Перейти к публикации

Половые инфекции и их самоисцеление. Возможно?


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете, в чём причины и можно ли их исцелить?

Например, если человек не болен, а является носителем какого-то вируса или грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в голове проблема. Там и исцеление. Чистые мысли , чистая флора.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если человек не болен, а является носителем какого-то вируса или грибка.

В каждом человеке заложены склонность к различным заболеваниям. Например теже раковые клетки. У многих они есть и не активны на протяжении всей жизни. Это дело в генетической наследственности. Подобные заболевания "активируются" под воздействием различных неблагоприятных факторов. Выведение этих программ долгий процесс и не для одного человека, а для целого поколения. Из поколения в поколение человек должен не допускать активацию этих заболеваний. В первую очередь вести полезный образ жизни (не пить, не курить и так далее). И тогда, быть может эти неактивные "болячки" выведутся из человека. Но не стоит забывать и о смешении Родов. В общем это очень сложный процесс.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем виде инфекция - блок на агрессивность. Например, гепатит С - на гнев.

 

Они нередко нужны человеку. К примеру, из-за чувства вины.

 

Самоисцеление вполне реально. Это работа с причиной, а можно и с самой инфекцией: http://paia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=124#p2026

 

Иногда имеется и энергетический слепок - эфирная инфекция. Необходимо уничтожить и её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а является носителем какого-то вируса или грибка.
В таком случае это индивидуально,личные жизненные попутчики не причиняющие вреда окружающим.мнение и один подобный факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :)

Дело в том, что это лично моя ситуация.

При этом, я не знаю точно, есть ли инфекция или нет.

Суть в том, что около года назад встречался с девушкой. У неё, извините, "оттуда" слегка пахло. Через несколько месяцев мы закончили встречаться, после неё у меня никого не было.

 

Я заметил у себя лёгкий запах, похожий на её. Раньше у меня был другой (или вообще не было).

 

Дело в том, что это было почти год назад уже - это раз. Второе - больше вообще никаких симптомов не было и нет. Вообще. Чувствую себя отлично. (тем более, веду ЗОЖ, полгода как вегетарианец, занимался и буду продолжать оздоровительными практиками).

 

Врачи в сети твердят - иди сдавай мазок из уретры, а это мало приятно :) ))

Они говорят, что изменение запаха может говорить об инфекции. Может, я не болен, но являюсь типа переносчиком.

 

Запах не скажу, что резкий, просто сам оттенок его похож на её.

 

С другой стороны, ну сдам я махок, допустим пропишут мази и таблетки.

Но, инфекция не селится у того, кто сам ей это не разрешает, так сказать.

 

Если учитывать закон, что во всех болезнях виноваты мы сами, мы их создаём, тогда какой смысл мне обращаться к врачам?.. Надо с собой разбираться, с моим отношением к женщинам... наверно. Тем более, там много обид, зависти, и не принятия себя, как нормального достойного мужчины.

 

---

 

Стоит ли "убивать" инфекцию? Может попросить, чтобы ушла?

---

 

Да, я тут последнее время как раз начал задумываться о том, что пора создавать семью.

Ещё момент - я не гулял особо никогда... Было бы понятно, если бы я - "членом туда, членом суда" :)

И вот, ощущаю, что надо создавать крепкую семью, но боюсь заразить будущую избранницу, хотя и сам не уверен, есть ли там что-либо.

 

Ндао ли убивать вирус, если он помогает тебе духовно вырасти?

И что я должен понять из всего этого?..

Навеное, надо прощать всех женщин, а так же моих родителей.

И т.п.

 

***

Повторюсь: запах не скажу, что сильный, появляется, если не моюсь. Смущает только сам вкус, оттенок, такой же стал, как у неё. Слегка может кисловатый.

 

Врачи говорят, в интернете, что это часто протекает бессимптомно. Например, бывает мужская молочница... и т.п.

 

В общем виде инфекция - блок на агрессивность. Например, гепатит С - на гнев.

Я с каких-то пор не разрешал себе активно действовать в направлении соблазнения женщины. Может это и есть блок на агрессивность, только сексуальную? Я вообще не умею вот так вот просто "домогаться", предлагать что-то, что умеют большинство мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много букв :) Могу просто посмотреть.

Даже не знаю, надо ли кому-то вмешиваться в мою "карму" хоть как-то. Посмотрю - это ведь тоже своего рода вмешательство... Страшно же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, есть какие-то вещи, которые я могу сделать сам? для наведения здоровья и гармонии на этих... "нижних чакрах" ))) образно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, есть какие-то вещи, которые я могу сделать сам? для наведения здоровья и гармонии на этих... "нижних чакрах" ))) образно говоря.

 

Сдай анализы... И если чтото обнаружат...

1 вариант пропей курс жёстих антибиотиков и убей всю микрофлору в организме...

2 вариант ищи более щедящие методы....(например вот тебе Товарищ bio скинул ссылку)

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай анализы... И если чтото обнаружат...

1 вариант пропей курс жёстих антибиотиков и убей всю микрофлору в организме...

2 вариант ищи более щедящие методы....(например вот тебе Товарищ bio скинул ссылку)

 

Может, я что-то должен понять и изменить в себе, может эти организмы должны мне что-то "сказать"?

Если я пойму и изменю, может они и сами должны уйти?

Изменено пользователем mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я что-то должен понять и изменить в себе, может эти организмы должны мне что-то "сказать"?

Если я пойму и изменю, может они и сами должны уйти?

Обратитесь к специалистам, то есть к врачам. Сходите к хорошему врачу, сдайте анализы, которые он назначит и примите лекарства, которые он назначит.

Нельзя запускать болезни, это может привести их в хроническую стадию. Самолечением в такой важной сфере своего организма я бы тоже не стал заниматься.

Вывод, который Вы можете сделать из данной ситуации, это что нужно серьезнее относиться к выбору партнера, к сексу вообще. А микроорганизмы, если они есть, вряд ли сами куда-то уйдут.

Изменено пользователем humanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное человек вряд ли просил совета- сходи к врачу.

Тут странная штука работает, до тех пор пока ты думаешь о человеке лечи инфекцию, не лечи, она будет.

Во время секса еще и сдобренного чувствами получается связь, которую сложно , но можно убрать.

До тех пор пока связь эта существует, каждый раз как зацикливаешся на человеке мысленно, и появляется запах.

Попросту идёт переработка того мусора который тянет в своих низах другой человек.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я что-то должен понять и изменить в себе, может эти организмы должны мне что-то "сказать"?

Если я пойму и изменю, может они и сами должны уйти?

Вот что меня беспокоит.

Я только от женщин слышал: Блин, по тесту я беременна, может рассосётся? (на полном серьёзе)

А мужики, чуть какое пятнышко на любимом органе - сразу дуют к врачу.

 

Беспокоит меня нехарактерное поведение...не в нём ли корень проблем?

_____________

 

Они уйдут сами...в этом не сомневайтесь...когда доедят любимое достоинство))

Сходите проверьтесь - хуже не будет))

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофлора нарушена у многих. но мало кому она доставляет дискомфорт. Сейчас появилось нововведение и у маленькие девочки проходят гинеколога, так вот уже в возросте 6-10 лет у многих нарушена микрофлора, и тут даже речи не идет о отношениях половых.

В общем. тут важно отношение к сексу как к таковому и не только. напрмер человеку которому постоянно говорят что секс или любой половой интерес- плохо, то хочешь не хочешь у него будут заморочки с микрофлорой. часто сейч подростки скрываю от родителей свои отношения- из страха.. потому у них по любому будет многоч его , не потому что они заразились, а потому что они самоедают себя...

@mart, вот если бы ты не ощущал от той девушки запаха , ты бы стал думать что она возможно переносчик каки х то бактерий , которые могут угнездится тебе?

 

Стоит еще учесть.Любой запах это индивидуальтная метка. и не каждому мужчине может понравится запах женщины. если она подсознательно не его женщина , он остро станет ощущать запах неприятный от нее..(даже животные свое по запаху определяют) Если запах не нравится то и секс не нужен))ну а если ради секса заводить отношения- то конечно потом червячки в себе самом будут долго кушать самого себя.

 

К чему говорю, Март ,как мне видится инфекций нет, ное сть твое отношение к ним. испуг что ыт мог что то подхватить. и теперь даже не то что ты можегшь когото заразить тебя гложит, а то что кт ото тебя заразить мог. в общем ты напуган за себя. а раз напуган значит будет прогрессировать причем активируешь ты все это сам.

Человек стьирильно чистым быть не может, потому что ему нужно взаимодействовать с внешним миром, а если бактерии и вирусы отсутсвуют знаит человек имунно ослаблен и и сумеет бороться.Но активировать эти вирусы и бактерии может сам человек..

Я знаю массу случаев когда люди не знали что они имели отношения с людьми с половыми инфекциями серьезными, и у них не было страха, и даже намека на заражение от этих людей.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mart, Ну а если пока ты не мжешь найти причину того что появился запах.хотя внешне у тебя атм все нормально, ( если ты сам когда то застудился то запах тоже быть может) Для своего успокеоения, полечи себя энергетически. это не сложно. нужно толькоч увствовать себя. прежде всего раскрути энерго ценрт отвечающий за половую систему, ты ощутишь возбуждение.. следом раскрути сердечный центр , ощутить можешь тепло и легкое щекотание. но если есть блок то будет боль в грудине. ее можно не пугаться а расслабится и раскручивать и пробовать направить поток в руки. дальше когда ощутить получится жар приложи руку месту чуть выше лобковой кости и ее саму тоже нужно касаться. а дальше посылая энергетически поток из центра сердечного соедини его с центром половым ,который тоже раскручиваешь. А дальше направляй смешенный ораньжево зеленый поток по всей половой системе. обычно расрастется тепло...

 

Я не знаю твоих возможностей. но меж тем визуализация и перенаправление потоков доступно многим. можно попробовать так.

 

Если бы тебя ктото энергетически лечил со стороны то ему было бы не нужно активирвоать твой половой центр, в данном случае это нужно тебе для того что бы перебороть многое в себе. потому я бы на твоем месте активировала его и с ним подавала бы поток сердечный. и избавляйся от страхов....

Изменено пользователем Аэйвия

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я знаю массу случаев когда люди не знали что они имели отношения с людьми с половыми инфекциями серьезными, и у них не было страха, и даже намека на заражение от этих людей."

Сработал страх : не такой запах - и ты бессознательно (что-то не так) ожидаешь болезни. Страх- это отсутствие Любви. Если бы эта девушка была тебе близка, если бы ты её ощущал, как родную, ничего бы не проявилось. Ты бы даже не заметил, что что-то не так. А это был просто секс, без Любви. Растрата энергии, ослабление иммунитета и активация вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэйвия, спасибо! :bye:

Да, всё это сложно, и подсознательно... Мы чувствуем дисгармонию, а что конкретно... фиг знает. Там всего хватает, и страхов, и зависти, и злобы... и неуверенности, вины.

 

Недавно узнал ещё такой способ самолечения: войти в осознанное сновидение, перед этим поставить как-то себе задачу, чтобы увидеть своё тело, и уже лечить самого себя там. Например, болезнь может видиться там, как что-то чёрное, или грязь, или нити вытаскиваешь... И гипотетически, этому может каждый научиться.

 

Над вашими словами я буду думать.

 

"Я знаю массу случаев когда люди не знали что они имели отношения с людьми с половыми инфекциями серьезными, и у них не было страха, и даже намека на заражение от этих людей."

Сработал страх : не такой запах - и ты бессознательно (что-то не так) ожидаешь болезни. Страх- это отсутствие Любви. Если бы эта девушка была тебе близка, если бы ты её ощущал, как родную, ничего бы не проявилось. Ты бы даже не заметил, что что-то не так. А это был просто секс, без Любви. Растрата энергии, ослабление иммунитета и активация вируса.

Спасибо за ответ.

Хотя, я никогда не считал и не считаю её плохой или не достойной. Её характер мне нравится, я её ни за что не виню и всегда готов прийти на помощь. У меня к ней некое сострадание есть, она разведённая с сыном. Вобщем к ней только тёплые чувства.

 

Скорее, я тут что-то не то делаю. Какое-то не верное отношение внутри меня, и думаю, какая-то незрелость (как это часто у мужчин бывает).

 

Нирвана, я вообще начал об этом задумываться только 1-2 недели назад, когда понял, что не против семьи. И переносить на новую девушку какую-то инфекцию - не хорошо это. ))

Изменено пользователем mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал ещё такой способ самолечения: войти в осознанное сновидение, перед этим поставить как-то себе задачу, чтобы увидеть своё тело, и уже лечить самого себя там. Например, болезнь может видиться там, как что-то чёрное, или грязь, или нити вытаскиваешь

 

это видиние виз тела тонким телом..поскольку сон это взаиодействие сути твоей , и мира физического, теость тела которео по рождению отногсится к сути,или к духу или к душе- я не разделяю потому называю одним словом суть.и конечно возможности сути это енерго воздействие ..если ты осознешь суть то ты можешь и не через сон лечить себя а прям так .. ведь тело испытывает заморчоки тогда когда не слышит себя и делает что то вразрез с собой.

 

ну а как вариант лечениеов сне. хороший вариант. причем можно атк же место больное очищать причем "вручную" , выскребать что то, или же чисто энергетически заливать нужный поток. этов се через осознание делается

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хотя, я никогда не считал и не считаю её плохой или не достойной. Её характер мне нравится, я её ни за что не виню и всегда готов прийти на помощь. У меня к ней некое сострадание есть, она разведённая с сыном. Вобщем к ней только тёплые чувства."

Mart, тёплые чувства бывают от ущербности.

Дословно не помню, но любовь -это, когда есть одновременное влечение ума, души и тела.

Твой ум не считает её плохой (тогда почему ты не написал просто: она хорошая),

душа испытывает к ней сострадание(точнее жалость, ведь она разведённая, да ещё с ребёнком).

Возможно, ты чувствуешь себя благодетелем?

А что же же тело? Тело сложно обмануть. Считай, что у тебя на неё аллергия. Тело её не приняло.

Есть вероятность, что разобравшись в своих чувствах к ней, ты освободишься от этой болячки.

Желаю тебе успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно толькоч увствовать себя. прежде всего раскрути энерго ценрт отвечающий за половую систему, ты ощутишь возбуждение.. следом раскрути сердечный центр , ощутить можешь тепло и легкое щекотание. но если есть блок то будет боль в грудине. ее можно не пугаться а расслабится и раскручивать и пробовать направить поток в руки. дальше когда ощутить получится жар приложи руку месту чуть выше лобковой кости и ее саму тоже нужно касаться. а дальше посылая энергетически поток из центра сердечного соедини его с центром половым ,который тоже раскручиваешь. А дальше направляй смешенный ораньжево зеленый поток по всей половой системе. обычно расрастется тепло...

 

На мой взгляд этот рецепт не целесообразно использовать.... Эксперементировать с взуализацией разных цветов в лучшем случае ничего не произойдёт, а в худшем если работа будет производиться только с помощью малого ума без подстраховки, то можно накосячить... я вот просто вот о чём думал... для чего цветные шарики ? ты же не знаешь в каких цветах работает твоё внутреннее тело... так зачем насильно в него впихивать разный спектр ? если ты например в жёлтый спектр будешь впихивать красный... то наверно ето будет не совсем правельно?

 

И еще... мне кажеться дла того чтобы удолить из внутренней сущности канкретную болячку....

 

Нужно ставить Конкретные задачи... абстракция в частных случая не сможет помочь... она может только улучшить настроение....

Организма это сложнострукуированная саморегулирующая автоматическая система... просто от того что ты будешь её поглаживать... наврядли она исправит конкретные повреждения...

 

Вот если бы у вас была машина... и вы бы куда нибудь врезались и помяли крыло... То наверно там бы была вмятина...

И наврено если бы вы помыли бампер водичкой он бы наврядли выпримился...Целесообразные было бы заменить каркас с мятого на прямой... также и там... надо конкретные вещи менять на конкретные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

Вот зеленый цвет это цвет лечащий. я его не просто так назвала. конечно ясли вы встаивте в половую чакру голубой напрмер, то у вас боли будет море от этого, но зеленый это всегда цыет созидания и лечения, потому я сказала о нем. скажем так это инструмент который можно и нужно приобразовывать. а поскольку человек кто еще не лечил сам , пробует себя лечить , то сонастройка с центром половым будет через взаимодействие двух этих центров....

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Например, несколько раз встречал половые инфекции ...полЕвого происхождения. Людям при этом, конечно, никто не верил, что интимных контактов у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

наверное человек вряд ли просил совета- сходи к врачу.

Тут странная штука работает, до тех пор пока ты думаешь о человеке лечи инфекцию, не лечи, она будет.

Во время секса еще и сдобренного чувствами получается связь, которую сложно , но можно убрать.

До тех пор пока связь эта существует, каждый раз как зацикливаешся на человеке мысленно, и появляется запах.

Попросту идёт переработка того мусора который тянет в своих низах другой человек.

kima очень заинтересовал Ваш ответ, мы можем с Вами поговорить !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

а будьте добры подробнее, пожалуйста? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности