Перейти к публикации

Rhythm Of Mankind And Nature


Гость ROMANMUSIC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Мы работаем в стилях Ambient, Downtempo, Chillout, Lounge, New Age, World и хотели бы предложить <noindex>бесплатную MP3</noindex> музыку для медитации, релаксации и отдыха. Глубокие ритмы, сложные аранжировки проекта <noindex>Rhythm Of Mankind And Nature</noindex> от компании ROMAN Music Records. Композиции создадут для слушателей прекрасную атмосферу для созерцания или просто отвлекут от окружающих проблем, погружая в сказочные «Музыкальные Миры».

 

<noindex>Послушать на официальном сайте проекта…</noindex>

<noindex>Послушать на сайте RealMusic…</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал "Ocean Currents" - очень понравилось. Может я не нашел, но нет превьюшек (на офсайте). Было бы просто отлично для тех, кто сидит на трафике :D А так придется тыкать наугад... еще хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал "Ocean Currents" - очень понравилось. Может я не нашел, но нет превьюшек (на офсайте). Было бы просто отлично для тех, кто сидит на трафике :D А так придется тыкать наугад... еще хочу :D

 

Сделаем вскоре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Скачал "Ocean Currents" - очень понравилось. Может я не нашел, но нет превьюшек (на офсайте). Было бы просто отлично для тех, кто сидит на трафике :D А так придется тыкать наугад... еще хочу :D

 

Сайт организован по новому, милости просим на прослушивание <noindex>http://roman-life.spb.ru/music.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милости просим на прослушивание

Уже гораздо лучше! Музыка мне нравится и буду рекомендовать ее всем своим друзьям, от души! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милости просим на прослушивание

Уже гораздо лучше! Музыка мне нравится и буду рекомендовать ее всем своим друзьям, от души! :D

 

Благодарю! Поддержка очень важна для нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная музыка это то что я искала! Душа и тело отдыхают и заряжаются позитивной и доброй энергией!!! Вы молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная музыка это то что я искала! Душа и тело отдыхают и заряжаются позитивной и доброй энергией!!! Вы молодцы!!

Благодарим за поддержку, Fialka, друзьям проекта мы обязательно откроем бесплатный доступ к качественным файлам (320kbps) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROMANMUSIC, если вы не против - проанонсировал вас на главной странице Живой Эзотерики :D Хочется, чтобы о вас узнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ROMANMUSIC, если вы не против - проанонсировал вас на главной странице Живой Эзотерики :D Хочется, чтобы о вас узнали :D

 

большое спасибо... конечно не против... в благодарность хотелось бы бесплатно предложить на ваш выбор одну или несколько mp3 композиций с качеством 192kbps 44,1 kHz..., пишите в личку или на email альбом и имя трека, я пришлю вам логин и пароль для скачивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Куда вы пропали? Есть что новое рассказать?

 

в благодарность хотелось бы бесплатно предложить на ваш выбор одну или несколько mp3 композиций с качеством 192kbps 44,1 kHz...,

а можно здесь для всех выложить ссылки для скачивания в этом формате пару файлов на ваш вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте любимые! :rolleyes:

Жалею только об одном, что раньше не сумел послушать вашей музыки. Очень тепло и уютно. Спасибо.

С любовью и почтением ко всем живущим, DFG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Простите что пропал… посылаю всем участникам топика ссылки на треки 320, пароль и логин. Спасибо, что вы слушаете нас…

 

Наш новый альбом <noindex>Nature Life</noindex>

 

nature_life_200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз не разочаровали :) вернее даже - родили мысленное "ах!" Расскажите, а как пишется эта музыка? Настрой ведь какой-то нужен для этого или сам человек должен быть каким-то необычным (как мне кажется) Просто очень завидую (по белому) поэтам, писателям, художникам и музыкантам... не понимаю, откуда все это рождается в вас... Какова формула творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не безлимитный, а месяц уже кончается... :) Но на цветочек красивый посмотрела. Слушаю Карунэш. Отличная медидативная музыка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз не разочаровали rolleyes.gif вернее даже - родили мысленное "ах!" Расскажите, а как пишется эта музыка? Настрой ведь какой-то нужен для этого или сам человек должен быть каким-то необычным (как мне кажется) Просто очень завидую (по белому) поэтам, писателям, художникам и музыкантам... не понимаю, откуда все это рождается в вас... Какова формула творчества?

 

Большое спасибо, очень приятно, когда твои взгляды разделяют окружающие люди…

 

Постараюсь ответить из наблюдений за собой:

 

Тяжело сформулировать как именно, ведь в этом процессе завязано очень многое. Прежде всего, мое внутренне состояние и определенное умение пользоваться инструментом для создания. С детства тянуло выражать себя через музыку.

 

Мне кажется, что это взгляд со стороны на себя, желание создавать Мир, атмосферу, находиться в поиске, ведь я никогда не знаю что напишу, когда начинаю работу над новым треком, я чувствую только определенный комочек чувств, смазанный, и мне очень интересно, что будет дальше…

 

Надеюсь, я немного ответил на вопрос…

 

Формула творчества? Наверно это любовь к жизни, к звездам, вселенной, поиск истины и знаний. Когда, обратив ладони к закату, закрыв глаза, стоишь на вершине горы, становишься единым целым с природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Приглашаем посетить электронный магазин нашего проекта shop.romanmusic.ru. Мы получили тиражи дисков альбомов Relax, Spirit of Asia, Nature Life. Будем рады отправить их к вам почтой.

 

relax_120_01.gif

 

spirit_of_asia_120_01.gif

 

nature_life_120_01.gif

 

<noindex>посмотреть фотки дисков</noindex>

<noindex>RHYTHM OF MANKIND & NATURE - Магазин</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом! ;) Теперь ваша музыка принесет душевную гармонию еще большим людям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

55 секундный пример композиции <noindex>«Sunset Touch»</noindex> входящей в планируемый новый альбом…

 

Приятного прослушивания…

 

sunsettouch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :D.

Держим за вас "кулаки", ох)))

P.S. "Шри Сатья Саи Баба, почему ты не сделаешь сильное маскулистое тело?Ты ведь это можешь сделать.

-А я и так сильный - сказал задорно Саи, напрягая свой кулачок". :D

ОМ САИ РАМ.

dfg\Ив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

55 секундный пример композиции <noindex>«Sunset Touch»</noindex> входящей в планируемый новый альбом…

Красиво!

И народу нравится. Ставлю в офисе на динамик - люди даже дышат тише... :) А уж про разговоры и речи нет. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

И народу нравится. Ставлю в офисе на динамик - люди даже дышат тише... :) А уж про разговоры и речи нет. Удачи вам!

 

Спасибо! ;)

 

Обязательно выложу для форумчан wedjat.ru логин и пароль для скачивания после релиза этого альбома…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю новые ощущения Мира.

Композиция “BLUE SKY & DEEP OCEAN”

<noindex>http://www.romanmusic.ru/other_webs/demo/b..._deep_ocean.mp3</noindex>

 

 

Приглашаю всех в наш клуб:

<noindex>http://vkontakte.ru/club108938</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Закончена запись альбома, релиз которого намечен на конец сентября. В альбом войдут 11 треков в стилях Ethno-Electronic, Amient, Chillout, New Age… Ведутся работы по созданию дизайна диска и обложки… (Принимаются предложения)

- Было бы не плохо, если бы кто-нибудь взял на себя рецензию альбома...

 

Приглашаю всех посмотреть demo ролик на композицию «Sunset Touch».

<noindex>Last.FM</noindex>

 

Здесь же будет размещен альбом для предварительного прослушивания ну и конечно на <noindex>http://romanmusic.ru</noindex>

 

Спасибо всем, кто слушает нас... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится договориться с владельцем фотографий, то обложка к новому альбому может выглядеть так:

 

cover_trasparent.jpg

 

Ищем поддержки в английском… Если есть желание присоединиться к проекту пишите…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mega_feuerherz: ROMANMUSIC, как всегда потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mega_feuerherz: ROMANMUSIC, как всегда потрясающе!

Спасибо! Ты всегда так поддерживаешь... После релиза тебе диск FOR FREE (т.е. безвозмездно) вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности