Перейти к публикации
Legenda

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Рекомендованные сообщения

Если поставить человека в авторитет хоть один раз, а потом увидеть, что этот авторитет к тебе не очень относится - его захочется уничтожить. Внутри себя, естетсвенно. Но это может вылиться в преследование и всяческие наезды.
я не сильно разбирался. Что там произошло. Но решил.что вы мстите к.. за то. Что вас отверг его кумир..

Это не так?

Что все дело не в к... а в том. Чьи идеи к... продвигает

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

ну. Е ли смотреть

Зачем вмешиваться в происходящее. Всё было сделано своими руками и озвучено. Зачем напрягать своё внимание

Поделиться сообщением

я не сильно разбирался. Что там произошло. Но решил.что вы мстите к.. за то. Что вас отверг его кумир..

Да я благодарен этому кумиру за то, что он спас меня от себя. Хотя осадок остался, конечно. Ложь и обман...

Мне конструктор не нравится тем, что он считает себя выше, развитее, думает, что находится в крутой системе, а мне типа скоро придет конец. :)

Идеи тоже играют роль, но мне это просто слегка не нравится...

Изменено пользователем outsky

Поделиться сообщением

Я не вмешивался..я просто превращаюсь в то. Чего касаюсь и дальше передо мной стоит выбор: предупредить.изменить.отпустить. поскольку я временно являюь тем.чего коснулся.самое простое и жизненно необходимое- изменить. Либо срочно валить отсюда. Т.к. большинство чудих проблем несовместимы с жизнью.

И именно поэтому я так гоняю тех.кого не хочу спасать..я не хочу в них превращаться

@outsky,:) вас бы еще от второго помощника спасти..

Знаете. Как работают иконы? Они зачарены на определенные настройки. Попадая в них человек сонастраивается и та проблема. С которой он пришел.якобы исправляется..а на самом деле проблема уходит из видимого спектра в невидимый.

Также и с некоторыми целителями- вляпываешься в их эгр и некоторое время кажется. Что исцелился..развитие пошло... настоящий мастер вынужден обламывать попытки сделать из себя " икону" за это их многие отвергнутые не любят

Поделиться сообщением

Я не вмешивался.

0-0, Вы не правильно меня поняли. Вас и не пытался привлечь к происходящему. Извините, за неосторожность с моей стороны. Не уточнил посыл. Он не к Вам, но через Вас, как фон (или переводчик). Это не значит, что другие участники процесса как - то и ....понимаете. Форум - среда обитания.

Это я о себе (Зачем вмешиваться)(зачем напрягать внимание). Человек сам захотел и сделал. Вы и Я просто среда обитания. ну так получилось. Всему приходит конец.

Поделиться сообщением

outsky, :) вас бы еще от второго помощника спасти..

Честно говоря не совсем понимаю, что за он. Кто-то, кого поставил в авторитет в прошлом и вляпался в его эгрегор? Просто сейчас читаю исследования только одного человека и сам бы рад его наконец забыть. :)

Поделиться сообщением

@конструктор,я на всякий

@outsky,я хотел бы не конкретизировать..оно само потом всплывет и встанет как надо.

Поделиться сообщением

outsky,я хотел бы не конкретизировать..оно само потом всплывет и встанет как надо.

Попытался уточнить по сказанному вами и вспомнил, что со мной работал человек и он говорил, что типа моделирует здоровое состояние в моей энергетике и тело исцеляется. Причем, моделировал так, как сам считал необходимым. :)

Ничего, конечно, не исцелилось.

Поделиться сообщением

Люди иногда путают себя и несебя.. сами себе наснят себя или намоделируют. А потом ходят и требуют от тебя отчета о проделанной работе. Т.к. мозг выдавал им твой образ как наиболее похожий под рабочие параметры))))

Это распостряненная ошибка..ее отрабатывают путем многократных повторений и разборов проделанной работы))

Поделиться сообщением

Т.к. мозг выдавал им твой образ как наиболее похожий под рабочие параметры))))

То есть если взять человека и решить, что его параметры - это исцеление для тебя и решение твоих проблем, то... Энергетика переходит в непривычный чужой режим работы, который создается и удерживается самим человеком. В таком случае спасать нужно меня от меня самого. :D

PS. Думаю, админы куда-то это перенесут, только не карнавал эго...

Поделиться сообщением

А в каких соц. сетях есть форум? Только в ВК?

Поделиться сообщением

Как же скучно я живу ....поставьте и мне чтотли минус в репу? А то ни одного нет ...Дон....хоть ты поставь ))))

Поделиться сообщением

А то ни одного нет ...Дон....хоть ты поставь ))))

Какие проблемы, друг? Держи.)

Поделиться сообщением

Типа, сиди Мурша и выращивай на себе чирьи, раз не можешь равнодушно смотреть на собственную репутацию???
Не, ну так не надо воспринимать мои драматизьмы)) Это просто для читаемости)) Шутка юмора)))

А реальность еще любопытнее, но ...

Я (сейчас) описала эпизод, из-за которого я возбудилась))) и стерла, потому что это звучит обидно для конкретных лиц. Корреляция некоторых событий с происходящим на форуме. Детектива!

О моих реакциях всегда можно прямо спросить в теме "Образцы", я же не скрываю)))

Поделиться сообщением

Какие проблемы, друг? Держи.)

Поставил)))))

Ну блин....у меня целый план был....Ты должен был сопротивляться...а я бы тебе минус влепил, за то что мне не поставил :D

В любом случае, теперь день прошел не зря))))

Поделиться сообщением

Поставил)))))

Ну блин....у меня целый план был....Ты должен был сопротивляться...а я бы тебе минус влепил, за то что мне не поставил :D

В любом случае, теперь день прошел не зря))))

Ты, Антоха, всех переплюнул... нечего сказать. :))

У тебя есть все шансы объединить и возглавить всех любителей использовать репу не по назначению.)

Ты будешь тайным агентом администрации.

Пока втирайся в доверие, налаживай контакты.)

Поделиться сообщением

Было бы времени побольше свободного.....,я б с радостью )))а так....вчера только в десять до дома добрался. И в субботу скорее всего буду выходить )

Поделиться сообщением

Администрация, благодарю!

Подумала, что опасно оставлять без противодействия то, на что может прореагировать подсознание (организм). Спасибо за простое решение проблемы!

Поделиться сообщением

Эдие не смогла найти свою тему - матрица души и кристаллы уже закрыта и в архиве. и можно ли в профиль добавить свои темы?

Поделиться сообщением

матрица души и кристаллы уже закрыта и в архиве
https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/15313-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__pid__12357143#entry12357143 напомни - это одна тема или две?

можно ли в профиль добавить свои темы?

только в расширенном поиске можно посмотреть поиск по автору

Поделиться сообщением

https://www.wedjat.r...3#entry12357143 напомни - это одна тема или две?

только в расширенном поиске можно посмотреть поиск по автору

Это две разные темы. Матрица души и Кристаллы

Поделиться сообщением

@.АЯ., попробую восстановить тему, архив же темы доступен в архиве яндекса (2 страницы)

https://www.yandex.ru/search/?text=%22%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%22&lr=193&clid=2063711&site=wedjat.ru%2Fforum

Поделиться сообщением

Спасибо. Т.к ссылка есть а тему прочесть невозможно, а хотелось бы её поднять, есть дополнения и люди всё чаще возвращаются к теме

Поделиться сообщением

Мне сказали что на форуме было объявление я к сожалению пропустила. Эдик а можно все мои темы из архива кинуть в одну не закрытую?

Поделиться сообщением

@.АЯ., пока у меня нет времени, к сожалению. Позже смогу уделить внимание вопросам

Поделиться сообщением

@.АЯ., пока у меня нет времени, к сожалению. Позже смогу уделить внимание вопросам

Ничего, мне не к спеху. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности