Перейти к публикации

Изменение событий своего прошлого


Гость veko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?

Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?

Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.

Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу,на ящик mila_non@mail. Буду очень благодарна всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прошлое находится рядом с вами… на соседней линии параллельной реальности… чтобы сдвинуться туда – надо двинуться умом… и это не шутка… последователи Кастанеды, наверное, назовут это осознанной глупостью… я это называю логической перемычкой… мы каждый день движемся по проторенным путям логических связок наших убеждений… мы движемся только так, как надо… мы делаем только то, что правильно… в этом есть залог стабильности и сохранности нашей текущей реальности… и для того, чтобы выдернуть себя из этой реальности, необходимо совершить ритуал абсурда… вам необходимо начать делать дикие и абсолютно нелепые вещи… не прикола ради, а всерьез… например, начните мыть ноги не в ванной комнате, а в унитазе… возьмите сковородку и свой сотовый телефон и зажарьте его на барсучьем жире… наденьте на голову трусики и отправляйтесь на улицу, кормить котов валерьянкой… и т.д. и т.п…. только все это надо делать без всякого стыда и сомнений… иначе время потратите зря…

 

Я не прикалываюсь. Если вам все-таки удастся встретить мага или колдуна, будьте уверены: он заставит вас делать нечто подобное, только преподнесет это под другим соусом, ибо главная цель любого ритуала заключается в том, чтобы выбить человека из инерционного движения по линии текущих убеждений.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. ...

 

На физическом плане не уверена, по - этому не могу сказать ни ДА, ни НЕТ ...

Но в плане Осознания - очень даже возможно! Нужно мысленно вернуться в события, которые уже произошли и перетрансформировать восприятие этих событий. Так же можно избавиться от стахов, зародившихся в результате какого либо события - путь тот же - возвращаемся назад, мысленно, и зная, что сейчас случится, нужно прожить это событие заново, но уже не под воздействием Оцепенения, а с Осознанным восприятием. Можно все события Осветить своим Сердечным светом, если Вы владеете этой техникой ( для этого нужна твёрдая Уверенность и непоколебимая Вера) Таким образом можно залечить даже травмы, возникшие в результате каких либо событий. Воскресить ушедшего человека, думаю, что нельзя ... поменять отношение и , повторюсь, осознание к произошедшему - можно, что тоже поможет, как ушедшему, так и оставшимся участникам события.

 

Что касаемо магов и колдунов ... считаю, что каждый из нас - есть и Маг и Колдун в управлении Своей Судьбой)

Вмешательство в чужую Жизнь - это уже неэтично ! Справляться должен со Своей Судьбой каждый только сам! но это моё мнение, можете его не придерживаться ...ни в коем случае не навязываю )

 

 

Всем Осознания) :rolleyes:

Изменено пользователем MISTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа с ситуациями прошлого - магия Воды.

 

Маги Воды могут изменять прошлое именно для того, чтобы изменить будущие события.

 

Но в основном эти изменения касаются небольшого люфта в прошедшем времени и для отдельного незаметного для истории человека.

 

Если задумать проводить изменения с ситуациями, на которые завязаны серьезные исторические события или большое

количество людей, то ничего не получится.

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На физическом плане не уверена…

Но в плане Осознания - очень даже возможно!

 

Физического плана не существует, если лишь наша великая вера в его существование ))) нет свершившихся событий и нет событий, которые произойдут… все события (бесконечное множество вариантов) пребывают в вечности (сейчас) и они не совершаются, это мы (луч нашего внимания) совершаем движение сквозь них. Выдернуть ядро своего разума из текущей виртуальной колеи очень сложно (слишком велика инерция гигантской массы убеждений), но возможно… здесь все зависит лишь от силы намерения

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует фактов, вне нашего к ним отношения. Поэтому можно, изменив отношение, как бы изменить и прошлое. Вот и нужно работать с пересмотром ситуации.

Остальное, думаю, от лукавого.

Из последних авторов о времени многое написано у Секлитовой/Стрельниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Работа с ситуациями прошлого - магия Воды.

 

Маги Воды могут изменять прошлое именно для того, чтобы изменить будущие события.

 

Но в основном эти изменения касаются небольшого люфта в прошедшем времени и для отдельного незаметного для истории человека.

 

Если задумать проводить изменения с ситуациями, на которые завязаны серьезные исторические события или большое

количество людей, то ничего не получится.

почему не получится? получается и еще как... только это изменение принимается за истинное прошлое, а то которое было стирается из памяти и таким образом НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Может существовать только то что записано в ИП как прошедшая реальность нынешнего состояния.... Вот например в 2008 году должны были произойти катастрофические изменения с 15 мая ... на сегодняшний день должно было скрыться под водами океана около 15% суши из-за тектонических подвижек литосферных плит, в результате чего должны были выравняться океаническое дно и измениться уровень суши....http://www.pts21.narod.ru/potop2008_2020.html и Земля принять более первозданный облик. А то она сейчас, если убрать океаническую воду выглядит так как на этом снимке моделирования. В свое время информация из будущего остановила этот процесс и сегодня есть то что есть.... а и кто будет сомневаться?

http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=68

4aa8630e959a.jpg

Изменено пользователем САН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физического плана не существует, если лишь наша великая вера в его существование ))) нет свершившихся событий и нет событий, которые произойдут

:rolleyes: Это вы шутите?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Это вы шутите?:unsure:

Я всегда несерьезен

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы взяли пешку и сдвинули ее с клетки «е2» на клетку «е4». Для пешки клетка «е2» исчезла? Ушла в прошлое? Безвозвратно?

 

На шахматной доске Мира не существует прошлого и будущего… там все «клеточки» существуют одновременно… шахматная доска Мира вообще не знает, что такое время. Она не меняется, меняется лишь положение пешек-сознаний относительно мира.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы взяли пешку и сдвинули ее с клетки «е2» на клетку «е4». Для пешки клетка «е2» исчезла? Ушла в прошлое? Безвозвратно?

На шахматной доске Мира не существует прошлого и будущего… там все «клеточки» существуют одновременно… шахматная доска Мира вообще не знает, что такое время. Она не меняется, меняется лишь положение пешек-сознаний относительно мира.

Эффектно сказано. Но это не более чем версия (субъективное видение в лучшем случае). Время отрицает и Е.П.Б. Метод отрицания времени многое решает (особенно аспект вечности, бесконечности). Но, на мой взгляд сее есть крайность, граница рассудка. Покуда Илья, существует и пешка, и доска они вынуждены пребывать в обоюдной связи под условным названием - ВРЕМЯ. Это жизненно важная игра разума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

это не более чем версия - и пешка, и доска вынуждены пребывать в обоюдной связи под условным названием - ВРЕМЯ

:rolleyes:

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например в 2008 году должны были произойти катастрофические изменения с 15 мая ... на сегодняшний день должно было скрыться под водами океана около 15% суши из-за тектонических подвижек литосферных плит, в результате чего должны были выравняться океаническое дно и измениться уровень суши....http://www.pts21.narod.ru/potop2008_2020.html  и Земля принять более первозданный облик. А то она сейчас, если убрать океаническую воду выглядит так как на этом снимке моделирования. В свое время информация из будущего остановила этот процесс и сегодня есть то что есть.... а и кто будет сомневаться?

http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=68

Я! Я буду сомневаться, поскольку Вы не сможете доказать исходное положение феномена "ТО, что Есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматная доска Мира вообще не знает, что такое время

Однако, остается шахматной доской, предоставляя свое поле для деятельности "пешек" :rolleyes: . ( по вашему посту :unsure: )

Она не меняется

А если "пешки" прогрызли дыру? ( шутка)

меняется лишь положение пешек-сознаний относительно мира.

Взаимодействия не происходит? Сознание Пешки не влияет на процесс или другое сознание? ( обособленность ?:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимодействия не происходит? Сознание Пешки не влияет на процесс или другое сознание? ( обособленность ?:rolleyes: )

Пешка может выйти в дамки...

Две пешки могут загнать короля в угол...

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоказуемо ни Да ни Нет..относительно влияния на прошлое..

но-проиграть какуюто ситуацию из прошлого..переиграть ее..хотябы касательно себя любимого..и опять же мысленно допустим-не пойти кудато или наоборот пойти.и представить что моглобы быть..то есть прожить в воображении вариант номер два- вполне можно)0а если и очень качественно- то для себя по сути изменишь..и какая разница прожил ты вариант номер раз-в физическом времени или номр два-в воображаемом7))

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание Пешки не влияет на процесс или другое сознание?

 

Влияет. «Пешки-сознания», они как бы слеплены в один огромный ком и этот ком катится из пункта «е2» в пункт «е4». Инерция движения этого кома просто огромна, а сцепление между сознаниями невероятно сильно… в связи с этим и создается ощущение неотвратимости грядущего и нерушимости физических законов )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не более чем версия (субъективное видение в лучшем случае)

А у кого оно объективно?:rolleyes:

Метод отрицания времени многое решает

Движение энергий( вибраций) подвластно времени?

 

Инерция движения этого кома просто огромна, а сцепление между сознаниями невероятно сильно… в связи с этим и создается ощущение неотвратимости грядущего и нерушимости физических законов )))

Кем создается ощущение? Сторонним наблюдателем или участником происходящего события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешка может выйти в дамки...

Две пешки могут загнать короля в угол...

Это мелкие детали, не существенные. Гораздо важней связь: пешки (фигуры) - доска и ТОТ (ТО), кто/что за всем этим наблюдает/придумал...! Вот уж механизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@метеор, для тебя интересно это, а для кого то и то и другое))

Всё связанно. Ты ведь не сможешь выиграть гроссмейстера, который всю жизнь играет в шахматы, а ты сел за доску только вчера, ты просто не будешь знать как играть в эту игру))))

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем думать над изменении своего прошлого надо действительно подумать над тем, что же такое время (прошлое, настоящее, будущее), какими свойствами оно обладает и прочее. Может мы все перемещаемся туда сюда, меняем все, но просто этого не замечаем, память не фиксирует. Или прошлого, настоящего и будущего нет, все происходит одновременно. Я о таком тоже слышала, то что не может постичь наш разум.

А простое линейное перемещение, чтобы что-то изменить помня о будущем, это тоже возможно, есть же в мире места с искривлением пространства-времени, но это все не по заказу. Возможно, в очень отдаленном будущем люди научаться находить сознавать и пользоваться этими (кажем так) искривлениями, но не сейчас. Если предположить, что все существует одновременно, то я смею предположить, что без изменения сознания не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@метеор, для тебя интересно это, а для кого то и то и другое))

Всё связанно. Ты ведь не сможешь выиграть гроссмейстера, который всю жизнь играет в шахматы, а ты сел за доску только вчера, ты просто не будешь знать как играть в эту игру))))

Что-то я не въехал, Антон... Ты о чем?! Я, с подачи Панина, вычитая детализацию кто чем, с кем и как играет,  выдвигаю тезис о трех феноменах: Доска (основа, пространство) фигуры (объекты) и наблюдатель - субъект! Все просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физического плана не существует, если лишь наша великая вера в его существование ))) нет свершившихся событий и нет событий, которые произойдут… все события (бесконечное множество вариантов) пребывают в вечности (сейчас) и они не совершаются, это мы (луч нашего внимания) совершаем движение сквозь них. Выдернуть ядро своего разума из текущей виртуальной колеи очень сложно (слишком велика инерция гигантской массы убеждений), но возможно… здесь все зависит лишь от силы намерения

 

А я ... не считаю Ваше высказывание несерьёзным ... на мой взгляд - всё более, чем серьёзно) мы ведь и сквозь стену не можем пройти только потому, что усиленно верим в материальную стену и в своё материальное тело ... а если ... перейти на другой уровень ... и Уверовать с наисильнейшей силой намерения ) - то это будет вполне возможно ...

Точно так же и лекари, которые лечат (удаляют органы) без надрезов, руками ... думаю, что для них тоже тело - не есть тело материальное, а есть что то другое ... ну ... допустим ...очень концентрированная и густая энергия ... ну ... или ... не знаю, как назвать другими словами ...

 

 

Всем Осознания ):rolleyes:и мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я! Я буду сомневаться, поскольку Вы не сможете доказать исходное положение феномена "ТО, что Есть".

точно так же я буду сомневаться в реальности существования метеор в случае если у него сейчас слетит комп и он не выйдет на связь... так как Вы в таком случае не сможете доказать, что существуете..... единственно останется история, а историю умеют и переписывать, что в итоге влияет на будущее... вчера был врагом народа, а сегодня герой России.... это психологический, самый поддающийся уровень, а вот физический ... Возможно вернуться в прошлое и запретить строительство Рыбинского например водохранилища.... Молога был бы городом? примерно это хотел услышать автор темы. Вернуться в будущее любым доступным образом и изменить информацию влияющую на реальность сегодняшнего дня.... И что б было если б 2-я Отечественная Война началась не 22 июня 1941 года а 9 мая 1945 года..... к примеру.... к этому времени ядерное оружие вполне могло быть готово.... а вот вопреки логики Война началась именно тогда когда было лучше для Земли (если войну нельзя было предотвратить) ...это тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вернуться в прошлое и запретить строительство Рыбинского например водохранилища.... Молога был бы городом?

Почему вы отметили именно это место?

Ведь там очень тонкие энергии протекали.

 

Если предположить, что все существует одновременно, то я смею предположить, что без изменения сознания не обойтись.

Трансформации сознания. Перемены - это уже бег по кругу.

Изменено пользователем Ты знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же я буду сомневаться в реальности существования метеор в случае если у него сейчас слетит комп и он не выйдет на связь... так как Вы в таком случае не сможете доказать, что существуете..... единственно останется история, а историю умеют и переписывать, что в итоге влияет на будущее... вчера был врагом народа, а сегодня герой России.... это психологический, самый поддающийся уровень, а вот физический ... Возможно вернуться в прошлое и запретить строительство Рыбинского например водохранилища.... Молога был бы городом? примерно это хотел услышать автор темы. Вернуться в будущее любым доступным образом и изменить информацию влияющую на реальность сегодняшнего дня.... И что б было если б 2-я Отечественная Война началась не 22 июня 1941 года а 9 мая 1945 года..... к примеру.... к этому времени ядерное оружие вполне могло быть готово.... а вот вопреки логики Война началась именно тогда когда было лучше для Земли (если войну нельзя было предотвратить) ...это тоже самое

История не терпит вопрошающих "что было бы если...?". Я же здесь с собой, как и Вы без меня (ни тепло мне, ни холодно Вам друг нам от друга). Друг для друга суть - абстракции...

 

А в это время ТопикСтартер ищет лазейку для устранения некой допущенной ошибки. Все его мысли сведены к поиску выхода/входа и, не исключено, под натиском какой-то фобии. Интересно, какая рыба будет поймана им уже в высохшем русле реки?! Может река вновь направит свои воды в сее место... А может и нет! Это дело автора, его выбор, где он продолжит поиски, на берегу русла, у истоков или устья реки. А может и вовсе уйдет за рыбой в ближаюшую деревню (но "Доске" их так много). А ведь может бросить поиски и начать копать колодец... Выбор есть, пока есть выбирающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Почему вы отметили именно это место?

Ведь там очень тонкие энергии протекали.

почему протекали... они ощущаются и сейчас .... может только немного трансмутированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности