Перейти к публикации

Джина

Форумчанин
  • Публикаций

    908
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Джина

  1. Улетным - залетным мой пламенный и горячий
  2. Чтобы тема для ссор двинула форум.
  3. Джина

    ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАШЕ?

    Как удобно... Автоматом вознести себя до уровня "Бог", следом (ну, чуть ниже для приличия) - "согласных" с собой, далее - "сочувствующих"... Остальных списать за ненадобностью. Не в ту тему попало... Относилось к проблемам форумов. Телефон подвел)
  4. Докатились... Осталось только устроить кастинг и гнать тех, кто не годится для эзотерических премудростей. Тогда точно форумы заглохнут окончательно. Понятно, что из общей массы любопытных - лишь единицы продвинутых. Однако, откуда взяться следующим "Гуру", если не будет общения? Ведь много тех, кто не подозревает о скрытых способностях. Оградиться высоким забором - не лучший выход. Все когда-то начинали с "0".
  5. Ладно ладно, везде Романтика) БГ "реабилитировал" частично
  6. Спорный вопрос... Романтику увидеть в перерождении... надо постараться) И такое может быть. Люди ленивы...
  7. Почти верю в романтичность)
  8. Даже не сомневаюсь в этом Ибо они еще имеют Силу у некоторых.
  9. А Вы похоже любитель придираться к каждому слову
  10. Вы тут один, ну, двое-трое... Маловато пока, чтобы всех ликвидировать. Ладно, без обид, пошутила. Новеньким всегда рады)
  11. Не исключаю, что вполне закономерный. Возможно там было много людей/богов с таким же мировоззрением как у Вас Вот и убрали от греха подальше вместе с мамонтами
  12. Осень - закономерный виток природы, задуманный как последующее обновление, развитие и преобразование. Шагать дальше - это на любителя.
  13. Скорее результат неразумного поведения, переоценка себя в окружающем пространстве.
  14. Все важно, все имеет значение. И значительный "перегиб" в сторону вершины этой пишевой цепи... привел к экологической катострофе.
  15. Рассказывали как хряк отказывался от еды за день до убоя... Он просидел сиротливо в углу весь день Они это чувствуют... Цепочка пищевая - это понятно, но надо понимать, что все мы - единое целое, что нельзя что-либо считать высшим или нисшим звеном...
  16. Ох... Как это отдает махровым эгоизмом
  17. У Вас хороший слог) Еще бы желаемое стало реальностью...
  18. Прежде. Так бы поступил сознательный человек. Ох, где же Вы видели сознательных, особенно когда страсть бушует?)
  19. Т.е. глупый глупый мозг ищет что удобнее/красивее/практичнее (нужное подчеркнуть, дописать) с помощью Рун (и др.)? Нет бы "шел" по тому же "компасу", что яйцеклетка с сердцем)
  20. Звучит как красивая сказка... Было бы еще так на самом деле) И выбор идет не из млн, а из того, что "рядом лежит".
  21. Прошу закрыть мою тему и убрать в архив.
  22. Снимаю свою кандидатуру) Погорячилась. Уверена, что настоящий модераторский состав сам справится со своими задачами)
  23. @outsky разве молчали? Только прислушались к голосу разума после моего поста здесь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности