Перейти к публикации

tosha2582

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

12

О tosha2582

  • День рождения 24.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения tosha2582

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, tosha2582!

  2. можно еще раз открыть яндекс диск или сбросьте плз на tosha_rum@mail.ru
  3. Спасибо, буду идти дальше и пробовать)
  4. Я понял другой тест Юнга 16 упражнений.
  5. Я амброверт по тесту Юнга
  6. Бык уже есть - папа, после развода мало общались, понимал, что кто то нужен более с сильными мотивационными качествами целеустремленный с стержнем, поэтому согласился с отцом бегать и заниматься спортом и общаться, ведь по его словам ему сейчас это тоже очень нужно от детей. Но это никак не решает основную проблему, судя по всему двигаюсь в правильном направлении, но все время хочется найти пилюлю, которая усилит мою волю и не даст мне думать обо всем сразу о вселенной, о Земле, о людях, о несправедливости это пожалуй бесит больше всего),ведь обожаю творчество, фантастику, очень красиво рисовал ювелирные изделия, сочиняю стихи людям переодически по настроению, обожаю походы на природу, плаваю как правило вдаль пока не устану, вроде все норм но эта кожная болещнь выбивает постоянно почву из под ног.
  7. Еще скажу что гадалка напророчила что разобьется самолет я ведь парашютист, но все останутся живы про ремонт самолета на 8 месяцев, так же был сон год назад как яркий красочный с эмоциями сон как болтик в моторе отскакивает и разбирает его на винтики АН 2 самолет не убиваемый все конечно же прыгнули как учили при аварийной ситуации все живы, но не известно что с пилотом во сне, а гадалка (один раз ходил 15 лет назад) сказала, что пострадает только пилот все будут говорить что сам виноват, ну он ни чист на руку все об этом знают был руководителем этого аэродрома его уже сместили остался работать пилотом. И вот встал у меня перед ней тогда вопрос могу ли я изменить сказать всем, ответ был признают психом и выганят, продолжишь дальше не успеешь закончить программу, лучше сразу переходи на другой аэродром, самолет вернулся после ремонта 2 дня уже прыгали, я поеду только в эти выходные у меня 15 прыгов, в небо тянет неимоверно это мое в детстве хотел быть вертолетчиком, опять же из-за болезни не получилось поступить в летное. Вот такая каша в голове и с женским полом все отлично до момента, когда нужно переходить на отношения я как девственник, хотя опыт уже есть и не один, но разовый, а когда ищу кого нибудь, чтоб завести отношения опять какой то тупик. Вот пока парашютный спорт и греет душу, остальное все серое.
  8. Сделаю конечно, сам понимаю, что только конкретно делая что то можно двигаться вперед, но я уже 12 лет как этим занимаюсь придя на новую работу берусь с остервенением так как будто это моя организация и надо всем помочь, потом встречаю полное сопротивление, от руководства и от обиды того что тебе наобещали не дадут в финансовом плане, ведь идешь работать на конкретные обговоренные направления за обговоренные суммы, потом тебе бесплатно пытаются повесить другие направления , при этом еще и сокращаю суммы-это о работе. Многое зависит от здоровья нейродермит ведь проявляется от стрессов, а их и в семье много было и бывает, как только проявляется болезнь пропадает воля к чему либо кроме поднятия и возврата здоровья. К гадалке ходил один раз в жизни тогда больше желания не было так как до сих пор все что она сказала происходит с точностью, каждый появившийся человек, каждая ситуация, вот такой жизни которую я знаю и живу как будто я уже прожил еще год, дальше предсказаний она не давала. То что вы предлагаете делалось уже не раз и пахал по три месяца, так как будто это мое детище, но встретив тупое наживание денег руководством, а работаю в бюджетной сфере, понимал и понимаю, что в финплане тупик больше не дадут, работы прибавят (уже работаю один, а было 3 сотрудника). Да и еще эти 2 сна, просто спросил у создателя, что будет с финансами и когда будет семья, приснилось, что я в высокой башне меня кто то могучий обхватил сзади пол рушится и я медленно падаю в бездну, медленно потому что этот кто то держит меня и мы медленно падает в ничто, потом я резко оказываюсь на кухне там жена и 2 детей. По жизни стараюсь многим помогать чем смогу, все чем бы я не занимался шло очень легко, но пропадает интерес, воля достигнуть и как правило это происходит с болезнью, поэтому стараюсь находится в покое, Еще раз повторю работать так как вы посоветовали уже делал, но толком это мою ситуацию не улучшало, пришёл к выводу, что может найти что то что мне будет нравится поэтому и вспомнил про ювелирное дело.
  9. Плюс ходил в возрасте 20 лет к ясновидящий, которая рассказала жизнь до данного времени, после этого жизнь стала серой, в 25 применил сферу, в центре Москвы пообщался с личностью назвавшей себя, как сказала ну называй меня Торбрандом, сказала прочтешь книгу Древний поймешь смысл воплощений и сущностей и то что ясновидящая ведьма, и что ему на меня пофигу, но чтоб я не трогал определенную личность, ведьма кстати предлагала ритуал,который поможет моей поемяннице, но в обмен я должен в определенном месте подарить колье дешевое и полученное якобы от нее бесплатно, получено было по акции бесплатно, ритуал не стал делать в самый последний момент. Торбранд рассказал о сайте, его визуалтно не видел общение было мысленным, больше ничего подобного не происходило, сам парашютист, люблю небо. Сейчас чувствую, что перебирать бумажки я юрист, мне надоело, хочу творчества вернуться к ювелирному делу.
  10. Про акушерку узнал недавно болею с рождения, К профессии относился по разному, и как к помощи людям и как к долгу и как к выживанию. Форум создан, чтобы помогать, в том числе, хотя бы направить может сам справлюсь, просто основная проблема это хреновая воля, начинаю бросаю, ничего определенного, ничего особенно не нравится, и в то же время когда, что то начинаю новое очень нравится до тех пор пока не наскучит - это во всем. Нужно как то самосовершенствоваться, проявить волю к достижению, а она на половине пути пропадает.
  11. Всегда любил, небо и творчество в детстве, но много болел, в итоге пришел к спокойствию и умиротворению, старался помогать людям, со временем стал заниматься тем, что не нравится (профессия), а для того чтобы существовать, чувствую, что приехал, надо что то менять и вроде даже знаю что именно и куда стремится, кто нибудь может помочь разобраться с кашей в голове.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности