Перейти к публикации

Песня Рун

Новичок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

31

О Песня Рун

  • День рождения 04.05.1976

Достижения Песня Рун

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Так и есть. Вроде целая куча сообщений, а по делу поговорить и сверить определённые моменты не с кем )))))). С другой стороны, это их образ мысли.
  2. Согласен, только я не занимаюсь обучением. Это точно, не в тему
  3. )). Понимаете, с Родом шутки плохи, знаю это не только по личному опыту. Когда люди читаю, то что пишется, хотят они этого или нет. то идёт соприкосновение с определёнными моментами. А когда человек не соответствует тому, что изучает, это для него может вылезти боком. Поэтому, когда читаешь негатив, то писать не хочется не потому что этот негатив действует на меня, а потому что. понимаешь, что человек ещё сырой, а значит ничем хорошим для него это не закончиться. Вот сидишь и думаешь, нужно это писать или нет.
  4. Нет, использовать нельзя. Это нарушает главный подход взаимодействия команды. Читая ваш коммент. я понимаю, что вы пытаетесь меня склонить создать новый эгрегор, который будет более улучшенной версии. Мне это делать не нужно, потому что всегда найдётся тот, кто исковеркает начальный подход и действительно создаст. "улучшенный" эгрегор. Описанный вами промежуток времени не является глубиной, это поверхность. То, чем делюсь, это добыта несколькими группами ребят из более глубоких слоёв, где время имеет другое .... .
  5. Уже писал, что да. я в эгрегоре, но это не является поводом в этом оставаться. для начало интересно, много ли желающих выйти из зависимости эгрегоров. Вижу, что таких нет. Поэтому вероятно буду сворачиваться. Ещё пока ничего не "раскидывал". То, что написано, это всё на поверхности. Просто некоторые моменты конкретизировал.
  6. @Кудыкина гора, Описанное мной, это часть механизма по возврату Родовой памяти. Чтобы немного примерить на себя описанную данность, то нужно потенциально обнулиться. Т.е. не рассматривать это с позиции полученных знаний от разных эгрегоров, включая христианский Я ведь не спроста первую тему создал про строение эгрегоров и их истинную цель.
  7. Родовая память делится на память Совесть и на память Весть. Память Совесть – посланник Небесный дождь, он же – посланник в форме зодиака. Совесть – это память, разбитая на 12 частей, 12 потоков, исходящих из Рода. Память Весть разделена на Авесту и Весту. Авеста – это память, хранящая место пребывания в ней Совести и зачатия от Совести Весты зерна. Веста (новая весть) – это мощь идти самостоятельно к Чертогам Рода, проросшее зерно. Род Совестью в Весте отливает своё подобие – Чадо. Отлив происходит с момента рождения по 9 лет. Затем от 9 лет по 12 лет Чадо проходит экзамен на собственное соответствие Чудо. Если экзамен проходит успешно, то рождается Новая Весть (троица). Новая Весть есть выходящая звезда к Роду, где ты определяешь себя в трёх несущих, состоящих из твоего Слова, твоего Созидания, твоего Сердца. С этого момента Чадо становится Отроком, обозначив путь своего предназначения в тройственном движении возвращения к Роду: - к Сердцу Рода – через собственное Сердце, - к Созиданию Рода – через собственное Созидание, - к Слову Рода – через собственное Слово. Идущий к Сердцу Рода через собственное Сердце порождает свой поток. Идущий к Созиданию Рода через собственное Созидание порождает свой поток. Идущий к Слову Рода через собственное Слово порождает свой поток. Продолжение следует ...
  8. @qwerty1974, Вспомнил. Был у нас в команде Бычков Дмитрий Дмитриевич (целитель). Вот он любит медалями побренчать. Вам к нему. В гугле наберите, там найдёте. Он сейчас в Москве. Когда Родовые знания с глубин командой поднимали, он много достиг в плане целительства.
  9. Страсти по теме поутихли , продолжение тут - http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/15493-арийский-зодиак/
  10. Пролог тут - http://www.wedjat.ru...st__p__12359098 Прежде чем посвящать в тонкости знания, определю позицию, на которой стояла, стоит и будет стоять Русская земля. И потому в добрый путь. Арийский зодиак, наследие сыновьям и дочерям Земли, человеку большому, сильному, светлому, является путеводителем для возвращения в родные широты Космоса, возвращение в свой звёздный дом, где нас любят и ждут, и надеются, что мы с честью пройдём земное испытание, прорвём путы неведения и скрепы страха, вольемся свободным могучим Родом в Звёздное Братство вселенских цивилизаций. Поэтому первым этапом нашего возвращения нам предстоит вернуть себе Родовую память. Родовая память, что это? Нет, это не память Земли. Человек на Земле – гость и испытатель. Родовая память – это память Неба, откуда ты пришёл, и куда возвратишься. Поэтому это знание для того, кому слово летать, равно слову жить. Это знание для пионеров-первопроходцев, избравших Сердце своим маяком. Это знание человека, умеющего держать планету Земля в своих ладонях, видеть человечество экипажем одного корабля, человека могущего быть выше всей мелочности и предрассудков, истекающих из старого мира. Отважность взора и пламенность Сердца – песня нашей Победы. Поэтому только вперёд! Мир – это планета Земля, почва для твоего роста. В этой почве лежит золотое зерно памяти не от мира сего, оттого, что есть, было, и будет. Имя ему – Род. На трёх скрепах Рода держится всё сотворённое. Во имя творчества светлой жизни Слове, Созидании, Сердце. Слово несёт в себе три уровня: Образ, Облик, Лик. Созидание несёт в себе три уровня: Лицо, Личность, Сущность. Сердце несёт в себе три уровня: Существо, Естество, Родство. Род-Создатель выражает себя в земном измерении через посланника, Поток, исходящий из Слова Рода, Созидания Рода, Сердца Рода, дабы оросить частичку своего подобия, заложенного зерна памяти. Поток прилагает максимум забот и участия в том, чтобы зёрна проросли, и выросшее – дало зрелый колос. Каждый из нас является носителем этого зерна. Каждый внутри собственного тела несёт Небесное зерно. Тело, как часть Земли, является лоном Небесного роста и битвой за урожай. Арийский зодиак показывает, как происходит механика орошения зернового посева, где протекают живительные струи из Родового начала, как Небесное зерно в тебе начинает прорастать на высший промысел. Родовая память – это обоюдная связь между небом, пределом возможного, и землёй, пределом постижимого. Небом владеет Род и посылает на землю добровольного испытателя, претендующего на Силу Рода. Кто идёт по стезе Рода, тому попытка. Кто сошёл со стези Рода, тому пытка. Продолжение следует ...
  11. Грубить не нужно. Что-то не устраивает, проходи мимо. Что касается сообщений и их повторения, то у вас около 800. Уверен, что 90% этого уже было написано. Да и вообще, давайте форум закроем, ведь всё есть в книгах и в интернете, чё тут одно и тоже переписывать.
  12. Но наступает же время, когда узнаёшь и начинаешь двигаться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности