Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что есть куда двигаться, fаtRа, тем более с таким талантливым обработчиком. Спасибо, что поделился.

, что ты имеешь ввиду?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, что ты имеешь ввиду?

Инфу, говорю, хорошо получается обрабатывать. Ты молодец, не останавливайся. Помни, что открывая книгу, мы сами себя вписываем в ее историю.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-роза. Ты мне сегодня приснилась. laugh.png

Последние дни странные сны совершенно удивительно освещены солнышком, это радует. Солнышко во сне повсюду даже когда вроде не должно быть его.

Ты позвонила , и я, мы так болтали как буд-то прям каждый день у нас созвоны. Обсуждали что-то в связи с новы потоком сверху .

Втаком духе-

А как тебе это?

-О! А у тебя зубы болят?

- оЙ У МЕНЯ ТАК БОЛЯТ СЕГОДНЯ ЗУБЫ.

и так перебивая друг друга мы говорили о зубах. Я пыталась понять от чего. А ты повторяла

-Просто всю челюсть выворачивает..

А я говорю,нет у меня чуть где то один или два.

И связь оборвалась.

Я целый день не могла вспомнить с кем из подруг я обсуждала боли в зубах.

Даже поспрашивала у некоторых)))

Умереть и не встать перепутался сон и явь.

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кима... прювет, ты же помнишь, что я тебе выкладываю во снах всю свою подноготную..

Ох... до чего болтлива.... я..... hysteric.gif:girl_witch: во сне..

Такой разговор вполне мог быть, все по теме..

У меня в реале выворачивает челюсть от потока сверху... вернее её продавливает и

?? как сказать ?? -- в верхней челюсти за зубами такая щель вертикальная чувствуется - вот в нее

поток и устремляется.И я тут озабочена направлять поток, чтобы не в зубы шел, а туда ..повыше....

иначе зубы ломит - точно...

Вот думаю если померять электрический ток, что идет через эту щель???

это какой прибор надо?? * я в школе плохо училась* :rolleyes:

кончик языка щиплет, как от сильной батарейки, наверняка можно и померять.. это сила тока??

или что??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, я помню , что во сне начала смотреть , как и что у тебя там и увидела затемнение в верхней десне над всеми зубами , может наоборот туда не доходит энергия, может там пробочка и от этого боли такие.

А то, что это вполне сочетаемо с новыми энергиями это точно и что мы всё обсудили обрядили тоже помню. Но вот как тебе победить это я рассказать не успеласвязь прервалась.

Позвони мне сегодня расскажу lazy.gif:girl_witch:

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будем спать на брудершафт... :rolleyes:lazy.gif

до встречи в сновиденьи................. :girl_witch:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кима, Донна-Роза :girl_witch:laugh.png Это что то новенькое...поздравляю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кима, Донна-Роза :D:girl_witch: Это что то новенькое...поздравляю...))

Ага.... king.gif

Я кстати вспомнила сегодняшний сон - я разобрала пол в комнате и удивилась... думала

там под паркетом бетон сплошной, а оказалось светлый и высокий подвал... надо

прибраться и можно использовать. порадовалась во сне...

Это значит мы с Кимой таки обговорили, что делать,и она успела рассказать...

Но вот как тебе победить это я рассказать не успела связь прервалась.

Но это не помешает поболтать просто так...раз уж договорились созвонится. :rolleyes:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кима, Донна-Роза :rolleyes::girl_witch: Это что то новенькое...поздравляю...))

А что? Мы такие загадочные и разноплановые. Почему бы нам не потусить во сне beach.gif

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- оЙ У МЕНЯ ТАК БОЛЯТ СЕГОДНЯ ЗУБЫ.

Наверное, это надо было писать не сегодня или вообще не писать, но чувствуется какой-то хвост невосполненной энергии...

Вобщем, тусил я одно время со своим программистом. Программисты не всегда одни и те же, но тогда это не имело никакого значения. О моих душевных баталиях к ней говорить не буду, скажу лишь, что всё было серьезно. В принципе, программа и может закрепиться только на этом уровне. Как кто-то сказал ,,хочешь манипулировать человеком, влюби его в себя."

Ну и внедряет в меня программист следущую прогу в виде стихо, говоря о том, что у нее без меня болят осколки зубов:

То не тяжесть потери,

То лишь я без тебя.

biggrin.png

Чего говорить, что через пару дней у меня заболевает действительно больной незапломбированный зуб сначала на одной стороне, потом такой же на другой. Нервы оголились.

Удаляю сначала один зуб, потом другой. Пишу человеку:

- Всё норм, осколки удалил.

- Какие осколки?

- Что болят у тебя по мне.

- Я знала, что ты полный придурок.

:laugh2:

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! помогите разобраться..видела видение небольшое

(картинку точно не спала)я от куда то вытаскиваю с трудом мелочь,как бы из под чего то тяну,и среди мелочи лежит сашина иконка(подвеска)(в реале он ее носит на браслете) она лежит вниз лицом,я ее беру и переворачиваю(саша это молодой человек в которого я влюблена,недавно перенес трепанацию черепа на правой стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полеживаю на софе в центре зала, вокруг большая такая старинная квартира, на столиках и комодах много красивых, прям таки ювелирных изумительных шкатулок и всяких еще мелочей. И вот по квартире мечутся мои друзья и распихивают все эти красивости по углам,и по щелям.... якобы сейчас придут красные с обыском и все это заберут, да и сами шкатулки не пустые. много хранится всякого в них... А я скорее недовольна. что все так распихали, что я сама потом не найду... и мне жалко, как пустеют столики. Тут двери распахиваются и вваливаются в кожанках комиссары.... алес капут.misdoubt.png

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною седня тоже были замечены некие метания людей. Куда-то все бегут, че делают?

Замечаю на столике свой телефон. Как я мог оставить эту свою святыню? Да нет, мой телефон при мне, а это...как мой, но на нем другое имя. Да, дела, я даже не знаю этого человека. Мимо скачет неопределенное создание. Слышь, не твой телефон? Но похоже, оно меня не слышит.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, это не значит ничего связанного со здоровьем. Это сомнения в вопросах веры, скорее всего его сомнения, а ты пытаешься его укрепить.

 

А мне с неделю назад снилось, что моей взрослой сестре лет 13 и ей зачем-то понадобилась "Божественная комедия" Данте. И я перемещаюсь со скоростью света по всем домам, где я жила, проверяю все книжные шкафы, которых уже не существует, перемещаюсь по домам знакомых и друзей, проверяю в чужих домах полки. Наверное, домов 20 так просканировала, но книгу так и не нашла! В реале у сестры спросила - она не знает, кто такой Данте ))))

 

И другой сон. Я в реале хотела приготовить одно блюдо, его готовила когда-то моя бабушка. Но уже нет ни бабушки ни рецепта. Ну, поискала по интернету - что-то не то всё и забыла. Через пару дней снится мне, что я ребенок и на кухне я просто наблюдаю, как делается это блюдо. Проснувшись помню рецепт. Интересно, почему именно это. И неужели мы, действительно, ничего не забываем.

Изменено пользователем Lu-chia
ошиблась, спасибо хотела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кан кан, какая прелесть, вот так и работает запрос к себе. Всё . что нужно узнать должно занять определённое количество внимания, тогда приходит ответ. Во сне проще, но можно потренироватся и так же получать его в реале.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в фойе гостиницы разговаривала с двумя французами, мы рассматривали старинные

фотографии. Они говорили по французски, я мало что понимала. Наконец один из них спросил

на каком языке со мной говорить, и я сказала -Ай спик инглишь из вери литл энд изи..

И стала переживать, как мало я знаю.....и обьяснять им, что почти во всех странах теперь

можно найти рускоговорящих на рецепшине и в магазинах..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,стала видеть видения,они в принципе мгновения,но там все понятно,недавно ехала в сочи,подьезжая к сочи на серпантине увидела картинку(не спала)сейчас попытаюсь изобразить в фотошопе,то что видела,f90b34909012.jpg

спереди автобуса была икона божьей матери(какая из икон уже и не помню) но от нее к автобусу были прикрепленны металические прутья,которые не давали автобусу уйти от иконы ни в лево ни в право,.... думаю видение означало что меня в дороге хранили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова знаки на ночном небе. На небе Луна и Крест.Крест превращается в колесницу, на ней седобородый дедушка и он несется к земле.Я кричу дочери:"Падай на колени и не смотри" Понимаю, что Бог и ОН мечет на землю молнии. Перед нами прозрачная стена , а за ней пыль и хаос.Мы прячемся в доме и боюсь посмотреть в окно. А когда через время все-же посмотрела , то увидела людей эпилептиков и калек. Ну почему не ромашки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яшма, а что значит "И снова знаки"? Были и другие знаки? Вы сами знаете, что за седобородый дедушка это был?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне где-то раз в месяц снятся знаки на ночном небе. Были и фигуры и даже тексты напечатаны. Метеоры и звезды "падают"НЛО- чаще. Планеты закручиваются и исчезают. Насчет дедушки- сначала во сне возникла мысль, что это мифический герой (Зевс или Марс), но был же крест и я подумала. что ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На небе Луна и Крест

Что-то типа этого?

 

Sun_wheel_in_the_crescent_of_moon.png?format=jpgили 050110_Flag_02.jpg ?

Ответьте на этот вопрос обязательно пожалуйста.

 

Понимаю, что Бог и ОН мечет на землю молнии.

Мне как-то тоже снился сон, когда на мой город пришли огромные множества торнадо, а потом в людей били молнии, и люди сразу же превращались в пепел. Читал где-то в интернете как одна женщина описывала подобный сон...

Были и фигуры и даже тексты напечатаны. Метеоры и звезды "падают"НЛО- чаще. Планеты закручиваются и исчезают.

Я тоже иногда вижу подобные сны, только это сны наяву. Видел карты звездного неба, какие-то символы (позже они оказывались довольно реальными и несущими определенный смысл). И пару раз видел НЛО в космосе. Иногда они просто летят в космосе, иногда словно атакуют какую-то звезду. Один раз был очень четкий сон, когда армада НЛО пролетала мимо нашей Луны (мне показалось, что это наша Луна). А вот тексты тоже видел один раз... но так и не смог разобрать ни слова... Может Вы поделитесь какие Вы видели знаки, и смогли ли прочесть увиденные тексты, и могли бы Вы их опубликовать, если прочли?

 

С нетерпением жду от Вас ответа :wacko:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,а мне сниться смысловой сон уже не первый раз,во первых во сне мне кажется что это не сон!мне говорят во сне что я умею то,что не все могут,потом летаю постоянно во сне,и я летаю ,а другие не могут,и мне говорят ты не только летать можешь ты можешь многое что другие не могут!!! как думаете сон со смыслом??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типа этого?

 

Sun_wheel_in_the_crescent_of_moon.png?format=jpgили 050110_Flag_02.jpg ?

Ответьте на этот вопрос обязательно пожалуйста.

 

 

Мне как-то тоже снился сон, когда на мой город пришли огромные множества торнадо, а потом в людей били молнии, и люди сразу же превращались в пепел. Читал где-то в интернете как одна женщина описывала подобный сон...

 

Я тоже иногда вижу подобные сны, только это сны наяву. Видел карты звездного неба, какие-то символы (позже они оказывались довольно реальными и несущими определенный смысл). И пару раз видел НЛО в космосе. Иногда они просто летят в космосе, иногда словно атакуют какую-то звезду. Один раз был очень четкий сон, когда армада НЛО пролетала мимо нашей Луны (мне показалось, что это наша Луна). А вот тексты тоже видел один раз... но так и не смог разобрать ни слова... Может Вы поделитесь какие Вы видели знаки, и смогли ли прочесть увиденные тексты, и могли бы Вы их опубликовать, если прочли?

 

С нетерпением жду от Вас ответа :wacko:

 

Не получается вставить рисунок. Луна- полнолуние, а Крест рядом справа( католический). Сегодня в посте Черномора про Трезубец-герб увидела такого же дедушку на рисунке №8.И молнии такие же с левой руки.

НЛО часто и раза два ко мне подлетали и сканировали по позвоночнику,очень горячо было и как сканер с оранжевым светом.

Фигуры и тексты не помню, много было. Но во сне я прочитала. Это сейчас бы записала. Сегодня было две фигуры:как голограммы: скрещивающиеся орбиты электронов(?) и типа локатора-антенны. Одно заметила на протяжении многих лет, что падающие звезды- к плохим новостям и даже к смерти известных людей. А так по фигурам и таким "театральным" действиям- не пойму к чему, в каком масштабе их расшифровывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яшма, Вообще месяц и крест есть символ содружества солнечного и лунного божеств. Седобородый дед скорее всего и есть символ лунного божества. Молнии - сильные перемены в мире: разрушение старого, то что будет. Они несут смерть, но не для всех (вас к примеру не тронули).

Сегодня было две фигуры:как голограммы: скрещивающиеся орбиты электронов(?)

Соприкосновение разных (параллельных) миров. Два мира начинают взаимодействовать в пограничных районах, соприкасаясь между собой. Два электрона одного атома существуют в одном пространстве и времени, могут иметь разный уровень вибраций (скорости), но не пересекаются друг с другом, т.е. не заметны друг для друга. А вот когда они пересекаются орбитами, то начинают воздействовать друг на друга, что вызывает значительные изменения.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня во сне видел металлическую сферу, висящую в воздухе (над дорогой). пытался ее сфотографировать, но фотоаппарат сломался

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, может инопланетяшки? :)

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa, во сне я подумал, что они самые :) но мои спутники (ехали на велосипедах), кто-то сказал - "не нравится мне она... ох не нравится" и я подумал, что действительно - не чувствуется в сфере жизни

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности