Перейти к публикации

Ментал – очистка+защита


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ментал – очистка+защита

 

Очистка ментальной сферы

 

Это очень нужное упражнение. Если освоите - то понятие стресс и головная боль станите забывать.

 

Смысл такой. Когда ментальная сфера загружается полностью тяжелыми мыслями, и когда нужно сделать много дел, все эти мысли наполняются в ментальной сфере и не выходят, а сидят там, пока мы не дадим установку освободиться от мысли.

 

К примеру. С утра вы пришли на работу, у вас с собой уже мысли 3-4 точно есть. Это купить молока по дороге домой, положить деньги на телефон, позвонить Лене спросить на счет чего-то там, и зайти в банк снять денег. На работе в течении дня прибавляются еще мыслей 8-40, у кого как. Это звонки, бумаги, документы, имейлы, всякие там дела которые нужно сделать. И естественно что у ментальной сфере возникает перегрузка.

 

Упражнение позволяет остановить поток мыслей, и убрать ненужную тяжесть. Плюс, позволяет зарядиться дополнительной свежей ментальной энергией, выравнять оболочку ментальной сферы и расслабить нервные клетки.

 

Ход упражнения:

 

1) Закрыть глаза

2) Зафиксировать внимание на центре головы и сконцентрироваться там полностью. Держать концентрацию 3-5 минут. После указаного времени вы почувствуете приток энергии внутри головы. Далее.

3) Направляете эту энергию сначала по кругу, заполняя ей полушария мозга. Проводите эту энергию внутри головы медленно и спокойно, тщательно следите за тем как этот поток расслабляет нервные клетки. После того как закончите внутри головы - следущий этап.

4) Вам нужно привлечь поток энергии из космоса, открываете канал, настраиваетесь и направляете поток энергии из космоса в ментальную сферу вокруг вашей головы. При этом фокусируетесь на том, чтобы никакие мысли вам не мешали, а наоброт успокаивались, за счет потока энергии космоса вы наполняете новой энергией сферу и работаете над тем чтобы она очистилась от тяжелых мыслей. Если чувствуете что-то тяжелое, за счет новой энергии выводите это за пределы сферы.

5) Заключительный этап - это выпрямление стенок ментальной сферы. Фокусируетесь на том чтобы стенки выравнивались, и часть энергии из космического потока направляете на укрепление стенок, чтобы они стали плотными и прочными. Это своего рода защита от ментального влияния из вне.

 

Упражнение рекомендуется выполнять в течении 10-20 минут, в зависимости от захламленности ментала и уровня стресса.

 

 

 

Установление защиты на ментальную сферу

 

Наше ментальное пространство может подвергаться влиянию со стороны. Если стенки ментальной сферы тонкие и слабенькие, то окружающие люди и ментальные импульсы могут влиять на наше мышление и на наше состояние в целом. Для того чтобы обезопаситься от этого влияния можно использовать следущее упражнение.

 

Ход упражнения:

 

1) Активизируются потоки энергии Земли и Космоса. Потом энергию нужно направить на то чтобы прочистить и активизировать позвоночник (ментальный канал) и ментальную сферу.

2) После того как вы все почистили приступаем к уплотнению стенки ментальной сферы. Направляется энергия по краям сферы так чтобы создать плотный слой энергии. Образно если - толщина не должна быть больше 0,5-1 см.

3) Заключительная часть упражнения - это создание зеркальной отражающей поверхности с внешней стороны сферы. Для этого нужно создать плотный и зеркальный слой, и проследить чтобы сфера была окружена им со всех сторон.

 

Время выполнения упражнения 10-15 минут. В случае если вы устали в течении дня, то перед упражненией проведите очистку и зарядку биополя в целом, а потом приступайте к созданию защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности