Перейти к публикации

Марина

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения Марина

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. ЦИТАТА: "У каждого из нас есть как понятие греха, так и понятие добродетели. И еще каждого индивидуально раздражают в людях те или иные проявления." ПРОТЕСТУЮ! Почему Бог изгнал людей из Рая? Потому что они захотели познать что такое добро и зло, то есть поделили мир на добро и зло. Тому человеку, который поставил цель вернуться к Богу в Рай, таких понятий как добро и зло не должно существовать. Надо понимать только что такоелюбовь, радость и познание непознанного. Как правильно поступать - ориентироваться на свою любовь, радость и познание непознанного. А в состоянии радости и любви невозможно ни убить, ни украсть, ни обмануть и т. д. Греха не существует. Есть только ошибочные поступки, совершённые без учёта того, что подсказывает сердце. То, что ты считаешь грехом и дурным поступком, кому-то могло принести пользу, или даже спасти жизнь. Читайте ченнелинг Рамты через Джей Зи Найт и вам многое откроется более подробно и понятно, чем я написала.
  2. Всё ты, киммериец, хорошо объяснил, но у меня к тебе - ВОПРОС! А как ты объяснишь, с энергетической точки зрения, такое соединение. Понравился мне, например, на форуме, какой-то мужчина. Этим мужчиной можешь быть и ты, кто угодно. Визуализирую я тебя рядом со мной. Если не видела фотографии - не беда, можно и силуэт. Потом настраиваюсь на вибрации энергии, вложенные тобой в форумские письма. Надо быть хорошо знакомыми в интернетной переписке, иначе не получится. Потом я чувствую энергию внизу живота и визуализирую, как она поднимается и выходит из сердечной чакры, и наполняет пространство вокруг нас, то есть аура наша накачивается любовью. От этого в какой-то момент я начинаю и твою энергию чувствовать. Потом происходит быстрое сердцебиение и что-то очень интересное, чего не объяснить никакими словами. Оно называется - космический оргазм. Как ты объяснишь такое соединение? Напиши мне. Желательно на m73isida@rambler.ru Удачи тебе в исследовании этого соединения между мужчиной и женщиной. Hicks знает о чём я говорю, он - парень мудрый.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности