Перейти к содержимому

Новые статьи:   

Нарада Ринпоче: Заключительный Пятый Процесс физического Вознесения - Трансмутация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Изменение внешности Вознесённого под воздействием Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Завершение четырёх основных Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Духовная зрелость. --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Четвёртый Процесс физического Вознесения - Трансформация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Третий Процесс физического Вознесения - Исцеление --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Второй Процесс физического Вознесения - Восстановление / регенерация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Первый Процесс физического Вознесения - Очистка --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Питание во время Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Часть 2 --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Прохождение Точки не Возврата внутри основного Процесса физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Осознание без осознающего. --- Эсфирь

>>добавить статью<<

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 3332

#3301 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 10 Июнь 2018 - 08:22

Цитата

Давайте попробуем разобрать сон по моему алгоритму. Примем всех персонажей сна за части сновидца, с которыми он/она по каким-то причинам разотождествляется.

Цитата

Алгоритм предназначен только для расшифровки сна. Пока не применишь, не знаешь, что получишь.
Ну и как звучит формулировка задачи, которую решали? Вы ж математик.......... Законы и способы применения правил. Просто формулировки ничего не дадут. Зниние формул (алгоритм) то же "узковато" именно поэтому упомянула Юпитера и быка.
Благодарю Вас за зеркало.

#3302 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:00

Просмотр сообщениягамма сказал:

Ну и как звучит формулировка задачи, которую решали?
Расшифровка сна, предоставленного для этой цели в теме работы над снами)))

А вот это

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Народ. Дети.которым родители не уделяют внимания и любви.начинают пакостить и совершать аморальные поступки. Они согласны на оскорбления и избиение со стороны тех.от кого хотят внимания. Самое страшное для таких детей не боль и не насилие.а игнор.
к теме снов никак не относится и является той самой упомянутой пакостью.

#3303 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:04

Просмотр сообщенияМурша (11 Июнь 2018 - 07:00) писал:

к теме снов никак не относится
Это только на первый - поверхностный взгляд. Корни многих блоков и поведенческие реакции завязаны на отсутствии внимания. Сновидения - подсознательная обработка и моделирование реальных явлений. Мои сны с марта по май пересекались с темой родители и дети. Имели частичную реализации в действительности. Будьте честны с собой и наверняка увидите связь реальных поступков из своей действительности с тем, что отвергли и осудили.

#3304 0-0

• 1 567 сообщений
  • 503 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:41

Короче предисловие: сожрал я кое что из холодильника и лучше б голодным ходил.отравился.не сильно.но паршиво.но вчера уже оклемался..это к сну относится.жалеть меня не надо.

Сон: отдыхаю на острове в южных морях последний день 12 уезжаю.остров красивейший.в небе настоящие фрегаты припаркованы.мосты кругом.цветы.люди счастливые. Ложусь поспать в тени и мне на лицо разлеглась кошка.потом еще одна и еще.так по всему телу и разлеглись. Приятные.красивые.в конце концов стряхнул их с себя.а та.что на лице сидела и говорит по-человечьи. Мол.не узнал? Я кудыкина гора.не жри больше всяку дрянь. Устала я всех спасать

))) пишу как обычно для прикола.
Спасиб.гора..

Пс: помощи никогда не просил ни у кого.всегда свои проблемы сам решал

#3305 Gamma2

Участник

• 81 сообщений
  • 32 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:51

Очень прикольно. Честно. Позавчера, в тему «лица» заглянула… отметила,что взгляд с фото очень отличался … какая-то усталость увиделась.

Сообщение отредактировал Gamma2: 11 Июнь 2018 - 09:52

Поблагодарили 1 Форумчанин:
0-0

#3306 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:54

Будьте честны с собой
Я говорю о снах, а Вы почему-то обо мне. Почему? Зачем? Будьте честны.
(Это был не вопрос))
Я непременно опишу свой сон для расшифровки, ... когда увижу))) Но сейчас я вне обсуждения! Обсуждаются представленные сны.
Я уже не пишу: "будьте логичны" или "будьте последовательны".
А просто - придерживайтесь темы.
Обо мне - хоть каждый день в "Образцах" или Пикнике. (Про Пикник следует предупредить в ЛС)

Сообщение отредактировал Мурша: 11 Июнь 2018 - 12:54

#3307 Gamma2

Участник

• 81 сообщений
  • 32 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:34

Мурша, Вас приходится возвращать к Вашим мыслям и выражениям. Про себя написала.Информация о внимании к детям имеет отношение к сюжетам моих снов и событиям в действительности.

#3308 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:26

Будьте честны с собой и наверняка увидите связь реальных поступков из своей действительности с тем, что отвергли и осудили.

Просмотр сообщенияGamma2 сказал:

Про себя написала.
Я правильно поняла?

#3309 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияМурша (11 Июнь 2018 - 21:26) писал:

Я правильно поняла?
Вот уж не знаю ))). Про себя - это информация о моих снах и связи с опубликованным обращением к народу.

#3310 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:14

связи с опубликованным обращением к народу
Можно раскрыть эту связь поподробнее?
Очень интересно сравнивать свое восприятие с тем, что имел ввиду автор поста!
Я лично ну никак не могу привязать Ваши тексты к кошелькам.
Интрига зашкаливает.

Мой сон.
Таки я его увидела)))
Покупаю автомобиль. Но поскольку некомпетентна, ищу порядочного продавца и стараюсь осветить ему все важные для меня функции будущего средства передвижения.
То есть во сне только беседую с продавцами машин. Возможно, с одним и тем же. Машин на горизонте нет)))

Обстановка. Залитое солнцем огромное зажиточное село. И везде дети))) Как в пионерском лагере)))

#3311 AlexStone

Завсегдатай

• 3 442 сообщений
  • 1838 благ
  • Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:18

Мурша, красиво вам про "автомобиль" рассказали! ) Надеюсь, расшифровывать не нужно.

#3312 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:11

Просмотр сообщенияAlexStone сказал:

Надеюсь, расшифровывать не нужно.
О себе вообще ни одной ассоциации)) Расшифровывать нужно!

#3313 AlexStone

Завсегдатай

• 3 442 сообщений
  • 1838 благ

Отправлено 13 Июнь 2018 - 07:38

"сидеть за рулем автомобиля" - значит, самостоятельно принимать решения. Дальше все просто, должны сами расшифровать.
Поблагодарили 2 Форумчан:

#3314 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:31

AlexStone, спасибо!
Я больше внимание направила на способ покупки через поиск подходящего продавца. Не догадалась, что факт покупки автомобиля - тоже месседж.
Но по моему алгоритму получилось: "Я разотождествляюсь со своей частью, несущей ответственность за выбор, не считая себя способной на это".
Тоже где-то близко)) Но главный месседж, конечно, что пора.

#3315 AlexStone

Завсегдатай

• 3 442 сообщений
  • 1838 благ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:42

Мурша, вот вы как бы правильно расшифровали, но акцент опять в себя с обвинением.. вам же в снах, все очень наглядно показали. Вы специально тянете с покупкой машины, потому, что не хотите сажать за руль, взбалмошную девчонку.
Я так понимаю, с "девчонкой" мерится давно пора, а не перебирать бесконечно взаимные обвинения...

#3316 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:10

AlexStone, благодарю! Утащу в Образцы для неспешного осмысления.

#3317 0-0

• 1 567 сообщений
  • 503 благ

Отправлено 15 Июнь 2018 - 06:16

Приснилась форумчанка, ник не скажу, ибо по факту не уважаю её и не читаю её особо за то, что прошлом наехала на меня из-за каких-то своих траблов с серыми инопланетниками – себя узнает).

Вобщем думать о данной особе у меня никакого побуждения быть не может. Но она приснилась. Вечер идёт по моей улице впереди меня. У неё короткие вьющиеся волосы, светящиеся белым неоновым светом. Я, естественно помню, как к ней отношусь, но внезапно для себя догоняю и провожу ладонью по волосам.
Она оборачивается, удивляется, а я неожиданно читаю ей стихи о любви, она удивляется ещё больше, т.к. знает о моей неприязни, но я уверяю её в искренность своих слов и предлагаю проводить до дома, т.к. уже поздно. Она соглашается.
Дом – высокотехнологичная многоэтажка, вся в свету, полно людей в холле, красиво. Лифт пневмотический – забрасывает на верхние этажи. её встречает мать – ослепительная женщина и я понимаю, что здесь из-за неё. Высокая, тонкая, с такими же светящимися волосами и тёмными синефиолетовыми глазами.

Она протянула мне руку, но я отвернулся и пошёл искать спуск вниз. Блуждал до будильника, познакомился с кучей различных людей, но так и не спустился вниз.

#3318 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:50

0-0, почему Ваши сны с женщинами, которые Вам в них (снах) нравятся, не являются проявлением сексуальной потребности сновидца? То есть почему к этому сну Вы не применяете идею "готов к спариванию". (Или применяете?)
Я не ловлю на противоречии, а именно задаю вопрос.

#3319 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:06

Просмотр сообщения0-0 (15 Июнь 2018 - 06:16) писал:

Она протянула мне руку, но я отвернулся и пошёл искать спуск вниз. Блуждал до будильника, познакомился с кучей различных людей, но так и не спустился вниз.
Может так и надо ?........... высокочастотка.

#3320 0-0

• 1 567 сообщений
  • 503 благ

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:07

Может так и надо ?........... высокочастотка.
может так и надо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru