Перейти к содержимому

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 3402

#2281 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:21

Жажа, скоро все узнаем...
Он только вчера похвастался, что стало лучше

#2282 Гарик

Постоялец

• 784 сообщений
  • 784 благ

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:12

На прошлой неделе у меня была очень интересная череда снов. Снится мне, что я беру и отрываю с неба солнце и укладываю его на землю, на которой лежит луна. Солнце как диск, и луна такая же. Просыпаюсь.
На следующую ночь снится как бы продолжение этого сна. Я перепахиваю эту землю с луной и солнцем. Вижу черную, черную пашню. Она как смоль.
На третью ночь снится еще один сон. Я стою и ощущаю всем своим нутром, что рядом стоит смерть. Я чувствую как она дышит. Холодно очень и жутко. Я делаю подобие слепка, словно из глины и отдаю этот слепок смерти. Она взяла этот слепок и я проснулся.

#2283 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 05:07

Просмотр сообщенияДжина (11 Декабрь 2017 - 13:21) писал:

Жажа, скоро все узнаем...
Он только вчера похвастался, что стало лучше

На последней стадии улучшение обычно перед кончиной происходит

Сообщение отредактировал Жажа: 12 Декабрь 2017 - 05:09

#2284 Мурша

Завсегдатай

• 3 652 сообщений
  • 1658 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияДжина сказал:

скоро все узнаем..
Имею негативное отношение к такого рода совпадениям. Интересу к ним.
Кажется, могу сформулировать.
Судя по приходящим иногда и вопящим сновидицам (обычно это женщины) чел сам составляет не только сонник, но и цель своих снов: что он будет видеть во сне и для чего.
Некоторые хватают, что попалось, лишь бы рассказать в компании или группе, которую хочешь иметь группой поддержки. Первым попадается всякая хрень. Типа рекламы или впаривания, или информирования.
О чем Вы хотите получать информацию, чтобы ее озвучивать (или таскать в себе - just the same)?
О! Информация о тех, кто вот-вот умрет, весьма ценна. :(
Кто будет ее озвучивать? А перед этим настраивать свой аппарат сновидений?
Да вот же она, попалась девонька на яркую обложку и внимание форумчан и родственников. Чем же еще на такую работенку заманить, кроме амбиций неприхотливых?
Внимание всякому аспекту приятно)))
Вопрос, желает ли девонька отдавать свое внимание именно сюда ВСЕГДА и во веки веков?))))))))

Если вдруг нет, то откажитесь интересоваться и связывать приснившееся со случившимся.

(я делаю именно так))

#2285 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:56

Мурша, покойники снятся крайне редко, особенно с кем имеются кровные связи. Два сна подряд заставляют задуматься и начать анализировать.
Воплей моих не услышите, ибо бред. Я не считаю себя слабым человеком.
На пустые сны стараюсь не обращать внимание, т.к. вижу их каждый день.
И не считаю нужным обсуждать их.
Если нечего сказать, то можно пройти мимо. Если есть, то не откажусь от подсказок, т.к. сижу на " иголках" и умствования мне безразличны, извините.

И, да, с вышеуказанным заболеванием человек живёт уже 8 лет

Сообщение отредактировал Джина: 12 Декабрь 2017 - 13:07

#2286 Мурша

Завсегдатай

• 3 652 сообщений
  • 1658 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:33

Воплей моих не услышите,
Я с удовольствием слушаю чужие вопли))) Вопите сколько хотите))) Приятнее разбирать чужие ... ситуации, а себе только на ус мотать.

И не считаю нужным обсуждать их.
Вот об этом мой пост, прикиньте! Чтоб информацию о ближайших покойниках Вы не считали нужным выуживать откуда бы ни было))) А то ведь начнете получать уведомления. Вам это нужно?

умствования мне безразличны,
Вам безразлична иная точка зрения, иной ракурс, поскольку Вы не можете в него развернуться.
Как если бы Вы смотрели в западное окно, а я - в восточное. Пока Вы не перейдете к моему окну, мой рассказ о событиях на улице Вам ... непонятен. А непонятное хочется игнорировать из соображений экономии собственной энергии: сколько можно думать о том. что нет возможности понять?

Если нечего сказать, то можно пройти мимо.
Если я могу сформулировать то, что ощущаю, то ... ради этого, возможно, Вас заставили посмотреть своих покойников)))
В моем мире Вы - необходимый временный элемент. А я - хозяйка))) То есть мое высказывание - главнее Вашего поста, ставшего видимой причиной моего высказывания)))
(Я имею ввиду, что нельзя пройти мимо))))))

Благодарю! :give_rose:

#2287 rainbow

Собеседник

• 487 сообщений
  • 214 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияДжина (12 Декабрь 2017 - 12:56) писал:

Если есть, то не откажусь от подсказок, т.к. сижу на " иголках" и умствования мне безразличны, извините.

И, да, с вышеуказанным заболеванием человек живёт уже 8 лет

Можно я озвучу своё вИдение? В Вашем сне не чувствуется прямой связи с Вашим родственником. Но имхо, чувствуется и ощущается Ваше желание. Сейчас поясню. Когда наше желание не имеет возможности реализоваться в этом мире, оно находит возможность реализации в мире сновидений. Только поймите правильно - я ни в коей мере не хочу сказать, что Вы желаете смерти своему родственнику. Однако учитывая характер и продолжительность заболевания, Вы наверняка мысленно рассматривали такой вариант.

зы: А еще моя бабушка говорила, что покойники к перемене погоды снятся. У меня всегда это срабатывает. Перед снегопадом может присниться целый зомбиапокалипсис) До сих пор в толк не возьму взаимосвязи.... программирование самого себя, что ли?
С детства слышишь утверждение, потом неосознанно чувствуешь грядущую смену погоды, и... сознание "подсовывает" покойничка?
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#2288 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:02

Это надо так себя любить... Хотя, чему я удивляюсь.

Не смею задерживать)

rainbow, все 8 лет невозможно ждать смерти.
Однако, сны пришли только сейчас... О том и речь.
Я не видела во сне этого человека никогда. Да, и сон был не про него. Это моя логическая цепочка привела.
Возможно я ошибаюсь.

#2289 rainbow

Собеседник

• 487 сообщений
  • 214 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:36

Просмотр сообщенияДжина (12 Декабрь 2017 - 17:02) писал:

все 8 лет невозможно ждать смерти.
Однако, сны пришли только сейчас...

Соглашусь. Однако и Вы стали другой за последнее время: стали задаваться вопросами, пришли на эзо форум, наверняка что-то начали практиковать... словом - немного расширили свое сознание. Вот сны и пришли.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#2290 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:54

rainbow,думаете, я до этого ничего особенного не видела?)
То, что я зарегистрировалась - не значит, что я ранее не смотрела иные подобные форумы)

#2291 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияМурша (12 Декабрь 2017 - 11:53) писал:

Имею негативное отношение к такого рода совпадениям. Интересу к ним.
Кажется, могу сформулировать.
Судя по приходящим иногда и вопящим сновидицам (обычно это женщины) чел сам составляет не только сонник, но и цель своих снов: что он будет видеть во сне и для чего.
Некоторые хватают, что попалось, лишь бы рассказать в компании или группе, которую хочешь иметь группой поддержки. Первым попадается всякая хрень. Типа рекламы или впаривания, или информирования.
О чем Вы хотите получать информацию, чтобы ее озвучивать (или таскать в себе - just the same)?
О! Информация о тех, кто вот-вот умрет, весьма ценна. :(
Кто будет ее озвучивать? А перед этим настраивать свой аппарат сновидений?
Да вот же она, попалась девонька на яркую обложку и внимание форумчан и родственников. Чем же еще на такую работенку заманить, кроме амбиций неприхотливых?
Внимание всякому аспекту приятно)))
Вопрос, желает ли девонька отдавать свое внимание именно сюда ВСЕГДА и во веки веков?))))))))

Если вдруг нет, то откажитесь интересоваться и связывать приснившееся со случившимся.

(я делаю именно так))
Ну и чем это в принципе отличается от ваших тем авторских?
Нравиться людям в снах копаться , и сны снить вместо того что бы треть жизни, а именно столько спит, проводить как в коматозе. Ну так оставьте им это право )))

#2292 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:42

Направлять своё внимание на то что интересно именно им

#2293 Ветер.

Собеседник

• 722 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:49

Мурша последнее время раздраженная очень. Все ей не нравится, и все.)

#2294 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:50

'Мурша'
А ещё при помощи снов можно решать сво проблемы и проблемки. Вплоть до таких как порезанные пальцы.
Но для этого надо как раз свои сонники и составлять))) ну а то что составляя их придётся ничего не игнорировать. И даже покойничков

#2295 Ветер.

Собеседник

• 722 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:46

Кому что))))))
Джина, вот тебе особый пример! С помощью сна они решают свои проблемки и проблемы, не ведись на это))) с помощью сна создаются образы еще не проявленного будущего.
" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она"
А.С.Пушкин
По простому говоря, кто на что учился)))
Живи так, что бы не было проблем и проблемок, и тогда твои сны превратятся в сказку.

#2296 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:17

)))))

Прям стесняюсь спросить)))
А это шо такое?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Жажа: 13 Декабрь 2017 - 03:16

#2297 Ветер.

Собеседник

• 722 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 05:34

И что?
Проясни связь. Каким боком этот скрин к твоим проблемам относится?)))))

Сообщение отредактировал Ветер.: 13 Декабрь 2017 - 05:36

#2298 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 06:18

Как то так.
Плюс смотри энергии, которые нес сон, ощущения от увиденного. Они мне всегда помогают......

Самому то не смешно? Сам значит свои сны изучает и они ему помогают, и даже у мастера консультировался ,а джину так с налету и сразу от снов отворачивает)))))

Просмотр сообщенияВетер. (13 Декабрь 2017 - 02:46) писал:

Кому что))))))
Джина, вот тебе особый пример! С помощью сна они решают свои проблемки и проблемы, не ведись на это))) с помощью сна создаются образы еще не проявленного будущего.
" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она"
А.С.Пушкин
Живи так, что бы не было проблем и проблемок, и тогда твои сны превратятся в сказку.

Для наглядности где именно ты ее отворачиваешь

Верно джина он тебе говорит спи и смотри сказки. Они в трудный момент тебе оч сильно помогут))) потому что жизнь не сказка и всякое в ней бывает. И как бы правильно ты не жила ты живешь не в пустыне, а среди людей, а вот они как раз таки оч разные.
Послушай ветра и не заморачиватся снами

И что бы было понятно некоторым. Так сказать для общего развития некоторым полезно будет знать как сны помочь могут
Мои сны моей внучке жизнь спасли

#2299 Мурша

Завсегдатай

• 3 652 сообщений
  • 1658 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:38

Просмотр сообщенияЖажа сказал:

'Мурша' А ещё при помощи снов можно решать сво проблемы и проблемки
Жажа, рада подавать повод для Ваших самобытных реплик. Жаль, что диапазон наших общих интересов слишком мал.

Это надо так себя любить...
Джина, это техника выслеживания себя. до любви еще далеко.

Просмотр сообщенияВетер. сказал:

Мурша последнее время раздраженная очень
:) Это Вы меня ДО погружения в эзотерику не наблюдали)) Сейчас штиль))
Но я поищу еще более лояльные формулировки. ... э-э-э ... настолько запутанные, что Джина не найдет повода поджать губки в обиде.

Просмотр сообщенияВетер. сказал:

Да! Да! Да!

Просмотр сообщенияЖажа сказал:

джину так с налету и сразу от снов отворачивает)))))
Джину от снов никто не отворачивает. Лишь предупреждают: Ты можешь отказаться от выбранного аспекта.
Пока не погрузилась в ИГРУ со всеми потрохами.

Жажа, Вы судите Джину по себе, но Ваша устойчивость на порядок выше ее. Вы не складываете обиды на полочку в шкаф, а развеиваете их тут же по ветру. Вам есть, чем себя проявить. А Джина пока проявляется только через группу поддержки, через вызов ответных реплик.
Предупрежден - значит вооружен.

#2300 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:35

Мурша, смею Вас заверить, что на пустяки и чужие глупости не привыкла обижаться и " поджимать губки". Спускайтесь иногда на землю и не считайте всех глупее себя.

И, кстати, задайтесь вопросом, почему в данной (общей для всех) теме именно мои сны Вас так раздражают? Уверена, что вывод вас удивит)

Сообщение отредактировал Джина: 13 Декабрь 2017 - 08:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru