Перейти к публикации

MrGamer

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

3

Достижения MrGamer

Путник

Путник (1/7)

2

Репутация

  1. MrGamer

    Изучение мира

    Не совсем понятно сравнение) Коллайдер не супер сложное устройство и его принцип понятен Но квантовая физика, в принципе, во многом не верна.
  2. MrGamer

    Изучение мира

    Немного не до конца разобрался в Ваших советах, если честно ? О каком видении идет речь? Какие переходы?
  3. Всем привет. Хочу поведать вам свою историю начала изучения. Примерно 9-10 лет назад меня мучила головная боль. Отец отвел меня к бабушке целителю. Я ощущал её энергию мурашками по телу. Т.е мурашки были как бы внутри, не как обычно. Т.к я был еще "маленьким", то не придал особое значение, но об этом позже... Одно время я был заядлым атеистом. Однако как-то раз, года три назад меня ночью настиг сонный паралич. Первый раз я не придал этому значению, но через месяц опять он меня настиг. Так как это явление не из приятных, я начал гуглить. В итоге нагуглил феномен фазы Михаила Радуги. Сначала мне тяжело во все это верилось, я весь вечер сидел читал об этом. На следующий день желание испытать на себе "фазу" было на столько большим, что когда я прилег вздремнуть днем, то через !3 минуты! после того как лег, испытал очень сильные вибрации. Я испугался и пробудился. В итоге испытать осознанный сон у меня получилось только через недели полторы после штудирования информации. Это было внезапно. Какой эмоциональный подъем был у меня в то время. Это, наверное, как научиться ходить. Со временем я стал испытывать ОС по несколько раз за ночь и утро. 7 раз за утро было не пределом. Но мне стало это надоедать, т.к по длительности все это было слишком коротко, углубления часто посредственные. И до сих пор у меня эта проблема. К тому же я так и не научился входить в состояние сразу, когда засыпаешь. В течении последних двух лет я забросил целенаправленное изучение. ОС происходят сейчас редко. 2-3 раза в месяц. Но меня все два года мучил один вопрос. Как осознанные сны//ВТП/астрал связаны между собой? Это одно и тоже, как пишет сам Радуга, либо другие уровни? Почему я, будучи атеистом, смог принять в рассмотрение вариант того, что это может быть происходить не у меня в мозгу а в каких-то тонких мирах? А все дело в истории 10 летней давности, которую я написал выше. Наука отрицает все это, но я привык доверяться себе и точно помню свои ощущения. Это невозможно отбросить в моем "исследовании мира". Также недавно побывал в Горном Алтае. Там недалеко от Чуйской степи расположен Тархатинский мегалитический комплекс. Ученые датируют этот объект с эпохи бронзы. Обсерватория в эпоху бронзового века? Это когда человек совсем немного отошел от камня судя по истории? Какая-то нестыковочка https://imgur.com/a/FFivO4T - фотография самой большой глыбы. Недавно начал читать книгу Мистическое Христианство. Дает пищу для размышлений. Т.к это форум эзотериков, то я понимаю, что тут будет одна сторона медали. И я бы хотел попросить вашего совета в литературе. Что советуете почитать, чтобы разобраться в моих вопросах? Как практически доказать ваши суждения? У меня ещё куча вопросов, но остановимся на этих, ибо тема будет перегружена Спасибо за ответы, не кидайте камнями, я всего лишь ищу истину)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности