Перейти к публикации

Чакры и болезни тела


Гость bobo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо киммериец! Очень интересно и содержательно. КК намой взгляд пишет очень хорошо и понятно, ценнейшая работа. сам понемногу пробую использовать некоторые приемы из книги, получается хорошо. пока читаю дона хуана, впрочем интересного очень много.

Изменено пользователем 1755472
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец
Вот ЭТО ВСЁ... Вы ПРАКТИЧЕСКИ что-то МОЖЕТЕ, или только обсуждаете КЕМ-ТО написанное и НИКОГДА не проверяемое (невозможно потому-что)? Что даёт знание чакр без РЕАЛЬНОГО подтверждения их СУЩЕСТВОВАНИЯ... кроме самого их названия? Я 20 лет назад "ознакомилась" ...с этими терминами, но применения им в жизни ещё не встречала... кроме болтовни. Вы применяете, или повторяетесь для "пущей важности"? Расскажите - КАК? Только ПРАКТИКА! И ВИДИМАЯ! ( а не виртуальные "могыт быть")....Пожалуста

Вы знаете, а мне понравилось это сообщение. Поэтому обращаюсь ко всем посетителям данного форума: ДАВАЙТЕ ШИРЕ ДЕЛИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ при освоении тех или иных практических методик. Особенно, этот призыв относится к тем, чей эзотерический опыт не превышает трех лет, т.е. к так называемым новичкам, причем в не зависимости от физиологического возраста. Понятное дело, что ваш опыт в практическом освоении эзотерических методик невелик, особенно, если вы пытаетесь их освоить самостоятельно. Ну, и что? Пусть он даже мизерный, но он есть. Причем неважно какой: положительный или отрицательный. Условия форума позволяют сохранять ваше инкогнито, что немаловажно, ибо лицом к лицу сказать о своих практиках зачастую бывает стыдно, а порой и опасно. Вспоминаю, случай, который произошел в первый день посвящения меня в сиддхи. Мужчин и женщин собрали в спортивном зале и лишь отделили мужчин от женщин, разведя их на разные половины зала, посередине перегородив занавеской. Но оказалось, что женщины во время транса ведут себя весьма эмоционально, что выразилось в издавании ими различных громких возгласов. В общем, первый опыт получилось любимым блином. Но как только на следующий день нас развели по разным залам занятия вошли в нужное русло. Говорю это к тому, что опыт - дело не только наживное, но и индивидуальное. И в то же время каждая методика имеет некое равнозначное влияние на всех ее исполняющих. Поэтому, если вы стесняетесь говорить о неких личных впечатлениях, то есть нечто общее, что могло бы пригодиться остальным. Особенно, если есть некие положительные результаты. Но и в случае с отрицательным результатом не стоит о нем умалчивать. Во-первых, он может помочь другим в качестве стоп-крана(туда ходить опасно!), а другим не наделать ваших ошибок. Во-вторых, вы можете получить советы тех, кто избежал ваших ошибок, что вполне может помочь вам исправить ситуацию.

Поэтому еще раз призываю делиться личным опытом практического применения различных техник и методик.

К тому же я очень рад, что на форуме установилась атмосферы равноправного сотрудничества. Несмотря на то, что мои посты имеют, порой, объемы похлеще сочинений в школе не считал и не считаю себя ни методистом-инструктором, ни тем более учителем, потому что для этого (на мой взгляд) нужно иметь специальное посвящение. По крайней мере, такая установка была в упомянутой мною Школе Махариши. И это моя принципиальная нравственная позиция: все форумчане равны на форуме, и каждый имеет право высказать свое мнение. Так что я считаю себя таким же равным как и все остальные. И возможное отличие заключается лишь в том, что на Пути я ушел немного дальше, и познал немного больше. Поэтому обещаю как всячески делиться своим опытом, так и спокойно и деловито воспринимать конструктивную критику в свой адрес

С уважением

кимериец.

Изменено пользователем Legenda
убрала дубли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость светослава
Поэтому обещаю как всячески делиться своим опытом, так и спокойно и деловито воспринимать конструктивную критику в свой адрес

С удовольствием прочитала тему, рада, что добралась до нее. Мне нравятся ваши посты, Ким, и хорошо, что они такие обьемные. Все обьяснения и инфа понятны, тем более замечательный почин делится опытом. Поддерживаю.

Обязательно прочту Авессалома Подводного, Шри Ауробиндо "путь садхака"как и книжку толтеков. Кстати, угадывается, что методы новомодного трансерфинга имеют корни в опыте толтеков.

 

Скачала инфу с постов БОБО, спасибо, на досуге почитаю внимательно.

 

Личный опыт..., ладно поделюсь первым своим опытом...

 

Чудеса конечно уже присутствовали в моей жизни к тому времени, но это связано больше было с моей Верой в

Божественный Промысел, т.к. я не была верующей. Это интересно, но не по теме.))

Так вот, не зная вообще про эзотерику, ни каких книг и инфы по любой из тем форума, скажем так.

Был случай, когда нужна была моя помощь т.к. я была рядом с этим человеком круглосуточно, а с ним работал биоэнерготерапевт, он не мог часто и долго быть рядом Он мне первый про чакры рассказал, но видя мои округлившиеся глаза, закрыл тему. Просто, говорит, если будут боли в голове(там была опухоль) положи правую руку на это место, левую поверни к полу. Представь, что Божественная энергия струится через твою правую руку, исцеляет, очищает и пр. , а через левую отдаешь Земле, с просьбой забрать и найти этому место.(что-то вроде того,давно это было). Делала, как сказали. Видела черные пятна под ладонью, видела белый струящийся Свет, под ладонью тепло. В левая ладони чувствовала боль, сверлили словно... . Но боль у человека проходила и я умывала руки, как говорится. В дальнейшем предчувствуя приступ меня звали и я ложилась рядом, повторяла все снова. Заинтересовалась про все это. Целитель слишком все сложно обьяснял, мне было не понятно. Он говорит просто делай, хоть и не понимаешь. Была в центре на рынке, пробегала мимо лотка книжного, попалась на глаза книжка, тоненькая такая..., называлась исцеляющие мудры. Что я ее купила, не знаю. Ольга Шувалова автор. Оказалось это учебник по биоэнергетике. Вот из него я почерпнула первые знания про 7 чакр, 7 нот, про все тела и про энергию и работе с ней, начиная с того, как ее в себе почувствовать. Вот я

вечерком села "ладошками играть" тянуть, шарики катать)) Потом свечку зажгла, за пламя советовали смотреть, ауру увидеть свечи... . Потом глаза закрыла, пламя вижу, оно идет ко мне, в меня... Дальше я, по ее книге, встала в рост, закрыла глаза, руки начала поднимать медленно вверх до самой головы и над только не соединять рекомендовали, ладони получились напротив друг друга. Что я испытала за это время трудно описать.

Я видела сначала все краски и по мере движения рук радуга меняла цвета. У головы появился синий и фиолетовый, но потом (про эти цвета не было в книге) белый, серебристый у вспыхныл золотой. Далее увидела внутренним зрением Глаз, но он был необычный, словно его геометрия рисовала, он смотрел внутрь. Потом все исчезло, руки опустились медленно вдоль тела, а я на диван)) Что это? А кто мне скажет, пошла спать. Тому человеку рассказала, он улыбнулся и сказал,- когда- нибудь ты будешь исцелять. Наши пути разошлись и мы, странно конечно, больше не виделись. А я начала свой Путь в неизвестное. Одна? Нет не одна, понимала уже, что я не бываю одна никогда. И уже не Я Есть, для меня это Мы Есмь было. Но Путь очень интересный: бывает и грустный и волшебный. То стихи просятся на бумагу, то проза)) Когда и что будет еще? Не знаю...в свое время все придет, главное идти. Рада моим попутчикам, которых я встретила, в т.ч. на этом сайте.

Есть инфа интересная про чакры, но это потом, на сегодня уже замного написала. В школе мои сочинения зачитывали и добавляли- Тургенев отдыхает)) самые длинные предложения и сочинения. Простите, если утомила. Но из песни слов не выкинешь))

Изменено пользователем светослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Светлослава сразу отмечу два момента в твое сообщении...

 

пробегала мимо лотка книжного, попалась на глаза книжка

Самый верный способ покупать ту литературу, что нужна именно ТЕБЕ - это как бы между прочим зайти в книжный или пробегать мимо лотка и обратить внимание... так что ты нпроизвольно поступила правильно...

Ольга Шувалова автор

Увы, так получается, что женщина женщину лучше поймет, чем написанное мужчиной...потому как мы часто мудрствуем, ЧСВ же прет... хочется выпендриться... так что если хочешь заняться изучением Кастанеды лучше начни с книг его женской части группы... в Сети есть книги ФЛОРИНДЫ ДОННЕР (Сон ведьмы, Шабоно, Жизнь в ссновидении) и ТАЙШИ АБЕЛЯР (Магический переход), а в ТЕНСЕГРИТИ есть специальные упражнения для женщин...

 

И вообще...помни о том, что большинство упражнений, технк и знаний в оккультизме или эзотерике предназначены для мужчин, т.к. у нас основное полушарие - левое, а в ИСС можно войти только включив правое полушарие... вот нас и натаскивают, чтобы нам легче было перепрыгивать из одного полушария в другое... женщине это не нужно, т.к. ее ведущее полушарие правое... вам важнее прорабатывать НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ, чтобы уйти от капризов и желаний... а стать настоящим эзотериком...не пишу это слово в женском роде, т.к. выглядит двусмысленно :blink:

 

Но, старайся не зацикливаться на чем-то одном... иначе начнется тормозуха в развитии... овладела той или иной техникой или новым методом и иди дальше... если они понадобятся... судьба сама подсунет подходящий случай... в общем, нет смысла нарабатывать карму там, где она не нужна... будь легкой, как ветер... и удачи тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость светослава
будь легкой, как ветер..

это мой девиз))) Когда мне говорят это ветренность(что не зацикливаюсь ни на чем) и корят в легкомыслии,

я обычно смеясь отвечаю,- Легкомыслие( легкомысленное поведение всегда говорилось с нехорошим подтекстом людми) не надо понимать, как нечто плохое - это просто легко мыслить, а значит и идти по жизни с легкостью))))

- это подарок!

удачи тебе...

благодарю за пожелание.

овладела той или иной техникой или новым методом и иди дальше... если они понадобятся... судьба сама подсунет подходящий случай... в общем, нет смысла нарабатывать карму там, где она не нужна...

знаешь, в таких случаях меня упрекали, что я не пользуюсь, чему научилась, постоянно. Что утратишь возможности..Но что-то внутри удерживало меня от "поголовного " снятия и головной боли и пр. Это не таблетка..., я могу посоветовать, если спросят.... . Всему чему учусь, направлено на познание себя, и если это оказывает положительное воздействие, то оно отражается на тех, кто рядом, увлекая этой волной, меняет их взгляды и жизнь без моих подсказок. Нельзя забирать чужую силу, надо помочь эту силу востребовать каждому, кто ищет исцеления. Как меня учили ицеление- это путь к целостности. Из расстоился т.е. на 3 части разделился, надо вернуться к единству- Тела, Души и Духа... можно показать направление, но Путь исцеления человек должен пороити сам.

Да и то, что приобрел не исчезает...все Было, Есть и Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Все правильно делаешь Светослава, ибо наши способности лишь маяки на пути духовного восхождения.. они только показывают тот уровень, которого ты достигла... и никого не слушай, кроме себя... есть слишком много людей, кто тебе будет завидовать, а потому вместо того, чтобы подать в трудную минуту руку помощи... постараются подставить ногу, чтобы лететь в грязь было комфортнее... что делать... такова жизнь...а потому не будь слишком привязчива к людям...помни, что люди в твоей жизни появляются не просто так, но лишь затем, чтобы ты вместе с ними решила какую-то конкретную жизненную задачу... и только...

 

<noindex>efd0ad831cb2.gif</noindex>

Изменено пользователем киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость светослава

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОСМИЧЕСКОМ СТРОЕНИИ ЧЕЛОВЕКА.

 

 

 

1 . Принадлежность человека миру космоса и миру Земли .Матрица человека .

 

2 .Строение Человека космического :

 

а. Тонкие тела человека .

 

б .13 – ти чакровая система человека .

 

в .Кундалини .

 

г . Каналы Нади .

 

д . Энергоинформационная Решетка человека .

 

ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА . 13 ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА.

 

1 . Физическое .

 

2 . Эфирное .

 

3 . Астральное .

 

4 . Ментальное .

 

5 . Каузальное .

 

6 . Информационное .

 

7 . Идейное .

 

8 . Буддхическое .

 

9 . Нирваническое

 

10 .Тело Брахмы .

 

11. Тело Атмы .

 

12 . Тело Мира Великой Пустоты .

 

13 . Тело Абсолюта .

 

Все тела различаются плотностью , частотой вибрации ,фазовым сдвигом (уровень силы),

 

И характеристикой энергоинформационных полей (цветовая гамма , сила энергии, объем и масса тела ).Любое тонкое тело может излучать весь спектр энергии цветовой гаммы

 

в различных комбинациях цветов .Цветовая гамма Ауры ( совокупность цветовой гаммы )

 

человека зависит от развития его сознания , от жизненных задач , стоящих перед ним в данном воплощении .

 

13 –ти ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА .

 

8. Брахмалоя .Находится на тонких телах и принадлежит Высшим Мирам .

 

7 .Сахасрара . Располагается на макушке головы . Соединение с Космосом .

 

6 . Аджна . ------------------ в центре лобной части головы . Духовное видение.

 

5 .Вишудха . ------------------ в районе горла .

 

4.Анахата . ------------------ в районе груди .

 

3 .Манипура . ------------------- в районе солнечного сплетения .

 

2 .свадхистана .----------------- поясничная область .

 

1 . Муладхара . ----------------- основание спины . Копчик .

 

вот об этих я сама недавно узнала)))

 

ЧАКРЫ , ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ МИРУ ЗЕМЛИ .

 

1 . Чакра Мира Металлов .

 

2 . Чакра Мира Минералов . ( стопы ног .)

 

3 . Чакра Мира Цветов . (икры ног .)

 

4 . Чакра Мира Деревьев . ( колени . )

 

5 . Чакра животного Мира . (бедра .)

 

 

 

НОВЫЕ ФОТОННЫЕ ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА .

 

1.Гипофизарная чакра .2.шишковидная чакра.3.Мужская чакра .4.Женская чакра .-в голове

 

2 .чакра Тимуса – в середине груди . Чакра новой иммунной системы .

 

3 . Плечевые , локтевые и кистевые чакры рук .

 

 

 

ну а это про НАДИ по просьбе...

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА

 

КАНАЛЫ НАДИ и КУНДАЛИНИ .

 

Все тело человека пронизано особыми энергоканалами, которых насчитывают до 700 мил. Они называются каналами НАДИ .Каналы НАДИ - это объемно – голографическая микро - система человека .Три главных канала НАДИ – это ИДА , СУШУМНА , ПИНГАЛА. Они расположены вдоль позвоночного столба .Центральный , и самый главный , совпадает с локализацией спинного мозга , начинается у основания крестца

 

и заканчивается в спинном мозге .Это канал Сушумна .Он пронизывает все чакры , находящиеся на линии Кундалини .В области чакры Аджна с Сушумной соединяются еще два канала Ида и Пингала .Ида – проводник отрицательной полярности энергии –ИНЬ. Женское начало .Звук «ТХА» , символизирует планету Луна .

 

Пингала – правый канал , мужское начало , положительная энергия –ЯН , символизирует планету Солнце . Звук «ХА» . Оба эти канала берут свое начало в Сахасрара –чакре , протекают через весь позвоночник , до Муладхара – чакры и в районе копчика образуют Падму энергии Кундалини .Сахасрара – чакра является положительным полюсом человека , Муладхара – чакра – отрицательным полюсом .

 

Энергетическая Решетка .

 

Энергетическая Решетка человека образуется вокруг его биополя энергиями , излучающимися от всей его энергетической системы тонких тел , чакр и каналов НАДИ .

 

Идентичной энергетической Решеткой окружена наша планета Земля , что составляет ее Информационное Поле или Решетку Сознания Христа .Благодаря этому происходит информационное соединение человека , как Микро-косма ,с Макро- космом Вселенной.

 

 

 

ПОЛЯРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА . МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО .

Понятие о мужской и женской полярности .

 

Каждый земной человек несет в себе мужскую и женскую полярность .

 

Мужская полярность – энергия – «ЯНЬ»( - ) , женская – энергия –«ИНЬ» (+).

 

Единство этих энергий определяется янтрой ДАНДЖИ . это китайский символ , обозначающий единство мужского и женского начал , а так же символ борьбы двух противоположностей .Правая сторона тела – это мужская половина тела , но управляется левой долей головного мозга . Левая сторона тела – это женская половина тела и управляется правой долей головного мозга .

 

Это проявляется так потому , что канал Сушумна , проходящий по позвоночному столбу является ЗЕРКАЛОМ человека .Три нижние чакры – мужские (ЯНЬ) ,а три верхние – женские (ИНЬ) . Голова человека – это положительный полюс (+) , а ноги – это отрицательный полюс (-). Венечная чакра – это символ ДАНДЖИ .Гармоничная работа чакр выражается символом знака Звезда Давида , где треугольник , направленный вершиной вверх , отражает верхние чакры , а вершиной вниз – нижние чакры .Гармоничная работа чакр активизирует Световое Тело человека .

 

 

Практическая работа с каналами ИДА , СУШУМНА , ПИНГАЛА .

 

 

 

ОДЖАС –Огненная капля , находящаяся в железе ТАЛАМУС в районе головы человека . Это канал приема и отдачи энергии . Связь с космосом . Декодор информации .Канал Сушумна берет свое начало в Канде , которая расположена в районе копчика и заканчивается ОДЖАСОМ в железе Таламус .

 

1. закрыть глаза . Сосредоточьтесь на своем копчике . Я выражаю Намерение : Очистить и исцелить свою карму с планетой луна и очистить от искажений и штампов мой лунный канал ИДА .

 

2 . Я выражаю Намерение: Очистить и исцелить мою карму с планетой Солнце и очистить и исцелить от штампов и искажений мой солнечный канал Пингала .

 

3 .Я выражаю Намерение : Очистить море Зеркало от искажений и закрыть каналы входа отрицательных миров в мое зеркальное пространство , которое находится в моем канале Сушумна .

 

4. Через чакру САХАСРАРА входит магнитная Энергия и снимает все отрицательные блоки в канале Кундалини у всех присутствующих в этом зале .

 

5 .Голографическая светокопия активируется в железе ТАЛАМУС у всех присутствующих .

 

6 . Энергия Кундалини медленно поднимается с Канды , проходит через Первую чакру , Вторую чакру , третью чакру , Четвертую чакру , Пятую чакру , Шестую чакру , Седьмую чакру и заходит в железу Таламус ,образуя огненную каплю ОДЖАС и фиксируется в ней.

 

 

 

ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА , ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ СФЕРЕ МИРА ЗЕМЛИ .

 

ЧАКРЫ НОГ .

 

1 . Чакры животного Мира ----- бедра ---- принятие энергии эктоплазмы для

функционирования физического тела . Если есть боли в бедрах,то эти чакры плохо работают. Возможно были плохие взаимоотношения с животным Миром в прошлых жизнях. Убийство животных, страх полученный при поедании мяса животных. Убийство китов и дельфинов и др. Все это отрицательно влияет на чакру. ( проследила, что многие, кто без мяса не представляют обеда, страдают свищами в бедре или др. проблемами бедер) Необходимо для лечения и оздоровления чакры заземляться и посылать Любовь в Мир животных, общаться в жизни с ними с Любовью( дома напр. завести))) )

 

2 . Чакры Мира деревьев ------ колени --- принятие оздоровительной энергии

деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма (12 родовых колен) Для открытия чакры надо общаться с деревьями,посылать Любовь Природе и деревьям. Не причинять вред.

 

3 .Чакры Мира цветов ------- икры --- принятие энергии цветовой гаммы ,

растительного Мира Земли - цвет, спектр, запах. которые передаются через Воздух. Если есть негатив, болят икры ног.

4 . Чакры Мира минералов ------- стопы --- заземление в ядре Земли .

 

5 . Чакра «Звезда Земли» ------ под стопами в тонком плане астрального тела .

Связь человека с планетой .

 

ЧАКРЫ РУК .

 

1 .Кистевые чакры ------- ладони --- Прием энергии из пространства и отдача

в пространство .Чакры лечения и информации .

 

2. Локтевые чакры ------ локти --- принадлежность Миру деревьев .

 

Планета Земля получила возможность принимать новый вид Энергии Солнца , ранее не доступный планам Земли .Этот вид Энергий способствует Вознесению всего живого Земли и самой планете .Новые Энергии

Солнца открывают Земле новый энергетический коридор фотонного пространственного слоя. Все это новое должно восприниматься энергетическими центрами Земли и человека.

Поэтому у человека должны активироваться новые чакры , которые смогут генерировать эту новую фотонную Энергию .

 

 

 

НОВЫЕ ФОТОННЫЕ ЧАКРЫ .

 

 

Плечевые чакры .

 

 

 

Левое плечо --- Мужская чакра .

 

Прием новой солнечной энергии фотона. Управляет мужским аспектом .

Отвечает за канал сновидения .

 

 

 

Правое плечо ---- Женская чакра .

Прием новой сролнечной энергии фотона .Управляет женским аспектом .

 

Хранит все личные записи родовых архивов .

Эти две чакры действуют сообща , сохраняя баланс мужского и женского начала в

физической форме человека .Содействуют накоплению энергии для общения со своим

Истоком .Истоком человека является то место и пространство , из которого пришла его Монада .

Они связаны с каналом ДНК.

 

 

4 .Гипофизарная чакра . ------ Район головы --- Управляет всеми чакрами эфирного

тела .

 

5 .Чакра шишковидной железы . - ---- Район головы --- Собирает энергию Солнца и Света .

Отвечает за видение человека . «Третий глаз» человека .

 

6 .Чакра тимуса. ------ В районе груди --- Отвечает за работу иммунной

системы. Защитная функция человека .

 

7 .Трансперсональная ------ В тонком плане --- Связь со звездным Миром Космоса.

ментального тела.

 

 

 

 

 

 

ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА .

 

СЕМЬ ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА .

 

ЧЕТЫРЕ НИЗШИХ ТЕЛА .

 

ТРИ ВЫСШИХ ТЕЛА .

 

ТЕЛО СВЕТА или ТЕЛО СЛАВЫ .

 

ТЕЛО ВОЗНЕСЕНИЯ .

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА .

 

Человек , в пределах Земли , должен развить в себе семь основных тел .

Физическое .

Эфирное или флюидное .

Астральное или Эмоциональное .

Ментальное .

Кармическое или Каузальное .Вместилище Духа человека .Карма человека .

Буддхическое .Вместилище Души человека.

Тело Божественной Истины .

 

Четыре, без которых , человек не может жить в пределах физического Плана Земли .

 

Три высших , которые принадлежат Человеку Разумному , для общения с тонкими Планами Земли .

 

Седьмое тело , Тело Божественной Истины , содержит в себе матрицы для развития 8 ,9, 10, 11 , 12 тел .

 

8 . Нирваническое Тело . Сознание человека .

 

9. Тело Брахмы .Высшее –Я человека. Творческие способности. Бессмертие.ДНК.

 

10 . Тело Атмы .Вместилище Монады человека.

 

11. Тело Великой Пустоты . Единое Божественное Сознание .

 

12 . Тело Абсолюта .Голограмма Матрицы человека .

 

!3 –ое тело , Тело Вознесения, позволяет человеку принимать новые фотонные магнитные Энергии Крайона , поступающие на Землю после активации Решетки Сознания Христа

 

 

ну вот "немного инфы"))))) как обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Привет, дорогие друзья и коллеги. Давайте указывать источник той информации, которую мы с вами выкладываем, или указывать, что это личный опыт. На мой взгляд, это улучшит качество нашего с вами общения и обмена опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

При проверке системы чакр и каналов они не выдерживают критики. Дело в том, что Дуща, чакры (воронки в другие планы) и питающая система каналов - это не отдельные элементы, а единое целое. Душа - это генератор энергий и именно она питает всё тело наполняя энергией через каналы (меридианы). Чакры так же не являются чем то отдельным. Слишком много искажений в чакральной и канальной системе и никто не удосужился проверить самостоятельно. Другое мнение по энергетике есть по ссылке http://www.koob.ru/petrik_a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое мнение по энергетике есть по ссылке http://www.koob.ru/petrik_a/

вы можете поставить ссылку себе в подпись здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature чтобы не дублировать ее в каждом сообщении - это некрасиво

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Дуща, чакры (воронки в другие планы) и питающая система каналов - это не отдельные элементы, а единое целое. Душа - это генератор энергий и именно она питает всё тело наполняя энергией через каналы (меридианы).

Да, думаю, это ВЕРНО! Это хорошо объясняет роль негативных мыслей и эмоций в возникновении болезней. А именно они сейчас солируют. И ту скорость, с которой рвутся наши тонкие связи от негативных стрессов. Изменено пользователем bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно, я хочу привести основные характеристики. Эта тeма очень интерестна и по признакам болезни можно увидеть какая чакра блокирована или угнетена.

Чакры, - точки/престолы, на которых восседают духи/правители определенной областью тела.

Сами они находятся под руководством главного мыслительного центра и его помыслы воспринимают как команды, которые исполняют не анализируя. Ошибочные команды, будучи исполненными, приводят к болезни. Какие именно помыслы приводят к конкретным болезням, - читайте у Виилмы Лууле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно помыслы приводят к конкретным болезням, - читайте у Виилмы Лууле.
а про Луизу Хей что скажете?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Горе от ума.

Возьмем к примеру 2 группы учеников , одни не блещут умом , а вторые блещут , учителям же скажем что 1 группа отличники , а второму скажем что ученики из 2 й группы учатся плохо , в итоге через полгода все кардинально поменяется отличники станут учится хуже , а ребята из плохо станут учится хорошо , если не отлично .Смысл в том что если ты думаешь что болит ты говоришь подсознанию что у тебя болит к примеру сердце , если вы себе внушаете эту вирусную мысль, обязательно рано или поздно заболит . Возможно так же лечить эффектом плацеба у разного вида лекарей , они переубеждают вас в том что все пройдет через какое то количество дней либо месяцев и для закрепления курса дают якорь какое либо снадобье или амулет или еще что либо . и в большинстве случаев это помогает . В случаях когда это не помогает , верней всего зависит от самого человека скорее он слишком консервативен и его картина мира крайне ограничена , лечится у психологов, лекарей , для начала таким людям следует поработать с картиной мира пациента , а потом уже браться за лечение недуга .

Lux e tenebris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про Луизу Хей что скажете?

Читал и её. У Виилмы более расширено, подробно и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В случаях когда это не помогает , верней всего зависит от самого человека скорее он слишком консервативен и его картина мира крайне ограничена , лечится у психологов, лекарей , для начала таким людям следует поработать с картиной мира пациента , а потом уже браться за лечение недуга

 

а еще существует карантин, он не для того что бы лечить больных, а для того, что бы не заболели здоровые))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В научной экзотерике есть 3 уровня духовных знаний: 1. "экзотерическая арифметика"; 2. "экзотерическая алгебра"; 3. "экзотерическая высшая математика"... Все эти аторы, типа Виилмы Лууле, Луизы Хей и прочие - все это на уровне "экзотерической арифметики". Такие знания тоже нужны, особенно для начинающих эзотеристов, чтобы войти в тему, ознакомиться с начальными азами, узнать часть экзотеричской терминологии и так далее.

Например, Каббала - это всего лишь "экзотерическая алгебра", не более... А,так называемая, "экзотерическая высшая математика" - это духовные знания на уровне "Учения Вневременной Мудрости"(Блаватская,Бейли, Безант, Лндбитер,и др), Восточные Учения, славянские ВЕДЫ и так далее...

Хорошо профессиональным философам на их профессиональных Философских сайтах - у них у всех есть мощная профессиональная теоретическая БАЗА - высшее философское образование.

А на экзотерических сайтах часто агрессиовно сражаются друг с другом эзотеристы таких РАЗНЫХ уровней классической экзотерической теоретической подготовки - что только диву даешься...

 

Даже само название сайтов - "эзотерический сайт" - указывает на "арифметический" уровень духовных знаний. Не могут истинно "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ" духовные знания быть ПУБЛИЧНЫМИ!!!... Это именно ТАЙНЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ, которые даются Учителями Мудрости своим "принятым" Ученикам или во время ночного сна, во Дворце Учения или Дворце Мудрости, или во время медитации, или во время личного общения Ученика с Учителем на Физическом Плане бытия.

Все что уже опубликовано, что выдано публике - это все "ЭКЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ"...

 

Истинные ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ знания ОПАСНЫ для неподготовленных любопытных людей; это все равно что ребенку дать гранату без чеки... Потому что ТАКИЕ духовные знания дают "знающим" гигантские Силы и Энергии, которыми они манипулируют для выполнения ПЛАНА Логоса Земли на нашей планете. Такие знания доверяют только уже Посвященным разных духовных степеней.

 

Когда духовный человек,освоив какое-то Духовное Учение, начинает проверять его часть на себе, в своих личных духовных и энергетических практиках, он привлекает в свою Эфирную индивидуальную энергосхему НОВЫЕ более мощные Силы и Энергии ( всего из 39), что вызывает пробуждение и новую активность некоторых чакр ( всего их 70, но 7 из них - главные), что в свою очередь как-то сказывается на состояниях физических клеток некоторых органов физического тела - они пока эволюционно НЕ ГОТОВЫ к притоку НОВЫХ более мощных Сил и Энергий - в этих органах возникают разные физические временные недомогания, болезни... Так и должно быть! Это, так называемые, "болезни мистиков". Их всего 4 типа.

1. Те, что обусловлены ПРОБУЖДЕНИЕМ ЧАКР.

2. Те, что обусловлены РАСКРЫТИЕМ ПСИХИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.

3. Те,что объясняются ГРУППОВЫМИ УСЛОВИЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ.

4. Те,что связаны С СИЛАМИ УХОДЯЩЕГО 6 ЛУЧА И ВЛИЯНИЯМИ ПРИХОДЯЩЕГО 7 ЛУЧА...

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане!

Вы меня немного знаете....я Ирис. Дана.Тат.

С удовольствием завернулась бы в кокон и прошла бы реабелитацию....духовную и физическую

Но не выходит в моей ситуации....

 

Вы помните, что я сравниваю себя с посохом, как то так ...

Я живу в доме мужа , где два больных человека, это он и его мама.

Этот год для меня был особенно тяжелым.

Но и хорошее тоже произошло , я снова начала рисовать картины.

Но у меня пошла быстрая потеря энергии, а так же проблема с щетовидкой...

Еще я не умею закрываться, при работе с клиентами.

У меня идет выброс энергии.И не хватает времени на реабелитацию...

Кто сможет мне подсказать практики, установки, или сделать расстановку над этой проблемой.

болезни ( узлы в щетовидке).

Спасибо, всем , кто откликнется.(Тат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет мне подсказать практики, установки, или сделать расстановку над этой проблемой.

болезни ( узлы в щетовидке).

Насколько мне известно, узлы в щитовидке, - результат сдерживания в себе того, что очень хотелось высказать.

Лечение: не рождать в себе того, что будучи высказанным причинит боль окружающим, или не сдерживать в себе уже рожденной мысли. Во втором случае будете ненавидимы теми, кого касаются Ваши высказывания, но за то будете здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Чтобы внимание не рассеивалось, опять же помогает медитация. Но медитация медитации рознь. Занимаюсь Ци Гун Дао примерно 16 лет. Там у нас своя медитация. Очень много различных упражнений. И можно сказать, что каждое упражнение является медитацией.

А собирать и держать внимание лучше всего внизу живота. Ещё называют Ся Дань Тянь или Ци Хай, море Ци. И со временем , с практикой, лучше всего научиться чувствовать всё своё тело, как единое целое.

Ещё очень хорошо помогают небольшие физические нагрузки. Бег. Прыжки. Отжимание. Приседание. Особенно на природе.)))

Создатель школы Ци Гун Дао китайский мастер Ли Юн. «Люди и так пережили много страданий, им нужно немного любви».

«На моих картинах - море и солнце, вода и пространство, деревья и цветы, люди и животные. И эти картины излучают свет. Люди могут почувствовать идущие от них покой и любовь» http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682

post-7541-0-48468100-1455387471.jpg post-7541-0-45699900-1455387478.jpg post-7541-0-62538900-1455387555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности