Перейти к публикации

Gamma2

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gamma2

  1. Gamma2

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Мурша, Вас приходится возвращать к Вашим мыслям и выражениям. Про себя написала.Информация о внимании к детям имеет отношение к сюжетам моих снов и событиям в действительности.
  2. Gamma2

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Очень прикольно. Честно. Позавчера, в тему «лица» заглянула… отметила,что взгляд с фото очень отличался … какая-то усталость увиделась.
  3. Gamma2

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Алгоритм применен не для рассмотрения сна, а для доказательства своего определения— «разумно осторожная». Логическое правило применено к другому объекту рассмотрения.
  4. Gamma2

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    нет Мурша,сновидец видеть может себя целого. Персонажи —это просто персонажи в сценарии. Вы смешали свое отношение к легенде со своим опытом житейским.Ваш ответ —обоснование ваших напряжений. Тема сценария — выбор. И героиня не изменила себе. Кошелек … ключи с паролями. А с правилами игры (система движения),для уровня потребителей,героиня знакома хорошо.
  5. Gamma2

    Безусловная Любовь

    это интересное состояние.все видишь и сначала понимаешь, что это все другое. В мое случае фильтр был явно не условный.пелена. Все стало ярче и роднее после того как было убрано сопративление и самость. возможно для сравнения, но опять таки ссылки на нервную систему не корректно.
  6. Gamma2

    Безусловная Любовь

    Когда есть описания чувствам,то и состояния можно описать. outsky oбратил на это внимание. Морфология.
  7. Gamma2

    Безусловная Любовь

    а что такое это Любящее «я» ?
  8. Gamma2

    Безусловная Любовь

    Любить себя безгранично — значит любить все вокруг себя и всех вокруг себя. Другое дело, что окружение можно любить,как продолжение себя, а можно исключительно обусловленно. Именно условия соответствия вызывают отторжение.
  9. Отторжение чего? Автор ясно выразился про бывшую и подруг. Был интерес к гадателю и была выгода. Ну получил, что пожелал. Теперь с этим разбираться будет сам. Его жизнь, его желания и соответсвенно перестройка в нем. Вот смотрите— Вы советовали на не внимательность к гадателя к клиенту, но не потрудились прочесть его посылы. Он изначально винил окружение, иначе бы за подтверждением к обладателю не ходил. Не сомнения были, а подозрения.так и описал в первом сообщении—«мало ли что».
  10. Мурша, а вы не допускайте, что автор темы не корректно передал состояние свое… слова, знаете ли, Ваше восприятие,Ваши установки… возможно именно это Вам мешает понять,что с клиентами не носятся,как с детьми, что Гадатель ничего не должен желающему у него узнать о себе любимом. Чел. ходил проверить чужие слова и заодно,убрать ежели чего—то найдется. … Ну убрали ему то, что сам себе захотел. А дальше … пласт сдвинулся и стали появляться более глубокие причины состояний. Зачем искать виноватых в своих ,пардон, косяках? Правда у каждого своя, конечно же )). Автор столкнулся с ситуацией, когда адаптация к иному мышлению у него вызывает депресняк. Его
  11. Gamma2

    Наши ассоциации ч.3

    Канатоходец
  12. мудрено,но ни чего.……механизм один. Суть механизма — разрыв,освобождение.и этот механизм ты подаеш как разные виды, а фактически отличаются только сферы применения Цели использования, да , разные,последствия так же будут отличаться.
  13. Да … куда ж без державы то).Особенно читая тексты правнуков строителей державы
  14. Gamma2

    Наши ассоциации ч.3

    Признание, прощение,благодарность
  15. Gamma2

    Наши ассоциации ч.3

    Морской горизонт
  16. Gamma2

    Наши ассоциации ч.3

    Солнечная дорожка на воде
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности