Перейти к содержимому

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 3410

#3401 Мурша

Завсегдатай

• 3 746 сообщений
  • 1670 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 19 Июль 2018 - 07:20

Снова автомобиль.
Я еду на нем по личным делам, но ведет его мама (в реале мамы 30 лет как нет). Автомобиль едет очень быстро, резко поворачивает, и я замечаю, что за рулем никого. Быстро останавливаю, оглядываюсь, не задела ли кого. В холодном поту.

#3402 Iris

Завсегдатай

• 3 518 сообщений
  • 1242 благ

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:26

Просмотр сообщенияМурша сказал:

Я еду на нем по личным делам, но ведет его мама (в реале мамы 30 лет как нет). Автомобиль едет очень быстро, резко поворачивает, и я замечаю, что за рулем никого. Быстро останавливаю, оглядываюсь, не задела ли кого. В холодном поту.

спасибо, это ответ на Ваш вчерашний пост в "Кирпичиках...", попытаюсь там применить ...

#3403 Голубика

Участник

• 116 сообщений
  • 7 благ

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:00

О машинах. Есть пример, связанный со сном или видением сразу после сна.
Был инцидент на дороге, наверное, год назад.
Ехала на перекрестке, оживленном. Вижу пешехода , но он еще только подошел к «зебре». Думаю, успею.. И успела, но только остановили гаишники и повздорила. Видимо, настолько меня обидело , то что остановили только меня, а не других, что стала наблюдать , как из меня эфирная Я, вылезаю на полторса и лезу к сердцу гаишника.

Позже, может месяцы, вспомнилась эта ситуация перед сном, признала , ну да виновата. Покаялась )))
Ночью просыпаюсь и вижу духа араба , я его зову так. Лезет ко мне в голову, в правую сторону, а заодно вижу кино: еду по дороге, рядом темно-синяя машина , в ней мужчина в темных очках и …мат сплошной , звук сигнала, стук бряк, кино закончилось.
Решила, что исправила ситуацию.

Сегодня .Еду, пешеход, только закинул ногу на зебру, ай.. да, успею. Одновременно, с той же стороны, выворачивают на трассу две машины. Они должны меня пропустить, но поскольку пешеход, это их шанс выехать на оживленную трассе, один из них в темно-синей машине, не смотря на то, что я не снижаю скорость выезжает на мою полосу. По тормозам, треск тормозов, маты мои ))) и буквально за миллиметры останавливаюсь, а этот говнюк, как рыбка, увильнул подальше от моей полосы. Но все же догоняю, чтобы увидеть, кто там сидит баба или мужик. Вижу мужика, в очках темных и тут у меня всплывает это видение.

Во сне и наяву последний кадр был, как я смотрю в окно машины на мужика, так и сегодня это был последний кадр. Так хотелось жест рукой показать), но это могло повлечь столкновение .

Сообщение отредактировал Голубика: 19 Июль 2018 - 11:04

#3404 Мурша

Завсегдатай

• 3 746 сообщений
  • 1670 благ

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:04

Сны из слов)))
Последний вариант.
Слова нормальные, читаются сразу, каждое - имеет смысл.
В предложениях по падежам и прочему согласованы. То есть предложения по форме нормальные, но ... )))

Намешаны русские и английские слова)) Причем английские согласовываются в предложении с помощью русских окончаний и суффиксов)) Вот пример:
Подарок wellcomeу.
Выделенная буква русская и означает дательный падеж непонятно что обозначающего слова wellcome.
Может этот велкам - чье-то имя, но все буквы одинакового размера.
Как только прочту, фраза уплывает.

#3405 .АЯ.

Постоялец

• 1 161 сообщений
  • 609 благ

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияМурша (23 Июль 2018 - 14:04) писал:

Сны из слов)))
Последний вариант.
Слова нормальные, читаются сразу, каждое - имеет смысл.
В предложениях по падежам и прочему согласованы. То есть предложения по форме нормальные, но ... )))

Намешаны русские и английские слова)) Причем английские согласовываются в предложении с помощью русских окончаний и суффиксов)) Вот пример:
Подарок wellcomeу.
Выделенная буква русская и означает дательный падеж непонятно что обозначающего слова wellcome.
Может этот велкам - чье-то имя, но все буквы одинакового размера.
Как только прочту, фраза уплывает.
Вы поймите Мурша это ваше подсознание ищет варианты, как вам удобней воспринимать, толковать этот сон невозможно.
Вам необходимо начать отслеживать и замечать что из ваших снов что означает, как бы записать алфавит своего видения.
Например некоторые видящие трактуют свои сны наоборот, если видят смерть это здоровье, если проблемы это удача, и т.д. У меня всё как есть. Я опираюсь больше на ощущения и мысли которые идут во время сна. Бывает я вижу картинку одну, а паралельно сразу говорю себе во сне,это значит то то и то то.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3406 .АЯ.

Постоялец

• 1 161 сообщений
  • 609 благ

Отправлено 10 Август 2018 - 13:30

Сегодня проснулась от навязчивой мысли, что в упор не желаю слышать некое послание для меня. Его кто то повторял и повторял.А я ничего не слышала и не могла или не хотела понять. В отчаянии кто то передававший послание сказал- Тебе передаст кто то из твоих близких. А я ответила- Передайте собаке, остальных я не слушаю.И подумала- Как я собираюсь понять это послание через собаку)))) Написали бы письмо и вдруг четко увидела окошко для сообщений с форума. Интересно сил нет, кто напишет это послание

#3407 0-0

• 1 879 сообщений
  • 563 благ

Отправлено 10 Август 2018 - 13:40

сон: ночь, коричнево-индиговое небо. по голому холодному плато разбросаны хлипкие палатки-времянки. я в одной такой что-то варю в котелке. на горизонте огни города, мы шлепнулись на вертолете и все шли туда, но остановились на ночлег. нас мало. в небе появляются настоящие деревянные трехмачтовые морские корабли. без парусов, их много. лихо маневрируют, снижаются над нами, кто-то прячется, кто-то напротив выскакивает им навстречу, я хватаю свой котел с намерением отвесить им обитателям кораблей, если поведут себя неправильно, но флот передумывает и "обнюхав" наше "стойбище" идет на город. я знаю, что они чужие, что не с нашей планеты и что городу конец. сажусь, ем свою кашу и думаю, как поступить дальше

#3408 конструктор

Старожил

• 5 160 сообщений
  • 1696 благ

Отправлено 10 Август 2018 - 14:07

Просмотр сообщения0-0 сказал:

что не с нашей планеты и что городу конец. сажусь, ем свою кашу и думаю, как поступить дальше
....надо было съесть их вместе с кашей. всего то.

#3409 0-0

• 1 879 сообщений
  • 563 благ

Отправлено 10 Август 2018 - 14:14

) я не пишу снов, которые не проверил и не закончил)

#3410 .АЯ.

Постоялец

• 1 161 сообщений
  • 609 благ

Отправлено 11 Август 2018 - 12:17

Хотела давно написать. В пространстве снов не стоит пробовать принимать иные формы или прятаться за образами. Почему?Всё очень просто. Для проходящего обучение через сны, необходимо научится не врать в первую очередь себе, а еще научится даже не думать обмануть кого либо т.к. это невозможно на данном уровне.
Представьте себе слоёный пирог, это так на самом деле и сны тоже бывают на очень разных скоростях и в разных энергетических прослойках, но смысл в том что бы наблюдать за всем этим со стороны не погружая сознание в прослойки. В таком случае где бы не происходили сны, вы наблюдаете за собой и всегда можете выходить за рамки событий разыгрываемых в данном этапе сна.
А .. почему не получается обмануть))) Сон это игровая площадка а сознание всех участников сна находится в стационарном состоянии, без погружения. Грубо это можно сравнить с интернет кафе, вы сидите рядом и играете в игру. Кем бы человек не притворялся во сне, осознанный сновидящий видит именно притворяющегося человека рядом с которым висит надпись- Я тигр или я робот))) глупо выглядит если честно.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3411 Арахнид

• 16 751 сообщений
  • 3816 благ
  • Знак зодиака:Рыбы

Отправлено Вчера, 14:39

Сегодня во сне начался кровавый дождь. Причем перед его началом как бы сверху кто-то объявил "сейчас начнется кровавый дождь!" и с неба стали падать не капли, а целые водные метеориты, только не из воды, а из крови.

....про Нибиру чтоль новостей перечитал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru