮЩИЙ ПОЛНЫЙ СПЕКТОР ЦВЕТОВ. ЧИСТЫЙ КВАРЦ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁН И МОЖЕТ БЫТЬ НАЗВАН ВЛАДЫКОЙ ЦАРСТВА МИНЕРАЛОВ.

ЧИСТЫЙ КВАРЦ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ,Т.К. ЕГО БЕЛЫЙ ЦВЕТ СОДЕРЖИТ ВСЕ ДРУГИЕ ЦВЕТА.

КРИСТАЛЛЫ КВАРЦА – ЭТО ИТОГ ЭВОЛЮЦИИ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. ШЕСТЬ ГРАНЕЙ КРИСТАЛЛА СИМВОЛИЗИРУЮТ ЧАКРЫ:

АДЖНА-ВИШУДХА-АНАХАТА – ВЕРХ И МАНИПУРА – СВАДХИСТХАНА - МУЛАДХАРА – НИЗ.

БОЛЬШИНСТВО КРИСТАЛЛОВ КВАРЦА ИМЕЮТ ПЛОСКУЮ ОСНОВУ, КОТОРАЯ СВЯЗЫВАЕТ ИХ С ЗЕМЛЁЙ. ЧИСТЫЙ КВАРЦ ИЗЛУЧАЕТ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ, И, ВОЙДЯ В ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, СОДЕЙСТВУЕТ ЕГО ДУХОВНОМУ РОСТУ. ДАЖЕ ПРИ НЕОСОЗНАННЫХ МЫСЛЯХ ЧЕЛОВЕКА КРИСТАЛЛЫ ВОЗДЕЙСТВУЮТ

НА ЕГО ПОДСОЗНАНИЕ. КРИСТАЛЛЫ КВАРЦА, ПОДОБНО ПИРАМИДАМ, ПРОКЛАДЫВАЮТ КАНАЛ ЭНЕРГИЙ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ НА ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН ЗЕМЛИ. ВНУТРИ КРИСТАЛЛОВ КВАРЦА ПРИСУТСТВУЮТ ЗАТУМАНЕННЫЕ ОБЛАСТИ ИЛИ ВКЛЮЧЕНИЯ. ИНОГДА ОНИ ПОХОЖИ НА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

И ПОЭТОМУ СИМВОЛИЗИРУЮТ СУЩЕСТВОВАНИЕ МИРОВ ВНУТРИ МИРОВ, А ТАКЖЕ БЕЗГРАНИЧНОСТЬ И БЕЗМЕРНОСТЬ ТВОРЕНИЯ.

ГЕНЕРАТОРНЫЕ КРИСТАЛЛЫ ПРЕДСТОВЛЯЮТ СОБОЙ МОНОКРИСТАЛЛЫ ЧИСТОГО КВАРЦА И ШЕСТИГРАННОЙ ФОРМОЙ СВОЕЙ УСИЛИВАЮТ ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ ЧЕЛОВЕКА. ОТСЮДА И ТАЙНА ЧИСЛА 666 В ГРАДАЦИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН С ОПТИЧЕСКОЙ РАЗНИЦЕЙ В ЧИСЛЕ – 6, КАК УСИЛИТЕЛЯ ЭТИХ ВОЛН.

 

Астральное Солнце - аналогично физическому Солнцу, несёт в физический, материальный Мир - гамму своих излучений, которые проникают в плоть, притягиваются нервными клетками и утилизируются в них фосфором клетки. В состав этих излучений входит и повышенная атомная радиация (отсюда и «Огненное Крещение»), которую должен нейтрализовать фосфор, иначе, из-за разности частот вибрации лучей и нервной клетки, радиация становится вредоносной. Фосфор, в нервной клетке, является стабилизатором частоты вибраций всех гамма – излучений, поступающих в организм человека, так как фосфор доводит их до частоты работы организма.

Если фосфор не справляется с этим, то организм человека перегорает или сгорает (С.В.Ч.). Перестроить организм человека, на высокочастотный

уровень вибраций, излучений может только синтезирование работы обоих полушарий мозга, и мышление подобного свойства. Уровень менталитета, в эпоху «Водолея» есть основной критерий жизни и выживания. Корреляция взаимоотношений различных типов, является энергобалансом, убирающим дисбаланс, дисгармонию в здоровье и жизнедеятельности людей. Только изменение негативного мышления на позитивное мышление и на более высокий уровень понимания и осознания сможет перестроить биохимическое состояние и энергобаланс всего организма человека, человечества и всей Земли, что поможет адаптироваться и выжить в новой эпохе. Сегодня очень важна не конечная цель – «Совершенство», а устремление к Совершенству, так как это - некий горизонт Жизни. Человек и человечество всегда будут идти к нему, но он так же всегда будет отодвигаться дальше. В этом смысл Вечной Жизни. И предки Древности это знали. Для Новых Горизонтов Совершенства человечества, оно должно подготовить все свои нервные клетки и всю нервную систему для перехода их в новое состояние, так как с 2003 года концентрация фосфора в протоплазме нервных клеток человека, как вида таксона человечество,

начала увеличиваться. Это же происходит и в других таксонах живых систем Земли. Неподготовленные организмы живых систем – не смогут адаптироваться и вымрут.

 

В эпоху «Водолея» Астральный план войдёт в физический план полностью.

Физический план – по - горизонтали, а Астральный план – по – вертикали, что образует в пространстве функцию «КРЕСТ». В эзотерической символике Астральному Свету соответствует «ЛЮЦИФЕР» - Ангел Астрального СВЕТА, то есть планета ВЕНЕРА – нисходящего и восходящего аспекта.

Химический элемент, соответствующий Люциферу, есть ФОСФОР. ФОСФОР может уничтожить, разрушить нервные клетки.

Поэтому его и назвали «ЛЮ» – любовь, химический процесс соединения; «ЦИ» – космическая энергия; «ФЕР» - сфера, клетка.

 

Чтобы выжить человеку в Новую Эпоху, необходимо возыметь в себе процесс духовного мышления, который имеет тончайшие биохимические субстраты.

 

Низкочастотные духовные вибрации будут строить клетки организма с грубой, не гибкой материей, которая легко рушится.

Высокочастотные духовные вибрации будут строить гибкую материю организма человека, не рвущуюся, не бьющуюся, не ломающуюся, так как весь спектр жизненных процессов в организме, вся его биохимия – изменится, что и образует жизнеустойчивость всего организма человека. Константа равновесия слияния астрального и физического планов откроет порталы иных реальностей на Земле. Всё тайное станет явным, а гланое понятным.

Люди, наконец – то, поймут, что разные феномены мистики – это всего лишь разные аспекты материи.

 

Только тонковибрационные процессы духовно – интеллектуального мышления способны нормализовать и держать в гармонии,

равновесии организм человека, а значит и гармонию Земли.

 

КРОВЬ, ЛИМФА и НЕРВЫ – это системы жизнеобеспечения человека и Земли.

Сущность КРОВИ – это КАМА – Духовная ткань. Поэтому на Земле есть река – сосуд «КАМА». Когда КАМА покидает КРОВЬ, то она сворачивается.

На Земле это выражено высыханием рек, озёр, морей. Земля и человек – тождественны, но не равны между собой. Если человек лишён сознания, осознания, восприятия чего – либо, то его называют мёртвым или живым мертвецом, так как Жизненный Принцип – универсален для всего.

Жизнь – это Движение Мыслей и Чувств по каналам Бытия БОГА. Кровь – ДУХ понятие как экзотерическое, так и эзотерическое.

 

Настало ВРЕМЯ синтезировать оба понятия в одно ЗНАНИЕ.

 

Для этого необходимы Знания и о плоти, и о Духе. ИНТЕГРАЦИЯ обоих ЗНАНИЙ возродит угасшую МУДРОСТЬ предков.

 

В переходные эпохи развития человека, человечество мутировало уже: перейдя от холоднокровного состояния тела к теплокровному, посредством химического элемента – железа, которое поляризовалось в составе крови. Благодаря железу, КРОВЬ обрела красный цвет, а человек приобрёл вертикальное положение.

Поэтому железо имеет символ: «ДОДЕКАЭДР», что означает символ всего МИРОЗДАНИЯ. Но, от рождения и до 14 лет красный костный мозг не продуцирует всех клеток КРОВИ. Большинство из них образуется в вилочковой железе «Тимус» . Есть поэтому и чакра ТИМУС в энерго системе человека. Поэтому число этой чакры зашифровано древними Мудрецами, как 10 сефирот ДРЕВА ЖИЗНИ. ТИМУС чакра тесно связана с сердечной чакрой АНАХАТА.

Изменено пользователем Nadejda_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>Web bot</noindex> — простое название технологии, разрабатываемой Клифом Хаем (<noindex>Cliff High</noindex>) с 1994 года.

 

<noindex>Суть технологии</noindex> заключается в том, что специальный бот индексирует большую часть открытых ресурсов интернета и, по полученным в результате лингвистического анализа данным, помогает идентифицировать многие события, которые только должны произойти.

 

Вот лишь некоторые события, индикаторы изменений в языке по которым были получены до их непосредственного возникновения:

В настоящее время Клиф продолжает выпускать отчеты с анализом основных трендов и возможных событий будущего на ближайшие несколько лет, которые можно купить на сайте проекта <noindex>http://www.halfpasthuman.com/</noindex> (текущие отчеты стоят по 10$)

 

В <noindex>этом блоге</noindex> мы постараемся публиковать интересную информацию о работе Клифа, например, краткие обзоры опубликованных отчетов или ссылки на интервью.

 

<noindex>http://chtoproishodit.ru/tag/клиф%20хай/page2/</noindex>

 

и еще

 

Клиф: говорит по русски: « здравствуйте».

 

 

 

Вова: здравствуйте Клиф, как у вас дела сегодня.

 

 

 

Клиф: все замечательно, как у вас ?

 

 

 

Вова: Рад вас слышать здесь в Дублине! Спасибо что нашли время позвонить мне. Какая у вас там погода сегодня?

 

 

 

Клиф: Очень много туч на небе, но позже обещало быть очень жарко. Да хотел бы извиниться что звоню поздно, так как вчера у меня были довольно таки интенсивные занятия по Айкидо и я немного уставший.

 

 

 

Вова: понятно, я знаю Клиф что вы очень занятый человек и я действильно рад и благодарен вам, что вы нашли время для нашей записи.

 

 

 

От лица всех русско говорящий людей что будут вас слышать, хотелось бы выразить вам благодарность.

 

 

 

Давайте сразу же перейдем к нашим вопросам, так как не хотел бы вас задерживать долго.

 

 

 

Клиф: Да, пожалуйста.

 

 

 

Вова: Вы получили те вопросы, что я вам послал этим утром?

 

 

 

Клиф: нет, этим утром я еще их не видел, но я сейчас их перед собой открою чтобы посмотреть.

 

 

 

Вова: и так, первый вопрос, что мы согласились обсуждать был следующий.

 

 

 

В своих предыдущих передачах на американских радио шоу вы говорили, что феномен 2012 года, это многомерное событие.

 

 

 

Я бы просил вас рассказать более детально, насколько это возможно, опираясь на рапорты программы Веб Бот – что собой представляют события периода 2012 года и что именно людям предстоит пережить, как многомерным существам?

 

 

 

Существует много теорий на этот счет. Что по вашему мнению будет происходить?

 

 

 

Клиф: Хорошо, это длинный ответ, так что приготовтесь к этому.

 

 

 

Вова: нет проблем, я готов!

 

 

 

Клиф: хорошо, я начну с того, что опишу нашу современную ситуацию, а началось все где то с 1820 года.

 

 

 

И где то с этого времени наша солнечная система согласно всем супутствующим знакам начала входить в магнитную плоскость, что разделяет Млечный путь на две части.

 

 

 

Другими словами, наша солнечная система, помимо движения вокруг центра Млечного пути, двигается еще вверх и вниз относительно этой магнитной плоскости что я говорил.

 

 

 

Мы начали как раз входить в эту плоскость где то в 1820 году и это начало более интенсивно ощущаться после 1940 года.

 

 

 

На протяжении этого времени мы прошли как бы сквозь очередную волну нулевого магнетизма из чего и состоит эта магнитная плоскость Млечного пути.

 

 

 

Разреши мне здесь дать несколько пояснений. Какую бы мы из теорий происхождения «Млечного пути» не брали, будь то «черные дыры» или теорию вспышки что создала нашу галактику.

 

 

 

В любом случае имела место огромная вспышка в определенный момент, по мере ее расширения в пространстве в виде сферы, она обладала магнетизмом высокого порядка.

 

 

 

Продолжая расширяться к размеру порядка от 4 до 5 тысяч световых лет в диаметре, на тот момент на полюсах этой сферы, вверху и внизу образовались дыры, что постепенно сжимаясь, превратились в большие магнитные ленты или пояса, благодаря чему наш Млечный путь постоянно и вращается.

 

 

 

Сейчас мы как раз и проходим этот пояс, который обладает высоким уровнем магнетизма.

 

 

 

Существует цикл приблизительно от 11 до 13 тысяч земных лет, в конце которого мы двигаемся как бы назад сквозь этот магнитный слой

 

 

 

И через 11- 13 тысяч лет мы будем переживать такой же процесс, через который мы проходим сейчас, только относительно с обратной стороны, говоря простым языком

 

 

 

То, куда мы вошли сейчас можно образно сравнить с огромным магнитным сосудом или контейнером с высоко сжатым пространством сильного магнетизма

 

 

 

Этот магнетизм обладает огромной силой, что воздействует на нас и на все физические тела нашей солнечной системы, подавляя тем самым магнетизм наших локальных планет и самого солнца.

 

 

 

И как раз в районе 1940 года правительства Германии, Америки и других государств признали тот факт, что мы вошли в новую для нас область высокого магнетизма.

 

 

 

И это выражалось в понижении магнетизма Земли не потому что он сам по себе ослабился, а как раз из-за того, что имело место мощное воздействие из вне

 

 

 

Этот внешний магнетизм, как многомерное событие непосредственно касается всем известного феномена 2012 года.

 

 

 

Это все совпало с концом Длинного Счёта календаря Майя что говорит нам о том, что в то время мы как раз будем находиться в срединной точке интенсивности этого магнитного пояса

 

 

 

Наше продвижение через этот магнитный пояс занимает приблизительно 20 земных лет, то есть это время за которое наша солнечная система претерпевает внешнее воздействие мощного магнетизма.

 

 

 

Вход в эту зону начался как я сказал около 1820 года, но самое интенсивное воздействие идет около 20 лет.

 

Совсем не случайно 20 – это период творения в сакральном календаре Майя. Они умножали эти периоды на 13 в их Длинном счете и именно 20 является очень важным числом их сакральной системы календарей.

 

 

 

Итак сейчас нам осталось несколько лет до прохождения срединной точки этого 20-ти летнего периода наиболее интенсивного магнетизма.

 

 

 

Когда это произойдет, и даже сейчас, мы все ощутим этот эффект на себе. Воздействие внешнего магнетизма насколько сильное, что оно подавляет гелиосферу Солнца, включая все остальные планеты его системы.

 

 

 

Если представить себе просто нашу планету в виде камней, что держаться вместе главным образом с помощью магнетизма, то вся эта груда давит на земную сердцевину, что представляет собой плазму.

 

 

 

И в результате воздействия внешнего магнетизма на Землю логично ожидать соответствующее поведение ее сердцевины.

 

 

 

Почему и происходит ее нагревание изнутри и его распространение наружу. Весь эффект много обсуждаемого сегодня глобального потепления, если смотреть глубже на его причины, имеет место как раз благодаря нагреванию изнутри.

 

 

 

К примеру океаны становятся нынче теплее, но их нагревание происходит не от поверхности, а из глубины.

 

 

 

Добавим сюда резкое увеличение вулканической активности за последние годы, что как раз и происходит благодаря сжатию земной коры силами внешнего воздействия.

 

 

 

Земная магма претерпевает сжатие и происходят ее все увеличивающиеся по численности выбросы.

 

 

 

Тот же самый магнетизм влияет на человечество и на все живое на планете, почему мы и наблюдаем сегодня эффект вымирания живых организмов

 

 

 

Те формы живого, что не могут подстраиваться под это воздействие будут просто исчезать.

 

 

 

Люди смогут выжить, потому что мы смогли это сделать и в прошлом, однако здесь надо заметить, что магнетизм влияет на всех абсолютно, как на индивидуальном, так и коллективном уровнях.

 

 

 

Мы наблюдаем, как люди становятся очень раздражительными и не способными контролировать свои эмоции и мы будем наблюдать это все больше и больше по мере нашего подхода к срединной точке обсуждаемого периода.

 

 

 

И это все может выглядеть довольно таки мрачно, если мы в своем большинстве не поймем механизм происходящего.

 

 

 

Это не есть наши личные эмоции, это те эмоции что спровоцированы внешним магнитным давлением и как только человек это поймет, он сможет себе сказать: « ага, это же все не есть моя злость, это всего лишь результат воздействия того давление, что переживает мое существо и если я это понял, мне не нужно этого делать.» - понимаете смысл?

 

Вова: да, конечно. Наши эмоции это своего рода экран телевизора, который точно показывает нам то, что из нас выходит.

 

 

 

 

 

Клиф: Совершенно верно и мы можем ожидать, что все это будет усиливаться на подходе к 2012 году.

 

 

 

Затем это будет постепенно ослабевать по мере того, как мы будем выходить из этих 10 оставшихся лет периода мощного магнетизма.

 

 

 

Эти десять лет так же будут разрушительны потому как по мере освобождения магнетизма, все должно быть перегруппировано.

 

 

 

Представьте, если вас сжали стяжками и затем освобождают и вашим мышцам нужно расправиться, чтобы вновь начинать работать вместе в гармонии.

 

 

 

Через этот процесс нам надо будет проходить после 2012 года и я полагаю что это будет период массивной активности как вулканической, так и в отношении землятрясений. Добавьте сюда еще странное поведение Солнца и окружающих его планет

 

 

 

Эти выводы можно подкрепить археологическими данными, которые нам показывают, что именно последняя часть переходного периода, эти 10 лет в нашем случае, будут как раз насыщенны изменениями Земной поверхности.

 

 

 

 

 

Вова: да, похоже что так оно и будет. Вы знаете Клиф, я был очень удивлен, когда прослушал ваш материал.

 

 

 

В моем понимании вы предствитель западного материалистического мировозрения.

 

 

 

И я заметил что люди с таким мировозрением не очень то любят или хотят говорить о негативных сторонах жизни, особенно что касается предстоящих изменений.

 

 

 

Все в их рассуждениях нацелено на стабильность, где все должно быть под контролем и т.д. Но вы Клиф яркое исключение из правил.

 

 

 

 

 

Клиф: ( смеясь) спасибо за ваши слова. Но хотя я и родился в Соединенных Штатах, но большая часть моих лет прошли вне этой страны. В дополнение ко всему я практиковал йогу с одиннадцати лет, боевые искуства с 12 лет и сейчас я уже не знаю, насколько меня можно считать представителем запада.

 

 

 

Вова: Да, действительно интересно. Я всегда слушал и слушаю свою интуицию, когда познаю этот мир и когда я слышал ваш материал, у меня сразу возникло ощущение, что это нечто к чему надо прислушаться.

 

 

 

И что самое интересное, когда вы говорите о будущих событиях, которые могут проявиться в нашей реальности, люди слушая эту информацию уже начинают взаимодействовать с этими событиями на уровне подсознания.

 

 

 

Таким образом мы уже можем влиять на будущие события нашей жизни, особенно те из нас, кто более гармонично внутренне выстроен, и в этом я вижу важность того, что вы делаете.

 

 

 

Вот почему так важно иметь представление о том, что на подходе и вы делаете в этом отношении отличную работу, должен сказать.

 

 

 

 

 

Клиф: да, очевидно что Вселенная пожелала чтобы эта информация вошла в мое сознание и распространилась.

 

 

 

Я не беру это слишком лично, так как мне бы допустим хотелось быть в своей лодке, заниматься Айкидо и не быть вовлеченным в какие то события. Но к счастью Вселенная имеет для меня другие планы.

 

 

 

Вова: мда, действительно. Давайте продолжим, чтобы сохранить ваше время. Вы уже затронули несколько моментов, что были в моих вопросах, поэтому перейдем к следующему.

 

 

 

Вы говорили, что 2012 год не есть какой то точкой линейного времени, по достижению которой все будут счастливы, мы расслабимся и ничего не надо будет больше делать.

 

 

 

Совершенно очевидно что после 2012 года наступит очень важный период нашей жизни и жизни наших детей и их потомков.

 

 

 

Клиф: это абсолютно верно

 

 

 

Вова: В происходящем сегодня я наблюдаю позитивную и негативную стороны. Положительное в том, что сейчас все больше всплывает новой информации в социальном сознании, и это очень хорошо, что она заставляет людей в первую очередь задуматься.

 

 

 

Жизнь как оказалось заключается не только в том, чтобы вкусно и регулярно кушать, окружать себя уютом, рожать потомство и наслаждаться жизнью.

 

 

 

Но негативное я вижу в том, что люди очень сильно разделены между собой своим видением этого мироустройства, благодаря различным сознательным подходам и отношению к жизни.

 

 

 

Большая часть людей стараются защищаться от реальной жизни, используя алкоголь, наркотики, фильмы, интернет – что тоже наркотики в своем большинстве.

 

 

 

Клиф: правильно, точно.

 

 

 

Вова: да, техник сегодня валом, включая ту же йогу, боевые искусства, религиозные ритуалы, где люди просто хотят выбрасывать свою энергию, получать удовольствие и что бы их никто не трогал.

 

 

 

Но проблема в том, что чем дольше они это делают, тем сильнее будут удары тех информационных волн, что несут изменения в их жизнь.

 

 

 

Простите за долгую формулировку вопроса, но изучая альтернативную информацию на западе - от Алекса Джонса, Дэвида Айка, Дэвида Уилкока, Алана Уотта и много других, я вижу что они не хотят объединяться в том, что они делают, хотя сами как бы представляют оппозицию официальным СМИ

 

 

 

Алекс Джонс к примеру выводя на чистую воду правящую элиту, никогда не приглашал к себе того же Линдона Ларуша, который занят такой же деятельностью.

 

 

 

И Алекс Джонс и Линдон Ларуш представляют кучку довольно таки сильных и влиятельных людей.

 

 

 

Все альтернативные источники информации представляют собой тех, кто меняет сегодня глобальное сознание, но получается что каждый из них тянет одеяло на себя.

 

 

 

Какой должен бы быть подход у всех нас к такой ситуации сегодня?

 

 

 

Клиф: вы задали очень хороший вопрос и подняли критически важные моменты, в отношении тех индивидуумов, что фильтруя сегодняшнюю информацию, создают свои сознательные выводы и заключения, за которыми следуют многие.

 

 

 

Они не соглашаются между собой, потому что имеют перед собой свою систему миропонимания и они ее охраняют от какой либо другой информации, что им не подошла.

 

 

 

На этот момент я бы сказал так, что тому кто воспринимает такую информацию должен смотреть уровнем выше, нежели слова и фразы.

 

 

 

К примеру Дэвид Уилкок и Дэвид Айк не так уж далеко друг от друга. Дэвид Айк с моей точки зрения имеет более реалистичный взгляд сегодня, или более практичный взгляд на человека, что он собой представляет.

 

 

 

А Дэвид Уилкок еще к этому не пришел, если брать во внимание его возраст и опыт. Поэтому читателю или слушателю надо впитывать в себя всю информацию беспристрастно, даже ту, которая не очень лекго между собой стыкуется. Но вся информация должна собираться в каждом индивидуальном сознании из головоломки в определенную мозаику. Так надеюсь понятно?

 

 

 

Вова: да, конечно.

 

 

 

Клиф: тоесть, это уже дело слушателя проделать определённую работу, так как я бы не стал ждать, что представители той или другой концепции соберутся вместе и будут петь в один голос. Скорее нам придется иметь дело с хором, где царит хаос голосов.

 

 

 

Так как я уже сказал, что у каждого из них своя система верований и очевидно будет происходить конфликт индивидуумов, что представляют свои взгляды.

 

 

 

У меня к примеру негативные впечатления от деятельности Алекса Джонса из-за того типа словесной формы языка, что он использует.

 

 

 

От его деятельности исходят по большей части эмоции страха, в противовес тому, что должно бы открывать людям реальность хладнокровно, показывая целостную картину того, что происходит.

 

 

 

Моя программа к стати показала очень хорошие словарные формы в русских книгах что выходят в восточной Сибири кажется, Анастасия – Звенящие кедры России.

 

 

 

Вова: да, да, я в курсе. Это комерческий проект, суть которого дать людям по куску земли, для выращивания себе пропитания, и дальше все что нужно, это плодить детей, ходить друг к другу в гости и радоваться жизни.

 

 

 

Это все выглядит как хорошая идея, особенно для русских людей, которые всегда были богаты на идеи, и если ты дал людям хорошую идею, они будут готовы пойти на смерть ради нее.

 

 

 

Клиф: да, я понял вас, я имел ввиду что информация в их книгах имеет очень даже хорошую основу, так как там используются отличные словесные формы и они концентрируют сознание как бы в центре между Алексом Джонсом и Дэвидом Айком.

 

 

 

Вова: Да, согласен Клиф, как раз видел недавно видео фильм выпущенный предствителями идей «Звенящих кедров России» и там очень хорошо подобрана информация для того, чтобы разбудить сознание людей.

 

 

 

Как я уже говорил в наше время будет всплывать масса новых информационных данных, в принципе подобным занимаюсь я тоже и мне приятно что много моих виртуальных друзей тоже заняты поиском новой реальной информации, что помогает другим на пути нашего общего развития как сообщества людей любящий и созидающих

 

 

 

В Рутюбе – мой материал на сегодня просматривают около 2-х тысяч человек в день и я уверен что им будет крайне интересно ваше мнение по поводу того, что происходит в современном мире.

 

 

 

Давайте перейдем к следующему вопросу, что мне прислали мои друзья. Этот вопрос касается Андронного Коллайдэра.

 

 

 

Многие интуитивно давно поняли, что это не совсем не то, что людям говорят официальные СМИ

 

 

 

С вашей точки зрения, какое реальное предназначение этой супер Конструкции?

 

 

 

Клиф: Тут прежде всего нужно выделить два момента. Как простой человек, я не люблю отвечать на вопросы почему или зачем, если подобные вопросы сопряжены с намерением другого человека или людей.

 

 

 

Так как я не могу быть в точности уверенным какое действительно намерение у кого то может быть. Я знаю, что это часто раздражает многих людей, потому что я избегаю вопросов типа «почему», если это не касается меня лично.

 

 

 

Хотя иногда я и сам не знаю почему у меня то или другое намерение. Но с другой стороны Андронный Коллайдер очень интересная конструкция чисто с инженерно технологической стороны, включая сюда все словарные модели, что программа выдала в его отношении.

 

 

 

Вся словарная модель, выданная Веб Ботом в отношении Коллайдера говорит о том, что официальная информация данная людям о нём, это ложь.

 

 

 

Из-за того, как словарные модели выстроены и сопряжены с проявленной реальностью, видно что в этом всем очень много дыр и всяких нестыковок, когда дело касается его реального предназначения.

 

 

 

Я подозреваю, что одна из причин постройки этого Коллайдера, это попытка правящих сил обуздать или конролировать определённый уровень энергии, который был проявлен во время сотворения материи в мироздании.

 

 

 

И идея эта появилась не только в наше время. Правящие силы пытаются это сделать уже порядка 5-ти или 6-ти сотен лет. И это можно наблюдать по тем огромным техническим способностям нашей цивилизации, что выросли относительно в кратчайшие сроки.

 

 

 

Особенно начиная с 30 годов по всей планете, что было ярко заметно с появлением нацистской Германии, когда Гитлер и многие другие во всю занимались развитием странных оккультных наук и технологий

 

 

 

Все это по сути сводилось к достижению контроля определённого вида энергии, которая в конечном итоге отвечает за проявленную реальность перед нашими глазами.

 

 

 

Здесь я должен остановиться и подчеркнуть, что у меня есть свое видение Вселенной и оно мне говорит, что 23 триллиона раз в секунду из центра мироздания идет импульс

 

 

 

И так как он проходит вне времени, этот пульс проявляется одновременно везде, во всех галактиках,во всех солнечных системах, планетах и в других объектах в этих систем.

 

 

 

Следовательно этот импульс проявлятся одновременно во всех нас.

 

 

 

Вова: то есть везде и одновременно.

 

 

 

Клиф: верно. Этот импульс - 23 триллиона раз в секунду обманывает наше сознание таким образом, что мы думаем о материи как о нечто твёрдом, потому что наше сознание воспринимает частоту в 30, 40, 60 максимум до 100 колебаний в секунду.

 

 

 

И по сравнению с 23-мя триллионами раз в секунду с точки зрения 100 раз в секунду, безусловно вся материальные объекты, включая наши тела, будут казаться для нас цельными и до определенной степени твёрдыми.

 

 

 

Но в реальности этого всего нет, так как это всего лишь проявление этого 23-х триллионного импульса. Вот именно этот импульс, эту энергию и пытаются взять под контроль правящие в нашем мире силы.

 

 

 

Вот эта способность котролировать энергию мироздания, которая была в начале его творения – это их цель, и им может быть удастца к примеру обуздать только энергию от импульса в 1 триллион раз в секунду, не обязательно дойти до самой сердцевины реальности, лишь как можно ближе.

 

 

 

Вот это уже даст им возможность полного контроля проявленной реальности, что сделает их Богами практически навсегда. Мы имеем тут дело с неовообразимой силой их ЭГО

 

 

 

Вова: удивительно Клиф, я догадывался почему они используют для разгона в Коллайдэре тяжелые частицы, потому как именно тяжелые частицы будут тянуть за собой более лёгкие и это даст им возможность создать своего рода канал или вихрь, я так думаю...

 

 

 

 

 

Клиф: да, хорошо, вы на том же пути здесь что и я, и вот в чем тут фишка с этим Андронным Коллайдером. Вы наверное заметили, что эта махина у них не работает, не взирая на все те попытки и огромные инвестиции, что были вовлечены.

 

 

 

И тут надо заметить, что реальные средства, которые были затрачены на эту конструкцию и продолжают тратиться, плюс все данные исходящие от этой затеи говорят о том, что это самая важная вещь для правящих сил в нашем мире.

 

 

 

И так эта штука не работает, вот с чем пришлось правителям столкнуться лицом к лицу. В тот самый момент творения, говоря словами Дэвида Уилкока, в момент сотворения нами реальности, когда наше сознание и подсознание расшифровует или проэцирует материальную реальность, когда мы как социум участвуем в процессе творения.

 

 

 

На этом уровне с моей точки зрения Коллайдер не работает из-за вмешательства множества наших сознаний, которые на этом концентрируются. Сюда входят и сознания что работают над этим проектом и те кто просто знают об этом, включая нас с вами.

 

 

 

Каждый раз когда мы думаем об этом, Коллайдер должен бы работать на этом уровне, но видимо этого нет, из-за нашей концентрации на этом. Понимаете о чем я говорю?

 

 

 

Вова: абсолютно с вами согласен и это соединяется с моим следующим вопросом что я хотел вам задать.

 

 

 

Вопрос был в следующем – могут ли люди объединиться в этом отношении, чтобы иметь их личное влияние на проявление реальности вокруг них ?

 

 

 

И официальные СМИ кстати начинают создавать как бы не официальные инструменты инфомационного управления сознанием людей, видя что традиционные методы уже не дают должного эффекта по понятным причинам.

 

 

 

Клиф: я согласен, это верно. Мы уже знаем очевидные факты, что правящие силы, особенно на западе, были заняты созданием нужной им реальности по крайней мере начиная с ранних времен 19 века, включая большевисткую революцию в вашей стране.

 

 

 

С этого момента стало очевидным, что они используют все имеющиеся в их налиции возможности, влючая СМИ, газеты и т.д. что бы создать коллективный консенсус – это и определяет по большей части нашу реальность.

 

 

 

И если достаточное колличество из нас соберутся вместе мы действительно сможем создать другой коллективный консенсус что проявит реальность с другом виде.

 

 

 

Здесь надо остановиться и подменить очень обнадеживающий момент. Правящие силы прежде всего люди. Они может быть под контролем внеземных существ, как я слышал, или даже может имеют неземную кровь в их телах, как они себе думают, но это далеко не противоречит тому, что я сейчас скажу.

 

 

 

Будучи сейчас на планете, где они бы на находились, они тем не менее попали в ситуацию, где временные циклы перемен работают против них.

 

 

 

Каждый наверное слышал что мы входим в эпоху Водолея, и возможно реально уже вошли в 1998 году, когда Солнечная система почти наполовину вошла в этот временной период

 

Этот период выравнивания с созвездием Водолея закончится где то в районе 2012 года, что тоже довольно таки интересно.

 

 

 

Но выравнивание с Водолеем показывает нам другое влияние на нас, на очень глубинном уровне, суть которого заключается в том, чтобы быть в гармонии со Вселенной, нашей Галактикой и т.д.

 

 

 

Эта энергия в настоящее время не то, во что бы хотели окунуться правящие силы. Поэтому они стремятся любой ценой удержать нас и тянут назад, к старым временам эпохи правления Риб или даже раньше.

 

 

 

Старая эпоха по сути патриархальная, иерархически вертикально контролируемая система управления массами людей. Поэтому я уверен что все их попытки потерпят неудачу.

 

 

 

Это все равно что обмотать канатом нашу Солнечную систему и пытаться тянуть все назад, останавливая ее эволюцию. Этого конечно не произойдет, но тем не менее они отчаянно работают преследуя эту цель, пытаясь все сохранить как в предыдущем цикле, вместо того, чтобы эволюционировать в гармонии с новыми временами. Понимаете в чем здесь смысл?

 

 

 

Вова. Совершенно полностью согласен с вами. Они изо всех сил пытаются сохранить ту модель, к которой привыкли, но это невозможно.

 

 

 

Перейдем к следующему вопросу. Из некоторых источников я узнал, что будет своего рода битва представителей внеземных цивилизаций за право владеть нами или даже я бы сказал за владение нашими душами. Каково ваше мнение, что данные говорят на этот счет?

 

 

 

Клиф: наши данные говорят о том, что вы правы. Как бы это странно не выглядело, но пакеты данных, указывающих на это за последние 10-12 лет значительно выросли.

 

 

 

Образовавшаяся в результате словарная модель становится сегодня доминирущей и указывает на то в ближайшее время, скажем от 8 до 18 месяцев, человечество будет иметь контакт с представителями внеземных цивилизаций.

 

 

 

И эти представители, согласно данных Веб Бота похоже считают нашу цивилизацию своего рода сокровищем. Можно спекулировать о причинах этого феномена, но внеземные цивилизации очень дорожат нами в какой то мере, даже больше чем отношением друг к другу.

 

 

 

Получается что мы как люди, имеем нечто очень, очень редкое во вселенной и следовательно очень дорогое, и в принципе меня это не удивит, если в будущем мы увидим ситуацию, где представители внеземных цивилизаций прийдут к нам, если они уже не здесь, и будут зявлять свои права на каком то уровне или дискутировать какие то моменты на другом.

 

 

 

Надеюсь понятен смысл моих слов?

 

 

 

Вова: абсолютно, я согласен с вами тоже. И хотелось бы с вами обсудить в будущем, какую именно ценность человечество предстваляет собой для Космоса, скажем так.

 

 

 

Что ваша программа говорит в отношении будущего между Россией и Соединенными Штатами? Какая главная угроза для хороших отношений между этими станами?

 

 

 

Клиф: это довольно таки тяжелый вопрос, потому что в настоящее время Соединенные Штаты уже не то государство, о котором нам говорили в 40-е или 50-е годы к примеру.

 

 

 

Во главе Соединенных Штатов сейчас Англо-Американская империя, что пытается контролировать всю планету.

 

 

 

Так как все работает циклически или согласно сезонов, то сезон империй сейчас отмирает, и ее предствители в западном мире, что поддерживаются Англо-Американской империей тоже отмирают.

 

 

 

То есть в будущем Росиии не придется иметь дело с Англо-Американской империей как с нечто целым, возможно лишь с ее значительной или большей частью, сремящейся сохраниться.

 

 

 

Но в будущем, конец этого года и последующие 2010 и 2011 годы, будут очень хаотичными в смысле планетарной международной политики.

 

 

 

Стоит ожидать 2 иди 3 больших волны политического давления, что будут исходить с стороны популяции простых людей, по мере того, как все для себя откроют реальную суть того, к чему стремятся правящие силы этой планеты.

 

 

 

Наши данные говорят о том, что Россия, особенно район Сибири, будет выступать как объединенная единица, обладающая огромной силой до конца этого столетия.

 

 

 

Русские люди найдут там свою личную внутренню индивидуальность или душу – ее выражение и станут в этом отношении лидерами не благодаря силе, а скорее личному примеру.

 

 

 

Но к этому будет не так то легко прийти, потому что все вокруг будет в осаде и хаосе, по мере того, как Англо-Американская империя, котролируемая в принципе Ватиканом, будет дёргаться в своей предсмертной агонии.

 

 

 

Но в этом всем процессе Россия должна по идее концентрироваться на своих центральных проблемах и стараться не быть втянутой в эти все волны хаоса, а дать ему распастца на мелкую рябь.

 

 

 

И данные Веб Бота говорят о том, что Россия будет ясно предствалять себе всю ситуацию событий и это очень важно, чтобы умирающая Англо-Американская империя умирая не потянула Россию за собой.

 

 

 

Вова: да, действительно, это очень важно. Будут задейстованы все инструменты влияния, Китай в особенности, который уже откровенно положил око на территорию Сибири и будет очень тяжело сохранить ее целостность в то время.

 

 

 

Клиф: я в принципе не вижу целостности в этих местах, скорее совершенно новый общественный порядок, в который войдут как северные китайские народности, так и коренные жители Сибири, а так же жители запада России.

 

 

 

Будет сформирована совершенно новая Сибирь, скажем 50-60 лет в будущее считая от сегодняшнего дня, а может быть и быстрее, вся планета будет смотреть на Сибирь как на своего рода пример в отношении управления и технического прогресса.

 

 

 

Вова: надеюсь что вы окажетесь правы Клиф, потому как судя по информации сегодняшних дней, население России просто вымирает не по дням, благодаря алкоголю, наркотикам и т.п. – цифры просто ужасающие.

 

 

 

Клиф: я вас понял, но опять таки, все идет согласно циклов, и это не есть линейная прогрессия, так всегда не будет.

 

 

 

Следующее поколение, которое сейчас в школах, уже начинает трансформацию, что в будущем будет выражением внутренней сути русской души.

 

 

 

Все эти несчастья, вызванные наркотиками, алкоголем и так далее уже прошли свой пик развития и начали утихать на самом деле около 10 лет тому назад. Те цифры что мы наблюдаем сегодня это всего лишь результат уходящего пика

 

 

 

И думаю уже в августе следующего года вы Владимир сможете себе сказать: « ага, вот они изменения, теперь это видно!»

 

 

 

Вова: «ваши слова да Богу в уста» Клиф, я буду действительно счастлив признать это.

 

Перейдем к следующему вопросу. В моем понимании и думаю в вашем тоже, все сводится к потокам энергии, когда мы говорим о популяции людей.

 

 

 

Правящие силы питаются этой энергией, я имею ввиду энергию наших эмоций и они готовы драться за нее, так как для них это самая дорогая валюта, лучшая еда что может быть.

 

 

 

Теперь, если они пытаются уменьшить популяцию людей и как я уже говорил, более слабые и менее гармоничные исчезнут, то правящим силам придется иметь дело с оставшимся, более сильными представителями человечества.

 

 

 

Какая тогда логика в том, чтобы создавать себе больше трудностей, уничтожая людей всякими прививками и т.д.?

 

 

 

Клиф: это действительно хороший вопрос и здесь мы имеем два противостоящих направления мысли.

 

 

 

Вы абсолютно правы, казалось бы нет смысла в уничтожении людей, чтобы уменьшить популяцию, так как правители рады иметь больше рабов, благодаря которым они живут.

 

 

 

Для меня тоже это казалось бессмысленным, хотя в проявляющейся реальности мы видим обратное, что поддерживает идею депопуляции. Вы тоже наслышаны о вакцинах, о био-инженерии, болезнях и т.п.

 

 

 

Однако, здесь надо держать в голове несколько моментов – кая я говорил – два направления.

 

 

 

Если смотреть на Землю как на закрытую систему, то тогда уменьшение популяции имеет смысл.

 

Правящие силы хотят контролировать больше ресурсов для себя. Другими словами, если я управляю определенной территорией, то давайте уничтожим пару миллионов людей, чтобы больше пренадлежало мне и тогда не нужно тогда такого колличества рабов.

 

 

 

В этом есть смысл, если смотреть на планету как на закрытую систему, где нет постороннего влияния другого сознания, вне этого мира.

 

 

 

Но факты говорят о том, что это не человечество по причине которого мы имеем так называемое глобальное потепление и радикальные изменения на планете, независимо от того, что ее обитатели делают.

 

 

 

Это отрицает саму идею, что мы живем в закрытой системе. Не важно, что правящие силы бы не хотели, изменения на планете происходят вне их контроля.

 

 

 

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Правящие силы ожидают, что сознание вне нашей планеты вступит с нами в контакт и даже возможно мы уже в контакте с этим сознанием в виде инопланетян, контактов из других измерений или как будет угодно это обозначить.

 

 

 

С этой точки зрения уничтожение популяции людей не имеет смысла вообще. Почему?

 

Потому как мы уже знаем, правящие силы в течении долгой истории использовали людей как инструмент, как марионеток в своей игре, не заботясь больно о их личной жизни как индивидуумов. Это мы наблюдаем и сегодня.

 

 

 

Они приносят нас в жертву, используя нас как хотят, просто потому что нас очень много. Этот механизм или тенденция будет продолжать существовать, если правящие силы видят человечество как развивающийся огранизм по пути эволюции во Вселенной.

 

 

 

В этом случае правители хотели бы иметь в своем распоряжении много десятков миллиардов людей, просто потому, что это дает им больше силы.

 

 

 

Если им удастца послать группы людей в различные части вселенной это лишь дальше расширит границы их владений и увеличит их мощь, благодаря усилиям их рабов.

 

 

 

В данном случае я не знаю их намерений, и не могу ответить на вопрос почему им надо уничтожить часть популяции земли, если только они действительно не видят планету как закрытую систему.

 

 

 

Или если это в принципе невозможно для человечества путешествовать на другие планеты в космосе, как мы себе думаем это возможно – типа Стар Трек идея? Правильно?

 

 

 

Вова: да, действительно.

 

 

 

Клиф: и вот в чем тут дело! Правящие силы проявляют в нашей реальности доказательства что они хотят уменьшить популяцию людей. Вы слышали о надписях на камнях в Джорджии.

 

 

 

Незнаю есть ли у вас в Ирландии или России, но в Соединенных Штатах мы наблюдаем химические распыления с воздуха по всей территории

 

 

 

Эти так называемые кемтрэейлс непостредственно влияют на имунную систему людей, плюс мы имеем био-инженированные болезни, люди вымирают как во время войны

 

И все это создает хаос, что разрешает правителям поддерживать контроль над нами. Получается что правящие силы действительно имеют в своих планах уменьшить популяцию людей в очень большом объеме, по крайней мере на 2/3 – их.

 

 

 

Не взирая на наше понимание почему они это делают,включая тот факт, что инопланетяне появятся в течении нескольких лет, существуют доказательства что это уничтожение все же происходит.

 

 

 

Скорее всего большое количество людей угрожает правящим структурам иметь возможность контролировать ситуацию надвигающихся перемен и поэтому правящие силы стремятся уменьшить численность населения всеми возможными методами.

 

 

 

Вова: да похоже на то, то все происходит именно так. Следующий вопрос Клиф, будет в отношении кругов на полях. Если брать во внимание те данные, что большая часть их появлялась и появляется на Британских островах и именно из этого места происходит по большей части управление экономикой мира.

 

 

 

То круги на полях в моем понимании есть некая проекция много мерной энергетической структуры из других измерений нашей реальности и вопрос будет в следующем

 

 

 

Как вы думаете, происходит некая постоянная корректировка сознания нашего социума или есть другое предназначение этого феномена?

 

 

 

Клиф: опять таки идея предназначение сопряжена с намерением и я не могу быть уверен что касается намерений появление кругов на полях, но по крайней мере мы можем посмотреть на это так.

 

 

 

Круги на полях действительно представляют собой некую форму общения и это связано с много мерными структурами нашего мироздания.

 

 

 

Я не верю в то, что они могут быть результатом действия людей после ночной гулянки в баре, тем более что есть факты подтверждающие интерес военных к кругам на полях и они не хотят, что бы люди имели такой же интерес

 

 

 

Военные всячески стараются отпугнуть их с помощью вертолетов, что лишь доказывает то, что круги на полях не играют на их пользу и военным бы хотелось, чтобы мы не обращали никакого внимания на эти вещи.

 

 

 

Откуда я это знаю? Потому что затрачиваются большие средства и энергия на то, чтобы всячески дикредитировать этот феномен кругов, по той же самой схеме, как они дискредитируют феномен НЛО здесь на западе.

 

 

 

Поэтому я вижу круги на полях как нежелательные для правящих сил. Скажу больше, ту технологию, с помощью чего они создаются, правителям хотелось бы иметь под контролем.

 

 

 

И в данном случае они, правители, шокированы этими кругами, так как кто то, вне их короля, открыто показывая свое ителлектуальное преимущество оставляют следы, когда захотят на их территории.

 

 

 

Другой момент, что круги на полях появляются не только на полях, но и во многих других местах на планете, где присутствуют пресечения определенных геомагнитных структур.

 

Таких мест существует около 45-ти. Круги могут появиться и на льду в Аляске, и на западном побережье Америки, где я проживаю.

 

 

 

Но места их появления и их формы очень специфически указывают на многомерные структуры что ответственны за их появление, так же как и на уровень науки, о которой мы имеем смутное представление.

 

 

 

Вова: это точно. Кстати ваша идея вращать картинки кругов на полях на экране компьютера – это что то. Я погрался как то вечером с одним изображением около 20-ти минут и на следующее утро глядя на свои привычные оку шторы, мне бросился сразу в глаза мгногомерный узор. Я прямо оторопел от неожиданности – как я этого не видел раньше? Получается что вертящиеся круги на полях усиливают твое восприятие реальности?

 

 

 

Клиф: они даже могут изменить ваш мозг. Я думаю круги на полях можно разделить на 3 категории, отбросив в сторону конечно человеческие подделки.

 

 

 

Я получаю со всего мира электронные письма, где люди говорят что их физиология меняется. В вашем случае по всей видимости было измение зрительного восприятия и это благодаря появлению в вашем мозге нового нейрологического соединение, что дало возможность увидеть шторы по другому.

 

 

 

Другие индивидуумы получали облегчение болезней, таких как екзема благодаря тому, что они вращали какие то круги определенное время. И здесь нет никакого гипнотизма, невзирая на то, что многие могут подумать, так как ваше сознание никогда не находится вне вашего контроля.

 

 

 

То есть, здесь нельзя вести речь о каких то инопланетянах и их дьявольских намерениях. Скорее всего здесь мы имеем дело с некими подарками от гостей.

 

 

 

Давайте думать логически – когда мы идем в гости первый раз, разумным будет принести какой то подарок, бутылку хорошего вина или цветы, или что угодно, что порадует хозяев.

 

 

 

Делая это мы пытаемся завоевать хорошее отношение к себе для будущего общения. Этот обычай корнями уходит к нашим глубинным инстинктам и создатели кругов на полях в этом отношении не так уж отличны от нас.

 

 

 

Другими словами если мы прибыли на чужую планету, мы бы определенно принесли с собой какие то подарки, чтобы показать, что мы хорошие ребята.

 

 

 

То же самое я думаю и в случае вертящихся рисунков с полей. Они готовят нас к определенному уровню общения и создания у нас определенного качества сознания. Что очень сложно и займет у нас много времени чтобы понять.

 

 

 

Вова: Клиф, у вас есть какая то система по которой вы занимаетесь с этими кругами или вы пользуетесь чисто интуицией в подходе к этому делу?

 

 

 

Клиф: а, есть пару штук что мне нравится. Есть несколько что включают в себя ряд Фибоначи, некоторые имеют в себе 3 компонента, некоторые 5, некоторые больше.

 

 

 

Мне нравятся те что имеют 13 и больше элементов. Однако я заметил, что в этом году преимущественно появлялись фигуры, имеющие как раз 3, 5, 8 элементов, в противовес более сложным, что появились в предыдущие годы.

 

 

 

Я не знаю в чем тут причина. Это может зависить от линейного времени, или где мы сейчас находимся в пространстве Космоса.

 

 

 

А может быть просто не было нужного эффекта от предыдущих серий кругов и нам, людям надо сейчас что нибудь по проще для усвоения.

 

 

 

Попробуйте Владимир сами следующий раз, возьмите рисунок с 3-мя элементами, а затем с 5-тю и повращайте их. Однин день один рисунок, а другой день другой и понаблюдайте за эффектом.

 

 

 

Я не хочу настраивать ваше сознание на какой нибудь результат, я думаю каждый должен открывать эти вещи самостоятельно.

 

 

 

Вова: абсолютно согласен. Клиф, вы заметили, что определённая часть кругов, в отличии от остальных имеет отношение к Майяснкой культуре? Они идут как бы отдельной группой, совершенно отличны от других.

 

 

 

 

 

Клиф: да, я знаю, как то таинственно правда? Мы можем себе сказать – гмммммм! Создатели кругов на полях тоже наверное учили майянцев этим знакам? Или создатели сами от майянцев научились этим знаниям?

 

 

 

В любом случае мы приходим к заключению, что создатели кругов на полях имеют приличное знание цивилизации, что исчезла около 2000 лет тому назад.

 

 

 

Вова: совершенно верно Клиф. И это был веский для меня аргумент в развеивании моих сомнений, что правители этого мира могут быть причиной появления кругов на полях.

 

 

 

Клиф: да конечно, какой смысл делать круги, а затем их дискредитировать, всячески игнорировать и заставлять это делать других.

 

 

 

Мы здесь еще должны всязь во внимание один очень важный и сильный агрумент в пользу кругов на полях.

 

 

 

Любой человек, если конечно его сознание не отравлено всевозможными догмами и установками, а так же и в прямом смысле акоголем или наркотиком, при встрече с кругами на полях возникает чувство тайны или чуда.

 

 

 

В этом отношении нужно совершенно четко понимать, что вот этот уровень таинственности и размышления о феномене кругов – кто за ними стоит, что за тайна скрывается в их появлении – все это безусловно играет на эмоциональном уровне против сил, что управляют нами сегодня.

 

 

 

Совсем в противовес тому, что правители бы хотели иметь сегодня – тупеющую, несознательную толпу людей, что просто следуют их иструкциям. А тайна и чудо как раз работают против этой всей ментальной тюрьмы в значительной степени расширяя человеческое осознание на невообразимый уровень.

 

 

 

Вова: да, действительно Клиф, агрумент тут очень веский. Я благодарен вам, что вы нашли время для этой записи и я уже забрал почти 60 минут вашего времени.

 

 

 

Клиф: всё нормльно, время это не проблема, жизнь – вот что важно.

 

 

 

Вова: большое спасибо, это чудесно сказано. Вопрос следующий. Данные вашей программы продолжают указывать на то, что в конце этого года начнутся действительно тяжелые времена и Соединенные Штаты будут втянуты в военный конфликт на Ближнем Востоке и человечество в целом столкнется лицом к лицу со всякого рода проблемами – экономическими, политическими, эпидемии, несчастья и т.д.

 

 

 

Клиф: Да, все это было в рапорте что мы получили в начале этого года и он говорит о том, что мы идем в этом направлении.

 

 

 

Новые данные собираются в настоящее время и их расшифровкой я займусь на следующей неделе. Готовый рапорт должен быть в конце сентября, точнее перед 21 сентября этого года.

 

 

 

Конечно я надеюсь что данные поменялись и не будут такие мрачные, но к сожалению у меня нет причины подозревать что так оно и будет.

 

 

 

Все зависит от того, какие карты сейчас в это время разыгрываются силами что у власти. Они безусловно хотели бы разкрутить большой военный конфликт, что дал бы им возможность контроля еще на несколько поколений вперед.

 

 

 

Начнётся такая война? Я не знаю. Но думаю что мы походим к определенному моменту во времени, которого сегодняшние правители реально боятся.

 

 

 

Дело в том что наступает момент когда в мире будет достаточно людей, осознающих их дьявольские намерения и они просто перестанут с ними кооперировать или выполнять их требования.

 

 

 

Если достаточно людей просто скажут нет, мы этого делать не будем, мы не будем ни с кем воевать и т.д. Заметте, что у правителей были трудности втянуть всех в войну еще во времена Буша, а тогда еще труднее было увидеть всю реальность обмана.

 

 

 

И сейчас по всей планете будет рости количество людей противостоящих всякого рода обману. Это такие же люди как вы, где то там, поднимающие уровень осознания происходящего для всех людей вокруг.

 

 

 

Один человек что то узнал, привел за собой другого и в конечном итоге осознание растет быстро. Мои математические модели в Веб Бот программе показывают, что для популяции нашей планеты в целом, достаточно 180 миллионов индивидуумов, кто бы просто не соглашался кооперировать с существующим планом правящих сил

 

 

 

И тогда наступит момент революции, или революционной войны если хотите, которая не обязательно будет материальна. То есть если 180 миллионов людей на планете себе скажут – я независимый человек, я знаю что существуют правящие силы и их дьявольские намерения, но я не буду с ними сотрудничать, я буду познавать этот мир и буду сотрудничать с такими же людьми как я сам

 

 

 

Другими словами, я буду делать хорошее для других людей то, что хотел бы и для себя. Как только достаточно людей будут говорить это и делать это по жизни, Планета тут час же поменяется и правящие силы просто отомрут.

 

 

 

Будет не легко ни для кого, и возможно люди из этих 180 миллионов пожертвуют своими жизнями тоже, но как для всех в целом, это будет хорошо для человечества и это неизбежно.

 

 

 

Это произойдет, хотя правящие силы противостояли этому столетиями и они стараются бороться против цикла который они не могут котролировать и я смотрю на это как теоретик.

 

 

 

Но как мастер Айкидо, я должен гармонизировать себя со вселенной. Айкидо значит гармония с самим собой, но вселенная и есть в нас самих, ее жизненная энегия. Ай-ки-до это путь гармонии со вселенной.

 

 

 

И если индивидуум гармонизирует себя со вселенной, он становится с ней един. Тогда для чтобы победить или навредить такому существу, враг должен нарушить гармонию вселенной – должен отделить себя от нее.

 

 

 

А это невозможно сделать, следовательно враги гармоничного человека уже побеждены просто тем, что человек находится в гармонии.

 

 

 

И как я уже говорил достаточно 180 миллионов людей на планете, в принципе их число уже сейчас около 100 миллионов с небольшим и оно растет каждый день.

 

 

 

И очень скоро мы увидим критическую точку, после чего наступит массовый хаос. Хаос наступит в любом случае, но надеюсь на то время мы будем иметь достаточно трезвомыслящих людей посредине этого хаоса, кто будет своего рода островками хладнокровия, гармонии и разума, и они как раз и помогут нам всем пройти эту фазу хаоса.

 

 

 

Вова. да, нас ожидают великие дела действительно. И такие люди как вы Клиф в особенности, кто гармонизирует себя каждый день, вы тем самым гармонизируете возле себя пространство и людей в том числе, даже без их ведома. Все уже доказано, это происходит на подсознательном уровне.

 

 

 

У людей начинает меняться мировозрение и они начинают интересноваться вещами, которые их никогда не интересовали. Я это видел и не один раз. А сейчас и технология еще нам в помощь, которая объединяет людей по всей планете практически.

 

 

 

Хотя в этом есть и негативный момент. Я общаюсь с предствателем пресслужбы русской православной церкви. У них имеются засекреченные пророчества православных старцев, где совершенно точно говорится о готовящемся информационном ударе, с использованием всех СМИ , от которого слабые сознания просто будут разрушены и превратятся в покорных обессиленных существ. Для этого будут использованы практически все технологические средства влияния.

 

 

 

Клиф: да, да я знаком с этим тоже. Кстати есть похожие по сути пророчества и в ведической системе миропонимания. Там говорится, что когда коллективное сознание подвергнется атаке, то возникнет группа людей, которых называют РИШИ

 

 

 

Риши, значит те кто знают, или ведают. Это будет происходит во времена КАЛИ-ЮГА, в которой мы сейчас живем. И я думаю, что сейчас я как раз и разовариваю с одним из них.

 

 

 

Вова: Клиф, я только хотел сказать тоже самое вам.

 

 

 

Клиф: спасибо большое, но именно Риши будут противостоять этой атаке. Да, будут безусловно жертвы и многие слабые сознания будут очень страдать, что уже происходит сейчас у многих.

 

 

 

Но те из нас, кто находится в гармонии и ведут себя дисциплинировано, используя те же практики йоги и медитации или молитвы. Те смогут вместе выстоять. И человечество сейчас уже намного сильнее чем мы можем себе представить и думаю в течении нескольких лет нам это надо будет продемонстрировать.

 

 

 

Вова: мда, будем надеяться... Это кстати было в одном из вопросах что я слал вам раньше. Там спрашивалось: « хотели ли бы вы быть в контакте с мыслящими русскоговорящими людьми, чтобы создать некую виртуальную группу людей, желающую сделать этот мир лучшим для для жизни?»

 

 

 

Клиф: «по русски» конечно, хорошо, хорошо. Вот почему я изучаю русский и надеюсь что в это время в следующем году, я смогу уже говорить что нибуть на русском.

 

 

 

Вова: хорошо посмотрим, это будет здорово. Если будете проездом в Дублине, заезжайте в гости на обед, но в русском стиле.

 

 

 

Клиф: хорошо, спасибо за приглашение, но я вегетарианец, хотя мне нравится и ирланская кухня с ихним душевным настоем.

 

 

 

Вова. да, Ирландия очень духовное место, почему люди так много и пьют здесь.

 

 

 

Клиф: смеется.

 

 

 

Вова: Клиф, я не хотел бы больше вас задерживать и хочу еще раз от души вас поблагодарить от имени всех русскоговорящий слушателей за вашу информацию.

 

 

 

Клиф: хорошо, давайте тогда сделаем еще раз запись после 21 сентября, когда будут готовы новые данные Веб Бот программы. Думаю это будет интересно. Хорошо?

 

 

 

Вова: это будет просто замечательно. Отлично Клиф! Договорились....

 

 

 

Клиф: по русски – до свиданья.

 

 

<noindex>http://docs.google.com/View?id=dcmd5k9h_658sxhgbft</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Web bot — простое название технологии, разрабатываемой Клифом Хаем (Cliff High)

 

"""....ну мне, как какому-никакому, а специалисту в области Machine learning и прочего DSP

следовало бы обратить внимание и откомментить такое явление как web-bot ALTA (halfpasthuman.com).

Который, по словам создателя Клифа Хая, способен прогнозировать будущее согласно заложенной в него комьютерной модели.

 

на мой взгляд, них* он не прогнозирует

это обычный интернет-бот, сканирует сервера по заложенной в него тематике и оценивает степень готовности разных групп/слоев общества к восприятию тех или иных событий или информационных вбросов.

 

Бот собирает инфу, а затем некоторая программа-модель оценивает, что же больше всего волнует народ в разрезе социальных слоев. Выделяет подкласс смысловых конструкций, и строит распределение плотности вероятности реакций на них. Подключенный к программе лингвистический процессор (с ручками-регуляторами нагнетания страха и ужаса) генерирует такой набор говна, который не оставит равнодушным никого - ни слесаря с завода, ни профессора экономики, каждый найдет в нем кусок по душе.

 

борьба за ваши души на новом уровне абстракции, более технологичном, нежели обычные маги и ведьмы из битвы экстрасенсов =))) т.е. это разновидность социального вируса, созданная не для предсказания , а для подготовки или оценки готовности социума к определенным событиям или к восприятию определенных идей (в т.ч. зомби-смысловых-конструкций).

 

Людям, не имеющим достаточной подготовки в области психологии и социальной инженерии, я бы рекомендовал быть осторожнее с такими вещами и не принимать их близко к сердцу. Ибо открытым является вопрос зачем, с какой целью был создан ALTA web-bot.""" и обсуждение:

 

<noindex>http://fast-0.livejournal.com/2718.html</noindex>

 

 

:ph34r:

Изменено пользователем Арахнид
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт автора книги "Парадокс XX века", уфолога с ясной головой, Бориса Шуринова <noindex>http://boris-shurinov.info/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где есть магнитное, есть и гравитационное. Я давно уже, правда записи я все поотправляла научным деятелям в разные места, и теперь у меня ничего не осталось, но по памяти: получила в контакте с ... (не знаю с кем), что к нам движется, то есть к нашей галактике, гравитационная волна, фронт которой будет являть предсигналы по всей нашей галактике, а значит и Солнечной системе и планете Земля, в виде хиральной частоты, температуры и давления.

Земля может спастись от разрушения, если запрыгнет на волну идущего предсигнала, как серфенгист (этому могут способствовать только сами земляне, преобразив все свои мысли в единую идею и намерение), В этом процессе Земля перейдёт на новую ступень мерности, выйдя из трёхмерного состояния, и будет скользить по волне до полного затухания. Когда волна затухнет, Земля снова войдёт в трёхмерное измерение и встанет уже на новую стадию эволюционного процесса в новых параметрах трёхмерного состояния, с новым Солнцем, может даже и не одним и прочими соседями, космическими объектами.

Изменено пользователем Nadejda_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля может спастись от разрушения, если запрыгнет на волну идущего предсигнала, как серфенгист (этому могут способствовать только сами земляне, преобразив все свои мысли в единую идею и намерение), В этом процессе Земля перейдёт на новую ступень мерности, выйдя из трёхмерного состояния, и будет скользить по волне до полного затухания. Когда волна затухнет, Земля снова войдёт в трёхмерное измерение и встанет уже на новую стадию эволюционного процесса в новых параметрах трёхмерного состояния, с новым Солнцем, может даже и не одним и прочими соседями, космическими объектами.

Вы такая интересная Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, чего нашла!! :))

 

Ну очень понравилось, только не поняла, как сохранить на комп нарисованное... :))

 

 

<noindex>http://imaginationcubed.com/</noindex>

Изменено пользователем _Astra_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астра, нажимаешь fail->save - вводишь имя файла и на мейл придет письмо), ну сейчас проверю, придет ли))) да, пришло и показало мне мульт - как я рисовала, а как рисунок запомнить неясно))

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пришло и показало мне мульт - как я рисовала, а как рисунок запомнить неясно))

Вот блинство... :))

 

Лу, а ты кота рисовала? Голубого? :))

 

 

Я почему спрашиваю... Поставила ссылку - там были карандаши, открыла второй раз - там рисуется кот. А тут твоё сообщение, ну я подумала, что это ты рисовала, а программа он-лайн, может она так работает.... :)

 

В общем, ещё разбираться надо, как эта красота действует... :)

 

Много кнопочек и функциональных возможностей, жаль только, что по нерусски... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блинство... :))

 

Лу, а ты кота рисовала? Голубого? :))

Я почему спрашиваю... Поставила ссылку - там были карандаши, открыла второй раз - там рисуется кот. А тут твоё сообщение, ну я подумала, что это ты рисовала, а программа он-лайн, может она так работает.... :)

 

В общем, ещё разбираться надо, как эта красота действует... :)

 

Много кнопочек и функциональных возможностей, жаль только, что по нерусски... :)

кот??? я рожицу рисовала) ну без усов точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэээкс... Кто же нарисовал котейку?? :)):))

 

Попробовала ещё раз, нарисовала яблочко, перезагрузила страницу - нет, яблочко не нарисовалось.. :)

 

То есть предыдущие рисунки онлайн не отображаются.

 

В общем, развлекательно, даже не поняла, где я это отрыла... :)

 

А если кто-нибудь ещё научит нарисованное на комп сохранять.... *мечтательно* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астра. кота нарисовала программа - как рекламный элемент, у меня он был оранжевым, как я поняла рисунок можно распечатать - file->print, послать другу на мейл,

file->send

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, чего нашла!! :))

 

Ну очень понравилось, только не поняла, как сохранить на комп нарисованное... :))

<noindex>http://imaginationcubed.com/</noindex>

 

Интересно, но рисовать сложно, карандашь опаздывает и линии не все плавно идут, не тот изгиб проходит, в пайенте немно лучше рисовать и фотошопе.

Побробывала просто линиями вести - не получилось или я ещё не приспособилась. Рука и кисть или карандашь - вот что приятно и ощущается передача чувств и мыслей. ))) <noindex>http://imaginationcubed.com/loader.php?aDr...om_name=Nadejda</noindex>

Изменено пользователем Nadejda_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интересующихся происхождением русского языка <noindex>http://khlestkov.pp.ru/default.aspx</noindex> (благодарность Саленте за ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Виктор Пелевин

Затворник и Шестипалый.

<noindex>http://pelevin.nov.ru/pov/pe-zatv/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что периодически невольно считаю недели по 10 дней, а потом в голове перевожу в 7дневку...

...странно, но порылся в wiki и с помощью кимы нашел про декады, которые использовались во <noindex>Французском республиканском календаре</noindex> (интересно, на что они опирались при создании этого календаря...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а Египетскую систему. скорее всего.

" У некоторых народов было распространено деление времени на пятидневные и десятидневные Неделя Таковы, например, десятидневные Неделя (декады) древних египтян; позже декады существовали в календаре Великой французской революции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Арахнид

Честно говоря - испытал легкий шок от творящегося безобразия, не знаю - верить ли увиденному или нет. А началось все с поиска информации о выращивании дачных культур под слоем перезимовавшего сена (сорняки под ним погибают). Итак:

 

<noindex>Пермакультура</noindex>

 

далее от чего испытал шок

 

Зепп ХОЛЬЦЕР и ферма Краметерхоф

 

Воочию увидеть будущее, можно посетив известную во всем мире ферму Краметерхоф, находящуюся в Альпах. Хозяин фермы — Зепп Хольцер — показывает нам, каких высот может достичь мысль Человека, выросшего и живущего в гармонии с Природой:

* На своих 50 гектарах Сепп не удобряет и не пашет, не борется с болезнями растений и их вредителями.

* У него в поместье произрастают сотни различных видов растений, в прудах несколько тонн рыбы разных видов, в свободном выпасе водятся животные, птицы.

* Он разводит грибы и редкие растения, отчасти такие, которые по всем правилам не могут расти в горах на высоте 1100—1500 метров над уровнем моря.

* У него нет парка сельхозмашин — всего один трактор.

* У него работает только один наемный работник.

* Он не зависим от электроэнергии — у него своя электростанция.

 

возмутительное ;) видео здесь <noindex>http://kostik.info/permakultura/zepp-holtser/#more-117</noindex>

 

а тут, на форуме анастасиевцев, распространяют (вроде бы бесплатно) видео в помощь создающим родовое поместье <noindex>http://forum.anastasia.ru/topic_19699.html</noindex>

 

---

в продолжение: Умная дача Курдюмова <noindex>http://kurdyumov.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зепп ХОЛЬЦЕР и ферма Краметерхоф

Арахнид! Спасибо! А-б-а-л-д-е-т-ь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Арахнид

новенькое от инсайдера:

 

В мае на форуме AboveTopSecret снова появился ”инсайдер”, который, как утверждает Вес Пенре (известный специалист в теме illuminati и прочих управляторов), действительно источник инсайдерской информации, и выходил с ним на связь несколько раз на протяжении некоторого времени. Этот человек – из военной сферы влияния, и его мессидж был на этот раз предельно короток и лаконичен. Вот его текст:

 

Я уверен, многие уже знают, что экономика США в ближайшее время будет обвалена. Это событие будет иметь катастрофические последствия для американского народа. Очень многие погибнут в ходе предстоящих событий.

Я, в силу своей осведомлённости, сообщаю вам последовательность событий в таком порядке, в каком они располагаются в полученных мной сведениях. О некоторых событиях вы уже знаете или догадываетесь, другие будут для вас новостью. Если вы покинете пределы Соединённых Штатов в течение ближайших недель, вы можете избежать печальной участи. Не советую отправляться в Канаду, ибо там тоже будет небезопасно. Уходить следует либо в Южную Америку, либо в Африку. Перемещайтесь как можно ближе к экватору; все остальные места на континенте [подразумевается Северная Америка, насколько можно понять. - прим.пер.] постепенно будут подпадать под происходящие события. Если вы думали, что самой страшной угрозой для вас будет ”контроль населения”, ”новый мировой порядок”, ”планета икс” и ”иллюминаты”, вы будете жестоко разочарованы. Насколько я предполагаю, большая часть публики на этом форуме – американцы, поэтому всех вас это вас КОСНЁТСЯ напрямую. Запасы продовольствия, оружия, драгметаллов – будут конфискованы и не спасут вас. Я пишу о предстоящем для тех, кто имеет уши, чтобы слышать, и сердце чтобы чувствовать, поэтому остальным просьба не утруждать себя бессмысленными комментариями. Благодарю за внимание, и излагаю План предстоящих событий, которые развернутся в Соединённых Штатах Америки в определённое время.

 

1.) Экономика обваливается, доллар обесценивается.

2.) Паника в обществе, происходят массовые грабежи, насилие, беспорядки.

3.) Объявляется военное положение. Вводятся войска, закрываются границы, Америка как государство замораживается. Оружие и драгметаллы запрещаются к хранению и конфискуются (это может произойти сразу после пункта 1.)

4.) Американское население распределяется по специальным лагерям (не концентрационным), для поддержания порядка. Эти лагеря уже подготовлены, а также в их качестве будут использоваться старые военные базы.

5.) Некоторые люди станут жертвами голода, будет множество самоубийств.

6.) Китай и Россия отключают систему подачи электроэнергии в США.

7.) Китайские войска вторгаются в США, возможно вместе з Русскими.

8.) Поскольку кроме ”поддержателей порядка” никто не будет вооружён, США падёт, согласно сценарию.

9.) Американское государство аннулируется\уничтожается, и распределяется между странами-захватчиками; большая часть населения истребляется.

10.) Государство США перестаёт существовать.

 

<noindex>http://the-insider.ru/2010/%D0%BF%D0%BE%D0...D0%B8/#more-822</noindex>

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сравнить со старым сценарием про амеро:

 

Этапы.

1.Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.

2.Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.

3.Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.

4.Девальвация рубля (до 32—45 руб за доллар). 2008—2009 г.

5.Крах до 30—40% всех становых экономик. 2008—2009 г.

6.Девальвация доллара. Падение на 25—50 %. Презентация Амеро. Весна 2009 г.

7.Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.

8.Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.

9.Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009—2010 г.

10.Новая эпоха. с 2010 года.

...

 

- неизбежный крах американской экономики, который должен произойти к сентябрю 2008;

- неизбежный финансовый крах американского федерального правительства к февралю 2009;

- возможность Гражданской войны в США в результате краха;

- предполагаемые места сбора «повстанческих отрядов из американских граждан» для борьбы против правительства;

- содержание под арестом задержанных повстанцев в лагерях REX 84, построенных всюду по США;

- возможность актов возмездия против членов Конгресса в течении кризиса;

- местоположение «безопасных средств обслуживания» для членов Конгресса и их семей, где те могли бы проживать в течение ожидаемых - массовых гражданских волнений;

- необходимое и неизбежное соединение Соединённых Штатов с Канадой (из-за её природных ресурсов) и с Мексикой (из-за её дешёвой рабочей силы);

- выпуск новой валюты — AMERO — для всех трёх наций как предложенное решение приближающегося экономического армагеддона.

...

 

Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

из статьи:<noindex> Теория заговора, окончательный крах доллара</noindex>

 

Если я правильно помню, в прошлый раз инсайдер говорил, что его однократно обязали выдать правдивую информацию. Т.е. правдивость своих последующих сообщений он не обещал...

Изменено пользователем AlexStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности