Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уранид примерно 7-го поколения.

 

Вова Путин продал благополучие России на миллиарды долларов и шикарные дворцы. Теперь он превратился в человека с куриными мозгами, который даже не понимает кому он служит и чьи приказы выполняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вова Путин продал благополучие России на миллиарды долларов и шикарные дворцы.

И в посмертии будет кому за него молиться.

Мы думали: вы желаете сбросить это тягло. Если так, то на подобные моменты нужно перестать обращать внимание.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме мы предлагаем размещать все, что не укладывается в тематику других наших тем: вопросы, высказывания, мнения. Возможно, наиболее интересные беседы станут отдельными темами.

Ругань, нецензурщина будут удаляться без предупреждения. Все, что не будет укладываться в замысел данной рубрики, перенесем опять же без предупреждения.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думали: вы желаете сбросить это тягло. Если так, то на подобные моменты нужно перестать обращать внимание.

 

Все-таки остается интерес, что происходит в дурдоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки остается интерес, что происходит в дурдоме.

Дело в том, что искажения генетического кода и спирали судьбы ликвидируются в течении года (точнее - после ближайшего дня рождения). Механизм, который позволяет удалять это безобразие одномоментно раз и навсегда еще только создается. Ну а пока желательно напрягать волю, чтобы не влезть в прежнее ярмо. Уйдет по привычке в ту сторону сознание, а там и душа потянется. А там глядишь - и дух опять увяз.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Март.

Позвольте такой вопрос.

 

Копая лично свою эволюцию, я утвердился в мысли, что в человеке остались все стадии развития материи на этой Планете. Продвигаясь вглубь себя, можно обнаружить ветви, относящиеся к животным, растениям и даже минералам. Всё сотворение жизни, вся информация о развитии видов и переходе из одного царства природы в другое, хранится в нас.

Это была прелюдия.

 

Дело в том, что в процессе жизни любой организм совершает кучу ошибок, которые тянутся за всем видом словно хвост. И по всей видимости ошибки эти не сгорают до конца при создании качественно нового вида.

То есть выходит, что мы всё ещё реализуем карму динозавров, и прочей древней живности. И именно поэтому можно встретить людей, в которых виднеются признаки ящериц, пауков и даже рыб (если смотреть их эволюцию вспять).

Мало того - сомнища разных тварей, населяющих нижние ярусы Земли (именуемых бесами, сущами и т.д.) - это порождение наших животных пращуров.

 

Верны ли мои наблюдения?

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верны ли мои наблюдения?

С нашей точки зрения: все верно.

Элемент земли сохраняет память о все своих формах на эволюционном пути, а также может перенимать карму от своих собратьев. Поэтому мы и разработали технику проработки симбионта земли: с одной стороны почистить партнера, а с другой - временно изолировать его от "хоровода" собратьев.

С точки зрения собственно человека (аспекты центрального элемента): гораздо важнее в каких человеческих, но негуманоидных циклах он учавствовал. Мы насчитали на Земле 3 негуманоидных цикла человеческого царства: спруты, инсектоиды, ящеры. Когда человек проходит посвящение души - воплощения в подобных циклах весьма чувствительно дают о себе знать.

 

По поводу бесов - тоже верно. В основном это негативные компоненты первоэлементов, которых разбудили преждевременно. Но есть и отставшие от своей эволюции спруты-уицраоры, инсектоиды - игвы, ящеры - раррурги.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы и выложили методику ...

 

Чтож, расскажу свою методу.

Я разлагаю всё, что искривлено и мешает: на спектр.Потом просеиваю. То, что не было изменено - уходит, а то, что претерпело трансформации - застревает и остаётся.

Застрявшее можно раскрыть и вынуть из него код. Если код изменить - проблема выправляется.

 

Многие ошибки, на самом деле не являлись таковыми изначально. Они стали ошибками для следующего витка эволюции. Но, поскольку они не были отменены, они продолжают работать и теперь уже вредят.

Поэтому я их просто нахожу и отлаживаю заново.

____________

Позволю себе ещё один вопрос:

 

Над человеком есть образование, похожее на шар. Все, кто ищет духовного развития, считают, что его нужно активировать. Шар зовут монадой.При его активации устанавливается связь с собственным Духом

 

У этого шара есть пара, но далеко под ногами.При его активации от Земли идёт бушующее пламя, которое сильно отражается на состоянии тканей тела и Энергий Души. Приходилось ли Вам встречаться с таким образованием? Для чего оно может служить?

  • ДарюБлаго! 1

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось ли Вам встречаться с таким образованием? Для чего оно может служить?

По описанию похоже на негативный компонент (кундалини) 1-го аспекта (духа). Служит для стабилизации духа в мирах проявления, воплощения, реализации.

  • ДарюБлаго! 2

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над человеком есть образование, похожее на шар. Все, кто ищет духовного развития, считают, что его нужно активировать. Шар зовут монадой.При его активации устанавливается связь с собственным Духом

Монада - носитель Духа. Как-то не вяжется.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что в процессе жизни любой организм совершает кучу ошибок, которые тянутся за всем видом словно хвост. И по всей видимости ошибки эти не сгорают до конца при создании качественно нового вида.

То есть выходит, что мы всё ещё реализуем карму динозавров, и прочей древней живности. И именно поэтому можно встретить людей, в которых виднеются признаки ящериц, пауков и даже рыб (если смотреть их эволюцию вспять).

 

Это что  ! То ли ещё будет, когда будет реализовываться карма большинства современного человечества. :D

 

Вова Путин продал благополучие России на миллиарды долларов и шикарные дворцы. Теперь он превратился в человека с куриными мозгами, который даже не понимает кому он служит и чьи приказы выполняет...

Ну во первых он не один. А во вторых Вы, сударь, не дооцениваете эту сущность. Все они отлично всё знают и понимают. И когда про таких говорят:" не ведают что творят", то глубоко ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Март пишет вам Черномор ..одессит Андрей Пигарев.:)

.

Хотел бы вас персонально поздравить с 23 февраля , Днем защитников отечества..

Еще раз поблагодарить вас , за то , что вашей книгой вы спасли мой разум от сумасшествия , а значит и саму жизнь..:D

 

К сожалению мой пророческий транс несколько подзадержался... поэтому с книгой я не успел..

Может это и к лучшему..

 

Март , как на прошлом форуме , я могу выложить на этой ветки свои видения , трансы , естественно только в той сфере , что касается вашего творчества.. о судьбе России ,Украины.. Человечества... итд..

 

Очень хотелось бы послушать ваши ехидные замечания . и естественно замечания ваших друзей..

скажу честно,для меня это был большой подъем в осознании того , что вокруг меня происходит..

ПС. Кроме того я хотел бы вам ...исповедоваться..

как вы помните в 1997 году я принимал участие в спец-операции бога под названием армагедон..

Удивительно , но об этом есть упоминание в вашей книге , вы даже цитату мою приводите.. Я до сих пор в шоке..

 

но самое прикольное не в этом, есть версия ..что наша группа продвинутых ангелов -демонов (сумеречный дозор , дети архангела Люцифера ), которые подыгрывали человечеству , еще в 1997 году совершила лихой рейд на ..МАРС.... и даже произвела там какую-то диверсию ...

 

Пророчество : то что вы соверщите можно сравнить с дерзким рейдом пирата Френсиса Дрейка (нептун) , который украл все золото испанского короля Филипа и привез его в Англию .

 

Для католитической Испании , именно он стал врагом номер 1 , (Он там еще притопил великую испанскую армаду ) но для поднимающей голову Англии , именно он стал национальным героем . Именно он материализовал мое пророчество что 200лет Англия будет править на всех морях и океанах..

 

сейчас своей жизнью ты открываешь дорогу еще одному Френсису Дрейку , но космического разлива..

Именно он выведет человечество в космос ...пусть пока ближний..

конец. цитаты.

 

Раньше я стыдился об этом всем рассказывать , но сейчас мне по барабану..

Вот хотелось бы что бы рассказать вам как там было дело ... А вы бы пояснили , что я там видел ...

 

и что мы там еще в 1997 г нахимичили...

 

Еще раз с праздником..

С огромным уважением ...Черномор. одессит Андрей Пигарев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негативный

негативный в каком контексте?

Отрицательный, разрушающий, вредный или противоположный чему либо?

_____________________

Я пришёл к выводу, что есть энергия и два её проявления: на расширение (положительное качество) и на сжатие (отрицательное качество). Знаки полярности конечно условны и не имеют отношения к пониманию (хороший\плохой).

 

То есть, если взять к примеру нечто демоническое и сменить ему полярность - получается неожиданный результат. "Демон" не исчезает, а трансформируется в энергию, пригодную для созидания.

 

По описанию похоже

жаль, конечно...я пытался показать (

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мой пророческий транс несколько подзадержался... поэтому с книгой я не успел.. Может это и к лучшему..

Время на тонких планах и на земле течет по-разному. Зазор может составлять от 3 дней до 3 лет, в зависимости от уровня, с которого пришла информация о сроках. Мы привыкли к этому моменту и вам того же желаем.

Вот хотелось бы что бы рассказать вам как там было дело ... А вы бы пояснили , что я там видел ...

Мы сейчас осваиваем новые для себя уровни. Практически все ресурсы времени и сил уходят на этот процесс. Поэтому может и не выйти с пояснениями. Для этого нужно будет часть внимания перефокусировать. Пока не рискнем, нужно как-то и на работу ходить. Если получится - прокоментируем вашу информацию, если не получится (пока) - не взыщите.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негативный в каком контексте? Отрицательный, разрушающий, вредный или противоположный чему либо?

Другой полюс духа (как в батарейке), т.е. кундалини.

Но в пробужденном, свободном состоянии (если не замкнут цикл духа) - это вполне себе разрушительная "демоническая" сила, очень опасная для людей. В принципе, энергия духа в невоплощенном свободном состоянии не менее разрушительна, т.к. изливается в окружающее пространство и усиливает любые процессы вокруг. Ну а при избытке энергии выходят из строя механизмы, системы и т.д.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой полюс духа (как в батарейке), т.е. кундалини.

То есть Вы полагаете, что Душа и Дух - это не два полюса одного явления,а автономные еденицы?

Интересная мысль:

В таком случае, если у Духа полюс Кундалини, то что тогда является полюсом Души?

 

Есть ещё кое что: Не только Кундалини берёт начало от Земли. Равно как и не только Дух спускается к нам с небес.

Там в низу тоже есть разного рода лучи, которые можно разложить по спектрам, как и лучи, идущие из космоса.

Если принять, что Дух и Душа - автономны, то скорее всего они будут и равнозначны.

Если идти ещё дальше - у Духа есть единый источник и у Души - тоже должен быть

Т.О. воплощённый человек - это нечто, между двумя огромнейшими силами.

Если мои рассуждения до сих пор верны...то какова тогда роль воплощения людей? Ведь они несоизмеримо слабы по отношению к этим силам

  • Одобряю! 1

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы полагаете, что Душа и Дух - это не два полюса одного явления,а автономные еденицы? Интересная мысль: В таком случае, если у Духа полюс Кундалини, то что тогда является полюсом Души?

Личность - душа - дух - элемент Создателя - все это аспекты центрального элемента (т.е. человека). У каждого аспекта свое кундалини, в свою очередь разделяющееся на компоненты.

Там в низу тоже есть разного рода лучи, которые можно разложить по спектрам, как и лучи, идущие из космоса.

У каждого космического луча есть свой негативный компонент. Правило замыкания цикла в реальности Земли универсально.

Любой разомкнутый (независимо от полюса) на Земле приносит больше вреда чем пользы. Ближайшая аналогия из химии - свободный радикал (или ион).

Если мои рассуждения до сих пор верны...то какова тогда роль воплощения людей? Ведь они несоизмеримо слабы по отношению к этим силам

Была и такая идея на Земле: человеческие тела и личности - это средство для проявления душ и монад (это неравнозначные понятия) приходящих извне. В таком случае пришельцам не нужно воплощаться и вкушать все тяготы земного бытия. Но и собственной душе и монаде человека не будет возможности для проявления.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что искажения генетического кода и спирали судьбы ликвидируются в течении года (точнее - после ближайшего дня рождения). Механизм, который позволяет удалять это безобразие одномоментно раз и навсегда еще только создается. Ну а пока желательно напрягать волю, чтобы не влезть в прежнее ярмо. Уйдет по привычке в ту сторону сознание, а там и душа потянется. А там глядишь - и дух опять увяз.

 

Я правильно понял, что вы имеете в виду переброс кармы через СОПЕРЕЖИВАНИЕ? Например, человек слушает новость, где какая-нибудь группа людей страдает от... насилия, техногенной катастрофы, глупости, другой группы... И если он впечатлительный, как советский человек, то начинает сопереживать за данных особей и тут же автоматически включается механизм перекидывания кармы на "слушающего" от страдающих или негативной карматики от властьимущих, типа Путиных, которые своими "деяниями" минимум заслужили отбыть в тупиковую реальность (когда Земля разделится в точке бифуркации) , а максимум могут потерять душу, которую могут утилизировать за ненадобностью...

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

mart, калi будзе шчасце Беларусi? правда, что ей по аналогии с центрами человека как головному центру суждено раскрыться последней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имеете в виду переброс кармы через СОПЕРЕЖИВАНИЕ?

Немножко не так. Есть карма рода, племени, народа, всего человечества. Она взваливается на тех, кто ее может тащить. А сопереживание служит проводником, своего рода разрешением, усилением заземления и т.д. Если не интересоваться и не сопереживать - карма все равно будет взвалена на "избранного", но в гораздо меньшей степени. Ну а в данном случае, когда позволено избавляться от подобного тягла, не сопереживание позволяет выявить "хомуты" и "жернова". Навешанная карма будет пытаться проявиться. Защитные силы организма воспримут ее как инородное включение. Тогда будет возможно удалить "сбрую" хотя бы в доступной для восприятия сфере. В случае проявления интереса и сопереживания - иммунитет не сработает.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, калi будзе шчасце Беларусi? правда, что ей по аналогии с центрами человека как головному центру суждено раскрыться последней?

Для начала Беларуси нужно определиться с кем она будет дальше жить: с Российской главной расой или с Польско-Литовской подрасой. Пока ни то, ни се. Как самостоятельная нация беларусы пока не просматриваются. Возможно, в перспективе такое и будет. Но пока желательно определиться с выбором, а не быть буферной зоной между Европой и Россией.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

mart, вы неоднократно упоминаете, что излагаемые в ваших книгах техники - лишь инструмент, то бишь подспорье, а если не секрет, каков же мейнстрим, основа вашей системы, каковы основы для духовного восхождения индивидуума? так же, как вы писали, есть основных 2 пути - путь эзотерика и мистика, что, кроме вспомогательных техник, движет человека вперед на пути эзотерика? и допускаете ли вы возможность альтернативных и равных с вашими методиками способов продвижения по Пути? с уважением.

Изменено пользователем mitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каковы основы для духовного восхождения индивидуума?

Путь к Создателю за счет объединения всех аспектов своей индивидуальности (центрального элемента), их впоплощения и реализации. Таким образом можно найти свое место в Жизни и выполнить то, для чего родился.

 

есть основных 2 пути - путь эзотерика и мистика, что, кроме вспомогательных техник, движет человека вперед на пути эзотерика?

Мы писали о том, что наиболее распространено, т.е. левый и правый пути. Написали и о причинах такого разделения. Сами движемся центральным путем и другим советуем.

Что движет? Лучше всего этот момент характеризует фраза братьев Стругацких "Томление духа". Т.е. на аспект личности проникают вибрации души (а иногда и духа). Это и заставляет человека продвигаться "вверх". Индивидуум уже больше не может "жить как все", мечется. Наши техники помогают направить эти порывы в рациональное русло.

допускаете ли вы возможность альтернативных и равных с вашими методиками способов продвижения по Пути?

Допускаем. А через некоторое время появятся и более лучшие. Пока приходится осуществлять "закат Солнца в ручную", а это не соответствует замыслу Создателя. Когда будут воплощены соответствующие механизмы для продвижения по Пути достаточно будет намерения, устремления, кратковременных медитаций, ну и переосмысления.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, калi будзе шчасце Беларусi? правда, что ей по аналогии с центрами человека как головному центру суждено раскрыться последней?

Есть старый анекдот.  Сын спрашивает отца:" Что такое счастье ?" Отец отвечает:"Знаешь, сынок, вот ты женишься и тогда узнаешь что такое счастье, но будет уже поздно.."

 

Так вот ! Если при нынешнем руководстве России устроить "брак" России и Белоруссии, Вы узнаете что такое счастье, но будет уже поздно..

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при нынешнем руководстве России устроить "брак" России и Белоруссии, Вы узнаете что такое счастье, но будет уже поздно..

Не сомневаемся. И знаем. И не только мы знаем.

Но мы не воздействуем на свободу выбора народа. И не вмешиваемся в дела Демиургов.

Другое дело, когда на свободу выбора пытаются повлиять.

 

Ну и зачем так много внимания к РБ? В геополитическом смысле у нас ничего кардинального для судеб Мира в ближайшее время происходить не будет. Ну а в смысле точки координат... Тут другой вопрос. Но к государству и народности он никакого отношения не имеет.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ! Если при нынешнем руководстве России устроить "брак" России и Белоруссии, Вы узнаете что такое счастье, но будет уже поздно..

Обидно за свою державу.

Россия - это не только её руководство и честно говоря - не понимаю жителей бывших союзных республик, которым есть дело до мавзолеев Ленина или политики России или её президентов.

Это всё равно что перемывать кости соседям: какие у них родители, сколько у них денег и куда это они их тратят.

Да, народы братские - но не стоит при этом забывать, что хаты у народов - разные.

Мы сами со своим дерьмом разберёмся. Чего и всем желаем.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно за свою державу.

Россия - это не только её руководство и честно говоря

 

Обижаться уже поздно. Россия авторитарная страна и от её руководителя зависит очень многое. Если руководитель идиот, то потом приходится расхлебывать его деяния не один десяток лет. Путину был дан великий шанс в 2000 году и он его полностью провалил. Все достижения этого перца в первые годы 21 века, которые приписывают ему на самом деле не его заслуга, а других. Знать бы наперед, что этот перец все бездарно провалит, то я бы не занимался его обучением во снах в первые два года. Теперь Путин превратился в проклятие России.

 

Мы сами со своим дерьмом разберёмся. Чего и всем желаем.

 

Под словом "Мы" вы подразумеваете себя? Просто я русский, живу в России, но разбираться с путинским дерьмом не собираюсь, потому что не имею к нему отношения. Пусть дерьмо разгребают те, кто его породил или захлебнутся в нем. Если хотят чтобы посторонние помогли разгрести это дерьмо, то для начала надо уважительно относиться к помогающим, хотя бы не грабить их ресурсы...

Изменено пользователем Игрок
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности