Перейти к публикации

Mia

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mia

  1. я тоже интересовалась этим вопросом. В итоге оказывается Гугл не скрывает, что прослушивает нас через микрофон смартфона. Вот что прочитала об этом: в компании объясняют подслушивание необходимостью сбора и анализа информации, которая впоследствии поможет алгоритму подобрать для вас рекламу соответственно интересам. Здесь (https://myactivity.google.com/myactivity?restrict=vaa) хранятся все данные с микрофона вашего телефона. Если тут пока ничего нет, значит, вы ещё не пользовались голосовым помощником, т. е. никогда не говорили: "ОК, Google". Но выходит микрофон то прослушивает все время а не только когда говоришь эту самую фразу. Интересные дела получаются. И ведь не в рекламе дело наверное. Это только верхняя часть айсберга.
  2. Смерть тела не изменяет внутреннего состояния человека. Если чувствуешь, что из другого мира, значит обязательно там переродишься.
  3. Спасибо, я так и буду делать, убеждать себя. Мысли материальны
  4. В определенном возрасте у нас много близких людей, и они упорно возвращают в прошлое. Каждый день. Бесполезно убеждать их что оно ушло. У молодых прошлого не так уж много, не в детство же их возвращать. А возраст добавляет багаж прошлого. Мои близкие например мне каждый день о прошлом напоминают, чуть что не так, как они и хотят. какая уж тут молодость, сразу накатывает печаль и сожаления. Кто знает как убедить близких не копаться все время в прошлом?
  5. Скажите пожалуйста если кто знает, что значит родовое проклятье и что делать? Могут ли маги помочь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности