Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 2944

#2941 0-0

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 14 Апрель 2018 - 06:20

Приснились представители тартара. В ходе дружественного визита сообщили, что их держатели акций из ныне живущих людей не довольны моей деятельностью на тонком и собираются чинить препятствия.. Я поржал и сказал, что не пересекаюсь с их интересами и с их возможностями, поэтому их претензии безосновательны и бесполезны.

Кто хочет проверить свои способности в толковании снов, не спешите читать скрытый текст, там моя версия
Скрытый текст

Сообщение отредактировал 0-0: 14 Апрель 2018 - 06:23

#2942 Ятут

Участник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:40

на всю голову мудрец.

#2943 0-0

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:09

Не грусти.прорвемся

#2944 la-da

Постоялец

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:22

забавно приснилось.череда"миров".условно миров поскольку все они наши обычные просто как сюжеты. ноя там четко знала-это именно разные миры.причем один из них я приняла как настоящий-ну как бы явь а остальные как бы "сны" во сне. и переживала что, скользя по ним-могу не вернутся в "явьный" мир. еще там какой то человек был весь в белом, но современно одетый.с ним было с вязано понятие предательства. вроде как бы он предал меня. и еще был некий"дед" в серой одежде темной такой.в капюшоне. я ему говорю-дед мы тебя заждались уже.а он-рано. не время еще. проснулась с полным непниманием пронулась или нет. почемуто сначала решила, что опять сплю-мир яви там был другим. .потом в зеркале себя не узнала. словно смотрела в глаза комуто еще через зрачки и зрачки расширенными были очень....

#2945 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 15 Апрель 2018 - 07:55

la-da, я только учусь))
"Белый", "Серый" и "Чужой" - вот те Ваши ипостаси, с которыми Вы разотождествляетесь во сне.
Белый вызывает в Вас обиду за его предательство.
Серый, которого заждались, но которому еще не время. На него Вы возлагали надежды о помощи.
И Чужой, тот, в глаза которому Вы вглядывались через зрачки своего неузнанного отражения. Чужой вызывает у Вас страх.

Процесс, в котором участвуют (или никак не начнут участвовать - Серый) персонажи - отличение яви от иллюзии (снов).
Аллегорически выходит, что обиды (в том числе даже на предательство) и страх (по сути животный, основанный на непонимании/неузнавании) мешают Вам отличать явь от иллюзии. Потому и не время еще тому, чего Вы ждете: четкого различения истины и лжи.

Если аллегорически исследовать цвета одежды персонажей, то Белый на данном этапе Вам более нужен и полезен. Он открыт и понятен Вам. Он честный предатель. Вы не теряетесь в иллюзиях по отношению к нему. Вот с подобными ситуациями и работайте! То есть отказывайтесь от очевидных выводов и спонтанных реакций на эти очевидные события.
Что в них действительно очевидно, так это иллюзия!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru