Перейти к публикации

Marina Trust

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

О Marina Trust

  • День рождения 05.05.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    эзотерика, осознанные сновидения, астральные путешествия, вязание, живопись.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Marina Trust

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Marina Trust

    С чего начать?

    спасибо. очень хороший совет! я им обязательно воспользуюсь..)) возможно так и есть, и род - это условность. Но также существуют верования, что душа сама выбирает себе семью, в которой родится. 2. судя по болтовне моей сестры, у которой в детстве был дар ясновидения, то ее душа - это душа прабабушки.. которая была сильной ясновидящей и ценительницей.. (И она "обрубила" род..просто сожгла дом и все в нем, документы на другое имя сделала, другие даты..) Про заемную силу - полностью согласна..ведь помимо нее есть моя собственная. От рода, ни от рода - она есть. И тут бы знать, чем обладаешь, чтобы не сойти с ума, чтобы не болеть, чтобы не навредить никому, но чтобы во благо..
  2. Три года назад умерла моя бабушка, которая за три месяца до смерти пыталась передать свою силу через астральную проекцию во сне. Но мне страшно было. Был навязчивый страх, что Те, кто овладел ее душой, овладеет моей, т к я не научилась защищаться. НЕдавно выяснилось, что страх этот был не от бабули, а от памяти о прошлой жизни. Болею последнии три года постоянно. Видимо нужно продолжить традицию рода. Бабули нет. И не у кого спросить, с чего начать. есть у кого идеи?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности