Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Не отрываясь от реальности

Сообщений в теме: 390

#201 ert

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:29

Просмотр сообщенияavrora сказал:

Стыдно сказать, но я как раз иду оттуда)) Прошлого не помню а помню будущее
Правда?! И на сколько далеко?

Цитата

Можете смело делиться своими мыслями, мне очень интересно
Как я и сказал, для ответа на этот вопрос нужно с Богом или Духом говорить с закрытыми глазами вопрошая о образе. В целом на Ваш вопрос я уже ответил, можно его либо переформулировать для прояснения либо копнуть вглубь, где таится... , ну Вы поняли кто там таится - ложь на 99,9.

То что Вы ищете - это определенно выстроенная философия, "собранное восприятие" и поток тех эпох, о которых зашла речь. Все неразровносвязанное.

Если говорить о философии, то это определенные категории мышления, ценности; видение системы мира - технологий, религиозности и культуры, проч.

Восприятие.
Я как-то спросил в теме "Христианство - успешный бизнес проект" как достичь восприятия Христа. На мой взгляд ответ лежит в этом направлении поиска.

Поток.
Важно осознавать, что ответы на такие вопросы помимо восприятия должны искаться в соответсвующем потоке, в том ,который и будет доминировать в обозначенные времена. Отстроив восприятие, есть шанс захватить поток. Вот тогда быть может что-то и приоткроется.

Какая здесь может быть практика? Мне видится от простого - творчество (оно ближе всего к области магии) в виде картин, музыки и прочего. Но найти подходящее - вот задача. Довлеющая часть инфо сейчас - информационный отстойник, который не даст в обозначенном направлении ничего. Еще вариант - искать исходники Христианства, копаться в трудах Блаватской, КК и квантовой физике; как-то все это связать между собой. Задача ста поколений. А Вы хотите "скромно" так - горсткой человек этой темы - поднять многовековую сакральность))) Те задачи, которые Вы перед собой обозначили - это как раз нечто миссия миротворца. Главное не надорваться. Мне лично не понятно к чему задачи планетарного масштаба. И надо понимать какие силы вовлечены в эти задачи. Последствия этого осознания.

Вообще же тема вируса войн может оказаться практичной в плане изменения своего восприятия и поиска своей путеводной звезды.

Из личного опыта.
Как-то в прошлом году мне довелось несколько раз прикоснуться к отделенному восприятию того, о чем мы здесь мудрствуем. В нем очень хорошо ловилось осознание, что все те технологии, что наполняют жизнь человека, вовсе не плод исключительно его волеизъявления. Вот да сего осознания (не знания!) и не далее. Это столетия в лучшем случае. В лучшем.

Практика)) Первый - оригинал.

Прикрепленные файлы

Поблагодарили 1 Форумчанин:

#202 конструктор

Старожил

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:33

Стыдно сказать, но я как раз иду оттуда)) Прошлого не помню а помню будущее, Можете смело делиться своими мыслями, мне очень интересно
Интересно, пробовали вы поставить себя (допустим) на место Его. Создаёте систему отношений в определённой среде обитания с естественной задачей взаимовыручки - сам принцип отношений. Когда среда влияет на сознание человека и с осознанием себя изменившегося, естественно (как отклик), изменяется окружение (интересы или функции и сам образ жизни). что приводит к изменению самой (вернее части) среды обитания. Тех же рядом живущих, функций и интересов.

Если вы уже имели ранее опыт общения именно в данном случае (как проявление части среды), то при следующем разе, всегда (если осознаны...предполагает развитый интеллект)будете менять формы общения, с учётом пройденного. Потому яркость прежнего общения (через чувства и остаточные явления через здоровье и пр.) впечатываются крепко и далее. Если вам это общение понравилось, будете его развивать и улучшать. Нет, примете меры ограничения или просто недопущения, даже намёка о возможном.
Яркость позволяет сократить время пребывания в данной форме общения(или продление).
Этот приём применяется во многих образовательных (воспитательных) системах. Те же экзамены или проверочные мероприятия от системы управления.

И тут есть интересный момент. Очень плохое переживание трудной ситуации с тяжелыми последствиями для психики. При воспоминании приводящие к параличу, потере ориентации (паника, потеря энергоустойчивости) появление комплексов (программ повторов). Этот тормоз в развитии. Как убрать(?) Только через потерю памяти или частичной потере. Но с возможностью почуять будущее, как чувство правильности направления движения по жизни.

Если понимаешь, что при периоде плотных отношений среда обитания будет сильнее человека с опытом прежних параличей, то научиться двигаться в плотной среде, обречено на провал. Потому чувство о правильном направлении приветствуется и организуется соответствующими структурами, такими как душа с интуицией, как голос высшего органа управления), а память прошлых жизней с комплексами и неудачами, блокируется. Вопрос о восприятии системы управления от высших структур. Естественно блокировки быть не должно. Кто и как сделал или кто обманом провёл....вопрос разбирательства. Обычное явление приведения в нужное русло задумки.

Вирус - программа яркости, ускоритель процессов. Вопрос, а среда обитания выдержит напряженные отношения индивидов. Они начнут использовать среду в целях защиты и нападения. Тут то и зарыта проблема. Среда обитания (та же планета) может и обидеться и принести в жертву и программу- вирус и взаимоотношения с самими участниками. Похоже это и было несколько раз.

Сообщение отредактировал конструктор: 20 Январь 2018 - 18:46

#203 avrora

Постоялец

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:54

насколько давно? Если брать общество и иссторию похожую на современность то мало. Подозреваю что протянем мы пару тройку столетий не больше, а дальше уже всёПе ярче и ярче и чаще до полного окончания и возврата из тупика.
Задача данного вируса , в полном завороте сознания, По сути сложно даже что то осознать, ведь мы все больны.
ert

#204 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:06

Просмотр сообщенияЛисандра сказал:

Хм......... Кто Вас здесь бьет? Где этот негодяй?!
Зачем искать негодяя? Два человека извинились друг перед другом, поскольку догадывались, как будет воспринят текст))

Просмотр сообщенияLegenda сказал:

это только первая стадия. Поскольку война нужна и тем, у кого такая реакция напрочь отсутствует. Работает примерно так: "Раз ты считаешь, что у тебя ничего нет, то посмотрим как оно тебе, когда мир вокруг тебя летит в тартарары... оно ж всё равно не твоё...."
Вы описали не следующую стадию, а ту же самую. Только с изнанки или из другой крайности, или с другой стороны той же улицы.

Бытие стремится сделать нас положительными? А зачем?
Возьмем все линии развития всех возможных цивилизаций. Некоторые из этих линий оборвутся ввиду уничтожения людьми друг друга.
В итоге останутся цивилизации (или цивилизация) действительно разумная.
Принципиально отличительные черты ее представителей от качеств представителей разрушенных цивилизаций назовем положительными. А недоэхивающие черты - отрицательными.

Ну и выбор становится очевидным)))

#205 avrora

Постоялец

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:12

Просмотр сообщенияМурша (20 Январь 2018 - 21:06) писал:

.
Принципиально отличительные черты ее представителей от качеств представителей разрушенных цивилизаций назовем положительными. А недоэхивающие черты - отрицательными.

Ну и выбор становится очевидным)))
Понимаете ли, всё дело в том что любые вариации развиваются из единственной точки, данная теория основывается на фрактальности. Наша вселенная и идентичные ей миры построены на сечении Фибоначи, как построение клеток, так и построение вселенных.
А теперь пора смеяться))) т.к. из точки которая была заражена войной, развиваются и делятся в пропорциях миры зараженные, чем? Правильно! Войной.

#206 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:32

из точки которая была заражена войной, развиваются и делятся в пропорциях миры зараженные, чем? Правильно! Войной.
Вы говорите о развитии объекта, не обладающего разумом.
То есть возможно иное развитие событий.

#207 avrora

Постоялец

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:14

Просмотр сообщенияМурша (20 Январь 2018 - 21:32) писал:

Вы говорите о развитии объекта, не обладающего разумом.
То есть возможно иное развитие событий.
Гениальное заявление, считаю можно заменить название темы вот на такой шедевр.

#208 конструктор

Старожил

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияМурша сказал:

Вы говорите о развитии объекта, не обладающего разумом. То есть возможно иное развитие событий.
Вы о чём? Развитие - процесс программы, а значит последовательность определённая. Разум - определяет эту последовательность и начинает её использовать и стремится её соблюдать, как возможность жизни. Именно последовательность определяет замысел. Иначе зачем жить.
Вспомните свои действия. Себя будете лишать жизни?

#209 SVG

Постоялец

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияavrora (20 Январь 2018 - 21:12) писал:

Понимаете ли, всё дело в том что любые вариации развиваются из единственной точки, данная теория основывается на фрактальности. Наша вселенная и идентичные ей миры построены на сечении Фибоначи, как построение клеток, так и построение вселенных.
А теперь пора смеяться))) т.к. из точки которая была заражена войной, развиваются и делятся в пропорциях миры зараженные, чем? Правильно! Войной.
Больные (поражённые) миры проецировать на всю вселенную я бы не стал. То, что наш мир стал жертвой той заразы - не наша вина. Возможно ли исправить и убрать эти искажения? На мой взгляд да, нужно восстановить битые части космической днк. Возможно. Иначе нас бы уже не было.

Сообщение отредактировал SVG: 20 Январь 2018 - 22:45

#210 Лисандра

...

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:45

Два человека извинились друг перед другом,
Но Вы обращались не к Легенде, а ко мне=) Затем Легенда обратилась к Вам. Как-будто, чтобы высказаться, нам заведомо надо настроить собеседника через признание своей вины.
В чем Вы извинялись? Потому как Ваша "догадка" в отношении меня ошибочна.

Принципиально отличительные черты ее представителей от качеств представителей разрушенных цивилизаций назовем положительными. А недоэхивающие черты - отрицательными. Ну и выбор становится очевидным)))
Как я поняла из Ваших слов, война это очень нужная вещь. Так недоэхивающие самоликвидируются.

Есть одна жизненная закономерность. Слышали фразу (обычно ее упоминают о ситуации на дорогах, я буду использовать вольную интерпретацию) "не ты, так в тебя"? Другими словами, какой бы ты разумный не был, всегда найдется не разумный, который испортит все твои разумные старания. Даже если представить,что появится такая цивилизация, которая будет очень разумной, скорее всего, рано или поздно выйдет в космос, или, наоборот, прилетят гости.... Чтобы летать по космосу достаточно быть умным, разумным можно не быть, это мы видим на примере своей цивилизации. Это если брать пример с войной. Не учитывать глобальные катаклизмы, неизлечимые болезни........ Формулы, чтобы существовать вечно, пока не видно. Видно как ВСЁ делается для того, чтобы не было ничего вечного.

#211 Лисандра

...

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:15

Просмотр сообщенияSVG сказал:

То, что наш мир стал жертвой той заразы - не наша вина
Вы тоже считаете, что война - это зараза, вирус? Война - это противоестественно?

#212 outsky

Постоялец

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:22

На мой взгляд, война есть следствие утраты единства в функционировании разума, дуальность в восприятии, когда существуют хорошие и плохие, причем, плохих желательно уничтожить. Это борьба человека со своими же частями внутри, которая проецируется на окружающую действительность.
Поблагодарили 2 Форумчан:

#213 Сергей Идущий

Собеседник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:39

Чем более наберет эгрегор единомышленников - тем более мощность канала проводника.
А на физ.плане , война - уничтожение батарейки для канала.
По пчёлам наблюдаю - то же самое.

#214 SVG

Постоялец

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:47

Просмотр сообщенияЛисандра (20 Январь 2018 - 23:15) писал:

Вы тоже считаете, что война - это зараза, вирус? Война - это противоестественно?
Да. И более того, на мой взгляд, поражённых просто замкнули на себя и себе подобных, дабы изолировать больную зону от здоровой части вселенной. Что и наблюдаем.

Просмотр сообщенияoutsky (21 Январь 2018 - 00:22) писал:

На мой взгляд, война есть следствие утраты единства в функционировании разума, дуальность в восприятии, когда существуют хорошие и плохие, причем, плохих желательно уничтожить. Это борьба человека со своими же частями внутри, которая проецируется на окружающую действительность.
Ну да. Это процесс самоуничтожения.

#215 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:49

Термин "вирус" используется как стихийно выбранное обозначение ... чего? Каких-то аспектов/ сторон/ качеств/характеристик/ видимых закономерностей.
Данные свойства могут характеризовать объект/ мир/ человека только частично. Односторонне.

Какую сторону выделяет термин "вирус"?
Распространение, эпидемия, трудность в избавлении. приспособляемость и мутирование без изменения сути.

И все.

Ведь "вирус" - не более. чем аллегория.

Для точного определения того, что имеется ввиду под "вирус" и "война", необходимо представить описание более развернуто. Я не призываю это делать, поскольку в практике эзотериков - объяснять одно неизвестное через другое.
Пусть останется аллегорией, моделью.
У которой, однако есть границы применимости.
Мы не можем утверждать, что склонность к "войне" (я читаю: агрессивное реагирование) может быть рассмотрена исключительно с точки зрения вирусной инфекции.
Я считаю, мы можем развернуть плоскость проекции/ сделать срез под другим углом.

И предлагаю этот аспект.
Идеальное развитие хотя бы одной цивилизации дает ПРОЕКТ своего представителя.
Характеристики этого предельно разумного существа могут послужить для существа. разумного лишь в потенциале, невидимой (по сути пока абстрактной), но реально существующей целью.

Двигаясь к этой цели, чел избавляется от "вируса".
По сути изменение агрессивного реагирования есть необходимое условие существования (не обрыва линии) цивилизации.

Заметьте, я не говорю, как его изменить. На что.
Поскольку не могу этого пока знать.
Для меня, как и для всех моих оппонентов (да и согласных со мной) это лишь абстракция, которую следует воплотить самостоятельно.

Моя идея об ином развитии событий по сравнению с неразумным заключается в том, что
человека могут курировать,
помогать ему на пути к разумному сообществу.

А это уже не фрактал!
Идеальный выбор может быть только один.

Но чел должен найти его сам. Иначе его разум окажется всего лишь программой, действующей по образцу.

Посему идея об инкарнациях скорее всего верна. И о сопровождающей Сущности - тоже.

Как я поняла из Ваших слов, война это очень нужная вещь. Так недоэхивающие самоликвидируются.
Вы неправильно поняли мои слова. "Недоэхивающие" получают опыт: к чему приводит их реагирование. Опыт нарабатывается по программе, составленной для человека высшим разумом.
Поэтому все рано или поздно "доэхают".
Смерти в каждой инкарнации являются тоже необходимым опытом.

какой бы ты разумный не был, всегда найдется не разумный, который испортит все твои разумные старания
Да-да, это очень трудный вопрос. До изменения реагирования чел не в состоянии представить ситуацию, в которой неразумный не в состоянии навредить разумному.
Ну пока что я (для себя) считаю. что разум дает неисчерпаемые возможности.

Видно как ВСЁ делается для того, чтобы не было ничего вечного.
Вечного, по-видимому, ничего и нет. Но жизнь может быть о-очень длинной.

Просмотр сообщенияoutsky сказал:

когда существуют хорошие и плохие, причем, плохих желательно уничтожить. Это борьба человека со своими же частями внутри, которая проецируется на окружающую действительность.
Скорее наоборот. Борьба за выживание особи проецируется вовнутрь и проявляется через болезни и смерть в итоге.

Но Вы обращались не к Легенде, а ко мне=) Затем Легенда обратилась к Вам. Как-будто, чтобы высказаться, нам заведомо надо настроить собеседника через признание своей вины. В чем Вы извинялись? Потому как Ваша "догадка" в отношении меня ошибочна.
:) :) :) У меня даже слюнки потекли)) Я с удовольствием погружусь в подробные разбирательства ... в Пикнике..., если в этом есть реальная потребность)))

#216 Лисандра

...

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:30

Просмотр сообщенияSVG сказал:

на мой взгляд, поражённых просто замкнули на себя и себе подобных, дабы изолировать больную зону от здоровой части вселенной.
Вы описали близкую для моего мировоззрения модель некоторых системных процессов. Однако, в моих фантазиях, "болезнь" заключается в другом. И война, как продуктивная движущая сила, заведомо используется как инструмент, буквально, вплетена в миропостроение всех миров по данному циклу, начиная от базового мира, чьим сателлитом является наш мир. Под миром понимаю не вселенные, в данном случае, а галактики.

разум дает неисчерпаемые возможности.
Хм.... безграничные возможности... Вот это интересно.

Но жизнь может быть о-очень длинной.
!!! (выражаю неординарную эмоциональную реакцию)

Я с удовольствием погружусь в подробные разбирательства ... в Пикнике..., если в этом есть реальная потребность)))
Мурша, Вы читаете мысли! Предложили поспособствовать в том, чего мы хотели бы добиться - сделать Пикник не отстойником, а местом для важных задушевных разговоров, где можно поговорить на острые темы, но с бережным отношением друг у другу. Может быть, качественно похулиганить и выразить невыразимое: пойти в Пикник, чтобы отдохнуть от серьезных тем и заняться Творчеством мысли и характера.
Ну, а мы с Вами, Мурша, любители ментальной прокачки, пойдем еще попрокачаемся=))))

SVG, тема Системы очень большая, ее закономерностей, особенностей. Мой взгляд отличается от Вашего, но это как смотреть на одно и тоже в разном срезе. Я бы с удовольствием подискутировала с Вами. Более того, мне важен Ваш срез. Если Вам будет интересно предложение с темой о Системе, можно создать. Если захотите контролировать тему сами - создайте в Иных путях (самомодерация), или я создам................ Ну, а на нет и суда нет.

Сообщение отредактировал Лисандра: 21 Январь 2018 - 18:32

#217 avrora

Постоялец

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:24

Просмотр сообщенияert (20 Январь 2018 - 17:29) писал:

Правда?! И на сколько далеко?

Как я и сказал, для ответа на этот вопрос нужно с Богом или Духом говорить с закрытыми глазами вопрошая о образе. В целом на Ваш вопрос я уже ответил, можно его либо переформулировать для прояснения либо копнуть вглубь, где таится... , ну Вы поняли кто там таится - ложь на 99,9.

То что Вы ищете - это определенно выстроенная философия, "собранное восприятие" и поток тех эпох, о которых зашла речь. Все неразровносвязанное.

Если говорить о философии, то это определенные категории мышления, ценности; видение системы мира - технологий, религиозности и культуры, проч.

Восприятие.
Я как-то спросил в теме "Христианство - успешный бизнес проект" как достичь восприятия Христа. На мой взгляд ответ лежит в этом направлении поиска.

Поток.
Важно осознавать, что ответы на такие вопросы помимо восприятия должны искаться в соответсвующем потоке, в том ,который и будет доминировать в обозначенные времена. Отстроив восприятие, есть шанс захватить поток. Вот тогда быть может что-то и приоткроется.

Задача ста поколений. А Вы хотите "скромно" так - горсткой человек этой темы - поднять многовековую сакральность))) Те задачи, которые Вы перед собой обозначили - это как раз нечто миссия миротворца. Главное не надорваться. Мне лично не понятно к чему задачи планетарного масштаба. И надо понимать какие силы вовлечены в эти задачи. Последствия этого осознания.

Вообще же тема вируса войн может оказаться практичной в плане изменения своего восприятия и поиска своей путеводной звезды.

Из личного опыта.
Как-то в прошлом году мне довелось несколько раз прикоснуться к отделенному восприятию того, о чем мы здесь мудрствуем. В нем очень хорошо ловилось осознание, что все те технологии, что наполняют жизнь человека, вовсе не плод исключительно его волеизъявления. Вот да сего осознания (не знания!) и не далее. Это столетия в лучшем случае. В лучшем.

Практика)) Первый - оригинал.
вы правы вопрос сложный и опасный. Менять никто ничего не планирует, попытки тщетны мне думается.

#218 ert

Путник

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:56

вы правы вопрос сложный и опасный. Менять никто ничего не планирует, попытки тщетны мне думается.
ну вот.... а я уж от темы отписался, ибо смотрю людей в бред понесло про эгрегоры и сферы бытия)))). эзотерика это опасная область для слабых умом. вот я туда и не хожу)). и опыт сын ошибок трудных и гений (с)

на самом деле это не совсем так, то что Вы вывели. человек не проявляет агрессию на уровне тела (манипура), но он излучает эмоцию злости (анахата). а если человеческое существо справилось с этими уровнями, то тут ментальная энергия. и даже это не предел, там уже дальше работает неосознанная воля на всех уровнях - поток. то есть война это вопрос не мира физического, это больше вопрос уровня на котором происходит "конкуренция". и не факт что эта конкуренция вообще когда-нибудь закончит свою форму существования. то есть я этим хочу еще раз скказать другими словами что вопрос Ваш на самом деле интересен, но пусть он волнует головы будущих поколений. или просто поболтать от скуки жизни)

решения уже давно существуют. если человек не проявляет "энергию войны" в быту или на работе, то будьте уверены, что он ее проявит где-нибудь в другом месте. форумы, онлайн игры, имитаторы военных действий, фильмы, соревновательства, бытовые разборки))...

любовь спасет мир! "поток" любви.

пошел я бесчинствовать в сети))) в быту и в прочих местах)))

Удачи всем!

послесловие
если меня не цитировать, то я об этом не узнаю)))

Сообщение отредактировал ert: 22 Январь 2018 - 10:00

#219 конструктор

Старожил

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:27

Просмотр сообщенияert сказал:

решения уже давно существуют. если человек не проявляет "энергию войны" в быту или на работе, то будьте уверены, что он ее проявит где-нибудь в другом месте. форумы, онлайн игры, имитаторы военных действий, фильмы, соревновательства, бытовые разборки))...

Просмотр сообщенияert сказал:

любовь спасет мир! "поток" любви.
Не верю! Поток Любви сметёт всех. А это недопустимо. Столько воевали зря что ли. Зачем тогда придумывать саму затею. Нет батенька. Для принятия потока стирающего мерзость, необходимо восстановить энергосистему человека.
Любовь к всему.
Это давно поют. 2000лет как с рукой на библии и так просто по поводу и без. Некоторые в потоках любви на панеле промышляют, а новое мышление так совсем смешало М и Ж. Нет дорогой товарищ.
Решение проблемы найдено недавно. Всего18лет назад. Это правильная работа энергосистемы человека и зависит она от правильной системы образования - воспитания, при условии (самое главное) невмешательство "помощников любви". Доказательсто. Пожалуй - нынешняя система образования с установкой на потребление, когда изначально меняют энергосистему человека, раскручивая нижние центры и превращают малолеток в животных без права на возврат (в человеческое царство....так на двух ногах).
Поток любви он разный может быть, вернее его восприятие. именно сердечный центр играет главную роль. Система образования помогает молодёжи становиться на путь человека.
Так что такое вирус - вирус эгоиста, потребителя, когда есть отстранение от Создателя- Творца, а жрать хочется, пот и вампирят на найденных источниках, через войны и пр. вывертах. Потому при повышении вибраций (поток любви - новые вибрации Создателя) данные особи и системы не выдерживают (при правильной организации процесса очищения), погибают, что и есть самоуничтожение, переход в вибрационное затухание в месте с средой обитания (таких же форм вамп. что созданы системами дойки). Это разделение среды обитания на соответствующих и ненужных.

Сообщение отредактировал конструктор: 22 Январь 2018 - 11:41

ert

#220 конструктор

Старожил

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:42

outsky, Похоже пора пересматривать символику самой борьбы и связано это с уничтожением религий антиподов. Вспомните символ - богатырь на коне с копьём поражающий змея. И нам это рисовали, как борьба со злом, но тихо умалчивали, что змей наша составная часть энегетики и не просто часть, а основополагающая, исполнительная, проводящая энергии любви, как питание и рост сущностей стихий первоэлементов. Это наше кундалини и кундалини первоэлементов. Как можно поражать самих себя? И к чему это приведёт? Змеев - драконов - крекенов и пр. форм, выращиваем мы с вами сами, о какой борьбе или уничтожении может иметь дело. Чушь собачья. Единение, выраженное в замыкании циклов (сознание - энергия - материя) для построения тел и дел будущих творцов. Символ единения - змей за спиной, как единая структура мощи и защиты, уравновешенности и великих способностей с богатырским здоровьем. Да, да именно о тех - яблочках познаний, что даёт нам ум и мудрость, а не о грехе, что так навязывали "любители любви и греха" в одном лице (христос- антихрист и пр. учителя "мудрости").

Сообщение отредактировал конструктор: 22 Январь 2018 - 16:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru