Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж.раздули проблему.а всего.то достаточно пригрозить не мне баном.а особе. Которая ко мне лезет..и станет тихо. Т.к. у меня нет обыкновения цепляться к людям. Которые мне неприятны. Все мои выпады в их сторону они провоцируют сами..а у меня какой выбор. Чтоб отстали? Терпеть? Материться? Жалобы строчить? Или что?

 

Приходиться выбирать меньшее зло и резать репу и им и тем. Кто лезет в процесс доведения моего неудовольствия до сведения негодяйки

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

выбирать меньшее зло и резать репу и им и тем. Кто лезет в процесс доведения моего неудовольствия до сведения негодяйки

Итишь твою медь..........

"Не мешайте мне вершить суд! " называется....

Выдайте ему корону, что ли?

 

........... Алекс, ну как тут в сумерках усидеть-то с заклеенным ртом?.... что там Эдик говорил про судилище?....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня репа, я уже проверял, можно восстановить ее себе с левого акка и можно минусы ставить сразу с двух или трех. Короче, если есть цель кого-то заминусить, то его никто не спасет, кроме админа. Но все это игры, конечно. :)

Про дизайн никто не говорит, а вроде очевидно, что он таким и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда конструктору репу обрезали..что.то местный хабалитет помалкивал..не мешал суд вершить.ибо конструктор враг.

 

А как по родному проехали.сразу визг и судилище..ну ниче- ниче..я себя не лучше чувствую. Когда меня ваша протеже мучит..

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и дебил!

Вот теперь я под ЭТИМ подпишусь.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как всерьез можно обсуждать такие вопросы. Ну обрезали там кому-то (всего лишь репутацию), ну и что? А в голову не приходило, что прежде конструктор мог кому-то обрезать репу и это была ответка в трехкратном размере? :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле.теперь и вы себя считаете дебилом?...))

 

Не вам.@outsky,а посту выше

 

Понять..понять..чего хечет женщина.это только плчувствовать можно..а потом лучше со скалы без парашюта убиться. Ибо так жить невозможно

 

Вобщем. Я свою точку зрения высказал и свои действия обьяснил..

Фраза..ахмыжваслюбимбисценногокадра на меня не действует. Если без бана проблему не решить.баньте..и лучше навсегда. Я готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда конструктору репу обрезали..что.то местный хабалитет помалкивал..не мешал суд вершить.ибо конструктор враг. А как по родному проехали.сразу визг и судилище..ну ниче- ниче..я себя не лучше чувствую. Когда меня ваша протеже мучит..

Конструктор - "враг" и вы враг? ))) Вот уж не ожидал, от вас, что вы тут в войнушку играть будете...

Совершенно очевидно, что "визг" не от репы, а из-за того, что вы пытаетесь наводить порядок на форуме с позиции: "мне так нравится, и это правильно!"... И ваше, возмущение тоже в общую какофонию.. Я если четно, думал, вы просто молча будете дальше реализовывать свои планы, а тут вдруг: "Не получилось!"

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.баньте..и лучше навсегда. Я готов)

гы-гы.... ещё один в "мученики" напрашивается.... :)

 

Ну, почему всегда всё по одному и тому же сценарию?

Банально, заезжено и ...и как всегда....

Если не с короной, то с мантией... Если не с мантией, то с собственным крестом....

И обязательно: "забаньте меня" .....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... Алекс, ну как тут в сумерках усидеть-то с заклеенным ртом?.... что там Эдик говорил про судилище?....

А я тебе рот и не заклеивал, это ты сама себе заклеила: бить или любить...

Просто когда ты начала, позицию выстраивать, такие образы на заднем пален: проверила прочность тетивы, отстегнула рожок автомата, достаточно ли патронов, хорошо ли смазан миномет в ящике... вот нафига?... ) Как подвыпившие мужики, чтобы уважать друг друга, должный сначала друг другу морду набить... )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не ожидал, от вас, что вы тут в войнушку играть будете..
я сам в шоке. Т.к. только что узнал об этом о вас.

 

Интересно послушать. Что там еще у меня в планах и на уме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, заезжено и ...и как всегда....

Вот в том-то и дело... только это не театр одного актера, а слаженная труппа.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну е.мае..а кто на прелыдущей странице предлагал банить тех.кто репой балует? Ну тык я готов..а е ли не навсегда забаните.так я ж вернусь и продолжу..выгоднее навсегда. Только тогда кого пинать то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам в шоке. Т.к. только что узнал об этом о вас.

Предупрежден - значит вооружен! Видите, я вам подыгрываю )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверила прочность тетивы, отстегнула рожок автомата, достаточно ли патронов, хорошо ли смазан миномет в ящике... вот нафига?... )

:D нормально ты меня нарядил ))))

Отвечать-то надо или вопрос риторический? :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы мне подыгрываете?

.. при игре в пинг-понг, интересно когда игроки отбивают шарик соперника, идет такое напряженное перекидывание шарика, а вот когда каждая подача в молоко и просто меняются подачами, смотреть совсем не интересно...

 

Отвечать надо или вопрос риторический?

лучше не надо.. )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone,ааа.

 

Понял..т.е. с ваших слов вы играете со мной в пинг- понг. А я с вами в войнушку. Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня репа, я уже проверял, можно восстановить ее себе с левого акка и можно минусы ставить сразу с двух или трех. Короче, если есть цель кого-то заминусить, то его никто не спасет, кроме админа. Но все это игры, конечно. Про дизайн никто не говорит, а вроде очевидно, что он таким и останется...

Прошу обратить внимание на позывы этого ....(не нахожу слов, человеком не пахнет, мерзость или подонство...скорее и то и другое.)

Проболтался он сам давно. Что именно. Думаю мультипликация. Зарегистрировал себя с нескольких точек (комп). Потому и 10 сам себе зелёных нарисовал, ну разве что с легендой пару. так, по женской злости. В теме о красоте женской

Думаю пора присмотреться к этому аутскаю, что вне игры (футбольный аут). Репа показатель его ненависти, как и у легенды.Интересно, есть кому присматриваться?

Интересно сказано, сразу в трёхкратном размере" До чего ж ты грязен. мерзавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктору.к примеру занизили репу за один раз..я же соне сообщаю только когда она активируется..т.е.ее рейтинг возник за продолжительный период времени.поэтому я не нарушал правил и не злоупотреблял...

А Легенде?

она не нужна никому.только и всего

Мне, к примеру, Вы нужны куда меньше, чем Соня, но играть в придуманные Вами игры я не буду.

И что?

Да уж.раздули проблему.а всего.то достаточно пригрозить не мне баном.а особе. Которая ко мне лезет..и станет тихо. Т.к. у меня нет обыкновения цепляться к людям. Которые мне неприятны. Все мои выпады в их сторону они провоцируют сами..а у меня какой выбор. Чтоб отстали? Терпеть? Материться? Жалобы строчить? Или что?

 

Приходиться выбирать меньшее зло и резать репу и им и тем. Кто лезет в процесс доведения моего неудовольствия до сведения негодяйки

Так Соня же к Вам не цеплялась?!

 

То есть найдется масса оправданий и причин для продолжения придуманных Вами игр.

А в голову не приходило, что прежде конструктор мог кому-то обрезать репу и это была ответка в трехкратном размере? :)

Конструктор не настолько мелочен, чтобы, вообще, участвовать в этом бреде, а уж тем более бегать всерьез с этими минусами и плюсами.

 

А у кого хватает на это ума, видимо, исчерпывает на это его последние резервы...

***************

 

Эд, мы 0-0, как адекватного воспринимаем, и исполняем просьбу о бане, или как "болящего", и делаем на это скидку?

....

Или, все таки, убираем репутацию?)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли. Что адекватный просил банить навсегда..да то получится полуадекватный..ил полубольной..как вам удобнее меня величать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировал себя с нескольких точек (комп).

Конструктор... не кипятитесь.

 

Возмущает сама ситуация в принципе... в которой взрослые люди вынуждены обсуждать или отслеживать какой-то бред, вместо того, чтобы вести содержательные беседы.

Ну, или многозначительно молчать...

 

По моему все уже наглядно продемонстрировано, и пора завязывать с этим экспериментом.

Вы забыли. Что адекватный просил банить навсегда.

Прекрасно помню.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тык дай уже волю своей абьюзной перверзности..не терпи конкурента на трон и корону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить недопонимание.

Все 10 - мои кровные и родные, нарисованные в том числе админом. А убирал я себе минусы как раз конструктора, которые он мне наставил в карнавале эго, за что и получил ответ. Если бы я хотел, было бы не +10, а +100, но этого нет.

В прочем, сочувствующие убрали конструктору все минусы и без регистрации второго акка, а я и не скрывал ни разу что спецом зарегил акк, чтобы проверить, как работает репутация.

Интересно сказано, сразу в трёхкратном размере" До чего ж ты грязен. мерзавец!

Тьфу на тебя, старый маразматик.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле слева есть опция просмотра репы. Там видно кто кому чего и сколько.

 

И минусы Я убрал( вдовершение ко всем своим преступлениям с репой) но не аннулируя их.а поднял в других сообщениях.

 

 

А сделал это.т.к. решил. Что вы погорячились

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репа показатель его ненависти, как и у легенды.Интересно, есть кому присматриваться?

Ну что же Вы так?............ Напряжения возникают по разным причинам. А то, что потоки разные у вас- это не показатель грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И минусы я убрал( вдовершение ко всем своим преступлениям с репой) но не аннулируя их.а в других сообщениях.

Не знал, что есть такая опция. Вижу, что сочувствующий - Лисандра, она мне тоже минусов влепила и решила конструктора подбодрить. Была небольшая войнушка.

PS.

Когда человек всерьез оскорбляет другого из-за минусов, называет подонком и мерзавцем, то он явно душевно нездоров.

PPS. Из моей репы хорошо видно, что репутация 10 - законная, просто убрал чужие минусы. :D

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности