Перейти к публикации

Neĝa

Форумчанин
  • Публикаций

    1 359
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    28
  • Изменения имени

    1

Все публикации пользователя Neĝa

  1. Даже не задумывалась об этом. Ваше стремление очень спорно с этической точки зрения. Я предполагаю, что в итоге вы,с помощью своего побуждения, начнете больше и больше вникать в эзотерику, развиваться духовно и в один прекрасный момент все поймете. Сейчас вы слышите только скорбь
  2. @Андрей-81 это точно не основное направление) если взять немного шире - все мы немного медиумы, если научимся «слушать»
  3. В космическом научном центре НАСА висит плакат с пчелами, на котором написано: «Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает». Вера - великая штука. И, как показывает практика, каждый получает то, чего желает и во что верует. С поправкой на то, что желаемое не всегда сопоставимо с ожиданиями человека. Вселенная - шутница. В любом случае, желаю вам успехов! Будь то загробное воскрешение, перерождение или голос в голове и образ в глазах)
  4. Человек в любом случае ограничен восприятием) у ребенка нет представления что такое трава, пока он ее не пощупает, понюхает, потрогает..увидит)) мама расскажет как называется это нечто неизведанное и вот, в картине мира ребенка появилась трава) и чем больше мы трогаем, щупаем, нюхаем, видим - тем шире наше восприятие. Попробуй объясни что такое тонкий мир, энергия тому, кто не ощутил этого на себе Не разным, а в разных ролях) суть остается одной)
  5. Как показывает практика, мир возвращает только тогда, когда у тебя внутри включается сомнение в совершенном)
  6. Как вы считаете, если бы (..в мире все перевернулось с ног на голову и..) человечество стало стремиться к жизни без деструктива, что случилось бы с человеческим «я»?
  7. Последнее время мне травится теория о том, что когда то давно множество одноклеточных решили стать чем то большим и создали коалицию) они выбрали главу (мозг) и постепенно у этой компашки появилось общее сознание (как эгрегор) который стал идентифицировать себя как «Я»)
  8. Neĝa

    Мир человека

    Ну а чтобы заполнить эту пустоту начинают жрать и трахать))
  9. Neĝa

    Мир человека

    А как ты считаешь «темный» испытывает постоянную пустоту? Или все же может ощущать себя полноценным?
  10. Neĝa

    Мир человека

    @outsky а из психически нездоровы есть «светлые»?
  11. Neĝa

    Мир человека

    А если человека сжигают?
  12. А кто у нас плохой парень?)
  13. Уверен?) Или девочке нравится шумиха вокруг нее) вот сейчас тему закроют, ее забудут и опять выскочит как черт из табакерки)) внимание - наше все))
  14. Так и мы не делаем) Где найти такого Тера, чтобы нас защищал от этой мелкой пакостницы 🤣🤣🤣 ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА!
  15. Она даже сейчас сидит, читает и слова молвить не может))
  16. Ну в чем поддержку? Чего там поддерживать? Какой смысл она несет, который ты поддерживаешь? Или поддержка ради поддержки? Не обижайте ребенка? Так пусть дитя сидит в песочнице и лепит куличики. А не приходит к тем, кто с ней играть не хочет, и не бросается какашками))
  17. По хорошему надо сделать так: взял на поруки - неси ответственность)) спорола девочка какую нибудь херню глупость - хернули дали сковородкой воспитателю 😆 не досмотрел, не доглядел )) и посмотреть поменяется ли твое отношение))
  18. забавно, не правда ли: многим форумчанам она не нравится) хорошим форумчанам, толковым) ты не задумывался почему?)
  19. Она не доросла до этого форума. Здесь появляются люди с помойкой в голове, но приходят сюда для того, чтобы измениться. Она пришла, чтобы изменить весь мир под себя. Моя матушка выделяет, среди прочих, одну категорию людей «тупые и наглые».
  20. Вот именно) что она сделала, кроме нытья и манипуляции?) горшочек, не вари
  21. Поддерживаю @Legenda и @Iris . Королева на все голову отмороженная. И @Ter ты говоришь: не обращайте внимание. Я так понимаю, у тебя по лицу будет ползать муха, а ты ге станешь ее отгонять, будешь сидеть и терпеть? Здесь та же ситуация: девочка настойчиво лезет в глаза.
  22. Не хотела влезать, но.. обычно, если сценарий повторяется, значит вы не прошли «урок». Не вычленили из ситуации какое то понимание, не изменились
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности