Перейти к содержимому

Разговоры с Мартом

Сообщений в теме: 972

#921 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:52

Просмотр сообщенияИгрок сказал:

Тот, кто отвечает за этот дом - местная элита и должна наводить порядок.
Так в этой грядке и мы живём, нас достаточно. Создавай своё пространство. Я в саду давно забор из сетки рабицы с красивыми и ровными столбиками сделал. С условием громоотвода с калиткой и замком от ретивых зубоскалов. Жёны пальцем тычат мужикам: " Такую же хочу". Удобно для собаки, так охрану любит и гонять одну рыжую сплетницу. Интересно, как она эту бестию за версту чует и оттягивается в удовольствие (похоже всем).

Просмотр сообщения0-0 сказал:

и почему именно элита должна делать всем хорошо, это разве не аналог желания жить на готовом-хорошем?
Это значит разделение функций. Это когда сантехник зубы не лечит.

#922 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:55

Просмотр сообщенияконструктор сказал:

Это значит разделение функций. Это когда сантехник зубы не лечит.
это профессии. элита - это у кого ресурсов больше

#923 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:14

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Ресурс главное в профессии - управленец. Пока ресурса не видно, одни хотелки у элиты. Россия территория управленцев, которые должны (!!!) в своей семье (в стране) вырастить функции от других эволюций. Те же судьи (о чём пошла речь у Соловьёва) и пр. исполнители этого направления, даймоны - система образования и воспитания, дэвы - что строят и создают, христы - с лопатами и бетономешалками.( без РПЦ и пр)
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#924 Игрок

Собеседник

• 468 сообщений
  • 184 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:16

Просмотр сообщения0-0 (09 Февраль 2018 - 11:55) писал:

Элита это те души, кому дано право распоряжаться ресурсами на данной территории.
А вот как распоряжаться зависит от элиты. Можно потратить ресурсы на общее развитие, как китайцы и видим скачок от плуга к высокотехнологичной державе, параллельно повышается уровень жизни. А можно потратить ОБЩИЕ ресурсы на ненужные проекты (типа Олимпиады 2014 в Сочи) и на благосостояние себя и собственных детишек, а остальной народ воспринимать как холопы, которые должны заботиться о себе сами.

#925 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:26

Элита это те души, кому дано право распоряжаться ресурсами на данной территории.
теперь понятно))) спасибо.

я не элита, но если бомжики решат, что я как человек, которому дано ресурсов и прав больше, чем им, что-то им должен.. я им отвечу, что они ошибаются и должны сами о себе заботиться

#926 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:57

На работе видна кровь, руководство тянет детей в средние и низшие структуры управления и лишают остальных проявлять свой ресурс. Нет возможности роста, только как раб на галерах. Многие сначала роют землю и работают в поте лица, не долго. Затем спад и увольнение. Текучка большая. Основа молодёж, но стали появляться пожилые и с опытом (жизни) сорокалетние и более. Интересно. Поворот к чему(?). К устойчивости фирмы. Мол, тот кто с семьёй, не побежит на стороны быстро и на галерах останется дольше(?).

#927 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:17

конструктор, свою фирму открыть не пробовали? у меня своя. психология наёмного работника и психология работодателя это два разных полюса. Наёмным работникам все пожизни должны и немедленно. Работодателю же выжать свои кровные не с кого - с одной стороны налоговая в ухо дышит, с другой работники, с третей - конкуренты. И все тебя ненавидят, для налоговой ты априори вор, для работников - мироед, для конкурентов - враг.

Сообщение отредактировал 0-0: 09 Февраль 2018 - 13:18

#928 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:33

в 88- й создал группу и устойчиво работали, наша система требовала единства с мелкими иначе трудно. Нарвался на предательство в группе и в самом отделе. Пришлось уйти и прибиться к другим. Там налаживал взаимоотношения. Но здоровье подорвано и самостоятельная жизнь, даже в нынешнее время, при разделе сфер влияния, проблематична. Да и годы. Так что тихо и спокойно без шума и пыли. Дождусь изменений. Чем сердце грею.
В стране система либер... не допускает среднее и мелкое дело, так настроена система. Потому не удивляйтесь. Есть желание разобраться в тонкостях...смотрите в ролики Хазина. Очень подробно и качественно (как профи. работавший при начале перестройки в правительстве) описывает либ систему в России. Как быть и жить ...даже не знаю как. Вы молоды и сильны. Сам народ испорчен, а за период в 28лет совсем сгнил.

Сообщение отредактировал конструктор: 09 Февраль 2018 - 13:35

#929 Игрок

Собеседник

• 468 сообщений
  • 184 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:50

Просмотр сообщенияконструктор (09 Февраль 2018 - 12:57) писал:

Основа молодёж, но стали появляться пожилые и с опытом (жизни) сорокалетние и более. Интересно. Поворот к чему(?). К устойчивости фирмы.

Это механизм выживания. Последствия политики элиты. Часть молодежи уехало за бугор, часть подсела на наркотики (у меня в доме наркотики выкосили 80% молодых), часть потупела из-за проседания образования. Нет притока достаточного количества квалифицированной молодежи. Значит возник дефицит кадров. Что делать фирме - искать замену. Таджиками можно только заменить самые низкоквалифицированные работы. На остальные они не тянут, да и русский язык тяжело дается, толком его не понимают. Осталось только два поколения за 40 лет плюс. Потому они (мы) востребованы на работах. А вот когда эти поколения уйдут, тогда с кадрами в странах бывшего восточного блока и бывшего СССР будет провал.

ПС Когда местной элите надоест править Россией в ручном режиме, как сейчас, когда инициативу задушили и все завязали на вертикали власти. Если процессы будут идти естественным путем, то лет через 20 элита захочет сбросить с себя груз ручного управления и создать самоуправление (как в странах Запада). Вот тогда у них возникнет большая проблема - связь поколений потеряна, иниициатива подавлена, значит все инициативные люди уедут за границу: проблема найти качественных управленцев, а их днем с огнем не найдешь...

Сообщение отредактировал Игрок: 09 Февраль 2018 - 13:55

#930 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:13

такое ощущение, что мы не в одной стране живём.
сильный человек не снаркоманится и не отупеет, ему сила не позволит.
а слабые - они всегда погибали первыми. естественный отбор никто не отменял. если слабое тело ещё можно спасти - медицина позволяет, то дух свой каждый спасает сам. слабый дух по-любому вымрет.

#931 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:16

О западе у тебя "мороженка". Там совсем не так. Сама вамп - система либер настроена на качество управленцев по типу свой/чужой. Это очень жесткая (фашисткая система) где основа идеологии исходит от ВЦ, как структуры управления (погонять овец). Поганялы набраны в управление странами с использованием ситруктур проверки и сброса пара в народах. (у белых) у других ещё хуже, те же арабы, где правящие кшатрии (остался Асад) ликвидированы. Запад позаботился. Потому и такая активная монолитная идеология против России. С одной стороны плохо, с другой - сила правки внутренних перекосов везде. Так что они (запад) для нас не пример (во всём) сами с усами, на то и управленцы (хреновы). Запад - сгнившие даймоны (Гиперборейцы - педики) потому у наших к ним не равнодушно дыхание. Сам посуди. Они как бы наше будущее, потому и глядим в рот (гнилой) и подражаем. (с Петровских времён). Но тогда боролись с христианством и бороды рубили, менталитет поднимали народа. а в данное время...чё за ними гонятся. Где ум?!.

#932 конструктор

Старожил

• 5 114 сообщений
  • 1691 благ

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:08

Март, в данное время некоторые исследователи нашей истории и процессов в стране поднимают вопросы по деятельности Берии. И действительно, при внимательном рассмотрении его направлений деятельности и их результатов, получается несоответствие с преподнесённой информацией.
Вы не могли бы осветить. Кто был Берия? (эволюция, поколение и если есть возможность о прежнем воплощении).

#933 mart111

Собеседник

• 745 сообщений
  • 1412 благ
  • Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:42

Просмотр сообщенияконструктор сказал:

Вы не могли бы осветить. Кто был Берия? (эволюция, поколение и если есть возможность о прежнем воплощении).
"Биографию" без серьезных причин больше не просматриваем.
Поблагодарили 2 Форумчан:

#934 Игрок

Собеседник

• 468 сообщений
  • 184 благ

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:53

Март, дней 10 назад я отключился от какой-то российской паразитической структуры. До этого я на нее подключался автоматически через эмоционирование. Эта та же паразитическая структура, которая через ТВ-ящик выводит зрителей на эмоции и высасывает силы из народа.
После отключения я пребываю в легком кайфе. Освободились силы, стали сниться интересные сны, которые давно не снились. Недавно во сне какой-то персонаж с липкими руками сказал мне - я тебе отомщу. И похоже навел меня на небольшой конфликт. Какой-то гаденыш лишился подпитки?

Сообщение отредактировал Игрок: 23 Февраль 2018 - 20:53

#935 mart111

Собеседник

• 745 сообщений
  • 1412 благ

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:36

Какой-то гаденыш лишился подпитки?
Именно так. Они все обещают отомстить, когда отрываешь.
Поблагодарили 2 Форумчан:

#936 Игрок

Собеседник

• 468 сообщений
  • 184 благ

Отправлено 20 Март 2018 - 08:06

Март, вопрос такой. Я недавно рассказывал, что позанимавшись по системе Норбекова, у меня произошло поднятие внутренней энергии до уровня плеч и я оказался в состоянии творить "чудеса". Подсознательно я дал команду на хорошую погоду в моем микрорайоне, которая исполнилась в течение часа и больше недели я и жители города наслаждались хорошей погодой. Потом меня атаковала паразитическая система и сбила настрой.
Правильно я понял, что приход/накопление этой энергии и есть возможность человеку реализоваться например в том же материальном плане или просто творить? Обворовывание душ некоторыми это как раз съем именно этой энергии? У нежити может быть аналогичное накопление?

#937 mart111

Собеседник

• 745 сообщений
  • 1412 благ

Отправлено 21 Март 2018 - 08:58

Правильно я понял, что приход/накопление этой энергии и есть возможность человеку реализоваться например в том же материальном плане или просто творить? Обворовывание душ некоторыми это как раз съем именно этой энергии?
Именно так. Ураниды (читай - россияне) в свое время сами выступали за запрет магии. Или пытались поработить мага, посадить на цепь, использовать его ресурсы.

У нежити может быть аналогичное накопление?
Не могут. Откуда бы им наработаться. Только если украдут или им предоставят уже украденное. Отсюда и весь этот бред про дары, за использование которых нельзя брать плату. Конечно, если на халяву досталось, то плату брать не положено. Ее возьмет тот, кто предоставил "дар".

Обворовывание душ некоторыми это как раз съем именно этой энергии?
Если ураниды и христы в период своей власти запретили магию, но соответствующая энергия продолжала нарабатываиться, то ее нужно как-то утилизировать. Так и получилась смычка запрщающих систем и паразитарных. Одни перекрывают возможность реализации, другие изымают наработанное.

Сообщение отредактировал mart111: 21 Март 2018 - 08:59

Поблагодарили 5 Форумчан:

#938 Валентина

Путник

• 67 сообщений
  • 19 благ

Отправлено 22 Март 2018 - 16:09

mart111, а что вы можете сказать о мумиё? Из чего образуется это вещество? Это природное вещество находят по всему миру, оно обладает специфическим запахом. Людям им не вредно лечиться?

Долгое время я относилась со скепсисом к ажиотажу от его лечебных свойств. Потом стало интересно, а вдруг? Но так и не могу определиться, от него реально польза бывает или нет?

#939 mart111

Собеседник

• 745 сообщений
  • 1412 благ

Отправлено 23 Март 2018 - 08:58

Просмотр сообщенияВалентина сказал:

Из чего образуется это вещество? Это природное вещество находят по всему миру, оно обладает специфическим запахом. Людям им не вредно лечиться?
Достоверной информации по происхождению у нас нет. По лечебным свойствам также ничего не можем сказать, так как сами не применяли.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#940 кронос

Собеседник

• 716 сообщений
  • 103 благ

Отправлено 25 Март 2018 - 19:06

Март а что вы можете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru